Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был в отношениях длительное время. Было неплохо, временами даже отлично, но в крайнее время начал замечать, что на женские истерики и акты недоверия все тяжелее реагировать, да и отношения вообще перестали развиваться.
Для себя понял, что дальше так жить нельзя, можем просто напросто разойтись врагами, а этого я очень не хочу.
Поговорил об этом с девушкой, попросил ее пожить раздельно, изменить что-то в отношениях, самим измениться. Она посчитала, что я ее бросаю и она ушла.
Мы неделю жили раздельно, но общались, я к ней приезжал, помогал и все такое.
Прошло время и она поставила мне ультиматум - "Возвращайся, но на таких - то условиях", а я никуда и не уходил, но на условия не соглашался, есть шанс тогда попасть под каблук.
Она заистерила.
Проходит еще немного времени и она мне пишет - "Давай не будем разбегаться, а действительно поживем и сойдемся, если не сможем жить вместе, то так тому и быть".
А я в это время дофига чего осознал и понял, очень многое.
Вернулся раньше, хотел сюрприз сделать. Звоню в дверь, никого нет дома, звоню, она отвечает "Я у парня дома".
Тут мне срывает крышу и я пишу ей много гадостей (на личности не перешел) про ее нового парня.
Потом позвонил, извинился, но в ответ услышал "У меня теперь новая семья, а тебя я ненавижу, ты мне никто. Даже не пытайся меня вернуть, ничего не выйдет". Далее я везде в ЧС.
После моих извинений я ей вообще теперь не пишу и не звоню, но и она также не пишет и не звонит.
Сам подкачался, сменил весь гардероб (ибо похудел и подкачался), другие девушки на работе теперь заново меня узнают, интересуются моей жизнью, да и на улице больше взглядов ловлю, но ничего не хочу. Думки о бывшей.
Крайний раз общались с ней 25 августа.
В какое русло может развиться моя ситуация? Есть шанс, что вернется?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты говоришь, что многое осознал... Тогда ответь... Почему именно эта девушка? Что в ней такого, что ты хочешь вернуть именно её?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты говоришь, что многое осознал... Тогда ответь... Почему именно эта девушка? Что в ней такого, что ты хочешь вернуть именно её?
Первая моя девушка, за время отношений очень сильно запала и отпустить все это крайне тяжело. Что делать пока не знаю. А осознал и как себя с ней вести, она очень своеобразная. Да и столько вместе пережили, что на всю жизнь травма останется, особенное у нее.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты в социальных сетях есть? Она подписана на тебя? А ты на неё?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё вопрос. Сколько вам лет обоим? Как долго встречались? Какие-то книги про отношения читал?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1536498644][/DOUBLEPOST]
но в крайнее время начал замечать, что на женские истерики и акты недоверия все тяжелее реагировать, да и отношения вообще перестали развиваться.
Причины этих истерик?*
[DOUBLEPOST=1536498737][/DOUBLEPOST]
Прошло время и она поставила мне ультиматум - "Возвращайся, но на таких - то условиях", а я никуда и не уходил, но на условия не соглашался, есть шанс тогда попасть под каблук.
Дело не в каблуке - а в каких условиях :)
[DOUBLEPOST=1536498767][/DOUBLEPOST]
Тут мне срывает крышу и я пишу ей много гадостей (на личности не перешел) про ее нового парня.
Потом позвонил, извинился, но в ответ услышал "У меня теперь новая семья, а тебя я ненавижу, ты мне никто. Даже не пытайся меня вернуть, ничего не выйдет". Далее я везде в ЧС.
Косяк !
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1536498644][/DOUBLEPOST]
Причины этих истерик?*
многое не нравилось. То на работе задержусь, то не позвоню, то после работы часто сразу занимаюсь домашними делами (там подбить, картину наконец повесить и т.д.), а ей хотелось, чтобы ей уделялось больше внимания, но если дела не доделаю, то снова истерика. И еще много чего, что она сама часто придумывала. Но и очень частые сцены ревности. Вот они выбивали из колеи просто и никакие доводы не были услышаны
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно было все это серьезно обсуждать.
Иногда и слегка по шее дать за истерики
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был в отношениях
О прикольная тема :)
что на женские истерики и акты недоверия все тяжелее реагировать
многое не нравилось. То на работе задержусь, то не позвоню, то после работы часто сразу занимаюсь домашними делами (там подбить, картину наконец повесить и т.д.), а ей хотелось, чтобы ей уделялось больше внимания, но если дела не доделаю, то снова истерика.
Если девушка говорит что мало ей уделяешь внимание то по большей части это действительно так. Тебе вроде кажется что много, но на самом деле мало. Ведь каждому человеку всего по разному надо.
Тут лишь тебе надо было найти грань этому всему, а не пытаться уйти от её истерик.
Ну и судя по всему у вас была рутина в отношениях, не интересно проводили время, куча скандалов, ссоры.
Ну и да, кстати, запомни на всю жизнь "парень рулит отношениями"
Поговорил об этом с девушкой, попросил ее пожить раздельно, изменить что-то в отношениях, самим измениться.
Ошибка!
Тебе просто нужно было побольше уделить ей внимание. Сделать ваши встречи прикольными, интересными и необычными, устроить пару крышесносов.
"Возвращайся, но на таких - то условиях",
На каких?
Проходит еще немного времени и она мне пишет - "Давай не будем разбегаться, а действительно поживем и сойдемся, если не сможем жить вместе, то так тому и быть".
На самом деле вот этот вот ваш разбег - забег вообще был не в кассу. Херню какую то ты исполнил и это подкосило ваши отношения еще сильней.
Звоню в дверь, никого нет дома, звоню, она отвечает "Я у парня дома"
100% спецом это замутила! Решила тебя проучить и наказать.
Крайний раз общались с ней 25 августа.
Пока не выходи на связь.
что сейчас делать,
Для начала читай книги: (именно в таком порядке)
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Далее, обязательно подключи ревность! Залей в ближайшие дни фото с девушками, затем через пару тройку дней еще фото с девушками, а после еще через какое то время залей фото уже с одной девушкой!
Также начни общаться и знакомиться с девушками. Оттачивай навыки общения, соблазнения.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О прикольная тема :)


Если девушка говорит что мало ей уделяешь внимание то по большей части это действительно так. Тебе вроде кажется что много, но на самом деле мало. Ведь каждому человеку всего по разному надо.
Тут лишь тебе надо было найти грань этому всему, а не пытаться уйти от её истерик.
Ну и судя по всему у вас была рутина в отношениях, не интересно проводили время, куча скандалов, ссоры.
Ну и да, кстати, запомни на всю жизнь "парень рулит отношениями"

Ошибка!
Тебе просто нужно было побольше уделить ей внимание. Сделать ваши встречи прикольными, интересными и необычными, устроить пару крышесносов.

На каких?

На самом деле вот этот вот ваш разбег - забег вообще был не в кассу. Херню какую то ты исполнил и это подкосило ваши отношения еще сильней.

100% спецом это замутила! Решила тебя проучить и наказать.

Пока не выходи на связь.

Для начала читай книги: (именно в таком порядке)
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Далее, обязательно подключи ревность! Залей в ближайшие дни фото с девушками, затем через пару тройку дней еще фото с девушками, а после еще через какое то время залей фото уже с одной девушкой!
Также начни общаться и знакомиться с девушками. Оттачивай навыки общения, соблазнения.
Косяки свои усвоил. Шанс вернуть имеется или дело гиблое?
[DOUBLEPOST=1536506890][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1536498644][/DOUBLEPOST]
Причины этих истерик?*
[DOUBLEPOST=1536498737][/DOUBLEPOST]
Дело не в каблуке - а в каких условиях :)
[DOUBLEPOST=1536498767][/DOUBLEPOST]
Косяк !
Условия - типа я должен буду делать так и столько то, что она сказала и перечислила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шанс вернуть имеется или дело гиблое?
Имеется. Вопрос лишь во времени, сколько его на это уйдет.
Условия - типа я должен буду делать так и столько то, что она сказала и перечислила.
Ну я же говорю что ей не хватало внимания. Пошла на крайние меры.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пох... и мне кажется там не особо то всё серьезно, тебя просто решили проучить.
Буду пытаться мужики! Надеюсь, что все получится
[DOUBLEPOST=1536508086][/DOUBLEPOST]
Пох... и мне кажется там не особо то всё серьезно, тебя просто решили проучить.
Созрел еще вопрос. Как долго игнорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как долго игнорить?
До пинга, а там по факту посмотрим.
Ну а вообще. если она долгое время не будет выходить на связь - выйдешь ты, но только к тому моменту ты должен очень хорошо прокачаться чтобы не обосраться.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До пинга, а там по факту посмотрим.
Ну а вообще. если она долгое время не будет выходить на связь - выйдешь ты, но только к тому моменту ты должен очень хорошо прокачаться чтобы не обосраться.
Проясни, что такое пинг и до какого состояния надо прокачаться? И что вообще писать ей?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проясни, что такое пинг
Это когда от нее что то будет. Смс, звонок и т.д.
и до какого состояния надо прокачаться?
До самого максимального! И конечно же не внешне, а внутренне.
И что вообще писать ей?
Время придёт и там решим, не надо бежать вперед поезда.
 

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это когда от нее что то будет. Смс, звонок и т.д.

До самого максимального! И конечно же не внешне, а внутренне.

Время придёт и там решим, не надо бежать вперед поезда.

А если я проигнорил все пинги, звонки, после чего она удалила меня везде и удалила все фото совместные, то дела плохи?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если я проигнорил все пинги, звонки, после чего она удалила меня везде и удалила все фото совместные, то дела плохи?
ну я не знаю всей твоей ситуации. Всё индивидуально и надо подстраиваться под конкретную ситуацию.
 

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я не знаю всей твоей ситуации. Всё индивидуально и надо подстраиваться под конкретную ситуацию.

если заглянешь буду благодарен) мне просто кажется я очень зря включил ТИ, кажется я все этим испортил..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

если заглянешь буду благодарен)
завтра гляну.

@Goode еще читай успешные темы многое что поймешь и увидишь.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай начнем с простого.
Распиши как складывались ваши отношения .
В деталях , с примерами.
[DOUBLEPOST=1536517667][/DOUBLEPOST]Нужно выяснить, когда и как проблемы начались
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай начнем с простого.
Распиши как складывались ваши отношения .
В деталях , с примерами.
[DOUBLEPOST=1536517667][/DOUBLEPOST]Нужно выяснить, когда и как проблемы начались
Написал сегодня девушке в духе "Привет, как рабочий день прошел? " В таком духе. Ответа нет, молчит. В голову начинают лезть нехорошие мысли
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал сегодня девушке в духе "Привет, как рабочий день прошел? " В таком духе. Ответа нет, молчит. В голову начинают лезть нехорошие мысли
Странный ты, тебе сказали игнор, а ты полез к ней. Чего ждал и ожидал то? Не нужно было этого делать! Своим выходом на связь ты показал свою нуждаемость в бд.

Какие ещё нехорошие мысли? Займись делом, займись работой, займись собой и не лезь пока к бд, забудь о её существовании.

Она и будет молчать, это в её пользу, ведь ты показал свою зависимость от неё!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал сегодня девушке в духе "Привет, как рабочий день прошел? " В таком духе. Ответа нет, молчит. В голову начинают лезть нехорошие мысли
Вот скажи - чего ты ждал?!
Вот как она ответить должна была?
 
Сверху