В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, кто сталкивался с этой проблемой. Стоит ли бить морду сейчас этому парню?

Нет. Опустишься ниже плинтуса
[DOUBLEPOST=1536697021][/DOUBLEPOST]
Я же тебе сказал

Руки, ноги, голова есть? Вот всё это включаешь в работу и сам покупаешь то, что считаешь нужным. Её «команды» в утиль. То, что изъявит купить БЖ, покупает она сама.

Мне кажется тебе стоит сюда почаще заглядывать:D
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во этого точняк не стоит делать... Ни когда. Ты выше этого. Тем паче если ты его отоваришь то по любому он выиграет - еще больше свою бж к нему приблизишь. И вообще - может тебе проблем подкинуть- заяву накатать. Тебе это надо? Еще и бж корону почистишь - как же, за нее еще и деруться
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во этого точняк не стоит делать... Ни когда. Ты выше этого. Тем паче если ты его отоваришь то по любому он выиграет - еще больше свою бж к нему приблизишь. И вообще - может тебе проблем подкинуть- заяву накатать. Тебе это надо? Еще и бж корону почистишь - как же, за нее еще и деруться

Трезвое решение! Спасибо! А то в огонии можно столько дров наломать.

Сейчас лежу и думаю, как будто в каком-то триллере снимаюсь... Все так завязано... Столько лжи и предательства. Теща знает что БЖ уедет в Питер... И что хочет на развод подать. Но все делают вид, что все хорошо, помиритесь!!! Все в тайне!
Ахренеть просто!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче вообще запутался.
Знаю что эксперты скажут:, "Не ведись!" :)
С холодом и похуизмом общайся с ней. Не показывай свой интерес к ней. Вспомни книгу "парадокс страсти"
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас уже и возвращать то не охото эту сучку! Столько в ней говна... У нее точно съехала крыша, такую ересь писала подругам... О детях даже не думает! Ее разум захватили 2 ее коллеги- подруги, подговаривают на гулянки, пьянки.
Бесполезно что-то предпринимать, просто послать ее на х'й и жить своей жизнью.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее разум захватили 2 ее коллеги- подруги, подговаривают на гулянки, пьянки.
Если она ведется на советы таких вот подруг, то дура прежде всего она. У меня как раз была такая ситуация. Коллега на работе обработала БЖ и даже посватала ему васька, и та как под гипнозом на все это пошла. У баб прежде всего ЗАВИСТЬ в отношениях, а уже потом все остальное. Они видят хорошую семью у подруги и первое что они хотят - чтобы подруга НЕ была счастлива.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она ведется на советы таких вот подруг, то дура прежде всего она. У меня как раз была такая ситуация. Коллега на работе обработала БЖ и даже посватала ему васька, и та как под гипнозом на все это пошла. У баб прежде всего ЗАВИСТЬ в отношениях, а уже потом все остальное. Они видят хорошую семью у подруги и первое что они хотят - чтобы подруга НЕ была счастлива.

В точку! У подруг нет детей, у одной и мужа то нет. А моя БЖ с 2 детьми хочет угнаться за свободной беззаботной жизнью... Скатертью дорога))
 

Ситр

Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, съехать тебе первым делом нужно, у меня после переезда в голове немного посветлело, а там ты только косячить будеш и мысли в порядок точно не приведеш.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, съехать тебе первым делом нужно, у меня после переезда в голове немного посветлело, а там ты только косячить будеш и мысли в порядок точно не приведеш.
Сегодня ушёл. Только вот о детях думаю... Будут скучать ((

Блин, бж по любому детям будет говорить какой я плохой и бросил семью ((( хотя я не бросал (
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
охото того Васька встретить и наеб**ть ему по лицу.
Бить ебало нужно твоей жене, а не ваську. К чуваку секс сам идет, он че дурак отказываться? Да ему насрать, замужем она или нет.
Я так же трахал замужнюю и мне плевать было на ее статус, о котором кстати узнал только после секса.
Сучка не захочет, кобель не вскочит.
[DOUBLEPOST=1536759748][/DOUBLEPOST]
Блин, бж по любому детям будет говорить какой я плохой и бросил семью ((( хотя я не бросал (
Детям это проговори. Я так сделал. Ну, правда дочь мне сказала: "Папа, я все знаю и понимаю".
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет!
Короче докладываю!
Вчера как БЖ приехала с дочкой из кинотеатра я уже был в процессе укладывания сына. Дети сразу закричали, что хотят сегодня спать с папой. БЖ легла в зале.
Утром я уехал по работе, приехал, поел, собрал детей и ушел гулять с ними.
После того как погулял с детьми, привел домой и сразу ушел. Досадно было конечно, по детям не много поскучал( мало времени провел с ними, но там БЖ).
Как ушел, ни смс ей, ни звонков... Игнор так игнор, да и она сама рада ,что не звоню...
Буду жить пока к родителей, навещать детей буду только когда БЖ не будет дома... Правильно ли я так делаю уважаемые друзья и эксперты?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, привет!
Короче докладываю!
Вчера как БЖ приехала с дочкой из кинотеатра я уже был в процессе укладывания сына. Дети сразу закричали, что хотят сегодня спать с папой. БЖ легла в зале.
Утром я уехал по работе, приехал, поел, собрал детей и ушел гулять с ними.
После того как погулял с детьми, привел домой и сразу ушел. Досадно было конечно, по детям не много поскучал( мало времени провел с ними, но там БЖ).
Как ушел, ни смс ей, ни звонков... Игнор так игнор, да и она сама рада ,что не звоню...
Буду жить пока к родителей, навещать детей буду только когда БЖ не будет дома... Правильно ли я так делаю уважаемые друзья и эксперты?

Дети=БЖ=Дети=БЖ=Дети=БЖ. Уже становится скучно читать. Ты кроме Детей и БЖ что нибудь в своей жизни видишь?
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети=БЖ=Дети=БЖ=Дети=БЖ. Уже становится скучно читать. Ты кроме Детей и БЖ что нибудь в своей жизни видишь?

Я стараюсь перестроиться на другую жизнь. 8 лет пока был в браке просто "ослеп". Сейчас это перестроение даётся не просто.
Но все равно прогресс есть...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас назревает другой вопрос: "смогу ли я простить ее, если все наладится?" Как с такими мыслями жить с ней дальше. По сути она предала близкого человека (меня).

П.с. качели до сих пор есть, но уже не так колбасит. Мысли стали посещать по делу... Девушку пока не искал, хочу в себе разобраться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас назревает другой вопрос: "смогу ли я простить ее, если все наладится?" Как с такими мыслями жить с ней дальше. По сути она предала близкого человека (меня).
К счастью, у тебя нет необходимости принимать решение по этому вопросу прямо сейчас.
С проблемами надо разбираться по мере их важности и срочности.
Поэтому ты сначала дойди в своей прокачке до того момента, когда возврат станет реален - и вот тогда уже решай, нужен ли тебе этот возврат.
Проделанная тобой работа в любом случае не пропадет зря.
А отказ от возврата не потому что он тебе не по силам, а потому что сознательно решил не возвращать - это тоже победа (как минимум - над своей зависимостью от БД/БЖ).
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братья! Огромное спасибо!
Сейчас я чувствую такую силу перед БЖ. Не описать словами:
Во-первых я чист перед собой. Я не совершал никаких ошибок которые могли бы испортить семью.
Во-вторых, я с высшем образованием, есть музыкальное образование, разряды по многим видам спорта. Хорошо рисую, пою и т.д.
В третьих, имею работу с хорошим зароботком.
По всем критериям я невероятно лучше, чем выберет БЖ.
У того Васька только образование школы, играет в комп. Игры. Зарплата 15т.р.
Все это лопнет вскоре как мыльный пузырь...
А я как по лестнице уже поднимаюсь вверх. Чувство такое... А она в прогрессе вниз, в бездну...

Знали бы вы как стало хорошо!

Спасибо за фильм " тусовщики"! С друзьями просто увидели себя. Я в главной роли!
Невероятно круто!!! Эмоции переполняют!!! БЖ просто стала как ... Не знаю как ее описать... Из-за того, что она мать моих детей , только по этому не буду ее оскорблять...

Обрёл силу невероятную (причем пока без девушки)
Если найду достойную девушку, то пипец... Я как Халк буду. Разнесу морально БЖ в щепки.
Но, сделаю отступление... Я решил, что для детей я буду мега-лучшем Папой(такой бесплатный аниматор) понял, что с детьми нужно проводить каждый день как последний. Отдать максимум эмоций, сил... Чтобы они также обрели счастье и твою энергию....


Ну как-то так :)
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эххх, ребятушки.
Сегодня утром БЖ звонила, я не взял трубку. Написала, что нужно срочно дочку вести к врачу. Она у нас очень переживательная, за каждую мелочь переживает...:( И тут она наверно чувствует боль расставания у родителей перестала совсем есть:( Одну ложку супа в день(((( Худая как тростинка(
Я конечно сразу к ним пришел (БЖ ушла утром на работу, дома была теща). И тут мое сердце опять нахрен в щепки разорвалось((( Дочка плачет, говорит что не может есть((( Я в панике, всегда когда дочка плачет я не могу на месте стоять...
Позвонил в платную больницу, договорился на прием узи брюшной полости. Отвез, сделали... слава Богу все хорошо. Завтра пойдем к гастроэнтерологу.
Весь день как на иголках, стал себя винить, что это я довел до такого состояния.
Только вчера себя почувствовал хорошо, как сегодня опять провалился как сквозь землю(
Дочь очень сильно пострадала от наших действий(
Как быть дальше?!? Я не знаю... Сижу сейчас на работе (я работаю по сменам, день, ночь)... весь день как на иголках, да еще работать всю ночь(
Ребят, очень тяжко... словами не описать((((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети всегда больше всех страдают за грехи родителей ((
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети всегда больше всех страдают за грехи родителей ((

Вот это пережить уже сложнее(( Я сейчас чувствую вину огромную перед детьми... Невинных созданий под тяжелый пресс пустить((
Силы куда-то делись((
Уже понимаю, что возврат невозможен. Идет деградация отношений. БЖ еще сильнее наверно злится на меня из-за последствий с детьми...
Так с ней на контакт и не иду.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже понимаю, что возврат невозможен. Идет деградация отношений.
Да и хрен бы с этим возвратом - если такое с детьми началось...
Теперь твоя первостепенная задача - минимизировать вред для детей.
А твоя непутевая жена никуда от тебя не денется.
По крайней мере - в конечном итоге.
Я тебя уверяю: если ты все сделаешь правильно (т.е. не будешь сейчас цепляться за ваши отношения) - то настанет день, когда она начнет лить крокодильи слезы, желая вернуть тебя.
И вот тогда помни: за возврат она должна заплатить кровью (образно выражаясь) - а не пол-стаканом слез...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и хрен бы с этим возвратом - если такое с детьми началось...
Теперь твоя первостепенная задача - минимизировать вред для детей.
А твоя непутевая жена никуда от тебя не денется.
По крайней мере - в конечном итоге.
Я тебя уверяю: если ты все сделаешь правильно (т.е. не будешь сейчас цепляться за ваши отношения) - то настанет день, когда она начнет лить крокодильи слезы, желая вернуть тебя.
И вот тогда помни: за возврат она должна заплатить кровью (образно выражаясь) - а не пол-стаканом слез...

Спасибо, брат!
Твоя поддержка для меня очень важна сейчас. Что-то неважно чувствую себя. Как будто все вокруг умерло и тишина... пустота. Из-за физической усталости наверно, целый день на ногах и нервах.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она у нас очень переживательная, за каждую мелочь переживает...:( И тут она наверно чувствует боль расставания у родителей перестала совсем есть:( Одну ложку супа в день(((( Худая как тростинка(
Я конечно сразу к ним пришел (БЖ ушла утром на работу, дома была теща). И тут мое сердце опять нахрен в щепки разорвалось((( Дочка плачет, говорит что не может есть((( Я в панике, всегда когда дочка плачет я не могу на месте стоять...
Почему ты в панике ? Ты ведь мужчина! Для того тебя и позвали - чтоб решать проблему!!
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему ты в панике ? Ты ведь мужчина! Для того тебя и позвали - чтоб решать проблему!!

Да, я в панике был из-за состояния дочери. Не ожидал, что до такой степени все дойдет. Как я пришел к ним, я действительно почувствовал, что нужно спасать дочь. Начал звонить по больницам.
Ах да, я не дорассказал. До больницы я детей взял на прогулку в лес. Купил им золотые медали с первым местом:) И устроил полосу препятствий:cool: Раньше, когда дочка была чуть помладше мы часто выбирались в лес и устраивали разные испытания: проити по бревну через маленький овраг, забраться в крутую гору, пройти по тропинке не задев кусты. И тут решил это все вспомнить. Они были очень рады получить медали:)
Правильно ли я сделал, что выложил фоторгафию детей с медалями в инстаграм?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ь день как на иголках, стал себя винить, что это я довел до такого состояния.
Только вчера себя почувствовал хорошо, как сегодня опять провалился как сквозь землю(
Дочь очень сильно пострадала от наших действий(
Успокойся. Дочь твоя заточена на выживание!
Так случилось и думать об этом бесползно
[DOUBLEPOST=1536957705][/DOUBLEPOST]
Сейчас лежу и думаю, как будто в каком-то триллере снимаюсь... Все так завязано... Столько лжи и предательства. Теща знает что БЖ уедет в Питер... И что хочет на развод подать. Но все делают вид, что все хорошо, помиритесь!!! Все в тайне!
Хватит мозг себе мучать!
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня водили дочку к гастроэнтерологу, все слава Богу хорошо. Но она сказала, что нужно вести дочку к психологу. Чтобы вести дочку к психологу, нам самим надо голову привести в порядок. Вот захотел встретится с БЖ и обсудить дальнейшие действия по детям. Написал ей смс: " нам нужно как нибудь поговорить на счёт дочери". Она не отвечает... Я ей ещё одну смс "перезвони как освободишься". Не перезванивать.
Бл*ть за чё за нах*р. Походу ей уже на все пох*р. До такой степени зла и обижена... Что у меня уже нет сил.
Да ещё как назло я заболел ((( температура, а ничего не болит (( так мне хреново, знали бы вы!! :(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком сильно навязываешься ей.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху