В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу по себе, кто бы что не говорил, выставки, ТхД сейчас вообще хрень, не поможет, это для БД, БЖ+прицеп совсем другое чувство.Таблетки не выход.Пока до работы не дойдёшь - не отпустит,да и на работе расколбас.Лучше выйди в людное место, если не спишь, внимание немного отвлечёт.И чем больше загоняешься, тем больше накрывает.Трудно, но попробуй отвлечься (музыка в плеере и тп).
Я не так давно на крюк заглядывался, который на потолке для детских качелей, а потом думаю, а какого Х я свою жизнь буду гробить ради пельменя?? У меня 2ое деток, я здоровый мужик!Из за манды? Не, не айс. Не теребись,братан, колбасить будет ещё не один день.Бери себя за щкироёбник и гони в массы, там полегче.

Нее, суицид это слишком просто в данной ситуации)
Просто расколбас сильный сейчас ((
Пытаюсь найти силы заставить себя спать)
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В личку посмотри
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В личку посмотри

Я понял откуда откат! Я посмотрел страницу в ВК у БЖ. Она онлайн и ее Васек онлайн (больше никого онлайн не было) И думаю как они там переписываются. Конечно детский лепет несу.
Не надо было это делать ((((( знал ведь ((( вот теперь и мучаюсь (((
Главную заповедь нарушил, промониторил БЖ(((
Все на смарку( Надо начинать все сначало (
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итит твою за ногу, не её личку, а свою.Чтож ты всё в сторону БЖ клонишь, так не выберешься.Завязывай с мониторингом.
[DOUBLEPOST=1537829585][/DOUBLEPOST]
. Она онлайн и ее Васек онлайн
Увидел, накрутил, легче стало?Тады и нехуй лезть.Собой займись.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итит твою за ногу, не её личку, а свою.Чтож ты всё в сторону БЖ клонишь, так не выберешься.Завязывай с мониторингом.
[DOUBLEPOST=1537829585][/DOUBLEPOST]Увидел, накрутил, легче стало?Тады и нехуй лезть.Собой займись.

Вот и я о том же ( нахрена полез в эту яму... Сам себя загоняю в эту жопу... Голову забил ненужной информацией на ночь, вот и результат. Так больше делать не буду! Жестоко получается.
Ладно, попробую поспать хоть не много(
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для облегчения твоей души,братка.Я тоже загонялся по этой теме,вася и тп, потом перестал и стало легче.Любишь - отпусти.Трудно, но иначе никак.Дети,семья, да, жесть.Но если ей пох, почему тебе должно быть не безразлично как и ей?Ты ещё в начале, держись, все мы в одной лодке.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я о том же ( нахрена полез в эту яму... Сам себя загоняю в эту жопу... Голову забил ненужной информацией на ночь, вот и результат. Так больше делать не буду! Жестоко получается.
Ладно, попробую поспать хоть не много(
Ты очень эмоционален, попей афобазол у него накопительный эффект но зато он помогает хорошо
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты очень эмоционален, попей афобазол у него накопительный эффект но зато он помогает хорошо

Пью, не помогает) только конский транквилизатор наверно поможет:) шутка конечно. Но, понимаю, что только красивая девушка меня спасает. Остальные лекарства временно только помогут.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогать он начинает через 4-5 дней.
Эмоции тебе нужно срочно куда то девать, читаю тебя - меня примерно так же колбасило
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пью, не помогает) только конский транквилизатор наверно поможет:)
Не употребляй эту химическую дрянь! Нах тебе это надо? потом зависимость на них будет или аллергическая реакция какая нибудь.
Да и не помогут они, у них временный эффект пару часов максимум. Сердце, печень. почки сажают сильно. Стоит оно того?

Лучше в зал начни ходить тренажерка и боевые искусства, вот это вот самое полезное средство и с девушками общайся и знакомься, клин клином вышибает.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не употребляй эту химическую дрянь! Нах тебе это надо? потом зависимость на них будет или аллергическая реакция какая нибудь.
Да и не помогут они, у них временный эффект пару часов максимум. Сердце, печень. почки сажают сильно. Стоит оно того?

Лучше в зал начни ходить тренажерка и боевые искусства, вот это вот самое полезное средство и с девушками общайся и знакомься, клин клином вышибает.
Если сон хуевый, и работа посменная, то какой здесь зал чтобы потом дефицитом калия на скорой уехать

Никакой побочки у афобазола нет. Попей его неделю, научишься засыпать сам, тогда уже на функционалку или круговую до полусмерти - вот тогда и спать будешь как младенец.

Если думки мешают, читай литературу, которую тут рекомендовали, темы соседние.

Автор, план то есть у тебя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и работа посменная, то какой здесь зал чтобы потом дефицитом калия на скорой уехать
Какой дефицит калия?! угораешь чтоли? или вы деды и вам под 80 лет?
Зал после работы это вполне нормальное явление для всех нас. А если у тебя нехватка калия идет тогда закажи спортивное питание где есть калий, можно комплекс витаминов заказать.
Если сон хуевый, и работа посменная, то какой здесь зал чтобы потом дефицитом калия на скорой уехать
Сразу вижу что вы залом не занимаетесь))))
Попей его неделю,
Даже если мне заплатят 5к за таблетку, я все равно не выпью. Я уже 7 лет никаких таблеток вообще не принимаю и практически не болею ничем.
научишься засыпать
Вот поэтому и говорю что вызывает зависимость, чтобы заснуть нужно выпить таблетку.
К примеру мне что в обычный рабочий день, что рабочий + тренеровочный день просто хватает лечь выключить свет и я уже засыпаю. И никогда проблем со сном не было.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если мне заплатят 5к за таблетку, я все равно не выпью. Я уже 7 лет никаких таблеток вообще не принимаю и практически не болею ничем.
Ну это круто, че.
Меня после того как ушел крутило очень сильно. Надо было 2 недели афобазола, в течение которых я усиленно читал темы, книги, в выходные тусы, друзья. Потом еще 1 неделя без таблеток, когда уже спать нормально начал. А потом с 4й недели адовые тренировки, когда после трени ложку трудно было держать, чтобы пожрать и вопрос про поспать вообще перестал возникать, пришел-упал-подушка-сознание потерял-проснулся и так по кругу
Конечно лучше успокоительные не пить, если сам справляешься.

АВТОР, напиши сюда свой план.
Когда будешь его составлять, формулируй действия отвечая на вопросы:
- почему я отказался там где я сейчас? (читай в жопе)
- кем я хочу стать через 1 год?
- что мне не хватает для этого?
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
АВТОР, напиши сюда свой план.
Когда будешь его составлять, формулируй действия отвечая на вопросы:
- почему я отказался там где я сейчас? (читай в жопе)
- кем я хочу стать через 1 год?
- что мне не хватает для этого?

Привет!
Оказался я в такой жопе из-за стандартной ситуации, БЖ сказала, что не любит, отношений со мной не хочет, позже из-за моих действий сказала что ненавидит меня.

Через год хочу увидеть себя успешным, привлекательным МЧ, с трезвой головой, любящим отцом своих детей. А вот с кем себя хочу увидеть в будущем большой вопрос. Или с БЖ, или с девушкой. Тут ответа к сожалению я не дам.

Чего мне не хватает?!? Пока все идет свои чередом. Я занимаюсь спортом, на работе налаживаю благоприятную атмосферу, чтобы в будущем легко работалось за хорошие деньги. Не хватает времени на чтение книг:( Вот тут себя буду заставлять конкретно! Искать хоть полчаса или час, но знаю что это необходимо.

По таблеткам вопрос был.
Александр, прав. Не надо сейчас сажать себя на какие либо таблетки. Это помогает ровно на несколько часов, но после них лучше все равно в жизни не станет, только печень и почки сажать. А нам это сейчас крайне не надо! Из-за БЖ печень сажать, ну нахрен) Ровно так же и с алкоголем, пью очень редко с друзьями.

При сильных качелях пытаюсь сконцентрироваться на себе. Какой я человек, что я сделал в жизни и что еще смогу. Представляю дни когда я буду счастлив (например, буду сидеть на берегу реки, тишина... и ничего меня не тревожит, или еще какие нибудь приятные моменты).
Стал понимать откуда возникают такие качели. Из-за снижения самооценки в данный промежуток времени. Как начинаю себя винить или ругать, или задаваться вопросом как мне найти девушку и смогу ли я это сделать.

Сейчас все чаще и чаще посещают мысли, что там делает БЖ. Но, понимаю что делать это не надо и моментально переключаюсь на другие объекты. Перестаю думать о ней. Ужасно то, что негатив который я накопил за эти 2 месяца о БЖ и то, что мне помогало держаться на плаву, сейчас "улетает из головы". Я начинаю забывать из-за чего все и началось:( Вот это самое хреновое. Я специально начинаю себе накручивать, злить себя... что там Васек, что она с ним и что она обливает меня грязью, насильно вспоминаю как я унижался перед ней. Это не много помогает, но это временно. Нужны новые эмоции, новая злость на нее.

Это было отступление... Так, отчет за прошедшие 3 дня.
Во вторник написала мне короткую СМС:
ОНА: квитанцию в машине нашла за занятия. ты ее не оплатил? (дочка ходит на предшкольные курсы, там дали квитанцию за сентябрь)
Я: я ее оплатил через Сбербанк-онлайн
ОНА: Хорошо,спасибо

С тех пор больше никаких связей с БЖ не было. Дети в деревне с тещей. В ВК я выложил пару своих музыкалных произведений сыгранных на рояле. Так для повышения самооценки. **подумал, а вдруг БЖ случайно увидет, что я выложил свои композиции. Заинтересуется...
У нее Васек валенок, ничего не умеет. Только в комп. игры играть, да и ху-ем махать:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хватает времени на чтение книг:( Вот тут себя буду заставлять конкретно! Искать хоть полчаса или час, но знаю что это необходимо.
Находи! Можно позже на час лечь спать или проснуться на час раньше, но хотя бы 5-10 страниц прочитать.
И удели внимание практики! Это основа основ! подходы, знакомства, общение. свиданки. И кстати это тебе поможет остудить голову в несколько раз быстрее.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет!
Вчера вечером встретился с парнем который работает с БЖ, короче коллега БЖ и того Васька. Рассказал мне ещё дохрена подробностей про БЖ и Васька. Уже охранники говорят, что БЖ обнимается и трется, а у нее муж и 2 детей. Короче все возмущаются... Что ни в какие ворота не лезет.
Я решил с этим Ху*м сегодня встретиться и растолковать ему все по полочкам, в конце епну. Он почувствовал такую свободу, что мои рога уже упераются в небо.
И скорее всего сам подам на развод.
Как думаете, правильно?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно правильно.
Заяву накатает на тебя, посидишь в отделении подумаешь, может быть тогда голова в порядок прийдет.

Ты зачем на форум пришел? Какая цель у тебя?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, привет!
Вчера вечером встретился с парнем который работает с БЖ, короче коллега БЖ и того Васька. Рассказал мне ещё дохрена подробностей про БЖ и Васька. Уже охранники говорят, что БЖ обнимается и трется, а у нее муж и 2 детей. Короче все возмущаются... Что ни в какие ворота не лезет.
Я решил с этим Ху*м сегодня встретиться и растолковать ему все по полочкам, в конце епну. Он почувствовал такую свободу, что мои рога уже упераются в небо.
И скорее всего сам подам на развод.
Как думаете, правильно?

Дать Васятке по морде кишка не тонка, на развод подать только кишка тонка.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно правильно.
Заяву накатает на тебя, посидишь в отделении подумаешь, может быть тогда голова в порядок прийдет.

Ты зачем на форум пришел? Какая цель у тебя?

Брат, я хочу справедливости и вернуть БЖ.
Почему он накотает заяву?
Я ему просто объясню, куда он полез. Сразу бить то не буду.
Конечно я поддался мнению окружающих, все знакомые говорят, что нужно с ним поговорить...
Здесь какая то безнаказанность у того Васька ...
Я потом буду жалеть что вовремя ему не растолковал все....
Только из-за этого.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь какая то безнаказанность у того Васька
Навтыкаешь одному, отойдёт. Через день появится другой. Дело не в бабИне. Пока бж не осознает, ты так и будешь васьков молотить, это не выход.
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы сказал безнаказанность бж, а Аленьи бои не выход, во многих темах об этом пишут, разве не читал?

Может это эмоции?
Не буду я потом жалеть, что не поговорил с ним? Просто осадок такой... Он меня младше на 6 лет, глупый паренек...
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может это эмоции?
Не буду я потом жалеть, что не поговорил с ним? Просто осадок такой... Он меня младше на 6 лет, глупый паренек...

эмоции понятны, я вот тоже, когда увидел бж на улице с парнем, кипел( это было в самом начале расставания) но уже тогда помнил про аленьи бои...
и представь как вырастет её значимость от твоего поступка, хотя ты должен работать над своей..
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может это эмоции?
Не буду я потом жалеть, что не поговорил с ним? Просто осадок такой... Он меня младше на 6 лет, глупый паренек...
Ты всю жизнь от нее Васьков отгонять будешь??? Читай форум! Поговорив с ним ты опустишься перед ними, а они смеясь в кровати будут вспоминать это! Поверь мне)
[DOUBLEPOST=1538128945][/DOUBLEPOST] правильно тебе написал! Значимость вырастит! Ты сам своими руками одеваешь своей БЖ корону на голову!
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты всю жизнь от нее Васьков отгонять будешь??? Читай форум! Поговорив с ним ты опустишься перед ними, а они смеясь в кровати будут вспоминать это! Поверь мне)
[DOUBLEPOST=1538128945][/DOUBLEPOST] правильно тебе написал! Значимость вырастит! Ты сам своими руками одеваешь своей БЖ корону на голову!

Парни, по мужски скажите, если я это дело пущу на самотёк. То это по мужски будет?

просто так охото разобраться...
По оленьи бои не читал... Скиньте пожалуйста ссылку?:)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!


-1) почитай и остуди голову;
-2) ты ведь вроде в зал ходишь? если не поможет п1 - иди в зале и херачь, херачь, херачь до изнеможения.
сам проверял - когда физтчески вымотан в голове только одно: упасть на кровать и заснуть
[DOUBLEPOST=1538131731][/DOUBLEPOST]еще можешь про внутренний стержень почитать
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор,
тебе нужно срочно разобраться что конкретно ты хочешь на выходе получить от всей этой ситуации.
У тебя должна быть вполне осознанная, измеримая, ограниченная в сроках, достижимая, релевантная задача.

Поддерживать или давать оценку твоим поступкам "правильно или нет" не имеет никакого смысла до тех пор пока ты не скажешь себе и другим чего ты хочешь добиться в конце концов.

Через год хочу увидеть себя успешным, привлекательным МЧ, с трезвой головой, любящим отцом своих детей. А вот с кем себя хочу увидеть в будущем большой вопрос. Или с БЖ, или с девушкой. Тут ответа к сожалению я не дам.
Это плохо, ты должен это понимать. Нужна ли тебе бж или кто-то другой, должен ты сам сказать.

Чего мне не хватает?!? Пока все идет свои чередом.
Если все идет своим чередом то на этот форум бы ты не пришел.

Оценку твоей ситуации тебе дали в самом начале темы и еще несколько раз на протяжении всей переписки.
Если коротко, то тебя послали нахер, а ты вьешься вокруг да около чтобы зацепиться за тростинку непонятно чего
[DOUBLEPOST=1538132236][/DOUBLEPOST]Описывал как-то недавно в соседней теме, вот еще раз. Относится абсолютно к каждому кто попал на страницы этого форума:


Любой возврат отношений, в сосредоточении всех знаний этого форума сводится к пунктам:

1. С момента как ты услышал заветное "У меня все чувства умерли к тебе...Мне нужно подумать", в самое ближайшее время включаешь полный (от слова совсем) игнор на общение. Если это твое жилье, то собираешь ей вещи. Если её, то уходишь сам. Вне зависимости от наличия детей и их количества, срок на ТИ не должен быть меньше 1 месяца.

2. Здесь самый главный пункт. Можно красным выделить и всегда с собой носить следующую фразу: "Для того, чтобы осуществить возврат, нужно забить на возврат." Перечитать 100 раз и запомнить. Прекратить думать о том, что все что ты делаешь нужно для того, чтобы вернуть её.

3. Дальше нужен план мероприятий по SMART целеполаганию (гугл расшифрует) с фокусом на:
- Физ нагрузка (тренажерка, бокс, мма, борьба). Больше тестостерона;
- Знакомства с новыми ожп, встречи, контакты, общение, калибровка и т.д. Как можно больше встреч, прям по графику;
- Развитие. Поставь фокус на новые достижения того, что не мог сделать будучи в отношениях с БЖ. Прыжок с парашюта, полет на самолете, акваланг, я хз что угодно. Новая работа, поставь цели по увеличению достатка на несколько порядков;
- Выход из зоны комфорта. Это блин самое главное в развитии. Придумывай сам себе испытания, которые будут тебя стимулировать меняться. Например: дать интервью телеканалу/радио. Выступить на конференции. Нужно всегда выходить из своей зоны комфорта и перестать этого бояться;
- Чтение литературы с этого форума. Я думаю здесь уже говорили что нужно читать;
- Соц сети. Дублируешь свои достижения в соц сетях;

4. Следующий этап. Его ты сможешь понять, только когда полностью остынешь, остынет она, снова появится чувство доброжелательных отношений, дружеских, партнерских, но никак не любви. Понять что ты на этом этапе ты сможешь в случае когда при встрече с ней у тебя не будет абсолютно никаких эмоций. Например она начинает с кем-то встречаться, у тебя эмоций нет. Например она едет на все выходные с ночевкой к новому другу, у тебя эмоций нет.

5. Этот этап пока описывать смысла нет. Тут эксперты точно будут нужны.

И последнее: все это выше не будет работать без дисциплины. Научи себя дисциплинированно относится ко всем своим целям.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, по мужски скажите, если я это дело пущу на самотёк. То это по мужски будет?
Если уж ты задумался о вопросах чести - тогда я приведу тебе английскую пословицу (у английских джентльменов ведь крайне щепетильное отношение ко всему, что касается чувства собственного достоинства): "гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника".
Так что плюнь ты на этого сопливого Васька.
Скорее всего, он сам не понимает, что творит.
Надо полагать, твоя непутевая жена насвистела ему, что вы с ней уже давно совершенно чужие люди - и что ты вообще алкаш, импотент, пассивный педераст и пожиратель дохлых кошек.
Вот он и возомнил себя героем, который спасает прекрасную даму от никчемного и опостылевшего мужа...
Прикинь, Васек в ответ на твои претензии пожмет плечами и недоуменно скажет: "да мне-то на нее пофиг - она сама ко мне пристает". У тех парней, которые решили поговорить с Васьками, часто бывало именно так - и они уходили с этого разговора как оплеванные...
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, спасибо Вам! Мысли вернулись на место!
Не буду с ним встречаться. Это пустое дело. А Бж пусть попробует этой жизни. Сделает глоток говна...
А я буду наслаждаться как она захлёбывается в этом дерьме!

Спасибо ещё раз! Вы реально крутые мужики!) Не зря я тут оказался!)
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Епть, мои родители хотят идти завтра к её родителям поговорить. Расставить точки над И.
Отец её еще ничего не знает о похождениях дочери Он так то живет в Москве, приезжает на выходные раз в 2 недели. Он у нее военный, не знаю к какому выводу все придет.
Короче хз что получится из этого разговора.
У нее отец строгий и у меня отец строгий. Я думаю данный разговор только усугубит все отношения. Мой отец вспыльчивый, столько может наговорить:( Знаю что он может все на хер послать и гори оно огнем... А мне потом мучаться)

Короче, не знаю что завтра будет... Но конкретный разбор полетов обеспечен:(

Может пока не надо им идти? Или уже пора? Ситуация точно уже вышла из под контроля.
Следующий раз отец у БЖ приедет только через 2 недели (и то может уехать сразу в деревню, и разговора не будет)
 
Сверху