Тем, кто выбирает тренинг, коучинг... Совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тем, кто выбирает тренинг, коучинг... Совет!

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
ТЕМ, КТО ВЫБИРАЕТ ПИКАП ТРЕНИНГ...

Дорогие друзья, всвязи с тем, что в последнее время я получаю все больше предложений прохождения тренингов по соблазнению от представителей разнообразных школ, хочу написать свой совет тем, кто собирается заняться саморазвитием.

Как вы видите, школ довольно много, и сделать правильный выбор довольно сложно. Критерии очень разнообразные, и я не буду затрагивать их все. Хочу обратить ваше внимание на один немаловажный вопрос: в большинстве школ тренера приезжают из других городов(чаще Москва). То есть, пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни. Хорошо, если у вас талант в области соблазнения, а если начнутся неудачи? Вы можете просто скатиться со временем на исходный уровень, не заметив этого. Ведь путь соблазнителя это путь НЕПРЕРЫВНОГО совершенствования. И насколько легче и веселее двигаться по жизни, когда тебя окружают люди с такими же интересами. Прохождение основного тренинга не сделает из вас лучшего соблазнителя, оно поставит вас на этот путь, снабдит необходимыми знаниями. Но отработка и отшлифовка навыков займет ГОРАЗДО больше времени.

Наша школа - это прежде всего самая большая в Сибири тусовка. После прохождения основного тренинга вы получите возможность участвовать во всех событиях тусовки, которых ооочень много. Также походы в поля раза три в неделю. И все это бесплатно.

Так что помните этот немаловажный фактор при выборе школы, потому что он много значит.

Полезные ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FIL AIVI

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Я собираюсь к вам летом, после гос. экзаменов. Сам из Омска.

Как думаете сколько всего мне нужно будет по баблу с учетом проживания и с прохождением тренинга?
Поможете найти жилье на все это время?
И вообще будет сам тренинг то в июле-августе?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Прохождение основного тренинга не сделает из вас лучшего соблазнителя
Хм, что-то новое...

пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни. Хорошо, если у вас талант в области соблазнения, а если начнутся неудачи? Вы можете просто скатиться со временем на исходный уровень
Что за бред? После качественного тренинга у человека меняются УТВЕРЖДЕНИЯ. На тренинге встраиваются установки, которые позволяют человеку легко и непринуждённо трахать девушек, а не ебать самому себе мозг. А обладая правильными утверждениями в принципе невозможно "скатиться на прежний уровень". Например, у тебя есть навык покупать сок в магазине. Если ты два года не будешь ходить в магазин, неужели ты разучишься сок покупать?
 

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга


Спасибо за "любезность", интересно, ты это написал, чтобы достичь понимания или чтобы попиариться? Все свои сообщения начинаешь со слов: "Что за фигня?" "Что за бред?" Ты вообще пытался понять для чего я все это написал? Чтобы люди осознали ценность тусовки! А ты этого до сих пор не понял. С кем ты отношения еще не испортил своими необдумаными фразами? В своем блокнотике отношения со мной делай "-10" :036:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Серег, я стобой почти полностью согласен.
После качественного тренинга у человека меняются УТВЕРЖДЕНИЯ
Это так. Но ОПЫТ отношений за пару недель не загрузишь. Все же на первых порах будет эффективней, если в некоторых вопросах (калибровка девочки, переосмысление своих действий и т.д.) будут поступать подсказки от тренера. Хотя, конечно, литературы на эту тему масса... Но так быстрее :)
В своем блокнотике отношения со мной делай "-10"
Типа его это беспокоет :074:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

То есть, пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни.

ХЗ - имхо фигня. Совместное соблазнение женщин сплачивает мужиков сильнее чем что либо. Контакты один хрен сохраняются, "перцовки" всё равно проводятся.

Насчёт Королевской тусовки - базара нет. ПРоделана офигенная работа по объединению пикап-проектов. Я не жалел и не пожалею что влился в тусовку именно Королей.


Спасибо за "любезность", интересно, ты это написал, чтобы достичь понимания или чтобы попиариться? Все свои сообщения начинаешь со слов: "Что за фигня?" "Что за бред?" Ты вообще пытался понять для чего я все это написал? Чтобы люди осознали ценность тусовки! А ты этого до сих пор не понял. С кем ты отношения еще не испортил своими необдумаными фразами? В своем блокнотике отношения со мной делай "-10"


Блядь, а меня ещё неадекватным звали) Саша, что за гон? Человек просто высказал своё мнение. Форум для этого. Сукой позорной он тебя не обзывал, башку отгрызть тоже не обещал.:085: А ты... в ДОД его такой жосткий отправляешь! )))

Бойцовский клуб решит наши проблемы:voin:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Как думаете сколько всего мне нужно будет по баблу с учетом проживания и с прохождением тренинга?

Ближе к делу посчитаем. Обсудим при личной встрече. Либо по личке.

Поможете найти жилье на все это время?
И вообще будет сам тренинг то в июле-августе?

Будет. Поможем. У нас есть варианты квартир.

Добавлено через 3 минуты
Хм, что-то новое...

Тренинг не гарантирует, что ты станешь сраху ахуенным. Тренинг даёт мощный пинок, стимул, мотивацию и необходимую базу. Максимум возможного.

Что за бред? После качественного тренинга у человека меняются УТВЕРЖДЕНИЯ.

убеждения меняется - факт. Редко, когда этого не происходит. Но тем не менее все мы знаем про откаты. И когда ты один, то тебе сложнее. А когда тусовка рядом и помогает во многом - то это большой плюс. К тому же постояннна связь с тренерами.

А обладая правильными утверждениями в принципе невозможно "скатиться на прежний уровень".

Глупое убеждение)

Например, у тебя есть навык покупать сок в магазине. Если ты два года не будешь ходить в магазин, неужели ты разучишься сок покупать?

Ебать примеры у тебя. Сок и пикап - это конечно одно и тоже)))

Добавлено через 10 минут
Но ОПЫТ отношений за пару недель не загрузишь.

естественно. на это уходят годы. на собственном опыте могу сказать, когда ты один - весь процесс саморазвития может растянуться на долго. в одиночку многое сложнее даётся, нежели когда есть люди вокруг которые покажут, объснят, пнут, научат. Когда мы с Егором прокачивались и набирались опыта - небыло тусовки. Никого не было. Нас было всего двое и ещё может быть пару самобытных каперов. Не более. И мы потратили много лет, что бы достичь нынешнего уровня. А сегодня у мноих процесс этот ускорен многократно! И это заебись!


Все же на первых порах будет эффективней, если в некоторых вопросах (калибровка девочки, переосмысление своих действий и т.д.) будут поступать подсказки от тренера. Хотя, конечно, литературы на эту тему масса... Но так быстрее

вот и я про тоже!

ХЗ - имхо фигня. Совместное соблазнение женщин сплачивает мужиков сильнее чем что либо. Контакты один хрен сохраняются, "перцовки" всё равно проводятся.

у нас в тусовки да. а в других случаях такое редко встречишь. Я проходил другие тренинги, и чаще всего если нет тусовки и тех кто её сохраняет - люди со временем теряются и уходят каждый в свою жизнь. На миши по сути не было тусовки - и вот в итоге не стало самих миши) Наши тусовка собрала многих "мишистов" воедино!

Насчёт Королевской тусовки - базара нет. ПРоделана офигенная работа по объединению пикап-проектов. Я не жалел и не пожалею что влился в тусовку именно Королей.

ну вот и я про то же чуть выше))

Бойцовский клуб решит наши проблемы

БЦ не для выяснения личных отношений и проблем) все подобные тёрки вне тусовки и её мероприятий.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Все свои сообщения начинаешь со слов: "Что за фигня?" "Что за бред?"
Не все, а только когда комментирую бред или фигню)

Чтобы люди осознали ценность тусовки! А ты этого до сих пор не понял
Саня, здесь дело в приоритетах. Для меня, например, важнее было в своё время получить достаточное количество девушек, чем общение в тусовке. И я получил то, что хотел. Если кто-то ставит приоритетом найти новых друзей, я его ни в коем случае не осуждаю. Только тогда ему не пикап-тренинг нужен, а найди-друзей-тренинг

С кем ты отношения еще не испортил своими необдумаными фразами?
Могу написать список в личку:061:

В своем блокнотике отношения со мной делай "-10"
Саша, будь мужиком и не веди себя как истеричка. С каких пор ты стал обижаться на обратную связь?

Сукой позорной он тебя не обзывал, башку отгрызть тоже не обещал.
Жестокий ты) Единоборства дают о себе знать?

Сообщение от Martovskiy_Lis
А обладая правильными утверждениями в принципе невозможно "скатиться на прежний уровень".


Глупое убеждение)
Поясни. Или по твоему, если скажем Альфа-натурал не будет год общаться с девочками (пример - армия), он растеряет свои навыки? Сомневаюсь.

Ебать примеры у тебя. Сок и пикап - это конечно одно и тоже)))
Это не пример, это метафора, коуч)

Добавлено через 2 минуты
Бойцовский клуб решит наши проблемы
БЦ не для выяснения личных отношений и проблем) все подобные тёрки вне тусовки и её мероприятий
Провокаторы, блин))
Пожалуй, обойдёмся без скандалов)
 

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Вообще я в этой теме хотел написать свое мнение и в принципе был готов к диалогу. Но не был готов к тому что мои мысли объявят фуфлом. Тем более Лис это делает не в первый раз.

Росомаха, тема была создана в поддержку тусовки, я знаю, ты много для нее делаешь, поэтому если ты спокойно скажешь твое мнение, я тебя выслушаю.

Рома Коварный, спасибо за адекватный ответ!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Поясни. Или по твоему, если скажем Альфа-натурал не будет год общаться с девочками (пример - армия), он растеряет свои навыки? Сомневаюсь.

Не важно какой ты ахуенный. Если ты не работаешь над собой - ты теряешь навык.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

мои мысли объявят фуфлом
Официально провозгласят, а ещё в новостях покажут)

Лис это делает не в первый раз
Я за конструктив. Если уж называю что-то бредом, обязательно поясню почему и приведу аргументы. Неважно, первый это раз или десятый. Всплески эмоций оставь для девушек - это их стихия)

Если ты не работаешь над собой - ты теряешь навык
Это верно. Только навыки встраиваются гораздо проще, чем убеждения. А один раз встроить нужные убеждения - гораздо эффективнее, нежели делать например сотни бесполезных подходов ежедневно.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Как вы видите, школ довольно много, и сделать правильный выбор довольно сложно. Критерии очень разнообразные, и я не буду затрагивать их все. Хочу обратить ваше внимание на один немаловажный вопрос: в большинстве школ тренера приезжают из других городов(чаще Москва). То есть, пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни.
а я поддерживаю эту мысль. Убеждения, они как быстро встраиваются, так же быстро и обратно возвращабются - все зависит от того, кто вокруг тебя и чему ты видишь подтверждения в своей жизни. Как только ты вернулся в старый круг общения, ты моментально начинаешь обратное встраивание старых убеждений из-за влияния окружающих с этими самыми убеждениями. Дрочеры же быстро умеют убеждать, что то, что происходило на тренинге - это всего лишь разгонка и больше у тебя такого не получится, посмотрите все негативные отзывы о тренингах, они именно об этом и говорят ) так что единственным хорошим способом сменить свою жизнь - общаться с теми, на кого ты хочешь быть похож в определенных моментах (хочешь накачать мускулы - общайся с качками), а это и есть тусовка!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Дрочеры же быстро умеют убеждать
Дрочеры - прирождённые продажники:057: ))))

Здесь меня слегка напрягла фраза
пройдя тренинг и выйдя на улицу на следующий день, вы снова оказываетесь одни
Как человек, которому на тренинге прокачали:
- Коммуникативные навыки
- Невербалику
- Бредогенератор
- и ещё много чего,
может остаться один? На него по идее вестись все должны: девушки, парни, бабушки и т.д.

Я не пытаюсь "понизить значимость" тусовки, она конечно важна, но далеко не самый важный фактор, влияющий на количество женщин в твоей жизни)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Как человек, которому на тренинге прокачали:
- Коммуникативные навыки
- Невербалику
- Бредогенератор
- и ещё много чего,
может остаться один? На него по идее вестись все должны: девушки, парни, бабушки и т.д.

Саня не это имел ввиду. Это всё будет непримерименно. Один - всмысле не будет единомышленников, тех же тренеров, кто мог бы дать качественно ОС. В этом плане выпускник дейсвительно остаётся один и ему придётся искать таких же как он единомышленников, прилагая какие то усилия и затраты. А в случае если тусовка есть, то такой проблемы нет. Простые вещи вроде, пора понять бы)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Простые вещи вроде, пора понять бы)
Тебе пора понять, что я давно в курсе этих вещей) Тем не менее считаю, что качественно поставить человеку убеждения гораздо полезнее, нежели предоставить ему тусовку. Хотя обмен опытом с единомышленниками тоже бывает весьма полезным)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Тренинг, по моему личному опыту (участвовал в самых разных проектах, как на позиции саппорта, так и на позиции организатора, тренера) дает лишь пинок, мотивацию делать. Этого хватает на 2 месяца! Не больше. А дальше все. Назад в привычную дотренинговую рутину. Так было, так будет и так есть. Поэтому нужно, что-то предпринимать. А не тупо закрывать глаза на все.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Тренинг, по моему личному опыту (участвовал в самых разных проектах, как на позиции саппорта, так и на позиции организатора, тренера) дает лишь пинок, мотивацию делать. Этого хватает на 2 месяца! Не больше. А дальше все. Назад в привычную дотренинговую рутину. Так было, так будет и так есть. Поэтому нужно, что-то предпринимать. А не тупо закрывать глаза на все.

Да. Верно. Тренинг не может гарантировать стопроцентное изменение личности и небывалые достижения. Всё зависит от конкретного человека, его целей, желаний и возможностей.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Дрочеры - прирождённые продажники ))))
это такая шутка типа??
На него по идее вестись все должны: девушки, парни, бабушки и т.д.
По-твоему можно взмахнуть палочкой и обычный парень в мгновение станет суперменом?
Тренинг дает правильные установки, необходимые азы. Тусовка помогает совершенствовать мастерство соблазнения. Каждому человеку нужно постоянно развиваться, равняться на лучших, иногда соревноваться.
Посмотри на ребят, прошедших различные тренинги и не участвовавших активно в тусовке - у них большой откат, мало что получается.
Для меня важность тусовки очевидна!
2 Serg_Endless - согласен, так и есть:)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Да. Верно. Тренинг не может гарантировать стопроцентное изменение личности и небывалые достижения. Всё зависит от конкретного человека, его целей, желаний и возможностей.

То есть ты предполагаешь, что чтобы парень стал охуенным соблазнителем он должен приложить немалые усилия?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

То есть ты предполагаешь, что чтобы парень стал охуенным соблазнителем он должен приложить немалые усилия?

Он должен работать над собой.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

2Serg_Endless Да, за редким исключением великие соблазнители приложили большие усилия, чтобы достичь своего уровня!
http://flirt-style.ru/forum/threads/934&highlight=%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E5
Статья "Самые известные пикаперы современности " - половина экс-дрочеров, которые ныне соблазнили десятки тысяч женщин)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Он должен работать над собой.
Должен? Хм, т.е он работает над собой через надо, а не через хочу. Тогда получаеся он не ловит кайфа от соблазнения девушек. Это знаешь обидно, ибо это не естественно по природе.
2Serg_Endless Да, за редким исключением великие соблазнители приложили большие усилия, чтобы достичь своего уровня!
http://flirt-style.ru/forum/showthread.ph...F1%F2%ED%FB%E5
Статья "Самые известные пикаперы современности " - половина экс-дрочеров, которые ныне соблазнили десятки тысяч женщин)

Я лично с этими парнями не общался, поэтому ничего не могу сказать о их уровне развития. А судить о них по самопиару не вижу смысла, вполне возможно, что за пафосом, позиционированием скрывается обычный дрочер. Да и в полне возможно, что они натуралы.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Должен? Хм, т.е он работает над собой через надо, а не через хочу. Тогда получаеся он не ловит кайфа от соблазнения девушек. Это знаешь обидно, ибо это не естественно по природе.

каждый решает сам надо или нет. хочет или не хочет. через надо или просто так.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Посмотри на ребят, прошедших различные тренинги и не участвовавших активно в тусовке - у них большой откат, мало что получается.
В этом и проблема. Тусовка становится эмоциональным допингом для того, кто так и не стал самодостаточной личностью. Я в своё время прошёл через это.
 

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Тренинг дает правильные установки, необходимые азы. Тусовка помогает совершенствовать мастерство соблазнения.

Вот это правильно!

Посмотри на ребят, прошедших различные тренинги и не участвовавших активно в тусовке - у них большой откат, мало что получается.

Грустная правда жизни

То есть ты предполагаешь, что чтобы парень стал охуенным соблазнителем он должен приложить немалые усилия?

Да, мы постоянно работаем над собой, и всегда будем, это наш образ жизни.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

судить о них по самопиару не вижу смысла, вполне возможно, что за пафосом, позиционированием скрывается обычный дрочер. Да и в полне возможно, что они натуралы
. Вряд ли заурядные личности бы распиарились до такого уровня)
Насчет работы над собой. Знаешь, есть люди талантливые от природы - спортсмены например, гонщики, пилотирующие на инстинктах, теннисисты, футболисты и пр. А среди таких талантливых есть те, которые постоянно оттачивают свое мастерство, не забивают на тренировки, и они великие - Алонсо, М.Шумахер, Кака, Бекхэм, Зидан, а есть "таланты" - Роналдиньо, например, выезжающие на своих природных качествах. А теперь взгляни на их результаты!
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Да, мы постоянно работаем над собой, и всегда будем, это наш образ жизни.

Ну за всех отвечать, это практически ложь. Поэтому, спрошу конкретно, что ты вносишь в понятие "работать над собой"?

Добавлено через 59 секунд
. Вряд ли заурядные личности бы распиарились до такого уровня)
Насчет работы над собой. Знаешь, есть люди талантливые от природы - спортсмены например, гонщики, пилотирующие на инстинктах, теннисисты, футболисты и пр. А среди таких талантливых есть те, которые постоянно оттачивают свое мастерство, не забивают на тренировки, и они великие - Алонсо, М.Шумахер, Кака, Бекхэм, Зидан, а есть "таланты" - Роналдиньо, например, выезжающие на своих природных качествах. А теперь взгляни на их результаты!

Для тебя пикап это спорт?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Для тебя пикап это спорт?
Я тебе пример привел. Жизнь игра, игра - спорт, спорт - конкуренция, конкуренция - движение вперед.
 

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Serg_Endless, в плане соблазнения, например, читать книги, постоянно проводить свиданки, следить за своим внешним видом(фигура, одежда итд.). Также отношу сюда постоянное участие в событиях тусовки, посещение дополнительных тренингов или тренингов из других областей, например, психология.

А как ты развиваешься в соблазнении?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Тем кто выбирает школу для прохождения тренинга

Для Сергеев: ваше мнение принято, конструктивные улучшения будут внесены в проект. Короли постоянно развиваются и обратная связь принимается с благодарностью.
ОС а не флуд.
 
Сверху