Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал сегодня девушке в духе "Привет, как рабочий день прошел? " В таком духе. Ответа нет, молчит. В голову начинают лезть нехорошие мысли
Помни, с каждым таким косяком возврат становится все сложнее и сложнее....

В следующий раз лучше с нами посоветуйся перед тем как что то сделать.

Что с развитием? Книги, подходы?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот скажи - чего ты ждал?!
Вот как она ответить должна была?
Ответила поздно ночью " Я встречаюсь с парнем, хочу, чтобы СМС прекратились, меня есть кому контролировать и хватит ссорить меня с парнем". Я ничего не ответил и больше не писал.
Сглупил, пизд...страдальца включил, виноват.
[DOUBLEPOST=1536683290][/DOUBLEPOST]
Помни, с каждым таким косяком возврат становится все сложнее и сложнее....

В следующий раз лучше с нами посоветуйся перед тем как что то сделать.

Что с развитием? Книги, подходы?
книги нашел, но не все. Буду заказ делать.
Сегодня одна особа женского пола пригласила в городе погулять. Строю маршрут и тип мероприятий на вечер
[DOUBLEPOST=1536683345][/DOUBLEPOST]
Странный ты, тебе сказали игнор, а ты полез к ней. Чего ждал и ожидал то? Не нужно было этого делать! Своим выходом на связь ты показал свою нуждаемость в бд.

Какие ещё нехорошие мысли? Займись делом, займись работой, займись собой и не лезь пока к бд, забудь о её существовании.

Она и будет молчать, это в её пользу, ведь ты показал свою зависимость от неё!
Виноват, полез к ней с СМС
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
книги нашел, но не все. Буду заказ делать.
На форуме в базе знаний есть, набери больше 60 сообщений и база откроется.
Сегодня одна особа женского пола пригласила в городе погулять.
Фото с ней залей обязательно!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме в базе знаний есть, набери больше 60 сообщений и база откроется.

Фото с ней залей обязательно!
принял
[DOUBLEPOST=1536685588][/DOUBLEPOST]
На форуме в базе знаний есть, набери больше 60 сообщений и база откроется.

Фото с ней залей обязательно!
И разобрал причины расставания и самое важное - источник ее истерик.
[DOUBLEPOST=1536685939][/DOUBLEPOST]
Вот скажи - чего ты ждал?!
Вот как она ответить должна была?
Слушай, а зачем она мне чуть ли не в лицо своего димасика кидает (это ее новый парень, как она говорит, но я их сам видел, переписку видел) ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, а зачем она мне чуть ли не в лицо своего димасика кидает
Провоцирует тебя на ревность. Я в самом начале тебе про это писал, тупо издевается над тобой.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провоцирует тебя на ревность. Я в самом начале тебе про это писал, тупо издевается над тобой.
Благодарю. Эта ситуация сломала меня, а по работе я столько видел и пережил, а тут в соплю чуть не превратился.
Сегодня утром чуть к ней на работу не поехал, но остановил себя. "Хорош бегать за ней". И пошел на службу пораньше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тут в соплю чуть не превратился.
Сегодня утром чуть к ней на работу не поехал, но остановил себя. Хорош бегать за ней.
У нас есть услуга "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная, работа идет индивидуально через вк, вотсап, вайбер. Можно сказать за ручку тебя ведут, на ведение совершить ошибки очень сложно так как тебя эксперт контролирует. Подумай на счет ведения и кстати с прокачкой помогаю, за месяц - два координально могу изменить тебя. Будет интересно пиши в профиль или на вотсап - обсудим.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас есть услуга "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная, работа идет индивидуально через вк, вотсап, вайбер. Можно сказать за ручку тебя ведут, на ведение совершить ошибки очень сложно так как тебя эксперт контролирует. Подумай на счет ведения и кстати с прокачкой помогаю, за месяц - два координально могу изменить тебя. Будет интересно пиши в профиль или на вотсап - обсудим.
В профиль написал
[DOUBLEPOST=1536734353][/DOUBLEPOST]Начались качели по бывшей. Дайте совет, как правильно выходить из такого состояния? Гружу уже чем могу себя, но в определенные моменты начинаются качели , начинаю скучать
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас есть услуга "ведение темы экспертом" услуга платная, но эффективная, работа идет индивидуально через вк, вотсап, вайбер. Можно сказать за ручку тебя ведут, на ведение совершить ошибки очень сложно так как тебя эксперт контролирует. Подумай на счет ведения и кстати с прокачкой помогаю, за месяц - два координально могу изменить тебя. Будет интересно пиши в профиль или на вотсап - обсудим.
Слушай. А как так бабы могут выдерживать длительный игнор и не выходить на связь? Я себе уже руки связал, чтобы ей ничего не написать
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если начинаются откаты и мысли о бывшей, значит мало себя нагружаешь и есть свободное время! Его нужно срочно занять от спорта, хобби до Знакомства с ожп!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начинаются откаты и мысли о бывшей, значит мало себя нагружаешь и есть свободное время! Его нужно срочно занять от спорта, хобби до Знакомства с ожп!
Уже и так не раньше 9 вечера приползаю, но качели с этого понедельника все реже и меньше по времени. Вчера вообще впервые нормально уснул
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начинаются откаты и мысли о бывшей, значит мало себя нагружаешь и есть свободное время! Его нужно срочно занять от спорта, хобби до Знакомства с ожп!
После зала отпускает сразу. Сил на пиз.дострадания не хватает)) Да и мысль, что ее димасик трахает, уже не так тяготит.
[DOUBLEPOST=1536775891][/DOUBLEPOST]
Девушки в моральном плане сильнее нас мужчин.
А казалось бы слабый пол.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зал это только физическая твоя часть!

А качать надо также и духовную и умственную, и эмоциональную!!! Чтобы в будущем был спокоен и знал как себя вести)

Для этого читай книги, успешные темы!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас с бывшей пересекся случайно. Я из ТЦ выходил. Пронеслась мимо, как паровоз, нос задрав. Я не стал звать .
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила бывшая. Сказала, что она почти живет с парнем, быть с другим ей он не позволит и со мной она никогда не будет.
Я почти опустил руки и готов послать все нахер
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила бывшая. Сказала, что она почти живет с парнем, быть с другим ей он не позволит и со мной она никогда не будет.
Я почти опустил руки и готов послать все нахер

Ну красавец че. Трубку взял зачем? она тебя тупо на крючок кинула. До словно что было сказано?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну красавец че. Трубку взял зачем? она тебя тупо на крючок кинула. До словно что было сказано?
Сглупил. Сказала - Я почти живу с парнем, быть с другим мне он не позволит и с тобой я никогда не буду.
Длился разговор 10-15 секунд
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сглупил. Сказала - Я почти живу с парнем, быть с другим мне он не позволит и с тобой я никогда не буду.
Длился разговор 10-15 секунд

Если ты промолчал в этот момент и она бросила трубку сразу, то забей. Но больше так не делай. Чувства к тебе есть, но это была тупая манипуляция
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты промолчал в этот момент и она бросила трубку сразу, то забей. Но больше так не делай. Чувства к тебе есть, но это была тупая манипуляция
Промолчал я и бросил трубку
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прикольный разговор)))
Она без привет это сказала? Просто выдала и трубку бросила?)))

Здесь главное чтобы ты не шевелился и ничего не говорил!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольный разговор)))
Она без привет это сказала? Просто выдала и трубку бросила?)))

Здесь главное чтобы ты не шевелился и ничего не говорил!
Ни привет, ни здрасьте, я даже опешил. Сразу в лоб - чего ты хочешь? Я ей в смысле? Что случилось? Можем поговорить и она выдает "Я почти живу с парнем, быть с другим мне он не позволит и с тобой я никогда не буду." Я сказал "Спокойной ночи" и бросил трубку
Я на грани послать все нахрен!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойней, будь сильней!

Это обычная женская провокация на эмоции, а думать надо головой)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спокойней, будь сильней!

Это обычная женская провокация на эмоции, а думать надо головой)
Слушай. Как дальше на подобное реагировать? Что дальше делать ,в отношении нее? Возникло чувство, что как бы я не изменился, она не вернётся.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот мне всегда в такие моменты помогает сравнение моей ситуации, как пример, а могла изменить, могла уехать, ну и самое плохое могла уйти! А мне надо жить дальше!

Это нормально что у тебя сейчас тоже качели и откаты, боишься что ты делаешь что то не так!

Но поверь, все что здесь говорят уже прокаченные парни - это правда!

Сейчас все силы и мысли у тебя должны быть только о тебе, о тебе любимом!
Займись спортом, прокачай мозги книгами, измени свой образ, встречайся с ожп и когда ты поймёшь что ты имеешь спрос у женщин и отпустишь свою бывшую - это будет не забываемое чувство!

И вот тогда если захочешь можно подумать о возврате, если будет актуально)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мне всегда в такие моменты помогает сравнение моей ситуации, как пример, а могла изменить, могла уехать, ну и самое плохое могла уйти! А мне надо жить дальше!

Это нормально что у тебя сейчас тоже качели и откаты, боишься что ты делаешь что то не так!

Но поверь, все что здесь говорят уже прокаченные парни - это правда!

Сейчас все силы и мысли у тебя должны быть только о тебе, о тебе любимом!
Займись спортом, прокачай мозги книгами, измени свой образ, встречайся с ожп и когда ты поймёшь что ты имеешь спрос у женщин и отпустишь свою бывшую - это будет не забываемое чувство!

И вот тогда если захочешь можно подумать о возврате, если будет актуально)
Вот только противно с ожп. Думки о бывшей и дергают за стоп-кран. Ничего с этим пока поделать не могу
[DOUBLEPOST=1536906781][/DOUBLEPOST]
Вот мне всегда в такие моменты помогает сравнение моей ситуации, как пример, а могла изменить, могла уехать, ну и самое плохое могла уйти! А мне надо жить дальше!

Это нормально что у тебя сейчас тоже качели и откаты, боишься что ты делаешь что то не так!

Но поверь, все что здесь говорят уже прокаченные парни - это правда!

Сейчас все силы и мысли у тебя должны быть только о тебе, о тебе любимом!
Займись спортом, прокачай мозги книгами, измени свой образ, встречайся с ожп и когда ты поймёшь что ты имеешь спрос у женщин и отпустишь свою бывшую - это будет не забываемое чувство!

И вот тогда если захочешь можно подумать о возврате, если будет актуально)
Тебе то удалось вернуть? Моя гордая до жути
 
Сверху