1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Можно ли вернуть девушку после 2 лет?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Scarface, 8 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scarface
    Оффлайн

Scarface Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Всем привет, постараюсь коротко: познакомились два года назад в интернете. Она из другого города, до меня было несколько гражданских браков. Мне 25, ей 24. Она творческий человек, свободолюбивый, любит свое дело, гульки и друзей. Я же замкнут, мало с кем общаюсь или гуляю. Первый год все было относительно нормально, она переехала в мой город, сначала жили вместе с моими родителями в большой квартире ( они вообще не лезли в наши отношения, никаких ссор) , она устроилась сначала на одну работу, потом на другую, а потом мы сняли квартиру. Несколько раз слышал от чужих людей что мы идеальная пара. Мы очень сильно похожи, у нас было очень много общего, могли сутками проводить время вместе, было очень много планов. Могу сказать что в первый раз всерьез кого-то полюбил. Но у меня начались проблемы с работой, и мы часто ссорились из-за этого. Интима становилось все меньше. В какой-то момент я забил вообще на работу, перебивался случайными заработками, работала только она. Мы все больше проводили времени дома, мало с кем общались, смотрели сериалы.

Несколько раз, когда она ездила в свой родной город, очень серьезно ругались из-за ее гуляний с подругами и алкоголем (это с самого начала отношений уже было), один раз она просто забила на нашу договоренность и гуляла с подругами до 2 часов ночи. Дружба у них возможна только с бухлом. Пару раз так поссорились, что чуть не расстались из-за этого. Я объяснял что меня это не устраивает, она в ответ мне говорит что я денег не зарабатываю. В общем, так жили последний год. Недавно пришлось вернутся снова к родителям, а она снова поехала в гости. Перед этим снова поссорились, но в тот же день помирились. 100% что не было васьков, просто такой образ жизни.

Получилось так, что она снова гуляла весь день со своей подружкой (которая меня не очень любит, и хочет чтоб моя БД вернулась в свой родной город, а то гулять и бухать не с кем), хотя мы договаривались что без пьянок и не допоздна, и её подруга мне написала, судя по всему, по пьяни, что я залез к своей БД в переписку. Я этого не делал, и меня очень сильно сорвало что посторонний человек лезет в наши отношения, я позвонил своей БД и нагрубил. Утром мы разругались по переписке еще сильнее, и, она сказала что всё, бросает меня. Конечно, я допустил кучу ошибок. Да, умолял вернуться, упрашивал и тд., и тп. Созванивались, у нее там началась истерика, сказала что ее трясет от одной мысли вернуться ко мне, что она меня не любит и терпела все это время. В итоге, сказала что "реши свои проблемы, тогда и поговорим, а пока я буду жить для себя".

На следующий день я отпустил ситуацию, уже две недели её игнорю. Проанализировал и понял что в отношениях я был никаким, что надо было больше о ней заботиться, найти нормальную работу, куда-то ездить вдвоем, какие-то мероприятия посещать, быть более жестким и тд. Понял что во многом сам виноват. Сейчас устроился на работу, начал заниматься спортом, читаю литературу взахлеб, провожу время с друзьями. А она все никак не заберет свои вещи, пишет что пока не получается, никто не может помочь, (а когда ссорились по телефону, сказала что парень ее этой подружки ей поможет). Хочу понять - можно ли вернуть её? Каковы шансы? Что делать когда она все таки вернется за своими вещами? Она теперь в другом городе, до него ехать немало.

PS: коротко не получилось

Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.215
    Да
    привет. делаю разбор.
    --- Объединение сообщений, 8 сен 2018 ---
    и как сошлись?
    на сексе только?

причина? дома сидел?

юный альфонсо

стала жить замкнуто, под твоим давлением.
    начала деградировать.

если ты взял такого человека изначально, то смысл потом обвинять человека за то какой он есть?
    это глупо.

ишь какая, алкоголичка не иначе.
    то ли дело на шее у всех сидеть в 25 лет и сериальчики смотреть дома.

ты себя реально странно ведешь. у тебя нет авторитета. она ничего не получает, кроме проблем и выноса мозга.
    от тебя ничего не исходит. ты не созидаешь.
    проблемный старый ребенок.

год сидел у нее на шее. ок.

не потянули хату?
    с шеи девочки, решил пересесть на шею родителей. ок.

истеричка стайл продолжается. долго она тебя терпит.

не прошло и года.

твои ошибки идут практически с самого начала отношений.
    ты себя не как мужчина ведешь.

да, терпение у нее отменное.

классный совет кстати.

куда еще более жестким? ты с ней разговаривать не умеешь.
    всё что тебя не устраивает превращаешь в скандал. нормально свою позицию объяснить не можешь. истеришь, топаешь ножками и ставишь ультиматумы. у тебя с этим охрененные проблемы.

значит она тебе помогла. когда ушла.

ты же писал что игноришь.

- да можно
    - хз, зависит от тебя
    - спокойно отдать, холодно и равнодушно. немного саморекламы. но игнорить надо продолжать.

что читаешь? какие книги?

3. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал

1) Я же писал - много общих интересов, общие взгляды на многие вещи и явления. Она хотела еще уехать из своего города подальше, говорила что там болото.
    2) Зачем с сарказмом писать мне то, что я и так знаю? Ты мне глаза сейчас не открыл, я прекрасно всё понимаю, поэтому сейчас и работаю над собой.
    3) Да, игнорю. Но пару раз она мне писала, просила по работе скинуть файлы. Первый раз я скинул, во второй раз был на работе, объяснил что не смогу сейчас.
    4) Читаю сейчас "Приключения Майора Звягина", прочел "Кирпичи", "Мужчина всегда прав".

UPD. Просто, ко мне уже пришло осознание, пусть прошло меньше месяца, но я чувствую что становлюсь другим человеком.

Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Максим123 нравится это.
  4. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.215
    Да
    т.е типа она с тобой встречалась из за жилья?

какой ты чувствительный мальчик Томми.

это не игнор. игнор это когда на ее просьбы ты НИКАК НЕ РЕАГИРУЕШЬ.
    если так надо пусть вещи забирает.

- парадокс статсти
    и самое главное для тебя Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

В соц.сетях положительные изменения мути. ФОтки с движух и т.д
    Деовчек на фотках начни выкладывать.
    т10д тоже нужно, для занижения значимости.

это очень мало времени для настоящих изменений.

пару статей для общего осмысления

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/8172/

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/8164/

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/5415/

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/2587/

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/1719/

5. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    1) Не знаю, вряд ли. Просто, вспомнилось.
    2) Ага, спасибо за советы.
    3) Ссылки не открываются.
    Да дело не в чувствительности, а в том, что это мало имеет смысла, дружище

6. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    Я работаю над собой, конечно же, в первую очередь для себя. Но как она увидит хоть какие-то изменения, если мы в разных городах? И как долго держать игнор?

7. Максим123
    Оффлайн

Максим123 Новобранец

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Веди соц. сети. Фото как ты весело проводишь время, ты счастлив и т.д. И фото с другими девушками, не откровенные. Просто ты в компании девушек, они есть и рядом. Чтобы было непонятно, есть у тебя кто-то или нет. Чтоб парилась.
    Пока не понизишь ее значимость и не изменишься в лучшую сторону.

8. Kendrick
    Оффлайн

Kendrick Новобранец

Симпатии:
    31
    Нет
    Да никак, просто сейчас забей и всё. Как уже перестанешь помнить о ней, тогда и будет продолжение

9. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    звучит, конечно, здорово. но у меня пока не получается сходу забыть 2 года жизни. но, все равно спасибо за советы, я все же попробую

10. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    Сегодня спросила не сильно ли мешают ее вещи

11. Максим123
    Оффлайн

Максим123 Новобранец

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    Студент
    В процессе
    Я 4.5 года забыл и ничего, живой вроде. Хотя в начале крыло меня жестко, снилась каждый день, думал о ней постоянно и т.д.
    --- Объединение сообщений, 8 сен 2018 ---
    Ты занят, у тебя нет времени отвечать на глупые вопросы.

12. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    Да, тоже жестко кроет почти месяц. Потерял 12 кг, такое чувство что схожу с ума. Спорт помогает, но ненадолго. Главное - полностью понимаю причины происходящего, понимаю что сейчас есть лишь один путь - менять все к чертовой матери, но если находятся пара лишних минут - мониторю ее страницу. Понимаю что это хреново, но все равно делаю. Пока писал это сообщение - два раза посмотрел не в сети ли она. Только что я ей напишу? "Привет, я тут начал приводить жизнь в порядок, возвращайся, купишь по дороге хлеб?". Курам на смех. На других баб смотрю, но мне на них как-то все равно. Не судите строго, господа.

13. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    круто звучит))

abyrvalg и Scarface нравится это.
  14. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    просто фразеологизм))

15. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    ох сколько я раз пытался выходить тоже на связь ты бы знал!!

16. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    и всегда был провал?
    --- Объединение сообщений, 9 сен 2018 ---
    Ты спрашивал причину. За пару лет до этих отношений у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Было лечение и тд. А когда начали встречаться мне показалось что я уже здоров, и как-то забил. Через год начались опять проблемы, но я не обращал внимания, и сменив несколько мест подряд, пытался открыть свое дело, но на это требовалось хотя бы полгода. Сейчас снова занялся лечением, идею стартапа отложил до лучших времен (надо вкладывать слишком много времени)

Последнее редактирование: 9 сен 2018
  17. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    Да не то чтобы ,она отвечала конечно но без заинтересованности! тут на форуме всё было сделано и совместная работа с другими участниками! игнора было 4 месяца до 1 ого выхода на связь! Затем еще раза три в месяц разницы _ноль толка! а затем она и читать перестала мои смс!

18. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    ну вот и я понимаю в моменты слабости что смысла то нет.

19. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    284
    Передумал
    ну попробуй на общественных началах! и энтузиазме! по унижайся а потом прозреешь возможно!

20. Scarface
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Передумал
    да как-то не хочется унижаться. и так ведь наломал дров.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share