1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тем, кто выбирает тренинг, коучинг... Совет!

Тема в разделе "Лайф-коучинг "Короли Мира". Проект закрыт", создана пользователем Simon, 16 ноя 2009.

1. Simon
    Оффлайн

Simon Автор темы Свой человек

Симпатии:
    0
    ТЕМ, КТО ВЫБИРАЕТ ПИКАП ТРЕНИНГ...

Дорогие друзья, всвязи с тем, что в последнее время я получаю все больше предложений прохождения тренингов по соблазнению от представителей разнообразных школ, хочу написать свой совет тем, кто собирается заняться саморазвитием.

Как вы видите, школ довольно много, и сделать правильный выбор довольно сложно. Критерии очень разнообразные, и я не буду затрагивать их все. Хочу обратить ваше внимание на один немаловажный вопрос: в большинстве школ тренера приезжают из других городов(чаще Москва). То есть, пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни. Хорошо, если у вас талант в области соблазнения, а если начнутся неудачи? Вы можете просто скатиться со временем на исходный уровень, не заметив этого. Ведь путь соблазнителя это путь НЕПРЕРЫВНОГО совершенствования. И насколько легче и веселее двигаться по жизни, когда тебя окружают люди с такими же интересами. Прохождение основного тренинга не сделает из вас лучшего соблазнителя, оно поставит вас на этот путь, снабдит необходимыми знаниями. Но отработка и отшлифовка навыков займет ГОРАЗДО больше времени.

Наша школа - это прежде всего самая большая в Сибири тусовка. После прохождения основного тренинга вы получите возможность участвовать во всех событиях тусовки, которых ооочень много. Также походы в поля раза три в неделю. И все это бесплатно.

Так что помните этот немаловажный фактор при выборе школы, потому что он много значит.

Полезные ссылки:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  2. FIL AIVI
    Оффлайн

FIL AIVI Новобранец

Симпатии:
    0
    Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Я собираюсь к вам летом, после гос. экзаменов. Сам из Омска.

Как думаете сколько всего мне нужно будет по баблу с учетом проживания и с прохождением тренинга?
    Поможете найти жилье на все это время?
    И вообще будет сам тренинг то в июле-августе?

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Хм, что-то новое...

Что за бред? После качественного тренинга у человека меняются УТВЕРЖДЕНИЯ. На тренинге встраиваются установки, которые позволяют человеку легко и непринуждённо трахать девушек, а не ебать самому себе мозг. А обладая правильными утверждениями в принципе невозможно "скатиться на прежний уровень". Например, у тебя есть навык покупать сок в магазине. Если ты два года не будешь ходить в магазин, неужели ты разучишься сок покупать?

4. Simon
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Спасибо за "любезность", интересно, ты это написал, чтобы достичь понимания или чтобы попиариться? Все свои сообщения начинаешь со слов: "Что за фигня?" "Что за бред?" Ты вообще пытался понять для чего я все это написал? Чтобы люди осознали ценность тусовки! А ты этого до сих пор не понял. С кем ты отношения еще не испортил своими необдумаными фразами? В своем блокнотике отношения со мной делай "-10" :036:

5. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья

Серег, я стобой почти полностью согласен.
    Это так. Но ОПЫТ отношений за пару недель не загрузишь. Все же на первых порах будет эффективней, если в некоторых вопросах (калибровка девочки, переосмысление своих действий и т.д.) будут поступать подсказки от тренера. Хотя, конечно, литературы на эту тему масса... Но так быстрее :)
    Типа его это беспокоет :074:

6. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1

ХЗ - имхо фигня. Совместное соблазнение женщин сплачивает мужиков сильнее чем что либо. Контакты один хрен сохраняются, "перцовки" всё равно проводятся.

Насчёт Королевской тусовки - базара нет. ПРоделана офигенная работа по объединению пикап-проектов. Я не жалел и не пожалею что влился в тусовку именно Королей.

Блядь, а меня ещё неадекватным звали) Саша, что за гон? Человек просто высказал своё мнение. Форум для этого. Сукой позорной он тебя не обзывал, башку отгрызть тоже не обещал.:085: А ты... в ДОД его такой жосткий отправляешь! )))

Бойцовский клуб решит наши проблемы:voin:

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да

Ближе к делу посчитаем. Обсудим при личной встрече. Либо по личке.

Будет. Поможем. У нас есть варианты квартир.

Добавлено через 3 минуты
    Тренинг не гарантирует, что ты станешь сраху ахуенным. Тренинг даёт мощный пинок, стимул, мотивацию и необходимую базу. Максимум возможного.

убеждения меняется - факт. Редко, когда этого не происходит. Но тем не менее все мы знаем про откаты. И когда ты один, то тебе сложнее. А когда тусовка рядом и помогает во многом - то это большой плюс. К тому же постояннна связь с тренерами.

Глупое убеждение)

Ебать примеры у тебя. Сок и пикап - это конечно одно и тоже)))

Добавлено через 10 минут
    естественно. на это уходят годы. на собственном опыте могу сказать, когда ты один - весь процесс саморазвития может растянуться на долго. в одиночку многое сложнее даётся, нежели когда есть люди вокруг которые покажут, объснят, пнут, научат. Когда мы с Егором прокачивались и набирались опыта - небыло тусовки. Никого не было. Нас было всего двое и ещё может быть пару самобытных каперов. Не более. И мы потратили много лет, что бы достичь нынешнего уровня. А сегодня у мноих процесс этот ускорен многократно! И это заебись!

вот и я про тоже!

у нас в тусовки да. а в других случаях такое редко встречишь. Я проходил другие тренинги, и чаще всего если нет тусовки и тех кто её сохраняет - люди со временем теряются и уходят каждый в свою жизнь. На миши по сути не было тусовки - и вот в итоге не стало самих миши) Наши тусовка собрала многих "мишистов" воедино!

ну вот и я про то же чуть выше))

БЦ не для выяснения личных отношений и проблем) все подобные тёрки вне тусовки и её мероприятий.

8. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Не все, а только когда комментирую бред или фигню)

Саня, здесь дело в приоритетах. Для меня, например, важнее было в своё время получить достаточное количество девушек, чем общение в тусовке. И я получил то, что хотел. Если кто-то ставит приоритетом найти новых друзей, я его ни в коем случае не осуждаю. Только тогда ему не пикап-тренинг нужен, а найди-друзей-тренинг

Могу написать список в личку:061:

Саша, будь мужиком и не веди себя как истеричка. С каких пор ты стал обижаться на обратную связь?

Жестокий ты) Единоборства дают о себе знать?

Поясни. Или по твоему, если скажем Альфа-натурал не будет год общаться с девочками (пример - армия), он растеряет свои навыки? Сомневаюсь.

Это не пример, это метафора, коуч)

Добавлено через 2 минуты
    Провокаторы, блин))
    Пожалуй, обойдёмся без скандалов)

9. Simon
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Вообще я в этой теме хотел написать свое мнение и в принципе был готов к диалогу. Но не был готов к тому что мои мысли объявят фуфлом. Тем более Лис это делает не в первый раз.

Росомаха, тема была создана в поддержку тусовки, я знаю, ты много для нее делаешь, поэтому если ты спокойно скажешь твое мнение, я тебя выслушаю.

Рома Коварный, спасибо за адекватный ответ!

10. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Не важно какой ты ахуенный. Если ты не работаешь над собой - ты теряешь навык.

11. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Официально провозгласят, а ещё в новостях покажут)

Я за конструктив. Если уж называю что-то бредом, обязательно поясню почему и приведу аргументы. Неважно, первый это раз или десятый. Всплески эмоций оставь для девушек - это их стихия)

Это верно. Только навыки встраиваются гораздо проще, чем убеждения. А один раз встроить нужные убеждения - гораздо эффективнее, нежели делать например сотни бесполезных подходов ежедневно.

12. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)

а я поддерживаю эту мысль. Убеждения, они как быстро встраиваются, так же быстро и обратно возвращабются - все зависит от того, кто вокруг тебя и чему ты видишь подтверждения в своей жизни. Как только ты вернулся в старый круг общения, ты моментально начинаешь обратное встраивание старых убеждений из-за влияния окружающих с этими самыми убеждениями. Дрочеры же быстро умеют убеждать, что то, что происходило на тренинге - это всего лишь разгонка и больше у тебя такого не получится, посмотрите все негативные отзывы о тренингах, они именно об этом и говорят ) так что единственным хорошим способом сменить свою жизнь - общаться с теми, на кого ты хочешь быть похож в определенных моментах (хочешь накачать мускулы - общайся с качками), а это и есть тусовка!

13. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Дрочеры - прирождённые продажники:057: ))))

Здесь меня слегка напрягла фраза
    Как человек, которому на тренинге прокачали:
    - Коммуникативные навыки
    - Невербалику
    - Бредогенератор
    - и ещё много чего,
    может остаться один? На него по идее вестись все должны: девушки, парни, бабушки и т.д.

Я не пытаюсь "понизить значимость" тусовки, она конечно важна, но далеко не самый важный фактор, влияющий на количество женщин в твоей жизни)

14. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Саня не это имел ввиду. Это всё будет непримерименно. Один - всмысле не будет единомышленников, тех же тренеров, кто мог бы дать качественно ОС. В этом плане выпускник дейсвительно остаётся один и ему придётся искать таких же как он единомышленников, прилагая какие то усилия и затраты. А в случае если тусовка есть, то такой проблемы нет. Простые вещи вроде, пора понять бы)

15. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи

Тебе пора понять, что я давно в курсе этих вещей) Тем не менее считаю, что качественно поставить человеку убеждения гораздо полезнее, нежели предоставить ему тусовку. Хотя обмен опытом с единомышленниками тоже бывает весьма полезным)

16. Serg_Endless
    Оффлайн

Serg_Endless Проверенный

Симпатии:
    0
    Сайт:

Тренинг, по моему личному опыту (участвовал в самых разных проектах, как на позиции саппорта, так и на позиции организатора, тренера) дает лишь пинок, мотивацию делать. Этого хватает на 2 месяца! Не больше. А дальше все. Назад в привычную дотренинговую рутину. Так было, так будет и так есть. Поэтому нужно, что-то предпринимать. А не тупо закрывать глаза на все.

17. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Да. Верно. Тренинг не может гарантировать стопроцентное изменение личности и небывалые достижения. Всё зависит от конкретного человека, его целей, желаний и возможностей.

18. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    532
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер

это такая шутка типа??
    По-твоему можно взмахнуть палочкой и обычный парень в мгновение станет суперменом?
    Тренинг дает правильные установки, необходимые азы. Тусовка помогает совершенствовать мастерство соблазнения. Каждому человеку нужно постоянно развиваться, равняться на лучших, иногда соревноваться.
    Посмотри на ребят, прошедших различные тренинги и не участвовавших активно в тусовке - у них большой откат, мало что получается.
    Для меня важность тусовки очевидна!
    2 Serg_Endless - согласен, так и есть:)

19. Serg_Endless
    Оффлайн

Serg_Endless Проверенный

Симпатии:
    0
    Сайт:

То есть ты предполагаешь, что чтобы парень стал охуенным соблазнителем он должен приложить немалые усилия?

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Он должен работать над собой.