1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) возврат девушки, как зайти через год. да и имеет ли смысл?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AlexeyGL, 7 сен 2018.

1. kursksz
    Онлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    933
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Злость это хорошо!:)

Наказывать жестко, прекращать эту херню. И если видишь это, значит скорее всего "не заходишь сам" или заход/тема разговора/подача ей не интересны.

Е мое, Леха, ищи понятие "оценочный фрейм", на форуме есть.

Говори: что раз ты такой плохой, то она может идти, а то вдруг влюбится в тебя-такого мерзавца!

Отношения бывают только после секса, держи эту установку у себя в голове и ей поясни.
    Обсуждать отношения-так себе тема, касается всех Д.

Кинестеть, кидай оценочные фреймы. Мы ждем от тебя успеха!

Алекс, здесь большую роль играют недоработки в живой встрече.

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/2258/#post-37309

Последнее редактирование: 4 янв 2019
  2. AlexTyl
    Онлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    123
    В процессе
    Можешь диалог скинуть?
    И да, на ее "ты плохой человек" ответить: а у тебя неплохой вкус) Верно, так фрейм переворачивается??

3. AlexeyGL
    Оффлайн

AlexeyGL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    71
    В процессе
    По первому пункту - она специально это делала, чтобы я видел и рассказывала кто и кому она там нравится. Значимость повышала. Но мне пох, тк я это просек.

По второму - так я ее под этим поводом к себе и зову. «Начать отношения»
    --- Объединение сообщений, 4 янв 2019 ---
    Утром уже, чтобы посл входящие не читать

4. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    380
    В процессе
    Ты же не собираешься на ней залипать? тогда зачем девке мозги пудрить и про отношения задвигать - потом будет сильно тяжелее её экологично слить. Если убрать упоминания отношений и чуть-чуть подпилить напильником, воздействие останется тем же, но ты сможешь остаться в белом, когда будешь уходить в закат.

Partos и kursksz нравится это.
  5. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Скриншоты прикрепляю. Надеюсь, хронология не полетела.

Сегодня писал ей, после позвонил, пригласил на «курицу с картошкой» после чего слилась, сказала, что надеется, что я не последний раз их готовлю.

Я верю что там дела, но, пох, ухожу в игнор.

--- Объединение сообщений, 4 янв 2019 ---
    Я очень по-умному имя замазал :)

Вложения:

6. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Я, видимо, где-то во время вызвона серьезно накосячил, ибо сейчас начал выходить из игнора и 0 реакции. Обычно отвечала сразу.

Во время игнора сама не писала, инстаграм мониторить перестала (речь о ТсД1)
    --- Объединение сообщений, 6 янв 2019 ---
    Когда звонил, спросил, когда занята, дальше пригласил вечером на куру, она отказалась, после чего попрощался и положил трубку. Позитивно пообщались.

И все.
    ЯННП что происходит. Вот реально.
    Мб ещё в обед отпишется, но хз.
    --- Объединение сообщений, 6 янв 2019 ---
    Мб набрать ей вечером?

7. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Отписалась, сказала, что была у косметолога и до 9 не может встречаться тк лицо опухшее.
    Пишу ок и даю заднюю.
    Настаивать не буду.

8. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    привет, Леха, с наступившими!
    приятно смотреть на твою движуху))
    тебе надо было дать им спокойно допить вторую бутылку, обычно после таких возлияний голова у них уже работает по другому.
    ну и значимость ее, через чур ты конечно ей показал свою.
    еще есть такое, что бабы обычно когда бухают, сразу пробивают несколько вариантов куда дальше, возможно получится двинуть.

а про то что тебя назвали "плохой парень" - так это хорошо, им нравятся плохие:)
    я как то в шутку сказал - "не вздумай в меня влюбиться", надо мной сильно ржали, а спустя пару недель я не знал куда деваться:D

kursksz и AlexeyGL нравится это.
  9. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    я ей тогда тоже самое ответил, кстати!!! тогда - когда она про плохого парня сказала

kursksz и Partos нравится это.
  10. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Начинаю залипать по ДсТ1.
    Переписываемся с ней, играет очень тонко, говорит, что к следующим выходным будет готова. (Следующим - каким?). Если она действительно так готовится к жарке, то все прям огонь.

Залипать начинаю серьезно: часто думаю о ней, когда представляю, что она сливается - ощущения как от ухода БД. Но пока я веду игру.
    Чувствую, если с ней Т3Д будет, то будет осень чувственным :)))) Я бы даже сказал безумным и на пару дней точно. Иначе не отпущу ее.

И да, надо будет научиться сливать в этой ситуации. Но даже сейчас мысль о сливе бесит... зато сразу хочется качаться/делать подходы и тд.

По бывшей - пофиг, от слова совсем. В марте возьму ведение, будем выходить на неё. До этого - игнор, спешить нам особо некуда. (Да и я не хочу пока).
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2019 ---
    Она же, кстати, разведёнка, но без прицепа:

И тут просто наикрутейшая история:
    10 лет в отношениях, из них замужем 2 года, из них не в отношениях с мужем год. И да, это все - с одним человеком.

То есть, она 9 лет встречалась с парнем, начала остывать уже, улетала на год в командировку и тут ее парня родственники уговорили сделать предложение (олень??).
    Ну он и сделал. Когда она прилетела - они разошлись, вместе не жили, ей было все равно, ему тоже, но брак не расторгали.
    Расторгнули только тогда, когда у мужа появилась беременность от другой Д, тк «ну как бы не хорошо». История на 10 из 10, я считаю.

Вложения:

Последнее редактирование: 9 янв 2019
  11. namedrandom385
    Оффлайн

Симпатии:
    380
    В процессе
    Очень хорошо лечится сексом с другой ожп.

Есть подозрение, что ты в неё много вкладываешь(скорее всего времени и эмоций), смотри не завали баланс значимости.

я такую пару знаю. Встречались пару лет, разошлись, год тусили по отдельности, сошлись, сьехались, поженились, укатили в другую страну. Сейчас вроде нормально идут.

12. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    История с пометкой «успех»! Рассказывай подробности, приободри форумчан.

13. namedrandom385
    Оффлайн

Симпатии:
    380
    В процессе
    Инфы минимально: они мутить начали в старшей школе, в середине универа на год разбежались. Видимо не нашли лучше вариантов(что именно там было хз). Сейчас мужик всё чётко делает - руль забрал, сам развивается, жену контролит, манипуляшки и истерики прямо хорошо обрабатывает.

14. kursksz
    Онлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    933
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Леха, тебе примерчик http://www.flirt-style.ru/forum/threads/5703/page-22#post-452881 может что себе сдерешь.
    Леш, не надо залипать. Залипание в твоем состоянии это вообще не очень.
    Молодец! Вот это качественный пример.

15. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    Леха, с твоего позволения, пофилософствую в твоей теме)))
    начиная общаться с любой ОЖП неважно где: в столовой, в кафе, в клубе, на работе...
    никогда не знаешь что тебя ждет дальше?! прикинь ты 5 минут знаком, а тебе говорят что через полгода свадьба будет)))
    ты конечно же поржешь этому человеку в лицо со словами - ты че дебил, чтоб я да с ней...)))
    ведь ты думаешь, что ты такой уверенный в себе чел, можно сказать ваще непробиваемый на эмоции
    что для тебя легкий флирт это как раз два и все... не более того, чо такого просто по улыбаться и взять номерок)
    и вообще ты обычно по быстрому в постель затаскиваешь, да чтоб она еще потом сама бегала))))
    ты знаешь так может продолжаться годами, и пройти "через тебя" без эмоций могут сто всяких разных девок...

но потом вдруг бац, как это бывает, просто познакомились с виду ниче особенного, у тебя лучше в сто раз были, ну думаешь чпокну разок да и делов то, тем более разговаривает интересно и время с ней проводить приятно, а если еще и в сексе огонь...
    а потом так "случайно" проходит раз, два... пять...встреч с ней, и одна лучше другой.. и все паря ты залип, попал так что свет туши)))
    а что дальше то делать??? когда у тебя еще мир не завоеван, ваще ниче за душой нет или семеро по лавкам???
    вопрос простой, но в тоже время очень сложный, и на него всего то "полтора" варианта))) либо вместе быть (что кабэ хз), либо сваливать)))
    но мозг то визжит - это че за бред, какой нахрен вместе с ней, ты че творишь хозя.... посмотри на нее..)
    остается только сваливать, но уже поздно - ты залип))) залип по полной))) да так, что на других ваще не стоит))
    и опять вопрос к мозгу и "силе воли" типа чо довыебывались, а теперь потянете такой стресняк?)

так к чему я это все)

так что теперь не общаться вовсе что ли с ОЖП, потому что не знаешь где тебе стрелу амур сзади пустит...?
    или сваливать нужно вовремя, так кто ж это знает когда вовремя? ведь кажется до последнего что ты себя и все контролируешь...
    а в итоге как наркоман.... еще разик и соскакиваю...а там "мощнейшая демка" закончилась и "дилер" отказывается больше давать наркоту )))

поэтому все это конечно интересно, но любое легкое, безобидное знакомство может обернуться целой "трагедией", так что хер соскочишь))
    тут надо уметь себя контролировать и вовремя соскакивать - а это уже высший пилотаж, тут нужно иметь просто стальные нервы и яйца!

AlexeyGL, kursksz и Gro нравится это.
  16. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    Встретил бывшую, забежала ко мне в вагон уходящей электрички.
    Увидела, офигела, заулыбалась, поприветствовала.

Была позитивно настроена, смотрела на меня по-доброму, улыбнулась. По виду бы сказал, что была в шоке, как и я (я еще злой и невыспавшийся)

Диалог:
    Я: Привет
    БД: Привет
    Я: Как-то неловко вышло (с охуевшим лицом)
    БД: да ладно (довольная)
    БД: чего ты тут делаешь-то? (На позитиве, в полном шоке)
    Я: живу, двухкомнатную снял
    Я: блин, неловко (в электричке два места, как раз рядом. Я понимаю, что надо садиться и общаться или идти дальше. Решил второе сделать, чтобы не было похоже на подстроенную случайную встречу)
    БД: да ладно (или что-то в этом духе, не помню уже)
    Я: давай, я дальше пошёл (неловко прощаемся)
    Я (уходя, кричу через вагон): хорошего дня
    БД (отвечает, чуть тише): и тебе

@Александр888, все правильно сделал?

Я не спал два дня почти, общаться был вообще не настроен, накосячил бы 100%

Александр888 нравится это.
  17. AlexTyl
    Онлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    123
    В процессе
    Ого, вот это новости). Я думаю надо как обычно у всех по сценарию, легкий непринужденный маленький диалог но только на позитиве с твоей стороны и не залипать, а пожелать удачного дня и уйти. У тебя вроде так и вышло, но вот что с твоим ох*евшим лицом делать непонятно))

18. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.362
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Да :) Только мог бы не шарахаться от нее, а немного пообщаться с ней. А то ведь спалил себя что неуверенно вёл себя.
    Всегда нужно быть готовым ко всему и не важно что ты до этого делал. В армии же могут поднять в 2,3,4 часа ночи и нужно быть готовым ко всему, вот тут примерно также.

Nikrad, AlexTyl и kursksz нравится это.
  19. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    71
    В процессе
    История о том, как ДсТ1 штормил или как постучать девке членом по лбу, не выебать и чтобы при этом она осталась довольна (на время, до моего косяка)

В общем, договорились на свидание с ДсТ1, выбрал хороший ресторан, в который сам хотел сходить и попросил одеться ну очень красиво (и в этом существенно косякнул уже, ибо пришлось ее возить на машине/такси тк каблуки. За ночь 2500 только на транспорт)

Встретил на вокзале, отвез в ресторан. Ресторан: посидели, посмеялись, выпила вина, вызываю такси, едем ко мне домой на ещё бутылочку . Все ок.

Дальше - треш. Пьём вино, курим кальян, просто танцуем, танцуем развратно, лапаю везде, но платье снять не даёт, если сильно домогаюсь, часто кидает проверки вроде «нужно воды принести», «передай вино». Через джинсы при том трогала, становилась раком, чтобы в окно посмотреть, была вся уже облапана, везде обтерлась, но колготы и платье снять - нини. Рвать не стал.

Первый час - два - не вдупляю, отвлекаюсь, ведусь.

В 2 начала проситься домой. Я начал спрашивать, мол, почему секса нет и чего мешает. Рассказала, что та сторис (выше) ее задела. При том, она в этот момент хотела похвастаться подруге, мол, смотри какого мужика нашла, и подруга, соответственно, это увидела. ДсТ краснела перел ней. Соответственно, шутила про остаться друзьями в отместку за тот провал. Извинился, свели все к дружескому общению, при котором явно до секса далеко. Рассказывал ей про отношения и семью (она такая - вот, я ищу надежного, достойного, кто обеспечить может и вообще мужик. Мол, секс не нужен вообще, намекая на то, что мне лишь бы поебаться, проверяя).

В итоге, под 2 утра просек фишку, да и как-то уже похер было: быстро перевёл тему на знакомства с Тиндера, начали по-дружески обсуждать мои придуманные сексы на 1 и 2 свидании, показал колоссальную востребованность и пошёл в контратаку. Прижал к кровати, и начал лапать, доставать и тд. Все ее просьбы и запросы - в игнор, не слушал. Но платье все равно не сняла, хотя вся уже дрожала.

В итоге пошёл ва-банк: просто дал ей член в руку. Соответственно, она начала дрочить. Далее целовал везде, царапал спину, она стонала, закатывала глаза, ее трясло, было видно, что готова меня съесть, но к самому главному + к груди не допускала (грудь я все равно потом раскрыл) при том оооочень жестко рукой все обрывала.

В итоге, через час взаимных мучений, вспомнил про фишку - членом по лбу, озвучил, она такая «ну если ты отстанешь уже» - ок. (Я голый, ранее мы уже сымитировали все возможные позы, но без секса, она в ахуе, я тоже). Недолго думая, закрыл вопрос. Оба посмеялись.

Просилась домой, отвёл полежать, спать, укрыл одевалом, подремала, я поухаживал, но, в итоге настояла на отъезде.

А дальше пиздец:

Я решаю, что оплатить ей такси - перерасход с моей стороны и слишком сильное ближе.
    Говорю, вызови сама, мол, за вредность.
    И все - в глазах вражда, ненависть, боль, и обида. Сказала, что она - сильная женщина (она реально такая - квартира в Химках, машина, ремонт дорогой и все сама) и если она хочет сама, то такой мужик ей не нужен. Сама вызывать не стала, ждала до последнего.
    В итоге, сказала, что разочаровалась во мне как в мужчине, я кое-как извинился. Оправдаться было невозможно.

На выходе сказала, что вот все было отлично, и, действительно, ранее было видно, что готова была бы продолжить в след выхи (договорились встретиться, описание ниже), но конец - плохо. Что было два послевкусия, два хороших дня с плохим концом, и что после странно чувствует себя, что после этого видеться особо не хочет. Извинился, сказала, что дальше посмотрим. Посадил на такси, дал уехать. Через неделю предварительно назначен каток, но закончили на негативе.

После всего перестал залипать по ней, кстати. Надоело. Хотя девка крутая, чем-то напоминает мерседес s-класса: красивая, заигрывающая, характерная, выхывающая, ее хочется показать всем друзьям, но дома нафиг не нужна и в быту бесполезна. Но прокатиться надо.

Мужики, разбор нужен ещё.
    Чего это было и где я нахожусь? Ошибки где.

Последнее редактирование: 13 янв 2019
    kursksz и namedrandom385 нравится это.
  20. Partos
    Онлайн

Partos Новобранец

Симпатии:
    239
    Нет
    привет.
    была у меня такая же подруга. ресторан, такси, винишко дома, но на секс вообще не разводилась... валялись, лапал везде...
    это такой тип баб - манипуляторш, которых надо очень долго обхаживать и показывать что у тебя серьезные намерения и она у тебя единственная!
    тем более, если она у тебя еще и состоятельная))
    она как бы должна убедиться, что у тебя на уме не только потрахушки, а что то большее.
    она так может несколько свиданок голову кружить. ибо ей пофик на сам факт секса (хотя и хочется)
    и тут либо ты вытерпишь, либо сольешь ее, либо она сама сольется.
    не знаю, нет тут лекарства. пока она сама не захочет, понимая, что тебе можно дать, не прожать ее..

это конечно косяк в данной ситуации, так как ты "не доиграл" роль рыцаря в ее воображении. (типа не дала - проваливай сама)
    поэтому дальше как она тебя будет расценивать - хз.
    бегать только за ней не надо, слишком накладно это встанет.

p.s. моя кстати прожалась, после того как я ей член в руку сунул, и то не знаю как у меня хватило терпения на 3 или 4 свидания с постельной борьбой..

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share