1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) возврат девушки, как зайти через год. да и имеет ли смысл?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AlexeyGL, 7 сен 2018.

1. AlexeyGL
    Оффлайн

AlexeyGL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    48
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Тему ведёт @Александр888
    С 9.11 - 9.12

Добрый день, уважаемые форумчане. Лонгрид.

Ситуация такая: состоял в достаточно хороших отношениях с женщиной (мне 23, ей 33, разница 10 лет и 1 месяц, но по характерам идеально сходились, по гороскопам и тд тоже все идеально, выглядит на 18, по уму - тоже идеально, у нее 2 вышки и опыт, у меня - одна из сильнейших вышек в стране, всегда интересно было. Детей нет.), вошел через полгода после неразделенной любви, снова влюбился, вторая любовь в жизни.

Естественно, когда понял, что влюбился, попытался разорвать отношения (второй раз страдать не хотелось + возраст, боялся взглядов со стороны и непонимания), но явно не вышло: сошлись через два дня, оказалось, что тоже меня любит (вторая любовь в ее жизни и впервые - взаимная), и дальше было 2 года хорошей совместной жизни

Я сам вырос в отношениях - начал встречаться в позиции студента с 300 рублями в кармане, после, при поддержке женщины, закончил универ + окончил военную кафедру, устроился солидную на работу, в какой-то момент посчитал, достиг "потолка" и ушел в бизнес. Девушка тоже выросла - была скромной и, откровенно говоря, не очень красивой, в конце расцвела. Начала готовить (до этого мужчинам никогда не готовила), следить за собой, в сексе раскрылась (Говорила, что лучший трахарь в ее жизни. Что - правда, умею я очень многое). До этого всю жизнь жила с мужчинами по принципу "соседей": ни общения, ни интереса, секс по расписанию. У нас же за два года ни разу не было рутины, совсем, интерес, секс огненный. Даже ремонт сделали (и это на съемной квартире), все всегда было в изобилии. Родственники считали нас идеальными. Ее подруги, все почти холостые, и без детей, говорили, что отношения - бред и надо уходить.

Но, в декабре 2017 и после дела пошли не очень: с бизнесом получилось так себе, хоть репутацию на рынке завоевал хорошую (вплоть до выступлений на ТВ, что для 23 лет - очень много), но первый серьезный доход получил только весной 2018, т.е. после 9 месяцев функционирования ООО (сумма крупная, все 9 месяцев перекрыла с лихвой), , решил все реинвестировать и, второй раз уже не сработало - вышел в минус, с долгами. Начал брать деньги у родителей и девушки, стал чувствовать себя очень херово, перестал чувствовать мужчиной - забросил спорт, перестал почти работать на себя, не знал, что делать, упал на диване. Девушка поддерживала, но не помогало.

И, самое главное, предварительно, в процессе работы начал чувствовать, что не попробовал мир - мол, молодой же, а не знаю какого это, отношения с другими и т.д. (при том, когда я был один, как-то не очень хотелось, но с этой женщиной вдруг ожил в этом плане). И тут началась беда - обычно, если флиртовал, признавался девушке и она знала, что ничего не будет - грань не перейду. В декабре 2017 в командировке в Китае, снял китаянку, целовал в шею, флиртовал, пытался в губы, но судьба не пустила, а я настаивать не стал. В итоге, отпустил домой, но своей не сказал. Пообещал себе не повторять. Забыл. Все стало как прежде, почти: через месяца 2, во время секса что-то стало уже не так во мне, что-то внутри было не так. То ли общие сложности, то ли эта ситуация.

В конце мая 2018 ситуация не улучшилась, стал чувствовать себя только хуже: инвестиции не отбились, долги росли, все больше забивал на себя. Начал терять себя, соответствовать ее идеалам, а не своим. В итоге - секс стал очень редким, до раза-двух в месяц, и то, я уже начал его просить.
    Не нашел ничего лучше, как после одного из бизнес-мероприятий поднять свой ЧСВ на свидании с моделью, любимой сказал, что с другом иду. После уже не мог с ней даже в кровати лежать, признался, она очень обиделась, поругалась и простила. Участились скандалы и мы, в итоге, решили на время разойтись - потому что, стало очевидно, что отношения в тупике, накопились обиды и я уже стал тюфяком.. Попрощались на хорошей ноте, секс был хороший, разошлись в слезах, в признаниях в любви, сказала, что я - лучшее, что было в ее жизни. Остались друзьями. Негласно ждали встречи где-то через полгода-год, когда я приду в себя, погуляю на стороне и все станет как прежде.

Но вот только я после расставания понял, что без нее не могу, написал через несколько дней о том, как скучаю. Начали припоминать друг другу накопившиеся обиды - разругались, сказала, что я ей больше не нужен. Что все безразлично.
    Через 14 дней приехал забирать вещи, быстро помирились, попросил вернуться - отказалась, говорит, что не готова попросил секса - согласись (чувствовал себя плохо, т.к. я всегда брал, а тут просил). В итоге, долго и слезливо расставались, опять же, на очень хорошей ноте.

Еще через 2 дня после расставания - выходит на связь, подписывается в инстаграме, я вижу, пишу в ответ, свожу к просьбам вернуться, просьбам о том, что плохо - строгий отказ. Набираю ночью, молю вернуться. Ругаю и довожу все до блокировки. (оскорбляю, блокирует везде). Как выяснилось позже - она вечером испугалась меня сильно и за жизнь свою тоже.

Дальше занялся спортом, нашел работу (помимо бизнеса), в бизнесе снова неплохо заработал, иногда писал с фейковых аккаунтов, один - с фейка ее мамы, где она сказала, что я ей уже не нужен и если сейчас приду - не примет. Ранее месяцем моей говорила, что пока не готова. После связался через ее мать, сказал, что ради нее все это, предложил передать предложение и отпраздновать свадьбу во Франции. Мать ответила, что она все еще обижена на меня за "расставание" и мой "возврат". 2,5 месяцев спустя. Фейки в СС раскрыла, заблокировала, разозлилась.

К слову, ей тоже стало плохо - начались истерики, села на антидепрессанты, 2 месяца вообще не улыбалась. Но после 3 месяцев стала приходить в себя, снова завела тиндер. Я, конечно, узнал, отследил парня, с которым она 2 раза встретилась, пообщался с ним, рассказал все как есть, прислал наши с ней фото, он сказал об этом ей (при том, она, видимо, решила, что я интим-фото прислал), отказался дальше с ней общаться, у нее случилась истерика, она обиделась еще сильнее и теперь ни она, ни ее мама, с их слов никогда не хотят больше меня видеть, вообще. Мать говорит, что им теперь страшно (тут извините: я всегда пытался добиваться своего до конца).
    Известно, что девушка сидит на тиндере и общается с мужчинами дальше, ищет, видимо, почти на скорость уже. Т.к. возраст уже, надо создавать семью. Из близкого окружения сейчас у нее - рядом постоянно холостые подруги, которые меня явно ненавидят.

Вопросы ключевые: а) как вернуть девушку ее, какую паузу выдержать?
    Очевидно, что Васи на стороне не избежать т.к. она уже сидит на сайтах знакомств и явно добавляет мужчин в соцсети.
    б) И есть ли в этом смысл, т.к. до сих пор чувствую вину за 2, по сути, предательства с моей стороны? Или стоит сначала разобраться с этим? Безумно люблю, но боюсь, что не смогу принять ситуацию.

Известно, что она прилагает все усилия, чтобы измениться и стать лучше, т.к. очень сильно обижена. Товарищ парня, что был с ней на свидании сказал, что она - безумно красивая и каждый о такой мечтает. Я же упустил ее.

По долгам: Все деньги, что брал у нее верну через 2 недели, из долгов ориентировочно выползу через месяц, дальше - плюс. Обеспечить семью смогу. Работаю на двух работах, хожу в зал, но из головы не выходит.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2018
  2. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет!
    И снова одно и тоже :)

3. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Дичь дичайшая, не поддающаяся критике.
    А вот БД и ее маму я прекрасно понимаю, я бы тоже после таких «мужских» поступков послал тебя в пешее эротическое путешествие.
    Не нужно никакой паузы выдерживать, нужно вообще исчезнуть из жизни БД и больше никогда её не трогать.
    Ты столько негатива там оставил, что я на ее месте даже здороваться бы не стал при встрече.
    Заканчивай себя виноватить на пустом месте, не с чем тут разбираться.
    А вот с люблюнимагу разбираться нужно, чтобы избавиться от этой зависимости.
    Верни все денежные долги БД.
    Просто отдай, а лучше переведи на карту то, что должен и не пытайся использовать это как повод для общения с ней.
    Резюмирую -не нужны тебе эти отношения с такой разницей в возрасте не в твою пользу, ничего хорошего, с учётом произошедшего после расставания, у вас уже не получится, дальнейшая реанимация трупа бессмысленна.
    Продолжай заниматься собой, развивайся во всех сферах, подбирай для общения и знакомств сверстниц или девушек моложе себя.
    Почитай рекомендуемую литературу. В твоём случае для начала «Кирпичи», «Мужчина всегда прав», «Хватит быть славным парнем», «Женщина. Учебник для мужчин», затем «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

4. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Видишь - взрослый вроде , а на самом деле не опытный . Деньги быстро потерял
    Но у тебя есть хороший опыт чтоб начать все начала.
    --- Объединение сообщений, 8 сен 2018 ---
    Просто результат разорения

5. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    Думаете со временем не забудет обиды? Тем более, что там вся квартира в "якорях", все ее соцсети (до ситуации с парнем выкладывала старые фото, не совместные, но относящиеся к сожительству), ходила по "нашим" местам одно время.

Потому, что, честно скажу, девушка не избалованная (так получилось, что все бывшие - мудаки, которые не ценили), бывали моменты, когда она плакала со мной от счастья (например, когда в СПб свозил банально, за свой счет. До этого она мужчин возила обычно), не говоря уже о вкладе в сожительство (общался с другими мужчинами - некоторые вещи, которые я делал по дому, мужики принципиально не делают. Оказывается, не принято. В сексе аналогично, кстати), + стоит добавить о вложениях с точки зрения усилий и заботы. Ее это брало за живое.

И не раз были дикие ситуации, когда прощала. Например, однажды, я подарил ей два билета в театр на День Рождения и сам не пришел, т.к. ремонтировал рабочий телефон. В итоге, сильно обиделась, всем сказала, что расстаемся, выловил уже у электрички, когда она к маме ехать хотела. Долго извинялся, простила. Или между расставаниями, когда я оскорбил в истерике - даже подарки все пыталась вернуть и деньги - в итоге при встрече чуть ли не через силу обнял, извинился, поплакала и растаяла. И я растаял. Вопрос в том, что тут уже встречи быть не может, увы.

По ситуации с расставанием - моя мать общалась с ней - говорила, что из-за того, что я через два дня я решил вернуться, она не верит в стабильность моих чувств и, уже со слов ее матери, потому ее перекрыло и она села на антидепрессанты. То есть, она прошедшим числом переосмыслила отношения и решила, что я никогда не любил ее, а только манипулировал и наше расставание - часть игры. И это ее накрыло, сильно. При том, конечной точкой было то, что на следующий день, я неудачно воспользовался инструкциями по возврату и позвонил и сказал, мол, я с тобой согласен, давай возвращаться не буду. (третий раз передумал за 3 дня, получается). Но, до появления фейков, фото не удаляла и до ситуации с парнем постила фотографии с совместной жизни, но без меня. Сейчас уже не слежу за соцсетями, решил оставить это. Матерям до моего общения с парнем говорила, что никогда, при дальнейшем общении - что пока не готова и что если сейчас приду - не примет. Что я не изменился и продержусь максимум полгода. Ключевое - "сейчас".

Разница в возрасте ощущалась только в моих глупостях (так получилось, что рос в весьма грубой и частично враждебной обстановке, где о любви речи мало, потому не чувствую моральных рамок - сломать руку ее другу, который по пьяне назвал ее дурой - норма. И это все не на эмоциях, а холодно и сознательно, с четким расчетом и осознанием, что это ок. В таких ситуациях как раз она останавливала и доносила, что неправильно это. Она, в этом плане, спасала и объясняла поступки людей или останавливала меня там, где я напролом шел). И честная беседа, без угроз, с прямым конкурентом казалась мне самым безобидным вариантом. Но, как оказалось, увы. Сейчас уже работаю с психологом над всем этим, пытаюсь измениться и научиться границы чувствовать (ее личное пространство я всегда задевал, о чем мне 2,5 года говорили - не слушал).
    В остальном - душа в душу жили. Гордилась и на врагов обижалась.

Кидаю на карту частями, с подписью "Хорошего дня". Ее мать передает благодарности.

Тут все тяжело т.к. они не интересны. Просто скучно с ними: нет ни сильной внешности, ни опыта, ни образования + абсолютная хрень в интимной жизни. Ключевое - образование, с ними просто скучно, большинство - воспринимается как просто тело (извините). Хочется любить, но не цепляет. А эта девушка мне вот нехило в бизнесе помогла, за счет опыта - подсказала где, что и как. И я для нее многие вещи в жизни открыл. И общение интересное было и для нее и для меня, с бывшими у нее такого не было (это в 33 года-то). Да и всю мою молодость, как по мановению судьбы, почти рядом провели, при том, в лютой глуши в соседней стране. А нашлись тут.

Но, видимо, надо закрыть и все. И никакое подкачанное тело с бородой и машина через год, возможно, уже не возьмет. (думал так сделать, попробовать пойти дальше вместе, но уже будучи другими людьми, если схватит).

Но женщина сильная была и, те парни, кого она первыми добавила и тот, который был с тиндера - явно слабее ее и слабее меня (мы с ней часто мерились силой между собой, проверяла всегда и, до проблем в бизнесе, я был сильнее)

Пара вопросов: 1. Что, кроме вопиющей жести, можно нужно было бы изначально сделать, чтобы все не испортить? Как я понимаю - пожить так, как договаривались при расставании - каждый своей жизнью, хотя бы полгода? Исчезнув с ее глаз.

2. Как забыть и на что заменить мотивацию? (т.к. постепенно стал жить, по сути, ради семьи и что делать в ее отсутствие - непонятно. Как только перестаю мотивировать себя годовым возвратом - возникает пустота и апатия)

Последнее редактирование: 8 сен 2018
  6. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.629
    привет! где твой аватар?
    баба должна быть моложе тебя на 10 лет а не старше на 10.. по хорошему ))
    характеры и гороскопы ничем тебе не помогут когда баба тебя пошлет
    ты молодой опыта мало - надо больше баб тебе. эта девушка не будет с тобой няньчиться
    а ты ее и влюбился в нее - оч плохо!!!
    зачем страдать изза любви??
    1) не влюбляйся
    2) знай как все работает и управляй

кстати ты один из немногих кто пишет с абзацами! молодец.
    ты молодец
    а вот это нельзя было допускать - так легко потерять и бабу и себя
    ни надо ни в чем им признаваться - берешь что нужно и все
    снял китаянку и она не дала??? ты что-то делал не так)) что значит СНЯЛ ??? познакомился видимо..
    ты просто устал от этой бабы - так бывает
    я забыл добавить что взрослой бабе нужно рожать и ростить детей. и если ты ей это не даешь то какова цель вашего общения?
    в принципе разумное решение расстаться при наличии таких проблем в общении
    нафига ты ей во всем признаешься ??? мало проблем чтоли???
    и ты стал вести себя слабо + сраться с ней = ОЧЕНЬ ПЛОХО
    не проси баб вернуться и не лей слезки там с ними . ТЫ ЖЕ МУЖИК емае. что за сопли ???
    я же говорю ей не нужен ребенок сопливый!!!!!!!!!
    опять слабое поведение + добавился твой неадекват и негатив
    ужасное поведение!!
    пиздец детский сад...
    это вообще дурь! какие свадьбы ??? ты ей нахер не нужен, отношения говно, ты показал себя слабым неполноценным не мужиком!
    потрать деньги на свое развитие - на ведение темы своей горемычной!!! я помогу тебе разобраться во всем этом, но сними пельмень с глаз
    ты просто выбесил бабу своим глупым поведением!
    тебе явно нехер делать - занимаешься какой то ху*ней - следишь за ней, просишь друзей там че то сделать, друзья тебя сдают с потрохами.. пиздец
    ТЫ ОЧЕНЬ НЕЭФФЕКТИВЕН ! ПРЕКРАТИ ТВОРИТЬ ДИЧЬ!
    не усугубляй свое положение)
    уходи немедленно в игнор не трогай ее больше! изучай форум срочно читай все

ты показал ей что ты слабак - теперь покажи обратное - новые фото новую жизнь и новых девушек с тобой
    ты стал зависим от одной бабы - фатальная ошибка
    в игноре сиди не пиши ей не звони говорю снова - деньги потом ей отдашь
    обеспечить - да! сохранить - нет.
    нужны тебе знания сначала. оставь свой максимализм он слепит тебя.
    прекрати заниматься самокопанием - ты все равно далек от истины. всему свое время.
    прекрати все это вспоминать - эти сопли лишь вызовут страдание
    прекрати извиняться и прекрати быть истеричкой
    это все бабская болтовня - не важно все это
    дальше в твоей теме много воды . девушку ты вернешь если будешь доверять моим советам
    сейчас успокойся и оставь в покое ее и ее мамашу
    жду тебя на ведение темы. все будет норм!
    пиши в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

7. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Сейчас Коррос прибежит :Lol::Lol:

BREAKDOWN и kursksz нравится это.
  8. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    Ребят, Вас понял.
    За ведением где-то через месяц обращусь (раньше, я так понимаю, и смысла нет)

Вопрос по дальнейшим действиям: что делать, как привести голову в порядок?
    Потому что, пока, к сожалению, живу прошлым.

9. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    325
    В процессе
    Займись спортом, хобби, карьру сделай в работе. Так же познакомься с девчонками на улице хотя бы для начала с 10-ю. Если получилось взять номер, вызываешь на свиданку и общаешься/флиртуешь/кинестетика. Так же кури темы на форуме и читай книги. Тогда голова твоя постепенно остынет

10. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Консультация тоже вариант- я по опыту заметил что у многих ребят после консультации происходят серьезные изменения в поведении и образе мыслей.
    Добавь Аватор и укажи пол - иначе тему удалят!

11. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    Пол и аватар исправил.

Вчера был с одной телеведущей на свидании - в процессе словил сильнейший откат (так это называется, как я понимаю) т.к. понял, что она даже близко не стоит ни по уму, ни по внешности.
    А после начали кататься по Москве и я вспомнил, что с бывшей тут ездил, гулял и т.д. и еще сильнее накрыло.

Но сегодня уже не до этого: ночью скончался близкий родственник, соответственно, голова занята другим. Поддерживаю отца, в первую очередь.

Возможно, увидимся со своей на поминках, т.к. она может приехать, чтобы помочь семье пережить горе.

Планирую максимально игнорировать, заниматься подготовительными работами (возможно, нам придется с ней готовить поминки вместе. стратегия - нейтральное отношение, максимально), когда дойдет до дела произнесу речь про то, что надо ценить близких, скажу о каждом что-то хорошее. Ее, возможно, задену взглядом, но сильно цепляться не буду. Буду относиться как ко всем родственникам.
    Прошлое нигде вспоминать не буду, сделаю акцент на положительных изменениях (помощь близким и переоценка их роли в жизни), думаю, предложить подвезти до дома потом и просто молча поехать (вопрос: стоит ли? или лучше такси взять?). Или на бытовые темы общаться.

Но может и не приехать (приглашает мать). Тогда месяц занимаюсь своими делами, в работе буду.

Последнее редактирование: 9 сен 2018
  12. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Да просто не думай о ней и не заморачивайся. И не надо спецом как то смотреть не нее или ловить взгляд.
    Пускай сама добирается как хочет, это не твоя проблема.
    Читай книги!
    - Мужчина всегда прав.
    - Парадокс страсти.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - Мужчина с марса женщина с венеры.
    Успешные темы http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/
    - изучи технику "ближе дальше" "калибровка девушки"

И обязательно удели время практики, а именно подходы, знакомства, свиданки. Поставь цель за месяц провести 15 свиданий с новыми девушками! Поверь выхлоп будет шикарный!

13. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    Читал твои темы с успешным результатом - огонь вообще!

Вопросы такие: долг банально возвращать или нет? (в принципе, я всегда все возвращаю - принцип). Но тут повлияет ли это на результат? Деньги уже есть.

Удалять ли совместное фото из вк (висит на стене, единственное мое фото, уже 2,5 года. Удалять банально жалко, т.к. само фото очень хорошее), выкидывать ли ее подарки?

И сколько выжидать? И что, если за этот срок у нее появится Васек? Потому что консультацию и ведение планирую брать +- через 3-4 недели, все-таки срок как-никак.

14. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    лучше конечно вернуть, иначе могут из за этого возникнуть проблемы с общением, негатив может появится.
    да. либо скрой от публичного просмотра.
    а они то что тебе сделали плохого?
    Пока не прокачаешься, от тебя зависит.
    он может появиться хоть когда, да хоть сегодня.
    Решил с кем работать?
    За это время качни себя это вполне реально. Книги, девушки! Много девушек!

15. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    сделано

откаты на воспоминаниях ловлю

И как, отбивают местные у Васьков?

Буду по-максимуму девушек обрабатывать. Проблемы только со временем: сейчас на двух работах (одна - выживающий бизнес) + преподаю + зал. Но на свидания 3 в неделю время есть.

16. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ты не знаешь как парни знакомятся с девушками и зовут их на свиданки?))) Рассказать? :)
    Подходы можно делать и в течение всего дня, в обыденной жизни. По улице же ходишь? В магазины ходишь? вот и делай подходы параллельно со своими делами.
    Вот это супер! Главное чтобы они были.

17. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    Перефразирую: насколько реально бывшую у Васька, в случае чего, отбить?

Вообще, к пикапу и знакомствам на улице отношусь сейчас негативно (сам прошел через это лет 5 назад, когда совсем задротом был), самооценку мою это скорее занижает, нежели повышает.

Обычно знакомлюсь в барах, на конференциях (со стендовщицами, например. модель, из-за которой расстались мы вообще мне сама набирала), где-нибудь еще в естественных ситуациях: то есть, например, начинаю флиртовать с девушкой на рецепшене в фитнес-клубе, с которой зацепились взглядами.

Или, мое любимое, - Тиндер. Знакомлюсь, в первый - второй день развожу на интимные фото, после - секс на первом-втором свидании. Идея в том, что она должна хотеть меня еще до первой встречи или, максимум, между первой и второй. Если не разводится - что ж, следующая. Благо, там проблем с кандидатками нет совсем. Чисто целевая аудитория моя.

Кстати, при БД иногда знакомых женщин на интим фото разводил, но дальше ничего не делал. Проверял свои навыки и отпускал рыбок обратно в море. БД спокойно относилась т.к. доверяла.

Еще интересный момент - пока был в отношениях страха знакомства (любого) не было вообще. Просто было пофиг, потому как-то даже свободнее знакомился, чем сейчас.

p.s. Саш, по ведению - отпишись в лс.

Последнее редактирование: 14 сен 2018
  18. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    реально! Читай темы http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ сам всё увидишь.
    Видимо занижает по причине того что ты терпишь всегда крах, когда подходишь к девушке, тебя попросту сливают по причине того что не смог заинтересовать. А если к девушке подходишь с успехом то самооценка рвется ввысь и настроение поднимается, особенно когда номер есть.
    По себе всё это знаю.
    Ну так продолжай значит это делать!
    твоё любимое тындер это такая шляпа, шляпней не куда. Конечно там познакомиться не составит труда, вытянуть от туда какую нибудь РСПешку или какую нибудь инопленетянку с кучей тараканов в голове, которую все отсеивают и она приходит на сайт - проще некуда.

Теперь понятно почему к подходам ты относишься негативно, потому что ты ссышь подходить к девушкам! Если и подходишь то херню всякую несешь и тебя сливают, отсюда и занижение оценки.
    Да, как я их называю отбросы общества. Никому не нужные в жизни дамы.
    Ты давай заканчивай с задротной жизнью. Иначе влюбишься в какую нибудь РСПешку.

19. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    В процессе
    На самом деле, когда прочитал это, сначала сильно разозлился, но буквально в субботу понял, о чем ты.
    Разозлился т.к. бывшей было во время знакомства 31, она была серой мышкой, не разведенной, без прицепа - не сложилось, мудаки были. Была на 3-4/10. За первый год вырастил из нее девочку на 8/10, расцвела сильно (фигура изначально была хорошая, просто надо было немного поработать над собой + норм секс и забота с моей стороны и все - другая женщина), после расставания, из-за обиды довела себя до 10/10. Она и при мне была такой, что мужики не решались подойти, а теперь даже я бы язык в попу засунул. (по фигуре похожа на даму с картинки https://sun1-4.userapi.com/c635100/v635100093/29221/L39PIB9ViRo.jpg или на Emily Ratajkowski). Модель, с которой я тогда встретился в тайне от нее была на 9/10.

Так вот, как я понял тебя - познакомился с женщиной 36, на первом свидании развел на секс и..... дичайший откат! Почувствовал на своей шкуре, что такое 36-летнее тело, что такое "скучный секс", а откат словил т.к. бывшая была раз в 100 лучше. Также был на свидании с телеведущей 26-летней - тоже откат словил т.к. даже поговорить не о чем было. По мозгам небо и земля. В общем, надо искать женщин совсем из топовых ибо иначе буду сравнивать в пользу бывшей и ловить откаты. А до них рости еще.

Пару раз знакомился на улице, после дел - вспомнил свой фирменный стиль, еще с отношений (внутренне чем-то похоже на полковника из "Запах женщины") + внешне в черной водолазке, пиджаке, темных брюках, с книжкой, этакий интеллигентный Малфой из Гарри Поттера. Фишка в том, что девочки моложе 20 сами заглядываются. Естественная ситуация (очередь в кафе, например), немного томного и оценивающего взгляда с моей стороны + подход через минуту и вуаля. Но встретиться не получается, макс раз в 3 дня т.к. почти на 3 работах работаю (работа + бизнес + в ГБУ "Малый бизнес Москвы" от РЭУ им. Плеханова преподаю раз в 2 недели), плюс зал, еле вот час для ответа на форуме за 3 дня выбил времени. Еще есть стабильная возможность студенток Плешки клеить.

По самой бывшей - недавно мониторил соцсети (уже реже), она явно почти отошла от отношений со мной - частые фото домашнего интерьера, где видно, что нет ничего вообще, что напоминало бы обо мне: нет даже постельного белья, что мы вместе покупали (первое время постила ностальгичные фото). Предположительно, убрала подальше. В соцсетях добавляет парней, но парни так себе: все какие-то томные хлюпики, вроде ванильно-ностальгичных аля вольные художники/фотографы (она могла поменяться, но внутри ее тянет на таких же серых. Хотя я, изначально заходя с позиции сильного мужчины и после был лучшим в ее жизни). Да что говорить, если тот парень, которого я от нее отогнал, пришел на первое свидание с цветами (уже провал) и ее это растопило? Есть фото мужских рук, предположительно со свиданий. Или друзья, хз. Откат словил лютый.

p.s. Александр, ведение, думаю, у тебя буду брать. Наверное, если я ее верну, то это будет одна из самых сложных тем тут.

Последнее редактирование: 17 сен 2018
    Александр888 нравится это.
  20. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Я уже давно привык к тому что все зляться на меня. Зляться потому что я открываю правду матки, а они не хотят её принимать, либо потому что я им моральных миздюлей вваливаю, а они оказываются нежными, ведь с ними надо сюсюкаться, подтирать сопельки и гладить по головке. :D:D:D
    Вот именно!
    И заметь, соблазнить такую вот даму не составляет труда. Потому что в реальной жизни она никому не нужна, и поэтому ищет в инете хоть кого кто обратит на неё внимание и сама ложиться под него, чтобы удержать его.
    Зачем тебе такие взрослые бабы? Чем тебе 18-25 летние не устраивают? В реальной жизни увидел молодую красивую девушки - подходи) У них такие фигурки мммм.......)))))
    Перестань мониторить.
    Время покажет, но лучше чтобы она была интересной) Как к примеру у Вити (Робот) очень интересная тема получилась, как фильм какой то) и кстати она сложной оказалась.
    Как надумаешь или будешь готов, пиши в профиль или востап. Обсудим всё.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share