Нужна помощь по возвращению супруги с двумя детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь по возвращению супруги с двумя детьми.

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех участников.
Мне 38, жене 35, двое детей, сыну 10, дочушке 8. В браке 11лет до этого встречались около года.

Вчера переехал с вещами к своим родителям, причины стандартны: заявления бж что всё надоело, ты мне не нужен, подаю на развод.

Жили мы у её родителей, с ними отношения прекрасные, они тоже в трансе.

Я конечно же накосячил по полной, пару недель назад когда всё завертелось, и пытался поговорить с ней, и умолял, но всё как в стенку.

Потом пошерстил инет, понял что чтобы начать спасать семью надо принять её решение и отпустить. В пятницу сказал ей об этом, в субботу собрал вещи и переехал.

Перечитал много тем на форуме, пазл начинает складываться, детей люблю безумно, и её, заразу такую, тоже.

Сейчас ушел в игнор. С детьми поддерживаю контакт, у каждого свой мобильник, так что это не составляет труда не пересекаясь с бж.

Но всё-таки в голове каша и очень нужна помощь в построении дальнейшей тактики, чтоб не накосячить.
Живем в небольшом посёлке, жены в сс нет, только вайбер, и я в сс не сижу.
Зарплаты для нашего болота у нас не плохие, но со своим жильем не сложилось, хотя строим дом, плонировалось для её родителей, а мы в квартире останемся.

Помогите пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1536483507][/DOUBLEPOST]допиши нормально - обрисуй ситуацию более полно - ваши отношения и тп
посмотри как у других
[DOUBLEPOST=1536483549][/DOUBLEPOST]
Приветствую всех участников.
Мне 38, жене 35, двое детей, сыну 10, дочушке 8. В браке 11лет до этого встречались около года.
ясно
Вчера переехал с вещами к своим родителям, причины стандартны: заявления бж что всё надоело, ты мне не нужен, подаю на развод.
а почему ты съехал а не она? она у вас все решает? а мужик в доме кто?
 

Smetan1223

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, у меня аналогичная ситуация. Жили душа в душу. Как в один миг, раз, и все пропало. Мне говорит что не люблю, отношений не хочу и т.д. Я в шоке... У меня так же 2 детей сын и дочь. 8 лет в браке. Так же в шоковом состоянии собрал вещи и ушел к родителям. Ее родители меня любят, и они в шоке.
Но я сделал ошибку, через 5 дней пришел обратно домой.(почитай мою историю ) Из-за того, что очень сильно люблю своих детей вернулся.
Теперь я живу с ними опплеванный... Сделай вывод! Тут ребята все по теме говорят, хорошие советы!
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да забыл написать может это важно, когда мы еще встречались, через пол года где-то она заявила что всё давай останемся друзьями, я перебисился пару дней, и плюнул на её, через пару тройку недель она позвонила и сказала что соскучилась я вернулся, а там и расписались.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно же накосячил по полной, пару недель назад когда всё завертелось, и пытался поговорить с ней, и умолял, но всё как в стенку.
это слабость а слабость не работает
Потом пошерстил инет, понял что чтобы начать спасать семью надо принять её решение и отпустить. В пятницу сказал ей об этом, в субботу собрал вещи и переехал.
ок уходи в игнор полностью
еще раз - почему не она уехала а ты?
[DOUBLEPOST=1536483688][/DOUBLEPOST]
Перечитал много тем на форуме, пазл начинает складываться, детей люблю безумно, и её, заразу такую, тоже.
про себя не забывай
Сейчас ушел в игнор. С детьми поддерживаю контакт, у каждого свой мобильник, так что это не составляет труда не пересекаясь с бж.
норм
Но всё-таки в голове каша и очень нужна помощь в построении дальнейшей тактики, чтоб не накосячить.
Живем в небольшом посёлке, жены в сс нет, только вайбер, и я в сс не сижу.
начинай сидеть в сс поихоньку. где будешь знакомиться с бабами? или решил в монастырь уйти?
[DOUBLEPOST=1536483764][/DOUBLEPOST]
Зарплаты для нашего болота у нас не плохие
отлично. тогда жду тебя на ведение твоей темы индивидуально
помощь будет эффективной. вкладывался в бабу? пришло время вложиться в себя и свои знания.
[DOUBLEPOST=1536483819][/DOUBLEPOST]
хотя строим дом
надеюсь владелец дома ты) а не жена или ее родители
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жили у её родителей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты написал конец истории
а где начало? как мы должны понять причины ухода жены?
как напишешь позови ) номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1536483931][/DOUBLEPOST]
Жили у её родителей.
очень невыгодно !!! за 10 лет ты не организовал себе свое жилье - в итоге тебя выгнали. будь умнее.
[DOUBLEPOST=1536483994][/DOUBLEPOST]
Да забыл написать может это важно, когда мы еще встречались, через пол года где-то она заявила что всё давай останемся друзьями, я перебисился пару дней, и плюнул на её, через пару тройку недель она позвонила и сказала что соскучилась я вернулся, а там и расписались.
тебя кинули когда захотели
а потом когда захотели - тебя позвали и вот он ты на блюдечке
это нормально вообще???
[DOUBLEPOST=1536484018][/DOUBLEPOST]вот поэтому и не видят бабы мужиков в мужиках
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты написал конец истории
а где начало? как мы должны понять причины ухода жены?
Я думаю что накопилась бытовуха.
Я пропадал на стройке + работа, на её свалилась стирка уборка и тд. Охладели друг к другу, перестали нормально общаться.
Сейчас обдумывая нашу жизнь я понимаю что она намекала на блин не знаю как сформулировать, а я поплыл по течению.
ак напишешь позови ) номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
А вайбер есть? я из РБ.
[DOUBLEPOST=1536487614][/DOUBLEPOST]И еще вопрос с её родителям отношения можно поддерживать, они звонят, особенно тесть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что накопилась бытовуха.
Я пропадал на стройке + работа, на её свалилась стирка уборка и тд. Охладели друг к другу, перестали нормально общаться.
теперь ясно
А вайбер есть? я из РБ.
есть
И еще вопрос с её родителям отношения можно поддерживать, они звонят, особенно тесть?
да
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нарвался на бж в магазине, когда прохолил мимо она сказала привет я головой кивнул. Потом подошла ко мне и сказала: почему сегодня сына не куда не позвал, я буркнул что позову еще, ответ: поздно уже сегодня, мой ответ ну не сегодня, и ушел на кассу.

Надо было просто сказать занят был и уходить, неожидал нарваться на неё, растерялся с легонца.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да забыл написать может это важно, когда мы еще встречались, через пол года где-то она заявила что всё давай останемся друзьями, я перебисился пару дней, и плюнул на её, через пару тройку недель она позвонила и сказала что соскучилась я вернулся, а там и расписались.
Привет, автор
А через какое время после того как она позвонила со словами давай снова встречаться, она объявила о беременности?
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор
А через какое время после того как она позвонила со словами давай снова встречаться, она объявила о беременности?
Не угадала, беременность объявилась через пол года после свадьбы, и было осознанным и общим решением.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не угадала, беременность объявилась через пол года после свадьбы, и было осознанным и общим решением.
То есть залёт был до свадьбы
[DOUBLEPOST=1536599548][/DOUBLEPOST]Автор ты так написал , мы расстались , потом помирились и потом она свадьба - ты хоть временные промежутки растравляй
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорри. Через полгода после знакомства был этот выкидон, помирились, потом через семь месяцев расписались, и уже через 3 месяца семейной жизни решили завести ребенка, вот такая хронология.
[DOUBLEPOST=1536600872][/DOUBLEPOST]Сегодня никаких контактов с бж небыло, с детьми разговариваю по телефону и сына сегодня встретил с борьбы и проводил до дома. Начал отжиматься и качать пресс, в планах вплотную заняться ремонтом машины. Прочитал кирпичи, и несколько тем с удачным возвратом.
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила бж, снял трубку, лопух конечно, привожу текст разговора:
бж: можеш говорить?
Я: да, только быстро
бж: я на алименты решила не подовать, будеш давать деньги 15, сколько решай сам.
Я отмолчался
бж я слышала ты с детьми хочеш кудато съездить (вчера сказал сыны что сгоняем в кино к концу месяца) так предупреждай меня заране может у меня на этот день какие планы.
Я хорошо
бж: бери детей в выходные, на неделе не видься, пусть привыкнут, что ты им говориш, приходят никокие.
Я: ничего не говорю
Дальше её понесло: что ты наговорил когда уходил что мама плохая и тд.
Я: ладно давай, и повесил трубку.
Залажу в танк, уже без срывов, с детьми планирую ничего не менять, тоесть звонить, проважать сына с тренировки.
Разговор велся холодно нейтрально, пока её не понесло, и был сразу прерван мной.
Посоветуйте плиз что по деньгам, думаю давать сумму что и по элементам вышла бы.
Когда разговаривал с детьми бж в плохом свете не выстовлял, это её домыслы и плющить на этой почве её начало.
Буду рад любым советам.
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена на вайбер скинула

Дима, в эту пятницу 14.09 может сможешь со мной съездить в м.горку подать заявление? до обеда и как раз обсудим все вопросы.

Хотя заяву ехать кидать хотела еще вчера, она в отпуске сейчас время есть.
Как реагировать? Походу беситься начинает.
[DOUBLEPOST=1536655293][/DOUBLEPOST]И ещё блин, последние время она моим мнением не интересовалась, а тут чего-то обсуждать собралась, я ж ей похер уже или нет? :)
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена на вайбер скинула

Дима, в эту пятницу 14.09 может сможешь со мной съездить в м.горку подать заявление? до обеда и как раз обсудим все вопросы.

Хотя заяву ехать кидать хотела еще вчера, она в отпуске сейчас время есть.
Как реагировать? Походу беситься начинает.
[DOUBLEPOST=1536655293][/DOUBLEPOST]И ещё блин, последние время она моим мнением не интересовалась, а тут чего-то обсуждать собралась, я ж ей похер уже или нет? :)
Привет автор. Ну тут тебя огорчу. Из личного опыта подскажу тебе не хорошую новость. Там есть васек. И похоже давненько. Будь к этому морально готов. А то потом когда всплывет некоторые в обморок падать начинают.
Тут ситуация следующая. Она с ним общалась не первый месяц. С ним возможно появились новые эмоции и она почувствовала себя женщиной желанной и любимой.
Не парься. Все через это прошли. Выдержиш и ты. Общение с детьми по телефону. От ее отстранись и пропади на месяцок. Не маячь там вообще.
На развод ей нада пусть топит и подает.
Про кобелька ничего не пытайся выяснять. Накроет так что мало не покажется. Наломаеш дров.
Успокойся на раннем этапе и пауза минимум месяц. Для бж.тебя нет. Пусть все свои проблеммы тянет с этого дня сама.
Пока такие от меня будут советы.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бери детей в выходные, на неделе не видься, пусть привыкнут, что ты им
Вот она обнаглевшая, все за тебя порешала. Бери когда хочешь и воспитывай как хочешь, ты такой же родитель как и она.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
держись браток.у меня также.только про васька она мне сразу объявила. главное не вспоминай про неё,легче буде.
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята а подскажите, так для общего развития, когда растовались с бж и я косячил по полной она заявила что типа можеш остаться я тебя пожалею но жить будем каждый сам себе.
Я ответил мол спасибо за предложение но я не хочу чтоб меня жалели.

И второй раз когда я заявил что уважаю её решение и собираю вещи бж завела туже песню мол оставайся всем будет хорошо кроме её.
И что я не понимаю эти две фразы были сказаны совершенно другим тоном, спокойным и очень заинтересованным. Вот что это за выкидон был? Проверка какая или бзык бабский?


Сейчас читаю Мужчины с марса женщины с венеры, блин вот точно наша жизнь последнее время, сплошное непонимание, я уже не удивлен что её прорвало.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И второй раз когда я заявил что уважаю её решение и собираю вещи бж завела туже песню мол оставайся всем будет хорошо кроме её.
И что я не понимаю эти две фразы были сказаны совершенно другим тоном, спокойным и очень заинтересованным. Вот что это за выкидон был? Проверка какая или бзык бабский?
Совершенно бессмысленно гадать, что в тот момент было в голове у твоей непутевой жены: тут может быть миллион разных вариантов...
Несомненно только одно: любую бабу ВСЕГДА очень задевает, когда мужик не цепляется за отношения с ней (даже если от этого мужика она сама ушла).
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня бж на вайбер скинула: сегодня 15 число, ты вообще деньги на детей собираешся давать.
Отвечать не буду, завтра дети должны прийти ко мне с ними конверт передам, 33% от зп как алименты. Эти дни тихо было, я только с детьми общался бж не видел и не слышал, сижу в танке.

Чего то апатия такая напала, всё делать себя заставлять надо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего то апатия такая напала, всё делать себя заставлять надо.
Ну ты уж, блин, как-нибудь заставь свою ленивую задницу шевелиться...
Для тебя сейчас непозволительная роскошь - позволить себе превратиться в овощ.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отвечать не буду, завтра дети должны прийти ко мне с ними конверт передам, 33% от зп как алименты.
Не каких конвертов, переводи на карточку с пометкой " Алименты, на содержание детей"
Если нет карточки, пусть делает. В руки деньги не давай.
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветстую всех. У на сколько я пропал :) , запарка на работе, у нас такое бывает раз, два в год.
За это время с БЖ не виделся и не общался. С детьми постоянно созваниваюсь, на прошлых выходных выбролись и отдохнули так не плохо. Еще начал переводить свои навыки в звонкую монету, в свободное от основной работы время.

Сдул пыль с Друганов.

С ОЖП пока почти ни как, тупо времени не было, работа + халтурки + дети + друзья. На работе ажиотаж начинает потиху спадать, сейчас халтурку денежную доделать надо.

По эмоциям как то всё ОК, даже друзья заметили весёлый стал, похудел, хотя аппетит и сон отличный.

С суда повестка пришла, рассмотрение дела о разводе назначено на 19 декабря, ну недельку другую ещё потащусь :) а там начнем предпринимать какие-то шаги в сторону БЖ.
Постораюсь больше на столько не пропадать, буду рад любым коментариям, жизнь продалжается.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Какие конкретно действия собираешься предпринимать? Ты понимаешь что после суда её опять колбасить начнёт??!
А вообще идёшь молодцом, детей главное не бросай, это отличный якорь.Да и не виноваты они что у мамки кукушка потекла.

По эмоциям как то всё ОК, даже друзья заметили весёлый стал, похудел, хотя аппетит и сон
Для этого и нужен санчас. Держись друг, как я вижу, всё идёт хорошо.
 

Ситр

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Какие конкретно действия собираешься предпринимать?
ХЗ особо не думал пока, буду брать помощь эксперта, чтоб разработать свой план.
детей главное не бросай, это отличный якорь.Да и не виноваты они что у мамки кукушка потекла.
+100 Старший на неделе на соревнования ездил, золото взял в своей весовой категории по греко-римской борьбе, надо поощрить :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По эмоциям как то всё ОК, даже друзья заметили весёлый стал, похудел, хотя аппетит и сон отличный.
Это хорошо. Потому что для многих парней подобные тяжелые события - это путь к деградации и саморазрушению...
А сохранить душевное равновесие - это дорогого стоит ))
 
Сверху