2 тактики игнора, какая все же лучше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

2 тактики игнора, какая все же лучше?

Игнор с активностью в СС vs полный информационный вакуум

  • активничаем в СС

    Голосов: 5 41,7%
  • полностью исчезаем

    Голосов: 7 58,3%

  • Всего проголосовало
    12

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые форумчане и эксперты, очень интресует следующий момент по поводу тактики игнора. 1 й вариант - когда в этот период, полностью не трогая БД/БЖ, мы активно постим фотки в СС, тем самым ненавязчиво показывая изменения в своей жизни, в частности - фотки с новыми дувушками и прочее. Но недавно встретил и другую тактику - это информационный ваккуум, когда мы полностью пропадаем, не даем никакой информации личного характера. И как бы в таком случае бывшая железно начнет выходить на связь через некоторое время. Какой вариант все же лучше, или они одинаково хороши для возврата жены?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень интресует следующий момент по поводу тактики игнора.
привет
тактика игнора зависит в первую очередь от того , по какому поводу вообще игнор
1 й вариант - когда в этот период, полностью не трогая БД/БЖ, мы активно постим фотки в СС, тем самым ненавязчиво показывая изменения в своей жизни, в частности - фотки с новыми дувушками и прочее.
да. это основа - если тебя кинули жестко иили не жестко, или изменили тебе
Но недавно встретил и другую тактику - это информационный ваккуум, когда мы полностью пропадаем, не даем никакой информации личного характера
можно и так. но 1й способ круче т.к. ты покажешь своих девушек и вызовешь ревность
[DOUBLEPOST=1536482275][/DOUBLEPOST]
И как бы в таком случае бывшая железно начнет выходить на связь через некоторое время.
да ладно) серьезно?
Какой вариант все же лучше, или они одинаково хороши для возврата жены?
для возврата твоей жены надо очень внимательно изучить твою ситуацию
одним игнором не обойдешься
[DOUBLEPOST=1536482322][/DOUBLEPOST]девушка может и не выйти на связь ))) имейте ввиду
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет
тактика игнора зависит в первую очередь от того , по какому поводу вообще игнор

да. это основа - если тебя кинули жестко иили не жестко, или изменили тебе

можно и так. но 1й способ круче т.к. ты покажешь своих девушек и вызовешь ревность
[DOUBLEPOST=1536482275][/DOUBLEPOST]
да ладно) серьезно?

для возврата твоей жены надо очень внимательно изучить твою ситуацию
одним игнором не обойдешься
[DOUBLEPOST=1536482322][/DOUBLEPOST]девушка может и не выйти на связь ))) имейте ввиду
Приветствую! Да, жена подала на развод, я тему недавно здесь создавал, как бы угасли чувства, детей нет. Прошло почти полтора месяца с момента ухода, через неделю официальное расторжение. Негатива между нами явного нет. Вчера просто познакомился с девушкой в городе и в СС выставил фотку вместе с ней. А жена моя невероятно ревнива. Вот теперь вот думаю не слишком ли я жестоко поступаю по отношению к ней) Хочу вернуть (2 года назад уже возвращал, также через ревность, специально тогда замутил с подругой одной). Впрочем, с чего ее жалеть, если она сама резко слить меня решила...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю игнор это :
1 привести свою голову в порядок
2 успокоиться
3 начать делать изменения в себе
А какой из них ты выберешь не суть важно , но первый выглядит лучше , так как ты показываешь изменения и в случае с бд он более действенен , с бж там уже могут оба работать
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю игнор это :
1 привести свою голову в порядок
2 успокоиться
3 начать делать изменения в себе
А какой из них ты выберешь не суть важно , но первый выглядит лучше , так как ты показываешь изменения и в случае с бд он более действенен , с бж там уже могут оба работать
Понял, спасибо) Ну что касается привести голову в порядок, все проанализировать, работать над собой - это обязательная часть возвращения бывшей, в данном случае я рассматривал пиар в СС/исчезнуть лишь как элемент игнора.
[DOUBLEPOST=1536486450][/DOUBLEPOST]
можно и так. но 1й способ круче т.к. ты покажешь своих девушек и вызовешь ревность
скажите пожалуйста, сейчас бывшая удалилась из друзей как фотку увидела мою с девушкой, в общем это ожидаемо. Это хорошая реакция?)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это простая реакция , продолжай так же
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Булки сжались от увиденного, вот и удалилась дабы не травмировать свою психику .
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Булки сжались от увиденного, вот и удалилась дабы не травмировать свою психику .
точно) буду периодами еще подбрасывать, пусть бомбит) единственный вопрос - когда буду выходить из игнора (при условии что она сама не выйдет в течении этого месяца), что писать ей) буду думать
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня тотал игнор)) потому как в сс и не сижу толком)) в вк музьiку слушаю и всего 30 друзе.) даже жену на протяжении года так и не добавил в друзья)):D так и общались) вместо фото - картинка) она прекрасно знает, что я не люблю перед другими палить тех, с кем общаюсь)) поэтому если щас начну постить фото - она поимет, что это все для нее. спалил что она заходит ко мне с левои учетки - заблокировал ее обе учетки (основную тоже) :D в ваапе тоже блокирнул) короче пусть там думает, гадает) ну или не думает ну и хер на нее)):cool:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой вариант все же лучше, или они одинаково хороши для возврата жены?
Можно разом два варианта использовать. Было дело, применяло такое.
Но тут зависит всё сугубо от самой ситуации, у всех всё по разному и порой бывают разные методы воздействия.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это
Это в какой сс ты так сделал?
Это в вк) прихожу на работу утром)включаю комп) захожу в вк) смотрю мемчики) и тут приходит зарос дружбы с левой учеткии тут же отменяет) написал ей там) она ответила) через какое то время подумал: как ещё проверить) заходит или нет) в вк же не видно) ну и блокирнул её обе учетки) на следующий день смотрю она тоже с обеих учеток блокирнула)) я ещё поржал тогда)
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, сегодня БЖ встречалась с нашей общей подругой, так вот она ей пожаловалась на то, что я фотку с бабой выставил, даже показала ей, сказала мол он специально специально это сделал чтобы задеть ее. В общем ей эестественно это очень неприятно. Фотка нейтральная в общем-то, просто рядом стоим, единственное я ее на аву поставил. Немного пугает не усугубил ли я...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну на аву - если прикольная фотка , то почему бы нет ))) но надо ещё и жарь т10д )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочешь , не делай . Тебя ни кто не заставляет . Просто почитай удачные темы , там все подробно расписано . Обратись к экспертам , тоже скажут
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного пугает не усугубил ли я...
Типичное (и совершенно необоснованное) опасение новичков: что бывшая подумает: "ах он козел такой - правильно я от него ушла!".
На самом деле практика очень убедительно показывает: это все только в твою пользу - потому что у бывшей разу включается ревность и чувство собственничества.
Хотя, конечно, она будет изо всех сил скрывать это - и всячески показывать, что после такого твоего безнравственного поступка между вами уж точно все кончено:Rofl:
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типичное (и совершенно необоснованное) опасение новичков: что бывшая подумает: "ах он козел такой - правильно я от него ушла!".
На самом деле практика очень убедительно показывает: это все только в твою пользу - потому что у бывшей разу включается ревность и чувство собственничества.
Хотя, конечно, она будет изо всех сил скрывать это - и всячески показывать, что после такого твоего безнравственного поступка между вами уж точно все кончено:Rofl:
я вот думаю, какие фотки постить теперь... все же акцент на бабах не хочу делать, мне кажется лучше фотографироваться на каких-то мероприятиях интересных, кстати, у нас скоро день города, мне кажется фотки просто должны быть оригинальными, в идеале - сдевчонками на фоне, но без явной картины, чтобы у нее фантазия работала. Плюс решил сменить джинсы и кросовки на брюки, туфли.
[DOUBLEPOST=1536587171][/DOUBLEPOST]
Хотя, конечно, она будет изо всех сил скрывать это - и всячески показывать, что после такого твоего безнравственного поступка между вами уж точно все кончено
А как в таком случае она выйдет на связь первая? Как я понимаю своими изменениями в жихни нужно разжечь в ней большой интерес, должна быть определенная интрига для нее. И еще вопрос, если она не выходит на связь, следует ли потихоньку самому писать под деловым предлогом? Я вот одно не пойму пока, если она задета фотками с девушками, как с ней диалог тогда строить вообще?
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот одно не пойму пока, если она задета фотками с девушк

Поживем, увидим! Я сейчас на стадии выхода из игнора по совету эксперта. Не знаю бомбануло ли мою после фото с девушками, но сегодня написал ей. Пока прочитала и молчит) Чтобы не засорять эту тему буду в своей отписываться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я вот думаю, какие фотки постить теперь... все же акцент на бабах не хочу делать, мне кажется лучше фотографироваться на каких-то мероприятиях интересных, кстати, у нас скоро день города, мне кажется фотки просто должны быть оригинальными, в идеале - сдевчонками на фоне, но без явной картины, чтобы у нее фантазия работала. Плюс решил сменить джинсы и кросовки на брюки, туфли.
[DOUBLEPOST=1536587171][/DOUBLEPOST]
А как в таком случае она выйдет на связь первая? Как я понимаю своими изменениями в жихни нужно разжечь в ней большой интерес, должна быть определенная интрига для нее. И еще вопрос, если она не выходит на связь, следует ли потихоньку самому писать под деловым предлогом? Я вот одно не пойму пока, если она задета фотками с девушками, как с ней диалог тогда строить вообще?
Автор тут только фото с девочками не помогут , тебе с ними ещё и интим нужен , что бы отточить умения соблазнять , ближе дальше . Для этого тебе нужно т10д сделать , после как сделаешь , приходи дальше за советами
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор тут только фото с девочками не помогут , тебе с ними ещё и интим нужен , что бы отточить умения соблазнять , ближе дальше . Для этого тебе нужно т10д сделать , после как сделаешь , приходи дальше за советами
ну а если по моральным моментам я не хочу Т10Д? Таким подходом мне кажется просто идет самообман в смысле того, что просто успокоишься и забудешь бывшую. Ребят, хочется именно вернуть ее, и мен кажется ключевой момент это стать успешнее, хорошо выглядеть и быть интересным, в общем новый уровень показать, а телок мне кажется чпокать кучу это уже другое... поправьте если не так
[DOUBLEPOST=1536588707][/DOUBLEPOST]
Поживем, увидим! Я сейчас на стадии выхода из игнора по совету эксперта. Не знаю бомбануло ли мою после фото с девушками, но сегодня написал ей. Пока прочитала и молчит) Чтобы не засорять эту тему буду в своей отписываться.
Дружище, не могу твою тему найти, скинь.
стоп, все, нашел) буду тоже читать)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты читал успешные темы , то везде были другие девушки . Ты должен показать своей бж , что ты востребован у других девушек , дать ей понять , что она тебя теряет . А так же вызвать чувства ревности. А когда ты просто встречался с девушками , то ты на этом спалишься - и тогда все пиши пропало .
Дальше , секс с другими девушками понижает значимость твоей бж для тебя , то есть ты уравниваешь ваши уровни , и можешь общаться с ней без нервов и страха потерять ( хотя ты потерял уже ) .
Следующий момент - тебе нужно будет ее соблазнить - а поскольку она тебя знает и знает очень хорошо , тебе нужно будет в этом практиковаться .
И самое основное - ты должен быть довольным от жизни , а когда у тебя голод секса , то ты явно это ей покажешь , чем и спугнешь ее .

Знаю это не логично , но так нужно делать , ибо по другому возврат будет не полным .
Для более верных шагов возьми ведение темы .
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты читал успешные темы , то везде были другие девушки . Ты должен показать своей бж , что ты востребован у других девушек , дать ей понять , что она тебя теряет . А так же вызвать чувства ревности. А когда ты просто встречался с девушками , то ты на этом спалишься - и тогда все пиши пропало .
Дальше , секс с другими девушками понижает значимость твоей бж для тебя , то есть ты уравниваешь ваши уровни , и можешь общаться с ней без нервов и страха потерять ( хотя ты потерял уже ) .
Следующий момент - тебе нужно будет ее соблазнить - а поскольку она тебя знает и знает очень хорошо , тебе нужно будет в этом практиковаться .
И самое основное - ты должен быть довольным от жизни , а когда у тебя голод секса , то ты явно это ей покажешь , чем и спугнешь ее .

Знаю это не логично , но так нужно делать , ибо по другому возврат будет не полным .
Для более верных шагов возьми ведение темы .
спасибо, я все понял, буду исправляться по полной! Буду знакомиться и тусить по полной, благодарю, теперь поставили мозги на место окончательно, осознал окончательно глубинный смысл секса с новыми девушками!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все же акцент на бабах не хочу делать
Конечно, не нужно делать акцент на бабах - нужно "пиарить" в соцсетях свои достижения по разным направлениям.
Причем это должны быть реальные достижения - а не какая-то показуха в адрес БД.
Потому что вызвать у нее ревность с помощью фотки какой-то левой подруги - это слишком мало для возврата.
Если ты останешься прежним (с завышенной значимостью БД и без прокачки в плане общения с женщинами) - но на первой же встрече БД уделает тебя, как щенка писючего...
И еще вопрос, если она не выходит на связь, следует ли потихоньку самому писать под деловым предлогом?
Потихоньку сейчас делать ничего не надо.
Возобновлять общение с БД пора будет только тогда, когда ты будешь готов к возврату.
А готов к возврату ты будешь тогда, когда прокачаешься.
До этого всякая переписка с БД в стиле "привет, как дела" лишена всякого смысла...
Я вот одно не пойму пока, если она задета фотками с девушками, как с ней диалог тогда строить вообще?
Ты сейчас прямо как какой-то нашкодивший пёсик, который боится гнева своей хозяйки )))
Еще раз объясняю: когда БД узнала о твоем общении с другой тёлкой - это только подогрело ее интерес к тебе.
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно, не нужно делать акцент на бабах - нужно "пиарить" в соцсетях свои достижения по разным направлениям.
Причем это должны быть реальные достижения - а не какая-то показуха в адрес БД.
Потому что вызвать у нее ревность с помощью фотки какой-то левой подруги - это слишком мало для возврата.
Если ты останешься прежним (с завышенной значимостью БД и без прокачки в плане общения с женщинами) - но на первой же встрече БД уделает тебя, как щенка писючего...

Потихоньку сейчас делать ничего не надо.
Возобновлять общение с БД пора будет только тогда, когда ты будешь готов к возврату.
А готов к возврату ты будешь тогда, когда прокачаешься.
До этого всякая переписка с БД в стиле "привет, как дела" лишена всякого смысла...

Ты сейчас прямо как какой-то нашкодивший пёсик, который боится гнева своей хозяйки )))
Еще раз объясняю: когда БД узнала о твоем общении с другой тёлкой - это только подогрело ее интерес к тебе.
все понял, благодарю! Еще один человек мне также здесь написал. Спасибо ребята, реально мозги вправляете!
 
Сверху