В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть возможность отговорить родителей от этого бесполезного разговора?
Или тут без вариантов?
В общем-то, даже в случае скандала, наверно, не будет какой-то катастрофы: это ведь все будет касаться общения между вашими родителями (и общения родителей с их непутевой доченькой) - а не вашего с ней общения.
В общем, это будет просто ложка дегтя в бочке с дегтем )))
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть возможность отговорить родителей от этого бесполезного разговора?
Или тут без вариантов?
В общем-то, даже в случае скандала, наверно, не будет какой-то катастрофы: это ведь все будет касаться общения между вашими родителями (и общения родителей с их непутевой доченькой) - а не вашего с ней общения.
В общем, это будет просто ложка дегтя в бочке с дегтем )))

Отговорить конечно есть возможность. Им самим не очень приятно идти на такой диалог. Но им тяжело сидеть сложа руки. Они сами 40 лет в браке и 3 детей, за жизнь многое повидали... но такое им в дикость. Вот и хотят по-родительски обсудить.

Я на 80% склонен что нужно им идти. Хуже уже не будет. А так хоть отец будет в курсе, он же будет их содержать всех вместе когда она подаст на развод (+конечно я буду по детям помогать).
Единственное, если смотреть с точки зрения дальнейшего возврата БЖ, то это усугубит положение. Потому что от этого разговора по любому у обоих сторон останется негатив. Мой отец в грубой форме может отозваться об БЖ, естественно её родители негативно отреагируют на это и все пойдет по наклонной... Хотя может и все нормально быть, все умные и взрослые люди... может придут к общему выводу без негатива. Посмотрим!
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя может и все нормально быть, все умные и взрослые люди... может придут к общему выводу без негатива. Посмотрим!

Вот именно, чего гадать...
В действительности тебя должны волновать вопросы только о себе и по детям...
А то, что там у БЖ, что родители хотят поговорить между собой. Да пусть что хотят и делают... А у тебя должна быть своя жизнь и такой как ты хочешь и строишь.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, БЖ объявилась.
Написала мне:
"Запиши дочку на прием к дериматологу в поликлинику куда мы всегда ездием, сможешь нас отвезти. Желательно на следущей неделе".
ХЗ что отвечать... Либо не смогу, либо вези сама, либо вообще ничего не отвечать? Пусть сама записывает... нет меня в ее жизни...
Что подскажете?

Не хочу даже рядом с ней сидеть... а тут целый день с ней вместе провести.
Может написать: "на след. неделе я занят. Запиши сама и отвези"

Толи она настолько оглупела, толи обнаглела, не пойму. У нее Васек на машине, пусть он и возит бл=ть. Без меня с ним на машине катается и хз что с ним делает, а тут такое дело...
Или она стесняется своего мальчика просить о данной услуге:)

Может написать:"попроси своего мальчика отвезти". Или слишком по оленьи будет?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может написать:"попроси своего мальчика отвезти". Или слишком по оленьи будет?
Ни в коем случае никогда в разговорах с ней не упоминай Васька в таком тоне - просто покажешь себя обиженником.
Толи она настолько оглупела, толи обнаглела, не пойму
Это называется "подергать поводок".
Может написать: "на след. неделе я занят. Запиши сама и отвези"
Так, наверно, будет лучше всего.
Какие то просьбы БЖ, которые НЕ связаны с детьми, можно и игнорить с чистой совестью.
Но вот когда речь идет о детях - тут нужно, как минимум, сразу внести ясность.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче родители не пойдут на разговор. Все планы поменялись. Но я всё равно встречусь с тестем и мы с ним обсудим данную ситуацию завтра. Он мужик толковый, думаю поймет меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он мужик толковый, думаю поймет меня.
Может быть, и так...
Однако не советую тебе заранее обольщаться на этот счет.
Как показывает опыт многих историй с этого форума - не стоит слишком полагаться на родителей БЖ: в большинстве случаев они всегда будут на стороне своей дочери - а ни фига не на стороне зятя.
Хотя они могут очень убедительно изображать, что поддерживают тебя и осуждают ее поведение.
Возможно, твой случай не такой - однако чрезмерно доверять тестю все-таки не стоит.
Не раскрывай ему все свои планы и особо не рассчитывай на его поддержку в возврате.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может быть, и так...
Однако не советую тебе заранее обольщаться на этот счет.
Как показывает опыт многих историй с этого форума - не стоит слишком полагаться на родителей БЖ: в большинстве случаев они всегда будут на стороне своей дочери - а ни фига не на стороне зятя.
Хотя они могут очень убедительно изображать, что поддерживают тебя и осуждают ее поведение.
Возможно, твой случай не такой - однако чрезмерно доверять тестю все-таки не стоит.
Не раскрывай ему все свои планы и особо не рассчитывай на его поддержку в возврате.

Нет, я просто ему расскажу что произошло. Чтобы ему не было как гром средь ясного неба приход Васька в их жизнь. Ему тоже надо переварить данную ситуацию.

Естественно о никакой поддержке я не настраиваюсь. Просто введу в курс дела.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, вопрос у меня назрел про деньги.
Я сейчас зарабатываю нормально, 20% отдаю на ипотеку, 5% за кварплату. Остаётся у меня 75 % от зарплаты.
Вопрос, как мне быть в финансовой помощи семьи?
Я понимаю, что оплачивать то что касается детей. Но это меньше чем алименты. Я им ещё ничего не давал. Так, за лекарства заплатил, да за врачей. Хотя, там сумма была внушительная. Мне денег на детей не жалко.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это меньше чем алименты.
Тебе эти алименты кто-нибудь назначал?
Нет - вот и незачем сравнивать, что там больше или меньше.
Давать деньги в руки своей непутевой жене КРАЙНЕ нежелательно.
По возможности сам покупай и оплачивай что нужно для детей - при этом сохраняя чеки (пригодятся в случае суда по поводу алиментов ).
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня смс от БЖ:
Одолжишь 1500 руб.Хочу книжки заказать детям пока по акции.

Видимо денег у нее 0. Давать или нет?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давать или нет?)
Я бы не давал...
Это ведь БЖ решила детям что-то купить (вопрос о том, положит ли она какую-то часть денег себе в карман, мы сейчас поднимать не будем) - так что пусть она сама и обеспечивает финансами это свое решение. А не спихивает его на тебя.
У одного парня на этом форуме БЖ решила свозить дочь за границу - и стала требовать у него, чтобы он эту поездку оплатил (причем и за дочь, и за нее саму). Дескать, ты что - не хочешь, чтобы твоя дочь отдохнула?!!! А парень ей отвечает: это была твоя идея - так что ты за эту поездку и плати...
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если знаешь какие книги нужны детям, то купи их сам.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни!!!! Все, жестяк пошел!!! Наверно война!
Сегодня поговорил с тестем о том что случилось за эти 2 месяца. Как я и думал, тесть строгий, но справедливый, меня выслушал. Рассказал, все что случилось со мной, все что знаю (ничего не приувеличивал). Он молча выслушал, но я почувствовал что он вскипел внутри...
После нашего разговора он звонил БЖ и теще, разнес в щепки. Выгоняет ее из дома. Не знаю что он им наговорил, но она мне такие СМС прислала...
БЖ говорит, что переезжает на нашу квартиру (у нас там готовая квартира есть, но без мебели вообще). И как раз я хотел на этой неделе переезжать туда. Уже приготовил мебель.

Короче диалог такой по СМС:

Она: Сколько метров кухня у нас в квартире?
Я: С какой целью интересуешься? 9.5 квадратов.
Она: Я не знаю что ты наговорил отцу, он фактически выгнал меня из дома! большое тебе спасибо!!!
Я: Мы пообщались по-мужски! Лишнего ничего не говорил! Только то что произошло за эти 2 месяца.
Она: Очень сомневаюсь что хоть один из вас на это способен
Я: Доделываем ремонт и пеерезжаем на квартиру! Я беру деньги в долг. В течении октября мы можем уже быть там! Выбирай!
Она: Я беру кредит и доделываю ремонт. Без тебя. Или я с детьми буду жить на улице.Я не буду жить с треплом.
Я: Я уже туда переезжаю! На этой неделе я перевожу туда вещи. Это и моя квартира!
Она: Ну значит мы будем жить на улице
Я: переезжайте ко мне! Не вижу проблем
Она: Он наорал на меня и на маму. Выгнал меня из дома. СПАСИБО тебе за все твои "мужские" поступки! я тебя Н Е Н А В И Ж У
Я: ты сейчас на эмоциях, успокойся! Не знаю что отец тебе сказал, но лишнего я ничего не говорил. Отец сам инициировал данный разговор. Мы все одна семья, почему должны все скрывать, обнанывать. На этой неделе я перевожу туда диван, гарнитур и шкаф.
Я: Я НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИЛ!

Вот конец диалога...

Уважаемые друзья, прошу дать от вас не большой разбор.
Сижу опять в шоке... Но шок уже двоякий. С одной стороны для БЖ давно нужна такая порка. С другой, не хотел заниматься дележкой квартиры! А придется:(
Что будет дальше?
Все мои пути к детям оборвались, т.к. тесть дал нагоняй теще и БЖ. Теперь я у них враг №1. Хотел завтра навестить детей, обсудить будущий ДР сына. А тут такое...
Теперь уже серъезная игра началась... Возврат отпал само собой:) Сейчас хоть бы детей увидеть безопасно:)

п.с. Как она хочет взять кредит на мебель... У нее зарплата 18к. Я даю только на детей. Тесть денег наврятли даст после такого... Или она в панике это все написала. Она сейчас вышла из зоны комфортности, теперь и она почувствовала кк это больно!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
п.с. Как она хочет взять кредит на мебель... У нее зарплата 18к. Я даю только на детей. Тесть денег наврятли даст после такого... Или она в панике это все написала.
Написать она могла все что угодно - лишь бы застращать тебя, без малейшей связи с реальностью.
Меньше обращай внимание на ее слова сейчас - и больше на ее поступки в дальнейшем.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написать она могла все что угодно - лишь бы застращать тебя, без малейшей связи с реальностью.
Меньше обращай внимание на ее слова сейчас - и больше на ее поступки в дальнейшем.

Я предполагаю, что следующий шаг будет заявление на развод... Или вопрос, кто как будет жить в квартире.

Очень хочется услышать кто через такое прошел!
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а какой разбор тебе нужен, ты ведь сам все решил и сделал.
Тебе не нужно было разговаривать с тестем и тебе не нужно было разговаривать с бж. Все советы которые тебе здесь дают ты не слушаешь - загоняешь ситуацию ещё хуже чем было
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорили уйди в игнор.
Возврат отпал само собой
В какой раз ты подобное пишешь? Ты всегда так быстро сдаешься? В бытовых вопросах было так что ты пасовал, а твоя бж брала и делала?

Ты успешные темы на форум читаешь?
Ты когда перестанешь быть таким ванильным? Ты во всех диалогах всегда в позиции с низу!
Зачем ты перед офисной дыркой оправдываешься, что захотел то и рассказал! Если не знал как ответить надо было игнорить. Мужик не оправдывается, мужик всегда прав даже если не прав, он принимает решения и несет ответственность.
Тесть норм мужик, повезло, но не стоит на него рассчитывать, рассчитывай только на себя, если вернется под внешним давлением уйдет через пару месяцев выставив тебя таким дерьмом что замучаешься оправдываться и тот же тесть будет тебя топить.
Разговоры про семью жесть. Она не твоя семья.
Нах ты ей деньги даешь, чеки хоть собираешь или тупо в руки даешь?
Сходи к адвокату, узнай что тебе из собственности по закону достанется, счета в банке обналичь!
К адвокату обязательно сходи, лучше перебздеть.
Она сейчас вышла из зоны комфортности, теперь и она почувствовала кк это больно!
Ей не больно, она просто станет сильнее, она уже сильнее тебя, а ты тонешь в своей ванили.
Сейчас хоть бы детей увидеть безопасно
Потерпи месяц без детей, негатив спадет, сисек у тебя нету не накормишь, в лес дети не убегут
я тебя Н Е Н А В И Ж У
шикарно, остался один шаг.

Бери ведение у эксперта сам не вытянешь, ты слишком рано запустил экшен
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, согласен что экшн рано начался.
Но, сколько можно ждать и мучаться. Рано или поздно это случилось бы. Тесть все равно узнал бы об этом. Он мне сказал что надо было раньше ему все рассказать. Помог бы.
В этой ситуации был виноватый только я, а БЖ ходила королевой за счёт отца
Ей надо понять, что на деньги отца не проживешь! Она просто никак ещё не осознала, что у нее семья. И деньги приносит в семью в основном муж(в нашем случае). И что больше ништяков от отца не будет...
Она вела себя как маленькая девочка, которой все позволяли.
Жили на ее территории, командовала она! Сейчас это командование прикрыли...

Теперь она хочет переехать на квартиру, за которую я ещё 5 лет буду платить ипотеку! И она хочет послать меня на х-р! С какого Ху" я должен оставаться за пределами собственной квартиры, которую всю восстановил собственными руками... Весь ремонт мы с моим отцом сделали сами!

Возврат не возможен я написал из-за того, что слишком глубоко она обиделась. Она по жизни всегда обижалась на все... Не то сказал, обиделась. Не то сделал, обиделась. И так на протяжении всего брака.
Тут уже как рубец на всем возврате.
Я хоть уйду сейчас в годовой игнор, ей только легче станет что я ушел из ее жизни.

Я считаю правильно, что сказал тестю правду.
Сейчас у нее голова заработает! Хоть и не в мою сторону, но бл*ть спустится с небес на землю.
Будет действовать головой, а не жопой. Поймет, что натворила.
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, я прошу у всех прощение, что ваше время занимал... Я неисправимый баран... По мне только дурка плачет.
Сейчас приходит осознание, что я наделал. Это как человека убить. Убил, а потом только осознаешь что наделал. Но уже поздно, он труп.
Как и я сейчас, был игнор благополучный БЖ 1.5 недели, нужно было давить и дальше (уже всплывали свои плоды от этого игнора). Но, сука, я слетел с катушек и выложил все её отцу (он спросил что случилось в наших отношениях).
Теперь, ни БЖ, ни контактов с детьми, ни здоровый сон, ниху* уже нету. Стало нереально хуже, чем было изначально когда уходил.
Буквально за 1 час убил все что строил совместно с вами этот месяц!:(

Парни! Те кто еще начинает выстраивать отношения с БЖ. Не делайте моих ошибок! Прочитайте мою тему, и никогда так не повторяйте!

Сейчас мне стыдно тут находиться:(
Я подвел всех! Самое главное подвел свою семью:( Сука, как же я себя ненавижу...


На форум буду писать тогда, когда действительно моя глупая голова начнет делать что-то достойное в отношение к семье и к БЖ.
Пока я очень и очень глуп и упрям.
Мой случай очень запущен...
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На форум буду писать тогда, когда действительно моя глупая голова начнет делать что-то достойное в отношение к семье и к БЖ.
Пока я очень и очень глуп и упрям.
Да ты правильно написал, что ты глуп и упрям! Зачем с тестем встречался? Со стороны выглядит так что ты просто нажаловался на Бж, взрослый "мужик" у которого уже дети нажаловался родителям! Ты совершено отрицаешь всё то что тебе пишут. Что значит буду вести себя достойно к БЖ???? Ты в своем уме? Она заслужила что бы ты к ней вел себя достойно? Начни себя уважать! Хватит себя жалеть! Уходи в ТИ! А пока ты просто катишься назад!
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем с тестем встречался?
Я его до поезда отвозил (30 мин в запасе было). И тут он у меня спросил, что у вас твориться в отношениях. Я тут и выложил все, как своему отцу:( Он серъезно мне как отец за эти 9 лет стал. Все по делу, очень толковый! Для меня авторитет он, всегда поддерживал нас с БЖ.
Я не мог молчать о похождениях БЖ. Только он может дать порки БЖ за такое свободное поведение.
Но, ничего хорошего из этого не получилось:( Увы!
Я рассуждал как 15летний ребенок. Уже ошибок наделал на 2 года вперед:(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буквально за 1 час убил все что строил совместно с вами этот месяц!:(

Пока я очень и очень глуп и упрям.
Мой случай очень запущен.
Может все таки на ведение? Помогу голову остудить, качну тебя, и не позволю косячить. Пиши в личку, обсудим там все.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас мне стыдно тут находиться:(
Я подвел всех! Самое главное подвел свою семью:( Сука, как же я себя ненавижу...
Что ты тут устроил самокритику, что ты виноват во всем. Не ты виноват, поверь. Не ты. Все что хотела БЖ она это и получила. Ты мог сидеть и ждать того момента когда все наладиться годами, пока она не найдет себе нового трахаря. И ты бы сидел и ждал. То что ты сделал, правильно поступил в этой ситуации, а все потому что когда нибудь, как ты и писал, все бы узнал Бтесть. Но он узнал бы не от тебя а от нее. И тогда бы было хуже. Тогда бы ты действительно стал врагом семьи номер один. А теперь все знают кто виновник всего этого действия.

Пока я очень и очень глуп и упрям.
Мой случай очень запущен...
У тебя такой же случай как у меня, только у меня тесть нихрена ни чего дома не решает. Тоже плачу за квартиру, а они там в ней живут, и БЖ приводит туда своих ебарей.
Уходи на САНЧАС, месяца на два. Бабы народ глупый, могут наговорить все что угодно, ты им только неверь. Поверь мне, придет время, она поймет что натворила делов, только надо подождать что бы весь негатив вышел из нее.
[DOUBLEPOST=1538364370][/DOUBLEPOST]
Но, ничего хорошего из этого не получилось:( Увы!
Я рассуждал как 15летний ребенок. Уже ошибок наделал на 2 года вперед:(

Автор, запомни одну прописную истину. Баба ни когда не уходит в никуда. Значит она решила-постановила что ты ей не нужен. Вот тебе и вся песня про ее отношение к тебе. Или ты до сех пор этого не понял? Куда ты сдвинулся за это время? Ты задавался этим вопросом? Давай я отвечу за тебя. Ты ни куда не сдвинулся, нет у тебя прогресса в возврате. Она как стояла на своем так и стоит. Или ты те маленькие шаги называешь прогресс. Неее это не он.

Мое мнение о том что ты все рассказал тестю, правильно. Потому что у БЖ теперь нет поддержки в виде отца. А то что ты тут сидишь и сопли мотаешь на кулак.
ВСЕ ВЕЛО К ЭТОМУ. У тебя было 2 выхода. или так и у тебя есть поддержка бтестя, или ты становился козлом и для него тоже, но после того как ему бы рассказала твоя БЖ. Из двух зол лучше выбрать то, что сейчас у тебя есть.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Благодарен за поддержку.


Тоже плачу за квартиру, а они там в ней живут, и БЖ приводит туда своих ебарей.

Вот этого я и не хочу!

Мое мнение о том что ты все рассказал тестю, правильно. Потому что у БЖ теперь нет поддержки в виде отца

Совершенно верно. На нее этот момент очень сильно повлияет. Уже не будет приходить домой с подругой и с довольным лицом пить пиво при детях. а я как дурак играл с детьми и улыбался... делал вид, что все хорошо...пейте на здоровье

Ты мог сидеть и ждать того момента когда все наладиться годами, пока она не найдет себе нового трахаря. И ты бы сидел и ждал.

Трахарь то уже на горизонте появился, если бы не этот факт, я бы тестю ничего такого не говорил. И вывод сейчас бы был другой (может и не выгонял из квартиры). Что она стала позволять последние 3 недели, то и отец ей вставил обратно.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот этого я и не хочу!
Хочу не хочу, это не тебе решать. Она решила. В таком случае гони ее нахрен с квартиры, пусть поживет у родителей. Там ей точно рады будут, особенно тесть.

Совершенно верно. На нее этот момент очень сильно повлияет. Уже не будет приходить домой с подругой и с довольным лицом пить пиво при детях. а я как дурак играл с детьми и улыбался... делал вид, что все хорошо...пейте на здоровье
А ты говоришь что разговор все сломал, наоборот даже, он показал ей что у нее теперь нет друга в виде отца, и теперь она сама по себе. Долго она этого все равно не вытерпит.

Трахарь то уже на горизонте появился, если бы не этот факт, я бы тестю ничего такого не говорил. И вывод сейчас бы был другой (может и не выгонял из квартиры). Что она стала позволять последние 3 недели, то и отец ей вставил обратно.

А это было понятно что у нее появился Васятко с самого начала. Ты просто все думаешь что ты виноват, неее. тебя сделали таковым. Тебе преподнесли все это говно на блюдечке с голубой каемочкой. А ты давай самобичеванием заниматься. Я виноват, я же не мужик. А на самом то деле БЖ захотела попробовать нового хуя. Вот и весь разговор.

Я тебе писал выше, уйди в санчас на пару месяцев. Не трогай ее. Пусть все идет своим чередом. Займись собой. Заведи девок, попробуй новой пиздятенки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с "оптимистами" в этой теме: ничего катастрофического не произошло.
И автору совершенно незачем заниматься самобичеванием за свой разговор с тестем.
Этот разговор был необходим, а те события, которые он за собой потянул (скандал в семье и обострение вопроса с квартирой) в любом случае проявились бы позже.
Так что ошибкой будет считать, что если бы автор держал язык за зубами, то ему бы удалось сохранить более-менее нормальное положение дел. Ни фига...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с "оптимистами" в этой теме: ничего катастрофического не произошло.
И автору совершенно незачем заниматься самобичеванием за свой разговор с тестем.
Этот разговор был необходим, а те события, которые он за собой потянул (скандал в семье и обострение вопроса с квартирой) в любом случае проявились бы позже.
Так что ошибкой будет считать, что если бы автор держал язык за зубами, то ему бы удалось сохранить более-менее нормальное положение дел. Ни фига...
Всё бы так, но только в случае если бы позже он не начал оправдываться перед бж за это общение с тестем
А так он снова снизу.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
Большая проблема в том, что ты еще для себя не принял ее уход. Всячески это отрицаешь, выстраиваешь непонятные стратегии и пытаешься ее "вразумить" всеми доступными тебе средствами.
Рассказ тестю был ошибкой, само бы вскрылось скоро, не нужно было тебе с ним это обсуждать. И не думай, что он на твоей стороне. Первая его реакция разумеется была предсказуема, но это ничего не значит. Никого и никуда он выгонять не станет. А даже если бы и стал, то такой возврат обречен на провал. Нельзя возвратить силой, убеждениями и прочим.
По твоей теме явно видно, что жена испытывает в твой адрес много негатива,ты ей вообще нафиг не нужен, вероятность правильного возврата я оцениваю очень низко... Те, кто тебя обнадеживают, что она там что-то поймет, на мой взгляд не правы и делают только хуже. Нет у тебя больше семьи, причины гораздо глубже, чем ты думаешь. Диалог с тестем влияния особого не оказал, хуже не стало, так как все изначально хреново было. А если она даже вернется в силу внешних обстоятельств, то Вы так и будете барахтаться в текущей ситуации, это может все продолжаться долгие годы.
Слишком ты мягкий... каблук.. Пока мужчиной не станешь ничего не изменится. Твой диалог с женой ужасен, ты там просящий, зовешь вместе на квартиру жить.. Бред!
Случай у тебя запущенный. Советую забить на возврат минимум на 3 месяца, заняться собой и строить свою жизнь. Не жди ее возврата, учись жить один. Детей не бросай, но и лишнего не делай
Квартира, если она общая, то делите.. Если твоя, то разумеется ее не нужно туда пускать.
 
Сверху