В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В браке 8 лет, 2 детей, на грани развода... помогите!

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет!
Большая проблема в том, что ты еще для себя не принял ее уход. Всячески это отрицаешь, выстраиваешь непонятные стратегии и пытаешься ее "вразумить" всеми доступными тебе средствами.
Рассказ тестю был ошибкой, само бы вскрылось скоро, не нужно было тебе с ним это обсуждать. И не думай, что он на твоей стороне. Первая его реакция разумеется была предсказуема, но это ничего не значит. Никого и никуда он выгонять не станет. А даже если бы и стал, то такой возврат обречен на провал. Нельзя возвратить силой, убеждениями и прочим.
По твоей теме явно видно, что жена испытывает в твой адрес много негатива,ты ей вообще нафиг не нужен, вероятность правильного возврата я оцениваю очень низко... Те, кто тебя обнадеживают, что она там что-то поймет, на мой взгляд не правы и делают только хуже. Нет у тебя больше семьи, причины гораздо глубже, чем ты думаешь. Диалог с тестем влияния особого не оказал, хуже не стало, так как все изначально хреново было. А если она даже вернется в силу внешних обстоятельств, то Вы так и будете барахтаться в текущей ситуации, это может все продолжаться долгие годы.
Слишком ты мягкий... каблук.. Пока мужчиной не станешь ничего не изменится. Твой диалог с женой ужасен, ты там просящий, зовешь вместе на квартиру жить.. Бред!
Случай у тебя запущенный. Советую забить на возврат минимум на 3 месяца, заняться собой и строить свою жизнь. Не жди ее возврата, учись жить один. Детей не бросай, но и лишнего не делай
Квартира, если она общая, то делите.. Если твоя, то разумеется ее не нужно туда пускать.

Вопрос по квартире, она у нас общая 1/2 на каждого. Плюс материнский капитал вложен и плюс ипотека. Такую квартиру не продать. Только придти к общему мнению, либо она там живёт с детьми, либо я один. Со мной естественно она не хочет.
Как быть? Мои родители вложили в эту квартиру 35% денег, ремонт делали они же. А сейчас, если БЖ переедет на квартиру, то я в ней уже никогда не поживу.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос по квартире, она у нас общая 1/2 на каждого. Плюс материнский капитал вложен и плюс ипотека. Такую квартиру не продать. Только придти к общему мнению, либо она там живёт с детьми, либо я один. Со мной естественно она не хочет.
Как быть? Мои родители вложили в эту квартиру 35% денег, ремонт делали они же. А сейчас, если БЖ переедет на квартиру, то я в ней уже никогда не поживу.

Тогда гони ее к херам собачим, это фактически твоя квартира. Практически нет. А так, на будущее, собирай документы на то что родители давали деньги на ремонт, или свидетелей. Что бы потом быть в вооружении.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со мной естественно она не хочет.
Как быть? Мои родители вложили в эту квартиру 35% денег, ремонт делали они же.

Ну вариантов много на самом деле:
1. Если она признает (или суд признает), что твоя часть в этой квартире 35% + (100 -35) / 2 = 67,5%, а доля бывшей жены 32,5%, то ты можешь выкупить ее часть. Или при разделе имущества оформить соответствующее соглашение.
2. Продать ее, поделить деньги в пропорции, которую я описал в пункте 1. Если квартира в ипотеке ее можно продать, вопрос цены.
3. Сдать квартиру, деньги от аренды направить в погашение ипотеки ежемесячное.
4. Пусть она заезжает и живет в квартире, только из суммы твоих алиментов вычесть стоимость аренды квартиры * 67,5%
5. Ты живи в квартире один, сумму алиментов тогда (если по справедливости) нужно будет увеличить на стоимость аренды *32,5%.

Мне больше нравится вариант продать квартиру и поделить деньги, иначе нервотрепки будет много. А так ты можешь начать (пусть и с убытками), но с чистого листа.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вариантов много на самом деле:
1. Если она признает (или суд признает), что твоя часть в этой квартире 35% + (100 -35) / 2 = 67,5%, а доля бывшей жены 32,5%, то ты можешь выкупить ее часть. Или при разделе имущества оформить соответствующее соглашение.
2. Продать ее, поделить деньги в пропорции, которую я описал в пункте 1. Если квартира в ипотеке ее можно продать, вопрос цены.
3. Сдать квартиру, деньги от аренды направить в погашение ипотеки ежемесячное.
4. Пусть она заезжает и живет в квартире, только из суммы твоих алиментов вычесть стоимость аренды квартиры * 67,5%
5. Ты живи в квартире один, сумму алиментов тогда (если по справедливости) нужно будет увеличить на стоимость аренды *32,5%.

Мне больше нравится вариант продать квартиру и поделить деньги, иначе нервотрепки будет много. А так ты можешь начать (пусть и с убытками), но с чистого листа.

Продать, это самый выгодный вариант был бы. Но, мат. капитал не даст это сделать. Очень много нюансов при продаже...
Пока дело до этого не дошло. Просто буду жить один и развивать себя столько, сколько смогу. Если БЖ опомниться то пусть приезжает... Если нет, то нет.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорил же,пропади на месяц хотябы,нет же там дети
Нахуевертил делов сам теперь в ахуе
Короче соберись и в игнор Общаешься только касательно детей
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
развивать себя столько, сколько смогу
автор, САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что ты СЕЙЧАС можешь сделать - это взять консультацию у эксперта.
я много тем читал (и читаю), где Александр888 ведет буквально "за руку" и выправляет ситуацию в пользу авторов.

... и рассматривай плату за консультацию не как трату денег, а как ИНВЕСТИЦИЮ В СВОЕ РАЗВИТИЕ
вот прям сегодня пиши эксперту, договаривайся и, возможно, завтра у тебя будет уже четкий план

удачи
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет.
Короче ситуация такая. После разговора тестя с БЖ я понял, что в этой ситуации остался крайним Я. БЖ больше не сидит в СС, и думаю с Васьком они сейчас завязали...
Все чаще и чаще посещают мысли, а может с тем Васьком и ничего и не было (я же все на слухи ориентировался), может пока они просто обшались как друзья.
Очень скучаю по детям.... На стены бросаюсь. Видел их во вторник, заходил к ним на 4 часа. Сын в слезы... "Папа не уходи пожалуйста,"обнял меня и не отпускал... Я готов был сдохнуть из-за этого... Это так больно.... Маленький ангелочек тебя просит... Твоя половина, твоя кровь... Я просто взял и ушел.... Бл*ть КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО:( НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО...

развитие встало... Морально опустошен. Только в качалку хожу...
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После разговора тестя с БЖ я понял, что в этой ситуации остался крайним Я
Ну этого следовало ожидать.
Дальше будет еще хуже, будешь виноват во всем и в глазах БЖ и БТ.
Все чаще и чаще посещают мысли, а может с тем Васьком и ничего и не было
а какая разница? Было или нет... Важно, что она с тобой быть не хочет.
А отсутствие секса в БЖ это всегда дело временное.
Ты слишком идеализируешь женщин. По факту чтобы потрахаться на стороне много усилий не нужно.
Да и не уходят они в никуда. Если проводить аналогию с мужским мышлением, то это как поменять работу и не узнать на новой какая у тебя вообще тут заработная плата будет...
Маленький ангелочек тебя просит...
Детям будет не сладко. Привыкай к их слезам.
[DOUBLEPOST=1538639981][/DOUBLEPOST]
На стены бросаюсь.
Лучше на баб бросайся. Знакомься, флиртуй, общайся с ними
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все чаще и чаще посещают мысли, а может с тем Васьком и ничего и не было (я же все на слухи ориентировался), может пока они просто обшались как друзья.
Полностью согласен с Иванычем: это совершенно не принципиальный момент.
Проблема ведь не в том, что твоя жена с кем-то там общается - а в том, что она С ТОБОЙ нормально общаться не хочет.
И эта проблема по-любому будет иметь свои последствия, если ничего не предпринять.
Так что если ты сейчас просто сделаешь вид, что ничего не было - твоей ситуации это совершенно не поможет...
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет!
Есть новые занятные подробности!
Короче все эти дни было как обычно, БЖ я не пишу. Она редко звонит ,спрашивает про то как праздновать ДР сына будем. Я сухо ответил что думает сама. Ладно, тут не самая соль...
Забрал детей к своим родителям на 2 дня. Когда обратно привез детей к БЖ, ее не было, она на работе. Только теща дома.
И тут самое интересное:
Когда детей уложил, собрался домой. Выхожу на улицу, гляжу стоит машина, ну не обратил внимание. Перед моим носом выходит БЖ из машины...
Я мимо нее прошел и сделал вид что не знаю её.
Посмотрел куда этот хер поехал, а он сука живёт в 100м от БЖ дома...
Я не выдержал и позвонил ему, сказал чтобы вышел на разговор.
Короче он вышел, я ему задавал дохера вопросов.
Он стал мне доказывать, что он любит компьютерные игры, что ему нахер не нужны дети и баба с 2 детьми.
Я ему стал доказывать, что вы поебетесь и разойдетесь, а пострадают дети. Он дальше стал доказывать что ничего у них нет, и что он просто с ней общается(конечно понимаю, что ему охото выебать ее... Или уже выебал)
Он сказал, что у него родители так же разошлись когда ему было 9 лет, что он все понимает. Много я ему наговорил, и он мне.
Короче, молодой пацан который днём и ночью играет в компьютерные игры. И что БЖ сама очень хочет прыгнуть ему на хуй( а он особо и не сопротивляется).
Хз к чему этот разговор привел. Но, мне стало легче на много узнав это.
Они разбегутся при первой же бытовухе. Она ненавидет компьюторщиков. А тут это хер компьюторщик.
Ещё одна мотивационная новость для меня. Пускай идёт на хер БЖ. Уже появляется негатив к ней.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, если ты думаешь, что ссора БЖ с этим геймером вернет ее к тебе и устранит все ваши проблемы в отношениях - ты очень жестоко ошибаешься...
Или ты уже отказался от идеи возврата - поэтому так и радуешься в предвкушении их неминуемого разрыва?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахер ты стал что то выяснять с васей? С каждым ёбырем своей БЖ будешь выяснять отношения? Сейчас ты для неё никто! А вот она для тебя единственная и не повторимая да?

Она обычная ссаная дырка без мозга, которую ждут разочарования в дальнейшем. Они все рвуться назад при условии что ты не скатишся и забьёшь полностью на эту курицу! Сколько знаю случаев, они все пытаются назад вернуться! У меня даже родители расходились когда, мать камбечила это я точно помню!

Только не сиди и не жди как пёсик когда это произойдёт, живи и радуйся. Все живы и здоровы! а это самое главное!

Тут многие говорят про энергетику какую то, что БЖ БД чувствуют что на них забили и начинают возню. Моё видиние такое: никакой энергетики тут нет! К тому времени когда самец окончательно забивает хрен на не путёвую самку, у той дохнут бабочки и начинается разлад в её новой так называемой семье. Есть ещё конечно такие факторы как вася сам кинет, или она наживётся с васей и поймёт что он ничем не лучше.

Поправьте меня если что не так написал

И развитие только ускоряет камбэк, хотя из своего личного опыта, я принимал два камбэка и при этом я не развивался просто забивал на них и всё!

Верни себя, забей на курицу!
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахер ты стал что то выяснять с васей? С каждым ёбырем своей БЖ будешь выяснять отношения? Сейчас ты для неё никто! А вот она для тебя единственная и не повторимая да?

Она обычная ссаная дырка без мозга, которую ждут разочарования в дальнейшем. Они все рвуться назад при условии что ты не скатишся и забьёшь полностью на эту курицу! Сколько знаю случаев, они все пытаются назад вернуться! У меня даже родители расходились когда, мать камбечила это я точно помню!

Только не сиди и не жди как пёсик когда это произойдёт, живи и радуйся. Все живы и здоровы! а это самое главное!

Тут многие говорят про энергетику какую то, что БЖ БД чувствуют что на них забили и начинают возню. Моё видиние такое: никакой энергетики тут нет! К тому времени когда самец окончательно забивает хрен на не путёвую самку, у той дохнут бабочки и начинается разлад в её новой так называемой семье. Есть ещё конечно такие факторы как вася сам кинет, или она наживётся с васей и поймёт что он ничем не лучше.

Поправьте меня если что не так написал

И развитие только ускоряет камбэк, хотя из своего личного опыта, я принимал два камбэка и при этом я не развивался просто забивал на них и всё!

Верни себя, забей на курицу!

Так сейчас и делаю) просто хер забил на неё и все. Не много по детям помогаю, но тут я для себя определился. Безопасно для себя и для них общаюсь.
Решил сейчас перечитать книгу: парадокс страсти. Потом Новосёлова почитаю.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гиблое дело. Автор ничего не понимает и никого не слышит

Ему игнор нужен, а он берет детей в неадекватном состоянии и общается с васьками бж. И ведь телефон его где то нашёл

А ведь шансы на возврат есть, но с таким подходом он все засрет через месяц.
Отписываюсь, не интересно и сопливо.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гиблое дело. Автор ничего не понимает и никого не слышит

Ему игнор нужен, а он берет детей в неадекватном состоянии и общается с васьками бж. И ведь телефон его где то нашёл

А ведь шансы на возврат есть, но с таким подходом он все засрет через месяц.
Отписываюсь, не интересно и сопливо.

Да все я понимаю. Все до последнего слова что вы мне говорите. Есть пока обстоятельства которые я не озвучиваю.

Игнор полноценный будет! Все я понимаю. Соплей уже все меньше и меньше.

Ребят, у каждого были свои ситуации. У кого резко все оборвалось, у кого не понятно что было...
Я в данном случае надломился, но не сломался. Пытаюсь выйти из этой ситуации без ущерба для детей.

Многие наверно уже отписались от моей темы. Ок, напишу сюда тогда, когда верну или забуду БЖ. (Все ваши советы воплощаю в жизнь)
До встречи в будущем.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу тебе одно, только ты сам себе можешь помочь, детская психика пострадает при любом раскладе! Общаясь с БЖ только раскачиваешь себя, все твои мысли только о ней. У тебя много работы впереди, время хороший доктор, не строй иллюзий и не жди что скоро всё разрешиться.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет!
Многие наверно уже отписались от моей темы. Ок, напишу сюда тогда, когда верну или забуду БЖ. (Все ваши советы воплощаю в жизнь)
До встречи в будущем.
Соскучился по форуму. Нельзя так просто сконцентрироваться на себе без пиздюлей и советов от Вас!
Кто еще не отписался от моей темы, доклкадываю:
Вчера состоялась 1 встреча с девушкой (с которой познакомился еще 1.5 месяца назал на Мамбе. Очень серьезная девушка 29 лет, работала руководителем главного офиса Сбербанка в городе, сейчас на аналогичной работе. Состоятельная одним словом. После развода, без детей)
Встретились в рок-баре в котором выступал мой родной брат (у него своя рок-группа). Посидели, пообщались, она в курсе о детях, БЖ и отношениях (еще давно ей рассказал когда был на сильных качелях). У нее жесткий принцип, с женатиками не встречаться, но со мной пошла на контакт.
Поняли, что общих интересов очень много, но мой статус отца и мужа ее испугал (думает, что я еще могу к БЖ вернуться). И думаю многих будет пугать. Не все готовы принять.
В момент общения ощущал новые эмоции, новые грани чтоли. Понял, что жизнь не стоит на месте и что мир такой, какой мы его хотим увидеть:)

Есть конечно и минусы в прошедшей неделе. В тренажерный зал не ходил неделю:( Первый день пропустил денег не было, а второй и третий день просто упадок сил был какой-то. Но, сегодня заставил свою жопу встать и пойти. Не пожалел, пришел с каким-то подавленным настроением, а вышел как Рокки из фильма:)
Узнал про секцию бокса, в четверг пойду заниматься. Там занятия по вт,чт для любителей кому за 30) Да и вообще хочу вспомнить молодость и заняться боксом.

План действий на ближайшее время пока не составил. Пока в процессе... Но, думаю в ближайшее время составлю.

По БЖ, так пока все ровно. Но, были не большие осознаные ошибки. Случайно состоялся разговор с БЖ по поводу подарка на ДР сына (случайно встретились в дверях на квартире). Далее, был не большой разговор о дальнейших отношениях. Разговор был в состоянии истерии БЖ. Обвиняла меня, что я ТРЕПЛО, бросил семью и т.д...Что ей уже насрать на отношения, что сам виноват во всем. Стала плакать, что я их не впустил в собственную квартиру (писал раньше в этой теме, когда ее отец выгонял из квартиры и переписку в СМС) в конце послала меня на хер трижды и ушла красить ногти к подруге...
Меня особо этот разговор не зацепил (не было таких качелей как раньше). Истерит, ну и хрен с ней. В её понимании, все что произошло, это только чистая вина МОЯ:) Понимаю, что не нужны сейчас такие разговоры с БЖ, не нужны. Надеялся на конструктивный и спокойный разговор.
Но, сделал для себя выводы. Долго её еще будет колбасить от этих глупых обид.
Никаких эмоций у меня нет, ухожу дальше в игнор.

Сейчас такое состояние, и не хреновое, и не с отличное. Как то все ровно идет. Уже начинает бесить такое состояние. Надо конечно с девушками налаживать контакты. Хотябы начать общаться и чем больше тем лучше. Себе делать встряски.
Завтра с друзьями в баню пойдем. Там развеюсь не много.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План действий на ближайшее время пока не составил. Пока в процессе... Но, думаю в ближайшее время составлю
У тебя тут на всех 10 страницах целый план Барбароссы составлен уже. Тебе бы его для начала реализовать бы...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мой статус отца и мужа ее испугал (думает, что я еще могу к БЖ вернуться). И думаю многих будет пугать. Не все готовы принять.
Отсюда вывод: своим новым знакомым (в особенности из интернета) совсем не обязательно распространяться насчёт подробностей своего нынешнего положения.
Ты с ними ПРОСТО ОБЩАЕШЬСЯ, а не с первых шагов строишь какие-то отношения - и поэтому заранее им совершенно незачем знать, сколько у тебя жен и детей...
С этой ОЖП, значит, отбой - или она согласна общаться с тобой дальше?
Ну а опасения девушек по поводу мужчин со статусом "женат, живём порознь" вполне понятны и законны - кому охота полагаться на мужика, который в любой момент может соскочить к БЖ?
Обвиняла меня, что я ТРЕПЛО, бросил семью и т.д...
Ну конечно: куда ж без стандартных женских манипуляций на немужском поведении ))
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отсюда вывод: своим новым знакомым (в особенности из интернета) совсем не обязательно распространяться насчёт подробностей своего нынешнего положения.
Ты с ними ПРОСТО ОБЩАЕШЬСЯ, а не с первых шагов строишь какие-то отношения - и поэтому заранее им совершенно незачем знать, сколько у тебя жен и детей...
С этой ОЖП, значит, отбой - или она согласна общаться с тобой дальше?
Ну а опасения девушек по поводу мужчин со статусом "женат, живём порознь" вполне понятны и законны - кому охота полагаться на мужика, который в любой момент может соскочить к БЖ?

Ну конечно: куда ж без стандартных женских манипуляций на немужском поведении ))

Да, я уже сделал выводы, что ОЖП не нужно знать при знакомстве, о детях и БЖ. Потом уже, когда наладится общение.

С этой девушкой я думаю ничего не получится. Так, редкое общение в СС. Буду искать новые связи с ОЖП.

.У тебя тут на всех 10 страницах целый план Барбароссы составлен уже. Тебе бы его для начала реализовать бы...
Саш, привет! Перечитал ещё раз тему, план Барбароссы понятен) хотя, если подумать, то я уже следую по определенному плану. План саморазвития, нацеленный на здоровое восприятия окружающего мира без истерик и выпадов БЖ.
Чтобы сделать возврат, нужно забить на возврат! Отпустить БЖ по течению дальше, идти своей дорогой, но не с ней. :) Как то вот так.
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, парни!
В бешенстве бл/ть я. На работе сейчас, вроде настроение хорошее. Вдруг телефон в кармане завибрировал. Звонила БЖ, я бл*ть муда*к по запарке взял трубку. Думал по существу что-то хочет спросить... ------работа над ошибками: не надо было брать трубку. Взял в торопях не подумав. Понял свою ОШИБКУ. Следущий раз подумаю перед тем как брать трубку.
Получился короткий диалог:
БЖ: где машину припарковал (вчера тестя отвозил по делам)
Я: У ТП (трансформаторной подстанции).
БЖ: Ты сможешь с детьми постоять, мы с мамой сходим в магазин подарок выберем для сына.
Я: У меня планы на вечер." И тут я хотел спросить, во-сколько они хотели пойти в магазин.
А она сразу в обиду: "Ничего не надо!" и трубку бросила..... бл*ть... как же вот такие действия меня бесят от неё.
Я дурак пытался перезвонить, сказать что я работаю сегодня до 21:00. Она трубки бросает...
Я еще дурень, написал ей СМС: "Я сегодня работаю до 21:00" ------работа над ошибками: не надо было оправдываться. Все произошло на эмоциях. Понял свою ОШИБКУ. Эмоции затмили мой разум.

ВОТ ДИБИЛ Я...Она знает, что я ненавижу когда задают вопрос и резко трубку бросают, не дослушив полный ответ. А потом еще и трубку не берет.
Вот сучка... Всегда это бесило. Прям в больное место.

Фуууу... главное успокоиться, как будто ничего не было. Сучка, бесит:)

Знаю ребята, что еще колбасит меня иногда по хорошему. Эти её старые приемы еще до сих пор действуют. Теперь знаю какие стороны прикрывать, чтобы в дальнейщем удар был не такой сильный:) Теперь она знает, что нихера я пока не изменился. Что реагирую как лист на ветру.Вот бл*ть... Сам от себя охренел. Поддался эмоциям.

Добавлю:
Всегда в нашем браке было так: если что-то происходит не по её, то сразу в обиду (либо бросает трубки, либо убегает в др. комнату или вообще уходит) И обижается пока я как сабоченка не прибегу просить извинения... День, два или неделя... но всегда я шел первый.
До меня был у неё парень, она также себя вела. Обижалась на все. Я думаю и со следущим мужиком она будет себя вести ровно также:) Нельзя так строить отношения, нельзя:)
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Ничего не надо!"
Ну и замечательно, что ей ничего не надо
Я дурак пытался перезвонить, сказать что я работаю сегодня до 21:00. Она трубки бросает...
Я еще дурень, написал ей СМС: "Я сегодня работаю до 21:00"
Правильно сказал ... Дурень.
Не нужно никогда оправдываться и что-то пояснять.
На обиженных воду возят!
Фуууу... главное упакоиться, как будто ничего не было.
Отжимайся! Раз 100. Успокоишься.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам от себя охренел. Поддался эмоциям.
Как говорит священник после исповеди: "Иди - и больше не греши" ))
Настанет день, когда ты будешь искренне потешаться, глядя как БЖ корежит от того, что на тебя больше не действует этот ее трюк "ничего не надо!":Rofl:
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каке
Как говорит священник после исповеди: "Иди - и больше не греши" ))
Настанет день, когда ты будешь искренне потешаться, глядя как БЖ корежит от того, что на тебя больше не действует этот ее трюк "ничего не надо!":Rofl:

:Biggrin: да уж, эти старые трюки они конечно условно эффективны. Но, уже цепляют не так как раньше. На ошибках учусь. Вот думаю, она хотела на развод подать... Как же она стала бы манипулировать мной. Бегать за ней уже не кому было бы. Или Васек будет теперь бегать. Она уже привыкла, что кто-то за ней бегает. Сегодня очередной раз дернула мой поводок. Это я понял, но поздно:Fool2:. Сделал работу над ошибками, нужно отрубать все поводки (но их сцука много, за 9 лет она узнала за какие поводки дергать).
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнаю свою. Тоже когда обижается,
пока сам не прибежишь может так и дуться.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь чувствуешь как её задевает твоё изменение? Пытается провоцировать тебя
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё будет ох как много проверок, вопрос будешь ли ты к ним готов. На форуме ты не спрашиваешь ничего
 

Smetan1223

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет!
Что-то вообще ничего не клеится и не получается. Так все хреново (((
С ОЖП общение не могу построить. Сразу почему-то в голову приходит БЖ. Просто БЖ реально красивее и умнее их.
Да ещё заболел я, лежу с температурой. В такие моменты точно застрелиться охото. Беспомощность какая-то :(
У меня друг есть, тоже после развода (только детей нет). Он с девушками общается с 30 в день, у него в неделю т10д получается))) я как-то раз с ним съездил на встречу с ОЖП, две подруги были. Посмотрел как нужно общаться, сделал для себя вывод, что пока мой "бредогенератор" на 0.

Слишком подавлен многими факторами:
1. БЖ сидит дома с детьми и ни с кем не общается ( с Васьками). Я думаю тот флирт с геймером уже давно прошел.

2. По детям общаемся не много. Идёт на контакт, но очень сухо.

3. Я пока живу у родителей, так вот с отцом стал ругаться. Постоянно меня давит тем, что я неудачник и выбрал не ту судьбу.

4. Из-за того что со всех сторон льется негатив сплошной, сегодня хочу переехать жить на свою квартиру. Но, в квартире нет мебели. Сейчас закажу Газель и перевезу диван хотя бы.
Конечно, я хотел переехать туда ещё месяц назад, но как-то руки не доходили.

5. Честно сказать, морально так опустошен, что идя по улице я не замечаю людей, машин и т.д. все как во сне... Ужасное состояние.

6. Узнал, что БЖ хочет увольняться с той ебуч*й работы. Ищет новую работу. Не знаю с чем это связано. Скорее всего из-за младшего сына, в садик нужно водить. А на той работе график был по 14 часов в день, при таком графике детей не проводишь в садик ( это она ещё до расставания говорила).

7. Время утекает слишком быстро. Ничего не успеваю делать, чтобы себя реализовать. В качалку хожу, пока видимых результатов не вижу (если только не много грудь накачал и пресс появляется). Каждый день пролетает мимолётно.

Ещё я загоняюсь мыслью, что и Васька то особо и не было. Я же всегда ориентировался на слухи. Там кто-то сказал, там кто-то увидел, а по сути... моя проекция мыслей и фантазий через призму ревности. Приувеличивал состояние дел из-за ревности и неуверенности в себе.

Полная жопа... Делать не знаю чего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё я загоняюсь мыслью, что и Васька то особо и не было. Я же всегда ориентировался на слухи. Там кто-то сказал, там кто-то увидел, а по сути... моя проекция мыслей и фантазий через призму ревности.
Братан, ещё раз хочу обратить твоё внимание на текущий расклад: проблема ведь не в том, что твоя БЖ с кем-то трахалась или не трахалась.
Проблема в том, что ваши с ней отношения скатились в полную лажу.
И наличие или отсутствие в жизни БЖ этого несчастного геймера мало чем повлияет на решение этой проблемы.
Полная жопа... Делать не знаю чего.
Сидеть и упиваться жалостью к самому себе - в этом, конечно, есть определённое мазохистское удовольствие.
Но это ничем не поможет тебе выбраться из жопы...
 
Сверху