Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писала бывшая сейчас. Кот внезапно остается с ней.
Ну и пусть остаётся, ты главное держись, читал в темах что парень не выдерживал и писал бд, либо просто не выдерживал или на ее какую-то хитрую провокацию, по которой кажется если не напишешь то ппц, так что все четко по плану делай!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и пусть остаётся, ты главное держись, читал в темах что парень не выдерживал и писал бд, либо просто не выдерживал или на ее какую-то хитрую провокацию, по которой кажется если не напишешь то ппц, так что все четко по плану делай!)
В тот момент больше за кота переживал. Ей то как раньше больше не доверяю. А животное в нашей хрени в отношениях не виновато. БД я сейчас вообще не трогаю, да и не до нее сейчас.
[DOUBLEPOST=1537283346][/DOUBLEPOST]
ну простите меня моё величество, халоп был не прав.
До царя далеко, но все равно спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тот момент больше за кота переживал. Ей то как раньше больше не доверяю. А животное в нашей хрени в отношениях не виновато.
Кот - это простое животное, понятное дело что паришься но блин не до такой же степени??!!!
Ты почитай темы где есть дети,к примеру вот эту там автор из за дочку с ума сходит, потому что у нее нервоз из за всей ситуации её родителей. Её там к психологу думают сводить. А ты тут про кота сопельки пускаешь. Мужик называется!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кот - это простое животное, понятное дело что паришься но блин не до такой же степени??!!!
Ты почитай темы где есть дети,к примеру вот эту там автор из за дочку с ума сходит, потому что у нее нервоз из за всей ситуации её родителей. Её там к психологу думают сводить. А ты тут про кота сопельки пускаешь. Мужик называется!
Виноват, с детьм ты прав, ситуация гораздо тяжелее.
Век живи, век учись.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как хорошо твоя БД пингует)) Прям пишет и пишет))
Создаётся впечатление что она уже либо уже хочет тебя вернуть (а с Васьком у неё на самом деле ничего нет), либо у них вроде как всё хорошо, но её очень сильно задевает что ты себя ведёшь не так как она надеялась (не бегаешь за ней, не умоляешь вернуться, не ждёшь с цветами у подъезда, и не мешаешь им с Васиком спокойно наслаждаться конфетно-букетным периодом).
В общем твоё поведение её уже не хило так цепляет. Таким пингам позавидовали бы многие с форума.
P.S.
Повторюсь, как и многие уже написали в этой теме. Не вздумай сейчас ей писать, или звонить! У тебя всё хорошо! И в соцсетях должна быть движуха. Её это ещё сильнее зацепит.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как хорошо твоя БД пингует)) Прям пишет и пишет))
Создаётся впечатление что она уже либо уже хочет тебя вернуть (а с Васьком у неё на самом деле ничего нет), либо у них вроде как всё хорошо, но её очень сильно задевает что ты себя ведёшь не так как она надеялась (не бегаешь за ней, не умоляешь вернуться, не ждёшь с цветами у подъезда, и не мешаешь им с Васиком спокойно наслаждаться конфетно-букетным периодом).
В общем твоё поведение её уже не хило так цепляет. Таким пингам позавидовали бы многие с форума.
P.S.
Повторюсь, как и многие уже написали в этой теме. Не вздумай сейчас ей писать, или звонить! У тебя всё хорошо! И в соцсетях должна быть движуха. Её это ещё сильнее зацепит.
Если это так, то все хорошо. У нее было недельное затишье, может больше, потом начинается. И всегда одно и тоже пишет)). Я как посоветовали, не ведусь. Недавно писала, во вторник и тишина по сегодняшний день.
Да и колбасить сильно самого только сейчас перестало.
На форуме есть люди, которые могут встряхнуть, спасибо им, и заставить тебя вспомнить, что ты мужик.
А так, жизнь прекрасна, стал многие мелочи замечать, которые могут поднять настроение. И форум в их числе.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас лучше всего качай себя со всех сторон, вкладывайся в себя любимого)

Поверь у твоей БЖ только начинаются качели! Ты будешь то любимым, то последней сцукой))) и здесь главное не слиться самому и спокойно смотреть на эти концерты без эмоций и втягивания себя!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас лучше всего качай себя со всех сторон, вкладывайся в себя любимого)

Поверь у твоей БЖ только начинаются качели! Ты будешь то любимым, то последней сцукой))) и здесь главное не слиться самому и спокойно смотреть на эти концерты без эмоций и втягивания себя!
снова пишет. Доброго утра желает ,шуруповерт мой спрашивает)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты занят, и шуруповёрт у друга)
но об этом напишешь вечером БЖ, когда выполнишь программу максимум!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты занят, и шуруповёрт у друга)
но об этом напишешь вечером БЖ, когда выполнишь программу максимум!
С языка сорвал))
[DOUBLEPOST=1537513786][/DOUBLEPOST]
Ты занят, и шуруповёрт у друга)
но об этом напишешь вечером БЖ, когда выполнишь программу максимум!
Проверяет меня. Шуруповерт может и у васька своего взять, если как она вещает, почти живет с ним))).
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты занят, и шуруповёрт у друга)
но об этом напишешь вечером БЖ, когда выполнишь программу максимум!
Ответил, что шуруповерт я забрал еще летом. На что получил ответ, что я типа взял второй комплект ключей от ее съемной квартиры, пришел и забрал шуруповерт. Я не реагирую. Проходит немного времени, пишет - "У тебя нет и не было яиц признаться, что ты на днях без меня приходил ко мне и забрал шуруповерт". Молчу. Проходит еще немного времени, пишет - "Все. Это твои вещи. Забирай и инструменты моего отца (у нее нет отца, и этот период вместе пережили, вытаскивал из дерьма, как мог), они тоже твои".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это только говорит о том, что ты на правильном пути!

А она пытается зайти с разных сторон и у неё не получается)

Игнорь дальше!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только вот все больше похрен на нее))
Ты вообще не должен думать о БД. Похрен... Не похрен... Эмоций в ее сторону должно быть ноль. Вот это будет идеал, к которому должен стремиться)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще не должен думать о БД. Похрен... Не похрен... Эмоций в ее сторону должно быть ноль. Вот это будет идеал, к которому должен стремиться)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
К этому все и идёт. Спасибо форуму
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще не должен думать о БД. Похрен... Не похрен... Эмоций в ее сторону должно быть ноль. Вот это будет идеал, к которому должен стремиться)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Звонила мать моя , она поддерживает связь с моей бывшей и предупредила, что бывшая зайдет к ней. А я пока у матери живу. Чувствую, что нервы трепанет, проверять будет. Не вовремя она сегодня, хотя ,если что то выкинет, можно взять и по делам свалить.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты не готов еще, лучше не пересекаться с БД.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завалилась в мою комнату, всучила булочку и начала про стол, что она его продаст, что переедет, книги мне мои вернёт, в общем все вещи мои отдаст, когда переедет )). Ну и дома типа ждут. Я ушел на улицу,не хочу видеть сейчас ее
[DOUBLEPOST=1537718160][/DOUBLEPOST]Только собрался, стал уходить, как вдруг стала на шею кидаться, говорить,что подкачался, это очень круто выглядит и говорит, чтобы простил, все это нужно пережить, такое случается, не обижайся. Я не стал обнимать в ответ, а просто уехал.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что не стал вешаться молодец!
Но пожинать плоды победы ещё слишком рано)

Ещё, как говорил, будешь и снова говно и снова принц!

Она пытается найти те точки по которым ты ещё ее!

Игнор сейчас пока твоё спасение и прокачка себя! Никаких разборок или разговоров по душам! Сейчас коротко и приветливо, но без лишней информации, как с прохожим на улице!
Все интересное ещё впереди!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что не стал вешаться молодец!
Но пожинать плоды победы ещё слишком рано)

Ещё, как говорил, будешь и снова говно и снова принц!

Она пытается найти те точки по которым ты ещё ее!

Игнор сейчас пока твоё спасение и прокачка себя! Никаких разборок или разговоров по душам! Сейчас коротко и приветливо, но без лишней информации, как с прохожим на улице!
Все интересное ещё впереди!
Сам от себя не ожидал. Привет, пока, я по делам. Вот и все
[DOUBLEPOST=1537732629][/DOUBLEPOST]
То что не стал вешаться молодец!
Но пожинать плоды победы ещё слишком рано)

Ещё, как говорил, будешь и снова говно и снова принц!

Она пытается найти те точки по которым ты ещё ее!

Игнор сейчас пока твоё спасение и прокачка себя! Никаких разборок или разговоров по душам! Сейчас коротко и приветливо, но без лишней информации, как с прохожим на улице!
Все интересное ещё впереди!
Но вот стоило, мне собираться, она увидела, как переоделся и просто пожирала глазами и сразу вопросы, "А ты куда, на свидание?". Два раза спросила. А я сказал, что по своим делам. Тут же начала фоткать себя и отправлять кому то, демонстративно так, экран на меня поворачивая. Мне пофиг, даже не смотрю. Цирк закончился через 10 минут .
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам от себя не ожидал. Привет, пока, я по делам. Вот и все
[DOUBLEPOST=1537732629][/DOUBLEPOST]
Но вот стоило, мне собираться, она увидела, как переоделся и просто пожирала глазами и сразу вопросы, "А ты куда, на свидание?". Два раза спросила. А я сказал, что по своим делам. Тут же начала фоткать себя и отправлять кому то, демонстративно так, экран на меня поворачивая. Мне пофиг, даже не смотрю. Цирк закончился через 10 минут .
Надо было сказать, что на свиданку)
А так даже видно, что БД так и хочет тебя зацепить.
На твоем месте я бы вообще свалил перед приходом БД. Нахрен это шапито.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было сказать, что на свиданку)
А так даже видно, что БД так и хочет тебя зацепить.
На твоем месте я бы вообще свалил перед приходом БД. Нахрен это шапито.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Я не успел, даже переодеться перед выходом. Но в любом случае, она другого ожидала.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не успел, даже переодеться перед выходом. Но в любом случае, она другого ожидала.
А ты откуда знаешь, что ожидала БД?
Я думаю, что БД ты только развеселил, своими сверкающими пятками)
Твоя мама знает, что вы уже не вместе?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты откуда знаешь, что ожидала БД?
Я думаю, что БД ты только развеселил, своими сверкающими пятками)
Твоя мама знает, что вы уже не вместе?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Да, знает. Если развеселил, то пусть веселится. Бегать за ней не буду.
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, весело дела обстоят) это у меня пока что-то тишина, никто не пингует
 
Сверху