Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в процессе)
Но сейчас она пытается вернуть меня, а смотрю и улыбаюсь! Как она меня глазами каждый раз пытается съесть!

А я изменил себя, качаю постоянно мозг и тело.

И меня сейчас этап научить ее, что многое изменилось и теперь для отношений я всегда смотреть как вкладываются оба.

Хочешь можешь почитать тему
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в процессе)
Но сейчас она пытается вернуть меня, а смотрю и улыбаюсь! Как она меня глазами каждый раз пытается съесть!

А я изменил себя, качаю постоянно мозг и тело.

И меня сейчас этап научить ее, что многое изменилось и теперь для отношений я всегда смотреть как вкладываются оба.

Хочешь можешь почитать тему
Мне еще тетка моя (узнала,что расстались) на мозги капает. Мол бегай за ней, унижайся. Если будешь молчать и вести себя пассивно,то ты точно ее потеряешь. Она подумает, что не нужна тебе и навсегда уйдет.
Я не ведусь, но промывка идёт
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запомни одно из главных правил - никого не слушать и ни с кем ни общаться по поводу себя и БД - друзьями, родственниками, родителями, кроме форума.

Тетке скажи спасибо за советы, дальше я сам.
Тетка пытается тебе помочь свои авторитетом и опытом, только единственное мир изменился и отношения изменились.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни одно из главных правил - никого не слушать и ни с кем ни общаться по поводу себя и БД - друзьями, родственниками, родителями, кроме форума.

Тетке скажи спасибо за советы, дальше я сам.
Тетка пытается тебе помочь свои авторитетом и опытом, только единственное мир изменился и отношения изменились.
Бывшая изменилась за эти 3 месяца. Стала хуже выглядеть и никто не встречает после работы.
Не видно, что она почти живет с димчиком.
А вчера такой откат словил... На утро равнодушие и больше не думаю о будущих с ней отношениях
[DOUBLEPOST=1536909999][/DOUBLEPOST]
Я в процессе)
Но сейчас она пытается вернуть меня, а смотрю и улыбаюсь! Как она меня глазами каждый раз пытается съесть!

А я изменил себя, качаю постоянно мозг и тело.

И меня сейчас этап научить ее, что многое изменилось и теперь для отношений я всегда смотреть как вкладываются оба.

Хочешь можешь почитать тему
Прочитал твою тему. Мужик!!! Но у тебя другая ситуация. Меня месяц бывшая морозит, на связь не выходит, а если и выходит, то разговор всегда один - "У меня другой, с тобой не буду никогда ". На другие темы за целый месяц ни разу не поговорили. К чему это приведет, не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшая изменилась за эти 3 месяца. Стала хуже выглядеть и никто не встречает после работы.
Не видно, что она почти живет с димчиком.
А вчера такой откат словил... На утро равнодушие и больше не думаю о будущих с ней отношениях

Она плохо выглядит, потому что у нее сейчас эмоциональные качели, и она сейчас минус.
Думать про будущее тоже плохо) Думай про настоящее будет легче и голове проще.

Прочитал твою тему. Мужик!!! Но у тебя другая ситуация. Меня месяц бывшая морозит, на связь не выходит, а если и выходит, то разговор всегда один - "У меня другой, с тобой не буду никогда ". На другие темы за целый месяц ни разу не поговорили

У всех у нас разные условия, но вектор один! У меня тоже проблем хватает и женя с детьми всегда труднее просто девушки, но сейчас не об этом)
Главное чтобы сейчас на связь выходила только она! Это женские манипуляции (пинги) по проверке тебя, на поводке ты у нее или нет.
Твоя задача в таких проверках показать позитив - в виде приветствия, холодную эмоциональность - в твоих ответах ей, ее низкую на данный момент значимость для тебя - в твоем ведении диалога, который тебе не сильно интересен, либо ты его обрываешь, так как занят.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она плохо выглядит, потому что у нее сейчас эмоциональные качели, и она сейчас минус.
Думать про будущее тоже плохо) Думай про настоящее будет легче и голове проще.



У всех у нас разные условия, но вектор один! У меня тоже проблем хватает и женя с детьми всегда труднее просто девушки, но сейчас не об этом)
Главное чтобы сейчас на связь выходила только она! Это женские манипуляции (пинги) по проверке тебя, на поводке ты у нее или нет.
Твоя задача в таких проверках показать позитив - в виде приветствия, холодную эмоциональность - в твоих ответах ей, ее низкую на данный момент значимость для тебя - в твоем ведении диалога, который тебе не сильно интересен, либо ты его обрываешь, так как занят.
Благодарю. Деваху люблю, сам не знаю за что, объяснить не могу. Как река течет из тебя.
[DOUBLEPOST=1536913333][/DOUBLEPOST]
Она плохо выглядит, потому что у нее сейчас эмоциональные качели, и она сейчас минус.
Думать про будущее тоже плохо) Думай про настоящее будет легче и голове проще.



У всех у нас разные условия, но вектор один! У меня тоже проблем хватает и женя с детьми всегда труднее просто девушки, но сейчас не об этом)
Главное чтобы сейчас на связь выходила только она! Это женские манипуляции (пинги) по проверке тебя, на поводке ты у нее или нет.
Твоя задача в таких проверках показать позитив - в виде приветствия, холодную эмоциональность - в твоих ответах ей, ее низкую на данный момент значимость для тебя - в твоем ведении диалога, который тебе не сильно интересен, либо ты его обрываешь, так как занят.
Мне стало интересно. Как можно быть в минус, если ты почти живешь с парнем и у вас все типа хорошо? Со мной по разному было, но так не выглядела. Она даже старше выглядеть стала, а мне наоборот намекнули, молодел.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто подскажет, что означает выражение " Почти живу с парнем". Это вообще как? Понимаю, что проверяла меня и проверку я завалил, но вот это выражение в ступор ввело.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, здесь нужно понять не это) а понять что женщин, нам мужчинам вообще лучше не понимать)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь смысл в другом, что нужно смотреть надо на действия, а слова это так эмоции и понять их трудно)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так а теперь еще раз прочитай, мои слова, твой ответ и подумай над ситуацией.


Все верно одни слова без действий, значит внимания не придаем)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а теперь еще раз прочитай, мои слова, твой ответ и подумай над ситуацией.


Все верно одни слова без действий, значит внимания не придаем)
Действий по отношению ко мне))). Как там с димчиком не знаю, да и все меньше знать хочу
[DOUBLEPOST=1536923678][/DOUBLEPOST]
Так а теперь еще раз прочитай, мои слова, твой ответ и подумай над ситуацией.


Все верно одни слова без действий, значит внимания не придаем)
Настолько неприятно все это вчера было слышать, что хочу снять все вещи, что она дарила мне.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под конец рабочего дня узнал от тетки, что бывшая хоть ночью за димасика замуж выскочит. Во дела творятся
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как в школе, повторяем!
Никого, никого, кроме сайта не слушаем и об отношениях ни с кем не разговаривать!!!

Я тебе кучу историй кину, как такие сплетники и помощники гробят отношения!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Под конец рабочего дня узнал от тетки, что бывшая хоть ночью за димасика замуж выскочит. Во дела творятся
Так я и не слушаю. Озвучиваю сюда

Если бы ты не слышал, наверное не написал сюда? логично? хватит себя обманывать
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы ты не слышал, наверное не написал сюда? логично? хватит себя обманывать
Я не сказал, что не слышал. А говорю лишь что, что сам услышал. Я прекрасно понимаю какие цели там преследуются
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, что снова возвращаюсь к данной теме, но будет ли мой игнор бывшей посчитаться ею,что она мне абсолютно не нужна и еще ближе присосаться к димчику и послать меня еще дальше? Надеюсь, что мои мысли сейчас сродни бреду
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что снова возвращаюсь к данной теме, но будет ли мой игнор бывшей посчитаться ею,что она мне абсолютно не нужна и еще ближе присосаться к димчику и послать меня еще дальше? Надеюсь, что мои мысли сейчас сродни бреду

Видимо темы совсем не читаешь. в каждой теме подобный вопрос. Не будет считаться, игнор нужен тебе и для твоего развития
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя сейчас откат по БД, поэтому займи свой мозг и себя) работа, спорт, чтение, развлекалово, бабы)))

Ещё раз все в сравнении! Ты хочешь лежать у неё в ногах или чтобы она тебя завоёвывала?
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо темы совсем не читаешь. в каждой теме подобный вопрос. Не будет считаться, игнор нужен тебе и для твоего развития
Игнор- это время, которое тебе дается для тебя и твоего развития в лучшую сторону . Как я это понял, почитав темы. Местами даже улыбнулся)). Все люди разные ,как и ситуации, поэтому спросил. Благодарю
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя сейчас откат по БД, поэтому займи свой мозг и себя) работа, спорт, чтение, развлекалово, бабы)))

Ещё раз все в сравнении! Ты хочешь лежать у неё в ногах или чтобы она тебя завоёвывала?
Теперь твердо хочу, чтобы она меня теперь добивались. Но будет ли? И тем более васек у нее сейчас и меня полностью игнорит (больше не звонила и не писала), да и на мозги по поводу нее из родственников больше не капают.
 
Последнее редактирование:

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая сейчас написала. "Как называется твой фитнес центр?". Это зал ,где я занимаюсь. Что ей ответить? Отвечать ли вообще? Также узнал, что она продает имущество, совместно со мной нажитое. К ваську переезжает.
[DOUBLEPOST=1537110126][/DOUBLEPOST]Писала моему брату и предлагала купить стол, так как она переезжает к парню, с которым меньше месяца живет. Крайне неприятно
 
Последнее редактирование:

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас звонила, я не взял трубку. Потом написала, "Нет ли у меня знакомых стол купить". Я не отвечаю
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, тебе уже столько постов писали, что по БД должен быть полный ТИ! Не реагируем на все ее пинги... Месяц точно игнорим.
Пойми, сейчас у вас нету отношений абсолютно. Васек сейчас дает БД эмоции, а ты сейчас сплошной негатив. Любые действия в ее сторону, это минус к твоей карме.

Занимайся только собой, живи у свое удовольствие... Выветривай пельмень БД со своей головы!

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе уже столько постов писали, что по БД должен быть полный ТИ! Не реагируем на все ее пинги... Месяц точно игнорим.
Пойми, сейчас у вас нету отношений абсолютно. Васек сейчас дает БД эмоции, а ты сейчас сплошной негатив. Любые действия в ее сторону, это минус к твоей карме.

Занимайся только собой, живи у свое удовольствие... Выветривай пельмень БД со своей головы!

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Ребят, вы реально помогаете. Я не реагирую вообще. Просто был совет, что можно на форуме изливать, что БД вытворяет, вот я и делюсь.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая три раз за вечер набрала, не ответил. Так прислала СМС, что кот по мне воет и я могу его забрать. Я естественно никак не отвечаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin::Biggrin: у вас там чё волк что ли? и он сам ей сказал)))
Он на полном серьезе может издавать звуки, очень похожие на вой. Такой котяра уродился.
И обязательно меня дергать, пусть своего васька дергает, если у них так все серьёзно.
 
Сверху