Ревность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ревность

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте товарищи форумчане, помогите советом. Ситуация такая, что девушка очень ревнива, и сегодня стоя на остановке ко мне сзади подошла знакомая с потока и закрыла мне глаза руками, типо угадай, моя это увидела и на парах начала мне через вк мозги делать типо в след. раз и мне и ей всечет, говорит может перестанем общаться?, говорит что была похожая ситуация с бывшим и он ей изменил, говорит что в ярости, говорит что не доверяет мужчинам, хотя прекрасно знает что я не врал ей никогда и не изменял. Как мне вести себя в подобных ситуациях?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в своей теме нельзя было это спросить?
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я с той темой уже разобрался, мне нужен совет конкретно по данного рода ситуациям
Такие вопросы можно в своей открытой теме спрашивать! Зачем форум захламлять кучей не нужных тем? Потом же нам всё чистить это.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такие вопросы можно в своей открытой теме спрашивать! Зачем форум захламлять кучей не нужных тем? Потом же нам всё чистить это.
хорошо, я это учту, а сейчас ,пожалуйста, не могли бы вы дать мне дельный совет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
[DOUBLEPOST=1536336294][/DOUBLEPOST]Своей однокурснице скажи чтоб так больше не делала, у тебя есть девушка и она это все увидела ссоры тебе ни к чему. И своей девушке скажи что разобрался с этой ситуацией и такого больше не повторится.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
сзади подошла знакомая с потока и закрыла мне глаза руками, типо угадай
Я бы сказала, что это не дружеский жест от твоей знакомой. Это кокетство и флирт, я бы тоже приревновала.
[DOUBLEPOST=1536337407][/DOUBLEPOST]
.
[DOUBLEPOST=1536336294][/DOUBLEPOST]Своей однокурснице скажи чтоб так больше не делала, у тебя есть девушка и она это все увидела ссоры тебе ни к чему. И своей девушке скажи что разобрался с этой ситуацией и такого больше не повторится.
Прям в точку
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело я сделал все так как вы и сказали, но она(моя девушка) все равно продолжила в том же духе
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху