Можно ли вернуть девушку после 2 лет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть девушку после 2 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел предложить ей начать все с чистого листа и тд. звоню, она ожидаемо говорит что нет, ты плохой, ты сякой, начинает выливать на меня ушат помоев, а я такой что-то в себя ушел и думаю "а на что она мне ? ну вот она меня разве любит? нужна ли мне она после всего этого? и говорю ей - ага, ну ок, давай удачи" и положил трубку. и тут сразу какое то осознание пришло что вокруг так много женщин, а эта, раз я ей не нужен, мне тоже не нужна. я могу найти себе лучшее применение. три дня уже нормально живу, знакомлюсь, занимаюсь собой. не знаю как это описать, короче. просветление

UPD: нет, правда. как камень снял. ну не хочет она со мной больше - надо идти дальше. до этого и не спал сутками, и не ел, и вообще думал что с ума схожу. а сейчас как-то так наплевать на нее, а вот на себя уже нет

Самовнушение оно такое. Смотри еще несколько раз не сорвись. Если сейчас до тебя дошло, то хорошо, если нет то опять к ней будешь липнуть.
 

Scarface

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самовнушение оно такое. Смотри еще несколько раз не сорвись. Если сейчас до тебя дошло, то хорошо, если нет то опять к ней будешь липнуть.

никакого самовнушения. просто отпустило. она начала мне гадости говорить, о том что виноват лишь и только я, что я такой херовый и тд. и после этого я понял что хочу двигаться дальше. это как обухом по голове. писал уже - не знаю как объяснить. но сейчас мне легко. назад если приползет - не приму. я познакомился сегодня с одной, и она мне понравилась. я думаю что достоин лучшего будущего, чем у меня было с моей бд.

UPD: единственное что сейчас к ней чувствую - жалость на грани брезгливости. она втянула всех друзей, родню и тд. рассказывала небылицы про мое к ней отношение, в общем, вошла в роль жертвы.
[DOUBLEPOST=1536952368][/DOUBLEPOST]
Правильной дорогой идёшь )))

спасибо, дружище!))
 
Последнее редактирование:

Scarface

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня случайно зашел на страницу БД. Счастливая фотография со своей подругой, надпись - "бывшие- мудаки!". Чтобы это могло значить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня случайно зашел на страницу БД. Счастливая фотография со своей подругой, надпись - "бывшие- мудаки!". Чтобы это могло значить?
так ты же забил на нее! какого хера заходишь к ней на страницу тогда? Вот только не надо говорить что случайно зашел, в этот бред я не поверю.
, тему можно закрывать.
Закрываю?
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня случайно зашел на страницу БД. Счастливая фотография со своей подругой, надпись - "бывшие- мудаки!". Чтобы это могло значить?
Ахахаха, ну да случайно. Не обманывай себя! Потом только хуже будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Scarface

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты же забил на нее! какого хера заходишь к ней на страницу тогда? Вот только не надо говорить что случайно зашел, в этот бред я не поверю.

Закрываю?

Всего месяц прошел, не до конца забил) Нет, я не хочу ее возвращать, я живу сейчас куда более полной жизнью, чем когда мы были вместе, но иногда, раз в пару дней, вспоминаю. Я хз, наверное еще слишком мало времени прошло, но страданий у меня нет. Просто, хочу понять, это на нее как-то непохоже.

Да, закрывай
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе на неё пофиг - попробуй её удалить из всех СС и везде кинуть в ЧС, чтобы ни одной лазейки с её стороны к тебе не было. Если начнёшь сомневаться, значит не пофиг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху