Хочу вернуть бывшую девушку!помогите!!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку!помогите!!)

denchig92

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)Ситуация такая,хочу вернуть бд ,провстречались 11 месяцев,а вот буквально в середине августа,она меня бросила по смс в ВК и написала что так будет для нас лучше,но что то мне нехрена не лучше,в крации постараюсь описать наши с ней отношения,мои косяки и ее тоже)
Вообщем наверно как у всех,в первые месяцев 7 у нас были очень хорошие отношения,мы жили у меня с моей мамой,ну порой я конечно не уделял ей должного внимания,забивал ее встретить,постоянно с друзьями бухать ходил по всяким кафе и ТД,ну ей звонил отпрашивался,вроде всегда ее уговаривал,хотя ей это не нравилось что я ее не беру с собой,ну да это не основная суть,как то раз мы с ней напились,а мне честно не нравилось что она немного полная,и по пьяне ей высказал,потому что она не понимала моих намеков по трезвости,ну и вообще в ту ночь обосрал сильно,короче она в слезах ночью уехала домой,на следующий день я конечно извинился и все вроде было нормально,но тут через пару недель она была у подруги сказала что домой поедет и позвонит,в итоге пропала телефон не брала,потом выключила,начал писать подруге она говорит что уехала,дома сестре написал ее та тоже сказала что дома ее нет,в итоге я тогда на эмоциях столько ей херни понаписал,в итоге она появилась днём где то,приехала домой,сестра ее сообщила,не общались день,потом она написала что очень сильно виновата,больше такого не повторится,я ее простил,в итоге ситуация повторилась ровно через неделю,ну естественно я опять сорвался много всякой грязи ей писал и ТД,ну для меня это херовый поступок когда твоя девушка шляется хер знает где и тебя в известность даже не ставит,после этого опять два дня ссор,в итоге она потом когда мне приехала, секс все дела,я видел сторона очень себя виновато чувствует,ну после этого целый месяц мы вроде нормально встречались,после этого она устроилась на работу и стала все время пропадать там,меня это бесило что выходных у нее не было,ко мне она не хотела ехать так как уставала,я сразу начал заподазривать что может у нее на работе кто то появился,выносил ей мозг ежедневно практически,когда звонил днём она говорила что,да я приеду к тебе сегодня,а в итоге после работы домой,ну меня бесило что она не могла отвечать за свои слова и так весь июль прошел,в итоге пришли к выводу что она у меня жить не хочет,так как мама,я ей предлагал снять квартиру,она согласилась но инициативы от нее вообще не было,чувствовал как она начала холодеть,секса тоже почти не было,ну вот в итоге в августе у нас 11 месяцев должно было быть,я купил ей цветов устроил типо романтик,она приехала ко мне все вроде хорошо было,но все равно в плане секса мне не дала,сказала что очень устала и ТД ,сказала будешь приставать я домой поеду,короче на утро я поехал на работу,а она домой,в итоге опять она вечером пропала и я опять ей раз 30 названивал,сказал на утро все такая херня мне не нужна,ну она и сказала давай расстанемся,я позлился пару дней и вроде написал мы решили все сначала начать,но в итоге она сама мне через неделю написала что нужно расстаться
Ну конечно я на эмоциях начал делать вещи которые не нужно,умолять ее начать сначала,ну короче типичная херня,на что она ответила все типо я для себя решила,у меня было достаточно времени подумать,я тебя не люблю и не скучаю и счастлива без тебя,хотя до этого постоянно писала что любит,
Мне 25 ей 24 и она хотела ребенка,но я постоянно говорил ей давай повременим пока,вот уже две недели не общаемся,но я хотел бы ее вернуть очень сильно!помогите советами
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
делаю разбор
загрузи аву
[DOUBLEPOST=1536286190][/DOUBLEPOST]
вот буквально в середине августа,она меня бросила по смс
явно есть причины этому
7 у нас были очень хорошие отношения,мы жили у меня с моей мамой
живи отдельно с девушкой )
порой я конечно не уделял ей должного внимания,забивал ее встретить,постоянно с друзьями бухать ходил по всяким кафе и ТД,ну ей звонил отпрашивался,вроде всегда ее уговаривал,хотя ей это не нравилось что я ее не беру с собой
вот косяки пошли
,а мне честно не нравилось что она немного полная,и по пьяне ей высказал,потому что она не понимала моих намеков по трезвости,
проблема в тебе - ты выбрал не ту себе бабу
вместо того чтоб найти ту кто тебе нравится внешне ты взял то что попалось под руку и еще моск ей выносишь этим
[DOUBLEPOST=1536286267][/DOUBLEPOST]
,ну и вообще в ту ночь обосрал сильно,короче она в слезах ночью уехала домой,на следующий день я конечно извинился и все вроде было нормально,
за такую хрень будешь брошен (
она была у подруги сказала что домой поедет и позвонит,в итоге пропала телефон не брала,потом выключила,начал писать подруге она говорит что уехала,дома сестре написал ее та тоже сказала что дома ее нет,в итоге я тогда на эмоциях столько ей херни понаписал
и снова ты неадекват и за такой негатив будешь брошен
[DOUBLEPOST=1536286329][/DOUBLEPOST]
,я ее простил,в итоге ситуация повторилась ровно через неделю,ну естественно я опять сорвался много всякой грязи ей писал
ты заслужил чтобы тебя послали
для меня это херовый поступок когда твоя девушка шляется хер знает где и тебя в известность даже не ставит
так себя ведет девушка которая собирается расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1536286373][/DOUBLEPOST]
,после этого опять два дня ссор
ты не даешь девушке ничего кроме срача и ссор - я бы ей посоветовал другого парня, не истеричного
[DOUBLEPOST=1536286470][/DOUBLEPOST]
после этого целый месяц мы вроде нормально встречались,
я думаю девушка давно готовит уход от тебя
устроилась на работу и стала все время пропадать там,меня это бесило что выходных у нее не было,ко мне она не хотела ехать так как уставала,я сразу начал заподазривать что может у нее на работе кто то появился,выносил ей мозг ежедневно
вынос мозга от тебя продолжается
ты просто псих (
девушка устала в первую очередь от тебя и твоего бреда, а не работы
разумеется видеть тебя не хочет
[DOUBLEPOST=1536286603][/DOUBLEPOST]
она говорила что,да я приеду к тебе сегодня,а в итоге после работы домой,ну меня бесило что она не могла отвечать за свои слова
ты бесишься изза своей несостоятельности, не можешь ничего сделать и бесишься
это оч плохо - нет контроля над собой. это не круто
винишь во всем бабу а по сути сам все сделал своими руками
[DOUBLEPOST=1536286723][/DOUBLEPOST]
,в итоге пришли к выводу что она у меня жить не хочет,так как мама,
мама ни при чем просто девушку ты достал
я ей предлагал снять квартиру,она согласилась
за твой счет ??? глупо. ты уже брошен. не помогай бабе которая тебя кинула
она начала холодеть,секса тоже почти не было,ну вот в итоге в августе у нас 11 месяцев должно было быть,я купил ей цветов устроил типо романтик,она приехала ко мне все вроде хорошо было,но все равно в плане секса мне не дала,сказала что очень устала и ТД ,сказала будешь приставать я домой поеду,короче на утро я поехал на работу,а она домой,в итоге опять она вечером пропала и я опять ей раз 30 названивал,сказал на утро все такая херня мне не нужна,ну она и сказала давай расстанемся,я позлился пару дней и вроде написал
она тебе секс не дает а ты за ней ползаешь цветы даришь
потом ты ее послал и тут же прибежал - очень слабое поведение
не мужское
 

denchig92

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
делаю разбор
загрузи аву
[DOUBLEPOST=1536286190][/DOUBLEPOST]
явно есть причины этому

живи отдельно с девушкой )

вот косяки пошли

проблема в тебе - ты выбрал не ту себе бабу
вместо того чтоб найти ту кто тебе нравится внешне ты взял то что попалось под руку и еще моск ей выносишь этим
[DOUBLEPOST=1536286267][/DOUBLEPOST]
за такую хрень будешь брошен (

и снова ты неадекват и за такой негатив будешь брошен
[DOUBLEPOST=1536286329][/DOUBLEPOST]
ты заслужил чтобы тебя послали

так себя ведет девушка которая собирается расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1536286373][/DOUBLEPOST]
ты не даешь девушке ничего кроме срача и ссор - я бы ей посоветовал другого парня, не истеричного
привет
делаю разбор
загрузи аву
[DOUBLEPOST=1536286190][/DOUBLEPOST]
явно есть причины этому

живи отдельно с девушкой )

вот косяки пошли

проблема в тебе - ты выбрал не ту себе бабу
вместо того чтоб найти ту кто тебе нравится внешне ты взял то что попалось под руку и еще моск ей выносишь этим
[DOUBLEPOST=1536286267][/DOUBLEPOST]
за такую хрень будешь брошен (

и снова ты неадекват и за такой негатив будешь брошен
[DOUBLEPOST=1536286329][/DOUBLEPOST]
ты заслужил чтобы тебя послали

так себя ведет девушка которая собирается расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1536286373][/DOUBLEPOST]
ты не даешь девушке ничего кроме срача и ссор - я бы ей посоветовал другого парня, не истеричного
[DOUBLEPOST=1536286470][/DOUBLEPOST]
я думаю девушка давно готовит уход от тебя

вынос мозга от тебя продолжается
ты просто псих (
девушка устала в первую очередь от тебя и твоего бреда, а не работы
разумеется видеть тебя не хочет
привет
делаю разбор
загрузи аву
[DOUBLEPOST=1536286190][/DOUBLEPOST]
явно есть причины этому

живи отдельно с девушкой )

вот косяки пошли

проблема в тебе - ты выбрал не ту себе бабу
вместо того чтоб найти ту кто тебе нравится внешне ты взял то что попалось под руку и еще моск ей выносишь этим
[DOUBLEPOST=1536286267][/DOUBLEPOST]
за такую хрень будешь брошен (

и снова ты неадекват и за такой негатив будешь брошен
[DOUBLEPOST=1536286329][/DOUBLEPOST]
ты заслужил чтобы тебя послали

так себя ведет девушка которая собирается расстаться с тобой
[DOUBLEPOST=1536286373][/DOUBLEPOST]
ты не даешь девушке ничего кроме срача и ссор - я бы ей посоветовал другого парня, не истеричного
[DOUBLEPOST=1536286470][/DOUBLEPOST]
я думаю девушка давно готовит уход от тебя

вынос мозга от тебя продолжается
ты просто псих (
девушка устала в первую очередь от тебя и твоего бреда, а не работы
разумеется видеть тебя не хочет



Да я это все понимаю,но вот видимо не смогла она мне простить ту фигню по пьяне,почему сразу не бросила непонятно,так то пока не было всего этого я вообще ей мозг не выносил и не трогал,мне ровным счётом было все равно,да даже не думал что если мы расстанемся я буду переживать,а нет видимо только когда теряешь доходит,короче я даже не знаю как вернуть,пытался звонить писать извинялся но все бестолку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоге она сама мне через неделю написала что нужно расстаться
уходим в игнор!!!!!!!!!!
Ну конечно я на эмоциях начал делать вещи которые не нужно,умолять ее начать сначала
снова слабость
Мне 25 ей 24 и она хотела ребенка,но я постоянно говорил ей давай повременим пока
ваши цели не совпадают
ты только тратил время девушки и ее нервы
ты не готов быть с ней по настоящему
осознай это будь честен
она тебе нахер не нужна скорее всего ты просто боишься остаться один и что она уйдет к другому
это самообман и задетое эго и чувство собственника
[DOUBLEPOST=1536286938][/DOUBLEPOST]игнор немедленно!
 

denchig92

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я ее люблю и хочу быть с ней,но уже видимо,поздно,ну в моих целях конечно не было сделать ребенка,тем более это ответственность
Ну зачем она соглашалась на квартиру,мы хотели жить вместе,а тут такое
Если есть совет как ее можно вернуть,а то как то совсем не могу принять этот факт
[DOUBLEPOST=1536287207][/DOUBLEPOST]Ну я хочу ребенка ну не так быстро
[DOUBLEPOST=1536287315][/DOUBLEPOST]А она вечно куда то торопилась,сейчас уже там все фотографии наши удалила,выкладывает свои новые,либо меня побесить или уже ищет нового самца себе)
[DOUBLEPOST=1536287412][/DOUBLEPOST]Если есть какой нибудь совет,как ее можно вернуть помогите плз!
[DOUBLEPOST=1536287604][/DOUBLEPOST]Ну игнор,я уже не пишу ей дней 5,встречались вот как раз недавно,она отдала мне ключи от квартиры и все,об этом не разговаривали,просто как дела и все такое и после этого я уехал,не пишу ей не звоню,да и она тоже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну в моих целях конечно не было сделать ребенка,тем более это ответственность
у нее именно такая цель по природе своей
если ты не готов - оставь ее в покое
если не берешь ее в жены то смысла нет возвращать
когда вернешь ее будешь снова лепить ей голову про то что она толстая - я тебе это гарантирую
а представляешь как она разжиреет беременная? ты просто вешаться пойдешь
сейчас голову включай , а не потом после свадьбы
[DOUBLEPOST=1536288261][/DOUBLEPOST]аватар сделай скорее
[DOUBLEPOST=1536288710][/DOUBLEPOST]
Ну зачем она соглашалась на квартиру,мы хотели жить вместе
она не знала что ты ты окажешься неадекватом
[DOUBLEPOST=1536288768][/DOUBLEPOST]
Если есть совет как ее можно вернуть
можно. под моим руководством это займет месяца четыре
можем и за месяц ее вернуть но ты будешь брошен снова тогда
 

denchig92

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай попробуем)аватар дома сделаю
[DOUBLEPOST=1536290669][/DOUBLEPOST]
у нее именно такая цель по природе своей
если ты не готов - оставь ее в покое
если не берешь ее в жены то смысла нет возвращать
когда вернешь ее будешь снова лепить ей голову про то что она толстая - я тебе это гарантирую
а представляешь как она разжиреет беременная? ты просто вешаться пойдешь
сейчас голову включай , а не потом после свадьбы
[DOUBLEPOST=1536288261][/DOUBLEPOST]аватар сделай скорее
[DOUBLEPOST=1536288710][/DOUBLEPOST]
она не знала что ты ты окажешься неадекватом
[DOUBLEPOST=1536288768][/DOUBLEPOST]
можно. под моим руководством это займет месяца четыре
можем и за месяц ее вернуть но ты будешь брошен снова тогда


Давай попробуем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок сиди в игноре почитай форум пока что
чуть позже допишу тебе что делать
напиши мне в вотсап я расскажу как взять ведение темы
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя в личку
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я это все понимаю,но вот видимо не смогла она мне простить ту фигню по пьяне,почему сразу не бросила непонятно,так то пока не было всего этого я вообще ей мозг не выносил и не трогал,мне ровным счётом было все равно,да даже не думал что если мы расстанемся я буду переживать,а нет видимо только когда теряешь доходит,короче я даже не знаю как вернуть,пытался звонить писать извинялся но все бестолку
в тебе говорит задетое самолюбие, а не любовь. плюс боязнь остаться без бабы. Гена скорее всего прав, ты встречался не стой, которую выбрал, а с той, которвая выбрала тебя. слабая позиция. женщины таких не любят.
[DOUBLEPOST=1538326935][/DOUBLEPOST]
Да я это все понимаю,но вот видимо не смогла она мне простить ту фигню по пьяне,почему сразу не бросила непонятно,так то пока не было всего этого я вообще ей мозг не выносил и не трогал,мне ровным счётом было все равно,да даже не думал что если мы расстанемся я буду переживать,а нет видимо только когда теряешь доходит,короче я даже не знаю как вернуть,пытался звонить писать извинялся но все бестолку
пока уходи в полдный игнор. чем больше ты ей звонишь, тем больше отталкиваеншь от себя.
[DOUBLEPOST=1538327126][/DOUBLEPOST]
Да я ее люблю и хочу быть с ней,но уже видимо,поздно,ну в моих целях конечно не было сделать ребенка,тем более это ответственность
Ну зачем она соглашалась на квартиру,мы хотели жить вместе,а тут такое
Если есть совет как ее можно вернуть,а то как то совсем не могу принять этот факт
не ищи у женщин логику. может просто пожить хотела за твой счет, пока другого не найдет(хотя похоже что нашла, но как любовника, который пока не готов ее содержать), может еще что.
советы?
1. полный! немедленный! игнор!
2. делай то, что тебе Гена пишет!
[DOUBLEPOST=1538327158][/DOUBLEPOST]
А она вечно куда то торопилась,сейчас уже там все фотографии наши удалила,выкладывает свои новые,либо меня побесить или уже ищет нового самца себе)
и то и другое
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет!
пропал куда то да забил на форум
 
Сверху