1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) возврат девушки, как зайти через год. да и имеет ли смысл?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AlexeyGL, 7 сен 2018.

1. AlexeyGL
    Оффлайн

AlexeyGL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    120
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Да!!! И работы предстоит ой как много.

Хуиндер использую только в качестве костыля, пока не все понятно с деньгами и временем. Чтобы сразу организовать поток свиданий, без конверсии (подход - звонок и тд) + мне помогло отвлечься очень сильно, фокус внимания сместил. В конце-концов, я прокачиваю свиданки и знакомства и плюсом развести на секс хорошую 28-летнюю Д, на которую на улицах оглядываются, не так уж и лёгко.

Нарисуется РСПшка - пересплю и солью. По фигуре так-то не скажешь, что рожала. Но это не показатель. А так, да, развод - жесть. И прошлый опыт тоже.

Про опыт: БД, например, был роман с тунисцем, недельный и + наркоманом отмороженным, на полгода. Как узнал - захотел на лицо нассать (извините), любимая Д сразу стала в глазах вторым сортом и была им месяц точно. Потому что попала под категорию русских невест в моей голове.

А так, в 30ках (Смотрю сейчас на 23-31) как раз нравится отсутствие загонов по сексу и то, что с ними ты прокачиваешься как личность сильно, да и не скучно, если нормальная. И тело, тело шикарное

Это как мой коллектив рабочий сейчас - почти всем за 30, ты постоянно учишься. Или бизнесовый, но там вообще жесть была. И рано или поздно, становишься равным.
    --- Объединение сообщений, 24 дек 2018 ---
    Завтра будет две свиданки - одна с первой Д, вторая - со второй с фото (на фото - справа) или ещё с одной, пока сам не решил. С первой уже договорился. Возрастная та же, источник - тот же. Пока свиданий нет, даже называть не буду на форуме.

Мб вторую солью, пойду на второе свидание заместо, хз.
    --- Объединение сообщений, 24 дек 2018 ---
    Спасибо!!! Стараюсь!!!
    Пока только смущает то, что знакомлюсь «не там» и «не с той возрастной».
    Сегодня - тот день, когда форум скорее немного выбил из колеи, нежели наоборот.
    Вчера себя очень хорошо после двух свиданий и внимания ОЖП почувствовал, сейчас, читая форум, чутка приуныл, но не сильно.

Вложения:

Последнее редактирование: 24 дек 2018
  2. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Выбрал второе свидание, девочка была в Химках, ехать туда мне было лень, при том, мне надо в икею.
    Предложил ей или в кафе и парк или, в шутку, в икею.
    Согласилась на икею.

Чего делать, мужики? Это вообще нормальное свидание будет? Или переносить? Я чет даже не ожидал.

3. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    588
    В процессе
    Тут сильно зависит от того, что у неё за мужики были до тебя

Всё в твоих руках. Это же не женщина твоей мечты - просто слови кайф, отмочи чего-нибудь и выжми из этого максимум опыта.
    Поход по магазинам норм тема, чтобы комфорт создать.

Последнее редактирование: 25 дек 2018
    kursksz и Gro нравится это.
  4. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    По двум свиданиям:

Был немного высосаный, после работы. Но все же сходил на два.
    - С первой Блонди, с фото, договорились встретиться, прогуляться. Прошлись, кинестетика: руки, объятия и тд. Все время шли под руку. В конце попытался поцеловать, сделала сильное «Д», сказала, чтобы держался своего личного пространства. 1 час гуляли. Она мне не особо интересна была, шутить чет не выходило, все постоянно возвращалось в неловкое молчание, хотя начало было интересным.
    В конце напрямую сказала, что я скучный, после встречи везде забанила. Последнее - потрачено, совсем. Почему так вышло - сам не понимаю, видимо, внутреннее состояние.

- далее пошёл на второе свидание с «ОЖП с Тиндер #1», съездил в МЕГА Химки, с таким же внутренним состоянием, выезжали скорее за счёт ее энергии. Закончил все на поцелуях, она испугалась, спросила «ты со всеми так?», мол, пристаю быстро и девок у меня много. Договариваться о третьем не стал, просто спросил, чем занята на Новый год. Завтра напишу ей, приглашу домой, украшать дом. Или сегодня гирлянды пришлю. Попробуем организовать новогодний ЛТР.

Сейчас на день уйду в бункер, а то сил чет нет.

5. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    588
    В процессе
    Ещё идеи есть? Если нет, то почитай как работать с внутренним состоянием и про бредогенератор.

Ты её откалибровал? это была реальная озобоченность скоростью развития отношений или игра? Возможно ей ещё недостаточно комфорта, а ты ей будешь домой зазывать и пытаться на поебаться прожать.

6. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    В РМ ЭС есть про внутреннее? Буду 2.0 сейчас изучать.

С бредогенеоатором у меня очень туго, прям совсем. А вчера я был очень суровый и серьезный :)

Да, реальное.
    По сути, поцелуй и был калибровкой. Сейчас ловлю тишину, чтобы меня много не стало слишком.

По выходу - могу ещё свидание с ней провести. И ещё - она в машине кружку с кофе мне оставила, я пошутил про то, что, мол, женщины обычно щётки оставляют и вернул. Зря?

7. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Итак, продолжаем:

Вчера было ещё два свидания, после два подхода между ними (ну как подходы - скорее ситуативные знакомства)

1. «Д с Тиндера 2», фото ниже.
    Общалась откровенно шлюховато, по фото выглядела также.
    Думал, изи вариант, но нет. В итоге, 30 минут посидели в кафе, после 30 минут погуляли. В кафе калибровал, на улице - под руку, брала сама. (Фото ниже)
    Вроде все ок, посмотрим дальше что будет. Поцеловать не дала.

2. «ДсТ 3» - не хотел встречаться, но начал общаться по отношениям и понял, что просто хочу встретиться и пообщаться. (У неё 2 ЛТРки закончились недавно). Поговорил, увидел, как на практике работает ближе - дальше. Ничего не делал, не хотел, просто поговорил.

ДсТ 1 зову на третье свидание, на каток.
    Говорит, занята, решает, когда с мамой в Globus ехать. Долго согласовываем время, немного морозится.

Понял, что то я то ли чересчур пассивен, то ли флегматичен что ли. Характер флегматичный. Чет даже зажигать не хочется. Ибо и так хорошо.
    Надо меняться, хотя в изменения сам не верю (основная проблема, кстати, которая мешает)
    --- Объединение сообщений, 29 дек 2018 ---
    Надо что-то делать, чтобы мне с ними самому не скучно было :mad:

Вложения:

8. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Сейчас, кстати, обратил внимание, что все встречи в возрастной 27-30.
    Выше уже сам не хочу.

9. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Давно не писал отчеты:

А) ДсТ 1 (дама с Тиндера 1) - договариваемся на третье свидание на 2 января. Пишет первая.

Б) ДсТ 2 - провели второе свидание, было много кинестетики, лапал ее, целовал, сидя в ресторане (счёт для второго свидания ограничил 1000, первые научился проводить до 500), в конце начались проблемы с оплатой из-за банков (перед НГ сбои в сети), после пошли гулять, я хотел отвести в одно место, но заблудился, завёл не туда, в итоге, под дождем сделали круг, спустились в метро, спалила, что у меня машины нет, после этого сделала дальше, начала морозиться.

Начала догадываться, что мне не 30, морозится.

Дама на понтах вся, а я ее с уверенным едалом кругами под дождём вожу (и, кстати, работает. Но с машиной вышел пиздец, прям очень дальше сделала, даже от кинестетики ушла)

В) Появилась ещё ДсТ 4, вчера свидание было. Фото прилагаю
    Посидели, час пообщались, кинестетить не далась, села на другой конец дивана, после разве что до метро шли под руку. Целоваться не стали даже при приветствии то ли простуда, то ли герпес на губах.

Дам подобавлял в инстаграме, в итоге, они друг друга палят и мое времяпрепровождение. Больше в сс до секса добавлять не буду, сбивает свиданки.

Путаюсь в женщинах, лимитирую бюджеты.
    От хуиндера устал, да и надобность в костыле отпадает. Скоро пойду в бары и поля.
    --- Объединение сообщений, 31 дек 2018 ---
    Д из инстаграма: поддерживаю дружеское общение (забил хер)

Вложения:

10. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    131
    В процессе
    А почему так уверен с этой причинно-следственной связью? Или девочка слишком на пальцах и требовательна?

11. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    С момента захода в метро и как это подтвердилось - даже под руку не брала, притягивал к себе - отходила
    Кстати, делаю подборку топ сторис по итогам года, одну из сторис думаю с БД запостить с подписью «Ксения 02.2016 - 06. 2018» там одна тоже была, одна из 45 фото будет, под музыку делаю, красиво будет), следующий - «целая компания» и отметить ее друзей. @Александр888, ни на что не повлияет? Ну, кроме привлечения всех в мою инсту.
    Запощу все под one republic - good life, будет круто!
    Ну и под конец ещё одну девочку в сторис, которая тоже за год запомнилась. :)
    По видео будет видно, что у меня все охуенно, тк показаны яркие моменты под яркую музыку (в целом, настроение действительно такое)
    + пару девочек в меншн добавлю

Последнее редактирование: 31 дек 2018
  12. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Итак, мужики, всех поздравляю с Новым Годом!! Счастья, здоровья, любви, успешных возвратов и больше ТД. :Congratulate:

По новостям: запостил подборку хороших фото по итогам года, 50 фотографий под музыку, никого нигде отмечать не стал (херней не стал страдать), поздравил маму БД.
    Узнал, что моя мама виделась с БД и забирала вещи в районе 15 декабря, хотя я просил никогда не общаться им. Они побеседовали о погоде, работе, после - разошлись. Обо мне не говорили. Из недостатков - минус повод для встречи на будущее, если понадобится.

НГ отпраздновал с друзьями, очень хорошо, много поздравлений и подарков получил, понял, что вокруг осень много хороших друзей и просто Д.

Под конец праздника заглянул в инстаграм БД, от любопытства, понял откаты уже не такие серьезные. А точнее - накрывает на несколько часов и все, забываешь. Из интересного: она сейчас полностью повторяет наши празднования, только с другим мужчиной, которого показательно выставляет в инсту. То есть те же фрукты, купленные в тех же магазинах, стоящие на том же месте на столе, 1 в 1. И мои действия из СС как будто повторяет (хотя вроде признаков мониторинга нет). О Васе: по инсте видно, что он приперся к ней домой на НГ. Что странно, с мужской точки зрения, для мужика в 47 лет - ехать праздновать Новый Год к бабе в однушку в одинцово с косметическим ремонтом и бардаком....
    Даже я бы позвал к себе на территорию Д, в свои 24-то. Ч

Дома у себя навёл безумно крутой уют, такой, что Д сами завидуют.

И зимой уже полторы недели бегаю по стадиону вместо зала + 3 упражнения на турниках в 5 подходов + отжимания (пока в новый абонемент не купил). Странное, но крутое чувство. Бегать зимой безумно круто.

Перед НГ оказался возле родной школы т.к., оказывается, друг, у кого праздновали, там в районе квартиру купил.
    Стоял возле школы, курил сигару, во всем новом, такой солидный, вспоминал, кем я был в школе.... И почувствовал необычайный прилив уверенности, великолепное чувство триумфа. Почувствовал себя победителем, по жизни. (в сравнении почти со всем бывшим классом - так и есть)

p.s. еще, конечно, хотел подвести итоги года, но мне как-то неохота т.к. придется слишком много писать. изменилось ооооочень многое, в сильно лучшую сторону. прям очень.

p.p.s. долго спорили с товарищем (он лютый бабник, однажды даже через 8 месяцев вернул сам, очень внаглую + также он прошел через мониторинг, истерики и все такое), об изменении и любви: он убеждал меня в том, что я бывшую никогда не забуду и буду только сравнивать ибо влюбиться можно лишь раз, я доказывал обратное т.к. на тот момент пофиг было (а у парня у парня самого интересная история - он сам вначале своего пути нашел Д, которую любил, но не дала она ему. после он встал на путь пикапа, но таких чувств почти за 10 лет уже ни к кому не испытывал, за исключением романа, когда он БД возвращал. Но и то, как я понял, немного не то) ++ спорили о том, что люди не меняются, в принципе. (его позиция).

Последнее редактирование: 2 янв 2019
  13. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    ДсТ 1 - устроил ей лютый крышеснос сегодня, под конец дня, в конце дня, выходя из моей квартиры (но без секса) сказала «у тебя, наверное, очень много девушек», на что я ответил «но сегодня я-то с тобой».
    Для тех, кто забыл, о ком речь, приложу фото. Подробности позже. Но это было так круто, что я аж сам чувствовать что-то начал.

Вложения:

Последнее редактирование: 3 янв 2019
    AlexTyl и kursksz нравится это.
  14. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    История (постараюсь максимально коротко):

Третье свидание - позвал ДсТ1 в г. Звенигород съездить, покататься, сходить в музей (она, при том, из Химок сама).

Девочка сорвалась, поехала. И опоздала на свою электричку, до Мск, а, следовательно, мы могли опоздать, на следующую до Звенигорода.
    В итоге, села на следующую, встретил ее на вокзале, дальше бежали, много и очень быстро (добрались от Савеловского до Белорусского за 15 минут, с поезда на поезд, в поезд вскочили в последнюю секунду), эмоции у неё уже через край.

В элке много шутили, в общем, 1,5 часа пролетели незаметно. При том, я на вокзале случайно (!) купил пирожок и + чай из дома взял, скормил ей в процессе все (что ещё плюс мне в карму т.к. она как раз голодная приехала).

В ЗВ Музей Русского десерта + кафе.
    Очень понравилось ей. Дальше гуляли по частному сектору, и тут мне набирает товарищ, я, как всегда, ставлю на громкую связь (потому что айфон 10-ку s не удобно у уха держать, тем более зимой. Стекло ледяное становится + бандура большая) и тут товарищ предлагает стать партнером по бизнесу с ним (!) т.к. у меня есть опыт, да и советы ему нужны. Девка в ахуе.
    Кстати, в помощи согласился, по партнерству отказался т.к. я а) ток на работе закрепляюсь б) согласился во втором проекте участвовать в конце декабря уже, с товарищем. Но парню помогу обязательно!

После читал стихи в частном секторе ей, сначала наизусть, после с телефона (а кто-то увлекался ими в своё время и что - то помнит ;) но что-то уже забыл, как оказалось).

На обратном пути закинул ее к себе на коленки, лапал везде, она в шоке, мол, неприлично, говорили о вкусах в сексе, хитростью затащил к себе, но ничего не было тк не готова (реально чувствовал, что не готова, ну не ожидает она на 3ем свидании, что так будет, думает, что шлюхой станет после этого. Как этому возразить - не знаю, мужики, выручайте). Отправил домой на такси.

Под конец диалог:
    - у тебя, наверное, много женщин
    - но сейчас - то я с тобой. И в Звенигород тебя взял, а это для меня, в каком-то роде личное место.
    - ты не ответил на мой вопрос (перезадает)
    - может быть ;)

Часто играл в ближе-дальше во время поцелуя:
    Начинал целовать и, в самый интересный момент, отстранялся.
    Крутил ее и вертел так, как хотел, физически. Пару раз на руках проносил, когда нога болела.

Сейчас еду с ней в кино, утром, как проснулась, написала и предложила сама.
    Чет сам вчера залипать даже начал, но утром отпустило.

Из минусов - с учетом такси-хуякси это удовольствие обошлось мне в 3 тысячи руб. Безумно круто, безумно доволен, но чет перебрал с бюджетами. С учётом перерасходов бюджетов на праздниках (ещё 4 тысячи, не считая подарков и тд), придётся некоторых ДсТ слить и недели две с этой идти.

P.s. Почему Звенигород-то: бд любила этот музей и это кафе, в отношениях. А я нет.
    Ну и я теперь выложу фото с другой оттуда :)))
    Но место реально крутое и я был дебилом, раз не мог раньше это понять.
    --- Объединение сообщений, 3 янв 2019 ---
    С кино, наверное, ошибся.
    Слишком доступен стал, два дня подряд.

Хочу ещё завтра к себе, уже с ночевкой позвать - терпения ждать не хватает.

Последнее редактирование: 3 янв 2019
  15. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    131
    В процессе
    Хммм... ну не знаю, тут нужно экспертное мнение) Вроде все хорошо провел. И раз уже поцелуи, то можно бы было и на 3 свиданке прожать, тебе наверно надо прокачаться еще в плане опыта по определению состояния ОЖП готовности тебе дать. У нее кстати глаза горят когда она тебя смотрит?

namedrandom385 нравится это.
  16. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    У нее, похожу, что-реально важное было дома (с ее слов, кошка, но я не верю), т.к. она в 2 ночи поехала на такси с таджиком из Одинцово в Химки, а это час езды.
    Чтобы утром поехать со мной в кино.

Мне, кстати, она нравится с точки зрения характера - с ней не скучно, в сравнении с БД, потому что она постоянно пытается меня прогнуть, а я не прогибаюсь. Проверки одна за другой идут + ближе-дальше с ее стороны. Очень интересная игра.
    Сегодня сказала, что не понимает меня, мол, всех можно определить в какую-то категорию, а меня - нет.

Но после я косякнул и сильно... мало того, что Б лютое сделал (кино + кальян + встреча 2 день подряд), я запостил в instagram строис фото ее руки у меня на коленке с подписью "Убери свои грязные руки и давай останемся друзьями". Сделал уверенно все, т.к. у нее инсты нет, в расчете на то, что Васек БД увидит.
    Оказалось, есть. Оказалось, мониторит меня.

Обиделась, пришлось извиниться (говорит, руки помыла, но трогать тебя ими больше не буду) + извиниться за то, что чуть на поезд из-за меня опоздала. Беседу закрыл, чего делать дальше - не знаю.
    Надо уже добить на встрече, но вот эта хня все омрачила.
    --- Объединение сообщений, 3 янв 2019 ---
    Да. Думаю, в кальянной сегодня была готова. Но встреча с подругой запланирована была.

17. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    131
    В процессе
    А вот здесь по подробнее и в деталях?))
    Нужно всегда думать о последствиях.
    Нуууу, тут вопрос спорный, там же она обезличена была у тебя, можно было б и не извиняться, а так хз, что она тебе за это поставила + или - , попробуй пропади ненадолго.

18. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    @AlexTyl короче, диалог продолжился, пишет сама, присылает фото с пьянки, говорит, болит колено, пожалеть бы ее.

Я пишу «а как же подруга?»
    Она: «ну не обязательно сегодня жалеть»
    --- Объединение сообщений, 4 янв 2019 ---
    На всякий случай, начал отвечать с задержкой.

По проверкам, пример: сегодня приезжала на ленинградский вокзал, пишет: - а ты меня на арбатской встретишь?
    Отвечаю: «я хотел на ленинградском, но раз ты хочешь там, давай там.
    Она: «ненене, встречай на ленинградском, мне просто неловко было»
    Я: «договорились на арбатской, значит, давай на арбатской»
    Она: «тогда я назад поеду»
    Я: «я тоже могу»
    Или «езжай» я ей ответил, хз
    Просит чай ей подливать, внаглую. Хотя сама налить может.
    «Друзьям» при мне пишет, которым нравится.
    И постоянное ближе - дальше.

Из-за того, что я не иду ей на эти уступки, называет меня «плохим человеком», а с плохими людьми она общаться не любит :))))
    Короче, такие проверочки пошли, я прям чувствую, как меня хотят и, в то же время, пытаются гонять.
    Сейчас прям прислала, что было бы неплохо, чтобы ее пожалели, (я выше написал, что приехать и пожалеть могу), но во-первых, я - нехороший человек, а во-вторых, все итак слишком быстро.
    Думаю «дальше сделать», отвечу через 30 мин, мол, ты хочешь, но слишком замораживаешься, доброй ночи.

Последнее редактирование: 4 янв 2019
  19. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    131
    В процессе
    Понятно, тестирует тебя)

20. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    В процессе
    Затрахала меня она. Пока только морально.
    Короче, я пошёл ва-банк и это сработало (спасибо одному из постов партоса).

Грубо говоря, отписался, что мы можем или хорошо проводить время и строить гармоничные отношения или страдать хуйней, обсуждая социальные установки. Если она хочет первое, то я могу заморочиться, сорваться и приехать, если она хочет второе, то пусть не мешает мне спать. (Я не сплю, конечно, но это уже не ее проблемы). Ответил грубо.

Сказала, что завтра будем строить отношения, пожелала спокойной ночи и прислала смайл с Поцелуем (это впервые с ее стороны). Не читаю, пусть на йух сегодня идёт.

Если завтра не сядет на шпагу - идёт в пешее эротическое. Я хочу отдачи за свои усилия уже.

Partos, namedrandom385, AlexTyl и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share