1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) возврат девушки, как зайти через год. да и имеет ли смысл?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AlexeyGL, 7 сен 2018.

1. AlexeyGL
    Оффлайн

AlexeyGL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    71
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Я вот думаю: у меня сейчас есть возможность замутить с ОЖП, которая 1 в 1 как БД в начале отношений. И внешне похожи. 29 лет.
    В качестве временного варианта. Делать/нет?

Или это просто замена, без развития?
    --- Объединение сообщений, 19 дек 2018 ---
    Во всей моей ситуации, самое обидное, что я сам бд слил и напялил вареник на лицо.

Ибо я ж ее дважды отправлял восвояси и возвращал, без вареника. А тут вот так.

2. Пирс
    Оффлайн

Пирс Новобранец

Симпатии:
    46
    В процессе
    с Саней продолжаешь работать?

3. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    Леша, а свечку там тебе не подержать?
    ты уж давай сам учись принимать решения какого тебе в этой жизни надо)))

kursksz нравится это.
  4. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Пока нет.

5. namedrandom385
    Онлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    380
    В процессе
    Да можно и без баб сделать себе жизнь такую, что эмоции не будут фигачить.
    У тебя просто жизнь скучная и тебе не нравится - сделай с этим что-то.

Чего тебя так на постарше то тянет?
    Хреново, что похожа - сравнивать будешь.

Имхо: мути - опыт не лишний, но будь готов слить как только почувствуешь, что она не раскрашивает твою жизнь в яркие цвета. Причём слить безжалостно.

6. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Похожа - значит сможет заменить.

Ну вот нравятся мне женщины старше и все тут, младше - редко.

Про скучную жизнь - скучно бывает только на работе, т.к. я привык к бизнесу, к тому, что надо рвать жопу. Привык работать с деньгами хорошими, привык рисковать, привык к жестким и околокриминальным ситуациям, привык выходить из них, привык к нестабильности.

А тут все плавно/медленно/размеренно. С задачами справляюсь почти моментально.
    При том, чтобы было понимание: половина моих типичных жизненных ситуаций тут коллектив вводят в состояние «вау, а такое ещё бывает? Жесть». При том, даже взрослый. Разве что директора департамента это не удивляет.

А так - постоянно что-то делаю, где-то нахожусь и тд, всегда чем-то занят, врываюсь по первому зову от друзей.

Просто хочется кому-то это показать, научить, отправить. Передать свой опыт. И чтобы встречали дома и восхищались.

Возможно, как отвяжусь, так и проще с этим станет. Возможно, это сиюминутное (позавчера мне у себя дома самому хорошо было, очень радостный звал друзей, а вчера просто словил откат жуткий). Хз.
    --- Объединение сообщений, 19 дек 2018 ---
    С другой стороны - впускать в свой мир каждую встречную и эмоционально в неё вкладываться я больше тоже не хочу. В бд я вложился неплохо - теперь тусит в обустроенной мною квартире с Васьком. Пусть Д сами себе жизнь устраивают.

Последнее редактирование: 19 дек 2018
  7. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.362
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ну а нахера мониторить её? и ходить следить за ней? Тебе вообще делать нехуй?
    Ты еще детектива закажи!
    Именно так!
    Как короткую ЛТРКу можешь замутить, заодно и себя приведешь в порядок.

BREAKDOWN нравится это.
  8. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Путь в магазин мимо ее дома пролегает, а сам дом на отшибе стоит. И все окна видны + ее окна выделяются, так как везде просто свет, а у неё прям все в гирляндах все, выглядит уютно и не заметить невозможно (это я из инсты ее увидел позавчера - там фото 5 в день появлялось, никакой детектив не нужен) Вот реально из всего дома самые яркие окна, любой глаз цепляется (у нас всегда так на праздники было. Каждый раз, кстати, по-разному обустраивали все)

Гирлянды, кстати, Васек повесил т.к. физически в такую жопень ни одна д не залезет. А ещё елку поставил, занавески повесил, заклеил балкон, вкладывается розами и бабками явно нехило. Я это, конечно, все тоже делал, но за такой короткий срок - не получалось никогда. Это все было куплено нами, но она одна никогда это сделать не могла. Но пох, если честно - меня уже что-то отпустило.

Для самооценки и отвлечения внимания поставил Тиндер (меня там залайкали за сутки на все 100 + сегодня первое знакомство попытался провернуть в жизни). Буду постепенно вливаться в прокачку снова.
    --- Объединение сообщений, 21 дек 2018 ---
    Сутки меня колбасило, получается. Раньше дольше было.
    ЛТР замутим.

Последнее редактирование: 21 дек 2018
  9. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.362
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ты прям это всё своими глазами видел!
    Короче скатился ты в полную жопу...сейчас отбросов общества начнёшь цеплять.
    Что аж прям на хуиндер подсел.
    Хотя я тебе в самом начале говорил только живые подходы и только живое общение.
    А вообще я в ахуе с тебя! Как был пиздострадальцем так всё и осталось.
    Только теперь всё ещё хуже стало, теперь ты начал маньячить.

Последнее редактирование: 21 дек 2018
    BREAKDOWN, kursksz, namedrandom385 и ещё 1-му нравится это.
  10. Чупакабра1989
    Оффлайн

Чупакабра1989 Проверенный

Симпатии:
    15
    В процессе
    Мда, мужик забей на бд,качайся!
    Так не вернёшь ее никогда.))
    Ищи новых и живи своей жизнью, ведь бд может и не вернуться, не нужно жить этой мыслью!))

11. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Самое важное - это увидеть себя со стороны.
    Буду исправляться.

А вообще, я не знаю почему, я вроде начинаю прокачиваться, выбираться из этой ямы и потом снова в неё попадаю.
    Как будто не перехожу какую-то черту. И вроде делами занимаюсь, по работе поднялся, друзей куча, но с Д быстро возвращаюсь к прежней стадии.
    Возможно, потому что не верю в то, что человек может тупо измениться, в принципе. (Один участник из вернувших, например, вернулся к прежней модели поведения через полгода опять. Мб это примером послужило, хз)

12. Чупакабра1989
    Оффлайн

Чупакабра1989 Проверенный

Симпатии:
    15
    В процессе
    Потому что думаешь о варенике бд!!!
    О том какой елевой она была рядом с тобой), ее больше нет прежней.!
    Мэн забудь всю эту розовую чепуху, живи для себя, не мечтай о счастливом будущем с БД!!!!!)
    И все будет у тебя отлично!

kursksz нравится это.
  13. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет

привет.
    у тебя просто в силу возраста или воспитания еще нет стержня внутри. точнее ты думаешь, что после твоей якобы "прокачки" он появился, и тестишь себя, но в виду его отсутствия, сразу откатываешься опять вниз. и все начинается по новой.
    не пытайся жить надеждой, не занимайся фрустрацией, ставь цели и живи сегодняшним днем.
    иначе ты из этого картизолового состояния вообще никогда не выберешься.
    я до сих пор удивлен, что ты живешь в таком унынии(((
    сто дорог перед тобой и все открыты...
    почитай, столько тем где народ просто кайфует от произошедшего)))

научись думать разумом, а не эмоциями - тебе это очень сильно пригодится в жизни.
    эмоции вообще отключай, и каждый раз спрашивай себя - нахрена мне это надо делать?!

надеюсь что очень скоро в твоей теме появятся разговоры о соблазнении других девочек))))

Александр888 нравится это.
  14. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе

Про цели легко очень. Я всегда ставил, всегда добивался, тут мне всегда говорили, что я - настоящий мужик. Да и результатов я добился больших, чем любой сверстник. Но это был принцип холодного карьериста, компенсация.

Дело не в этом. Я всю жизнь был один, вообще. Ни поддержки, ни поздравлений с др, ничего.

Взаимопонимания не было ни с кем, при том, я очень легко читаю людей и понимаю, кто со мной, когда мне плохо, а кто становится «другом», когда все хорошо. Когда становилось плохо, все «лучшие друзья» быстро сливались. От предков скорее давление.

Но выстоял, вырос, не благодаря, а вопреки, добился всего сам.

И в этой жизни хотелось бы банально иметь человека, который бы принёс воды, когда херово.

Или чай к приходу моему сделать. Просто чай.

Остальное я сам могу и добьюсь.

15. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    для меня сейчас мало добиться цели) главное сохранить и приумножить результат! вот с этим уже сложнее...

какую жизнь - тебе еще 23 года))) о какой поддержки ты говоришь? в чем бы ты хотел чтоб тебя поддерживали?
    к примеру, со мной родители, годами не общаются, вообще не интересуются ни мной, ни внуками, вообще никак не помогают. и что?
    я не в обиде, просто принял этот факт и вообще не парюсь) мы спокойно друг друга с нг можем не поздравить...
    но я по своему им благодарен за многое, ну что поделать. вот так сейчас сложились обстоятельства... я без претензий.

меняй круг общения, у тебя, возможно, слишком большие требования к людям, либо чсв завышенное. хз.
    ищи людей по интересам, сейчас это не сложно. если ты перерос сверстников, то это поверь, твоя проблема, а не их)

кто то в 18 лет чемпионом мира становится. кто то в 20+ миллионером. всегда есть к чему стремиться)))

а ты делай так чтоб тебе херово не было, и нужды такой не будет.
    мысли возможностями.
    у тебя есть сегодня возможность пойти и девку трахнуть? есть такая возможность! так пойди и трахни...

хорош страдать уже))))))))

Александр888 нравится это.
  16. kursksz
    Оффлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    933
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Лёха GL, тебе нужен секс с другими. Иначе не отпустит, тем более ты говорил тебе найти Д это 5 секунд.
    К ответу Партоса нечего добавить. Все чётко расписал.

BREAKDOWN и Александр888 нравится это.
  17. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Итак, мужики, отчёт небольшой:

а) в др приехал к родителям, проставился, помирился.

Закрыл вопрос.

б) друзья, от которых не ожидал поздравлений, поздравили. Обратил внимание на тех людей, с которыми давно не общался, но кому можно доверять. Понял, что часть моего предыдущего нытья надумана, близкие есть.

в) начал обходить стороной дом бд, делаю крюк метров в 200-400, зато на душе спокойно.
    При проходе во дворе/под окнами ловлю откаты, но, понимая, что у меня есть другие д, сам не хочу там ходить.

г) было вчера два свидания, с одной Д из Инстаграмма (выцепил), с другой - с Тиндера.

Первой 24, второй 30. Оба свидания прошли хорошо, по Сашиной схеме, обе Д красивые, но с первой скучно, в силу ее возраста.

Вторая просто шикарна, ОЖП 30 лет, фигура очень хорошая. Тонкая, стройная, с шикарным чувством юмора, 170 см + каблуки, весит кг 50 на вид, максимум. На вид 26 макс.

Шуба, красивый макияж и шикарное чувство юмора. Но есть одно но - 3 года назад развелась после 10 лет с МЧ, т.е. была замужем.

Свидание получилось забавным, тк я был со стрельбища и внешне скорее похож на бомжа, а она в шубе, в платье и тд. В конце свидания сказала, что я очень уверенный. Посидели 40 минут, 20 минут прогулялись, проехали одну станцию в метро.
    В конце шли под руки, она сама делала Б, но поцеловать не решился (да и романтика не было)

г) понял, что вылепляю из тиндера Д, так как ссу с такими знакомиться лично. ну не подошёл бы я к даме в шубе на каблуках в метро, 180 см с каблуками. В метро такие попадаются на 1 из 100 (и неудивительно, ибо каждая вторая дама такого уровня со своей машиной/часто ездит на такси).
    Но прокачки в таких знакомствах нет, разве что с этапа свидания.
    --- Объединение сообщений, 24 дек 2018 ---
    Ещё завтра свидание с очень красивой ОЖП, оттуда же. Сама делает Б.
    Посмотрим, что получится.

Вчерашние две свиданки выведу на вторые. ОЖП с Инстаграмма - первое фото, ОЖП с Тиндер #1 - второе, других фото нет, вообще. (С учётом того, что есть фото, буду без имен тут). Вторая в жизни красивее, первая - наоборот. Вторую хочется пойти и со всеми друзьями познакомить. (Считаю, что это показатель)

Вложения:

Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Partos, kursksz и Мишка34 нравится это.
  18. kursksz
    Оффлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    933
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Не помню чтоб ты ругался, но все равно красавчик:)
    И это только начало:)

Вот, рад что ты сам заботишься о безопасности своей психики. А то некоторые мазохисты и странички смотрят и следят;)
    Ну вот это новости нормальные! Респектую!
    Леха, сколько можно говорить что девочки младше 30 не айс?
    Может ты их плохо сам раскрываешь? МОжет стоит над этим поработать?
    24 нормальный возраст, а вот к 30 как правило либо тараканы, либо разведенка. Уже после 26 херня какая то начинается. Если не веришь мне, обрати внимание на коллег/подруга и тд.
    Ты и сам пишешь:
    Но есть одно но - 3 года назад развелась после 10 лет с МЧ, т.е. была замужем.

Леха, так это прикольно, врезается в память и ты уже необычен, хотя меру надо знать.

Ты хоть при встрече в щеку чмокнул? Если ДА то норм, ты на верном пути, если НЕТ, то запомни что ТАК НАДО делать;)
    Давай.

Колитесь, что за схема.
    Леха, с прошедшим ДР тебя.

BREAKDOWN и Александр888 нравится это.
  19. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    5.362
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    продублирую ка я основную суть..
    ......!
    Я думаю тут еще одно НО нарисуется позже РСПешка.
    Да дело тут совсем не в шубах. Сейчас шубу из Китая можно заказать/купить за 20-40 тыс, также можно её в рассрочку оформить на год, не такая это и роскошь.. Чё ты к шубе то привязался? сам факт того что ты ссышься подходить к таким уже не очень хорошо. Надеюсь видишь над чем надо работать?
    Значит таких не в метро надо искать и не на хуиндерах, а где нибудь в ТРЦешках или на улице.
    Плюсую!!!
    Да вроде всё по стандарту :D:D
    Пускай опишет более подробно, хоть более понятней станет)))

kursksz нравится это.
  20. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    Леха, ну наконец то тебя прорвало!
    очень рад за тебя, проветривай голову.

девочки хорошие, не заморачивайся пока об их качествах, просто смести фокус внимания на то, что ты сам интересный, что к тебе тянутся.
    зафиксируй это состояние и старайся жить в нем дальше.

будь уверенным!

с прошедшим днем рождения:Drinks:

kursksz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share