Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, ну надо же, написала все таки, эх да, все они одинаковы(, но тут так случилось только потому что события развились по сценарию, где ей там не фортануло. А ты то как? нашел кого-нибудь?
Неа. Пару раз делал попытки, но они ебанутые и тупые попадались. Поэтому пока глухо. Для себя живу.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И недели не прошло, как она уже звонить началаo_O. Полгода ебалась, а тут внезапно вспомнила. Пусть раздвигает ноги дальше. Я даже брать трубку не стал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даже брать трубку не стал.
На 99 или 100-й звонок можешь и ответить))

А вообще они пишут и звонят точно не с благими намерениями!
При любых раскладах выйдя на связь попытаются почву прозондировать на наличие у нас к ним остаточных чувств и снова начнутся манипуляции. Нужно помнить что мы имеем дело с предателями, поэтому никаких нежностей и милостей с ними! Они заслуживают лишь циничного презрения и осуждения с нашей стороны!

Поэтому лучше да, игнорировать!
Ну а если будет доставать, то ответить что мол тебя уже давно забыл, нечего меня беспокоить, можешь быть свободна!
Пару раз делал попытки, но они ебанутые и тупые попадались. П
Это просто ты изменился и с опаской к ним относишься, точнее по первым же признакам бракованности женщины отправляешь её в утиль! И правильно делаешь! Опыт даёт о себе знать!
Замечательно! Но партнер для секса должен быть))
Полгода ебалась, а тут внезапно вспомнила.
Да непонятно по какой причине вспомнила)) Или соскучилась или нелады с новым ебарем или что-то нужно или просто от скуки ей захотелось мозг вынести! В любом случае, это чисто её проблемы и её ебаря, к тебе они никоим образом не относятся и тебя не касаются и это есть хорошо)))
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На 99 или 100-й звонок можешь и ответить))

А вообще они пишут и звонят точно не с благими намерениями!
При любых раскладах выйдя на связь попытаются почву прозондировать на наличие у нас к ним остаточных чувств и снова начнутся манипуляции. Нужно помнить что мы имеем дело с предателями, поэтому никаких нежностей и милостей с ними! Они заслуживают лишь циничного презрения и осуждения с нашей стороны!

Поэтому лучше да, игнорировать!
Ну а если будет доставать, то ответить что мол тебя уже давно забыл, нечего меня беспокоить, можешь быть свободна!

Это просто ты изменился и с опаской к ним относишься, точнее по первым же признакам бракованности женщины отправляешь её в утиль! И правильно делаешь! Опыт даёт о себе знать!

Замечательно! Но партнер для секса должен быть))

Да непонятно по какой причине вспомнила)) Или соскучилась или нелады с новым ебарем или что-то нужно или просто от скуки ей захотелось мозг вынести! В любом случае, это чисто её проблемы и её ебаря, к тебе они никоим образом не относятся и тебя не касаются и это есть хорошо)))
Так она теперь на другой козе едет. Я же не отвечаю, так она хочет к месту моей работы давно забытый мной документ мой принести. И похер, что этого ей делать не надо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же не отвечаю, так она хочет к месту моей работы давно забытый мной документ мой принести. И похер, что этого ей делать не надо.
У неё спустя пол года проснулась совесть и она решила отдать твой документ? А до этого её не посещали подобные мысли? Странно всё это. Дешёвый предлог встретиться!

Можешь ей ответить что пусть оставит документ на проходной твоей работы или ещё где-то, главное чтобы она почувствовала что ты её видеть не хочешь! Но это конечно если тебе этот документ важен и нужен!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё спустя пол года проснулась совесть и она решила отдать твой документ? А до этого её не посещали подобные мысли? Странно всё это. Дешёвый предлог встретиться!

Можешь ей ответить что пусть оставит документ на проходной твоей работы или ещё где-то, главное чтобы она почувствовала что ты её видеть не хочешь! Но это конечно если тебе этот документ важен и нужен!
Я предпочёл вообще ничего не отвечать.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нате вам соседнюю темку:
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нате вам соседнюю темку:
Почти, как у меня. Только у БД ебарь есть.
Смотреть на все произошедшее говно я могу сейчас только со смехом.
И как же, бля, был удивлен, когда от БД были пинги. И все они блядь одинаковые. Будто производитель один.
Спасибо за тему. Очень занятно.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела то?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела то?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
Дела идут ровно. Нашел новые занятия, увлечения. Появились новые друзья.
БД пинговала несколько месяцев назад, сейчас от нее пингов нет. Попытки вернуть бросил, не вижу в этом смысла.
С женщинами не особо ладится, нет большого желания, либо народ бабий такой пошел, паршивый в своем большинстве.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела идут ровно. Нашел новые занятия, увлечения. Появились новые друзья.
БД пинговала несколько месяцев назад, сейчас от нее пингов нет. Попытки вернуть бросил, не вижу в этом смысла.
С женщинами не особо ладится, нет большого желания, либо народ бабий такой пошел, паршивый в своем большинстве.
Почему не видишь? В себе сомневаешься? Может из-за мыслей о бд у тебя с другими не получается?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С женщинами не особо ладится, нет большого желания, либо народ бабий такой пошел, паршивый в своем большинстве.
Почему не видишь? В себе сомневаешься? Может из-за мыслей о бд у тебя с другими не получается?
Я предположу что это такое послевкусие после всего что было, осадок. Действительно есть такое, когда ты перестаешь испытывать желание отдавать кому то свою энергию, не веришь людям что ли, так как то. И погружаешься в себя, новые хобби, интересы, друзья, а вот бабы... "ну нахер". Это просто время нужно, а насильно перепрошивать себя новыми знакомствами это очень "резкий взлом" для некоторых людей. ну это чисто мое ИМХО.
 
Сверху