Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да и в целом в дневниках очень много полезного.

Представь что на месте твоей бывшей мужик, который тебя предал один раз и так фривольно рассуждает может ещё разок повторить. Ты ему тоже руку жать будешь?
Я с ним даже здороваться не буду.
Да я вроде и сам дров наломал, внёс свой вклад в развал отношений.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего вы оседаете на автора?. Он немного поплыл, но после ее манипуляций он ничего сопливого не сделал а с холодной головой отнесся. А баба теперь его будет мониторить и кидать сопли, автору главно не подаваться уловкам!
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего вы оседаете на автора?. Он немного поплыл, но после ее манипуляций он ничего сопливого не сделал а с холодной головой отнесся. А баба теперь его будет мониторить и кидать сопли, автору главно не подаваться уловкам!
Спасибо за поддержку. БД теперь задумалась, я это вчера четко видел.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Все у тебя нормально и игнор идёт!
Единственное имей холодную голову и головку, пока никаких ближе в ее сторону!
Пока на сопли не реагируй и не отвечай, там ничего тебе интересного нет)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,
Все у тебя нормально и игнор идёт!
Единственное имей холодную голову и головку, пока никаких ближе в ее сторону!
Пока на сопли не реагируй и не отвечай, там ничего тебе интересного нет)
Принял. Как я сам вчера сопли не пустил?) Сам себе удивляюсь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настолько херово в душе, что не хочу больше ее возвращать. Вот не хочу и все. Все тяжелее и тяжелее это. Ничего не хочется. Схерали такое состояние? Будто вчера меня кинули. Еще эта пишет, что хочет быть с васьком, а я нахер не нужен . Вот почему накрыло? Вчера же все нормально было.
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настолько херово в душе, что не хочу больше ее возвращать. Вот не хочу и все. Все тяжелее и тяжелее это. Ничего не хочется. Схерали такое состояние? Будто вчера меня кинули. Еще эта пишет, что хочет быть с васьком, а я нахер не нужен . Вот почему накрыло? Вчера же все нормально было.
Потому и накрыло, что она тебе это пишет, провоцирует... Я сам сегодня увидел фото своей, где она с Васьком целуется, так что тоже поднакрывает) сейчас буду пытаться уснуть)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому и накрыло, что она тебе это пишет, провоцирует... Я сам сегодня увидел фото своей, где она с Васьком целуется, так что тоже поднакрывает) сейчас буду пытаться уснуть)
Но вот надо оно? Мы по сути нахер не нужны, нас тупо выбросили. Стоит ли оно вообще того?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1538602359][/DOUBLEPOST]
Потому и накрыло, что она тебе это пишет, провоцирует... Я сам сегодня увидел фото своей, где она с Васьком целуется, так что тоже поднакрывает) сейчас буду пытаться уснуть)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
И стоит ли оно того? Пусть себе дальше развлекаются. Их я думаю, так не накрывает.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1538602359][/DOUBLEPOST]
И стоит ли оно того? Пусть себе дальше развлекаются. Их я думаю, так не накрывает.
Не знаю, накрывает или нет... Но я не хочу отступать, это моя цель!

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1538602359][/DOUBLEPOST]
И стоит ли оно того? Пусть себе дальше развлекаются. Их я думаю, так не накрывает.
Найди себе пару баб и тебя тоже так крыть не будет. Замещение все дела.
А вот стоит ли оно того - тебе и только тебе решать. Мы не знаем насколкьо хороша твоя ОЖП была на самом деле и насколько она тебе подходила.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди себе пару баб и тебя тоже так крыть не будет. Замещение все дела.
А вот стоит ли оно того - тебе и только тебе решать. Мы не знаем насколкьо хороша твоя ОЖП была на самом деле и насколько она тебе подходила.
Какая бы ни была, но что то держит.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая бы ни была, но что то держит.
Ты переживаешь за Васька, почитай за "заместительные отношения"... Мне помогает, я начинаю его жалеть)) И её я в этом плане понимаю, мы и сами так же бы сделали с большим удовольствием, но обстоятельства не дают

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты переживаешь за Васька, почитай за "заместительные отношения"... Мне помогает, я начинаю его жалеть)) И её я в этом плане понимаю, мы и сами так же бы сделали с большим удовольствием, но обстоятельства не дают

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Мне этот васек абсолютно не сдался.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД меня разблочила в вотсапе и также узнал, что меня активно в вк пасут.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД меня разблочила в вотсапе и также узнал, что меня активно в вк пасут.
не понял смысла... Лично мне пофиг , что она знает о том что я в сс лазию, своих естественно)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не понял смысла... Лично мне пофиг , что она знает о том что я в сс лазию, своих естественно)
Меня вот буквально 2 недели назад везде в ЧС ставили, а также чуть ли не кричали, что меня ненавидят.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня вот буквально 2 недели назад везде в ЧС ставили, а также чуть ли не кричали, что меня ненавидят.
Да я так же в ЧС но раз в неделю меня снимают с ЧС, видимо чтоб я увидел изменения в жизни БД) но дальше опять, я никто и звать меня никак) я уже привык и смотрю на это с улыбкой сквозь боль

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я так же в ЧС но раз в неделю меня снимают с ЧС, видимо чтоб я увидел изменения в жизни БД) но дальше опять, я никто и звать меня никак) я уже привык и смотрю на это с улыбкой сквозь боль

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Солидарен с тобой. Только улыбка сквозь боль
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД пишет и пишет. То начинает рассказывать как день прошёл, что у нее дома, как к ваську пойдет. То жалуется, как ее все достало.
Не трогаешь ее и начинается. В середине недели БД вообще предложила остаться у нее на ночь, но добавив "это ничего не изменит". Я отказался остаться на ночь.
А вчера, пока я в отъезде, приехала ко мне домой (хотела встретиться) и оставила какую то записку, которую я должен прочитать, как приеду. Я еще не читал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бабу шатает из стороны в сторону, качели у неё)))
Вроде де и достал ты ее, но блин теперь ты стал другой и можешь быть не ее))) вот она и пытается тебя провоцировать разными манипуляциями!

Пусть определятся, а так нах она не нужна! Меньше всех этих разговоров, тебе сопли ее не нужны, только по существу и крайне редко!
А после того как определиться и ты ее захочешь будешь учить себя и ее вкладываться в отношения)
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабу шатает из стороны в сторону, качели у неё)))
Вроде де и достал ты ее, но блин теперь ты стал другой и можешь быть не ее))) вот она и пытается тебя провоцировать разными манипуляциями!

Пусть определятся, а так нах она не нужна! Меньше всех этих разговоров, тебе сопли ее не нужны, только по существу и крайне редко!
А после того как определиться и ты ее захочешь будешь учить себя и ее вкладываться в отношения)
Она не раз упомнала, что я вырос духовно. Сильнее стал. Да и тон общения изменился у нее, мягче стал. Навязываться не буду, ты верно подметил- пусть определяется. И записка будет веселая, в духе- я хочу быть с васьком).
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабу шатает из стороны в сторону, качели у неё)))
Вроде де и достал ты ее, но блин теперь ты стал другой и можешь быть не ее))) вот она и пытается тебя провоцировать разными манипуляциями!

Пусть определятся, а так нах она не нужна! Меньше всех этих разговоров, тебе сопли ее не нужны, только по существу и крайне редко!
А после того как определиться и ты ее захочешь будешь учить себя и ее вкладываться в отношения)
Сейчас читаю Протопопова, книга очень интересная. И читая понял,что для бывшей могу превратиться в эмоциональный нужник, "друга".
И ведь провоцирует зараза, только завтра дома и прочту записку, а до тех пор гадай. Но я в принципе и так понял, о чем записка.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД уже звонит, я не беру. На следующий день перезвонил, она начала тараторить, как она болеет из за расставания, как ее на корпоративы зовут, а она соглашается и идёт. Про васька начинает. Я обрываю разговор, она сразу вопрос " Куда ты?'". Я сказал, что занят, бросил трубку. После написала " Не обижайся на меня, мне уже проще с тобой общаться, но все еще болит всё ". Я не отвечаю.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же меня выбешивает фраза"не обижайся на меня".Когда тебе похуй,а они это говорят,хочется втащить просто чтобы не слушать этот бред)
БД уже звонит, я не беру. На следующий день перезвонил, она начала тараторить, как она болеет из за расставания, как ее на корпоративы зовут, а она соглашается и идёт. Про васька начинает. Я обрываю разговор, она сразу вопрос " Куда ты?'". Я сказал, что занят, бросил трубку. После написала " Не обижайся на меня, мне уже проще с тобой общаться, но все еще болит всё ". Я не отвечаю.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же меня выбешивает фраза"не обижайся на меня".Когда тебе похуй,а они это говорят,хочется втащить просто чтобы не слушать этот бред)

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Эмоции только навредят. Провоцируют, сканируют эти БД .
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это само собой,держать надо в руках эмоции.Но все ровно бесит когда так говорят,хотя ты нихера не обижался ни на что.Походу и есть провокация.
Эмоции только навредят. Провоцируют, сканируют эти БД .

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это само собой,держать надо в руках эмоции.Но все ровно бесит когда так говорят,хотя ты нихера не обижался ни на что.Походу и есть провокация.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Взбесился? Ревность включилась? Испортилось настроение? Поздравляю нас - цель достигнута. Мы мозгом понимаем все это, но внутренний голос орет " Она не такая, она хорошая и любит тебя, до сих пор" и не соглашается с мозгом. Есть такое?
 

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вас почитаешь ваши Бд даже с Васьками умудряются общаться с вами, а моя уже очень давно никаких пингов не даёт, думаю их вообще ждать не стоит.
Хотя некоторые пол года , год во взаимном игноре сидят...
 
Последнее редактирование:

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МБ потому что она видит что ты не стал лучше во всех планах?Либо же ты при расставании сделал оч оч много глупых действий?
Вас почитаешь ваши Бд даже с Васьками умудряются общаться с вами, а моя уже очень давно никаких пингов не даёт, думаю их вообще ждать не стоит.
Хотя некоторые пол года , год во взаимном игноре сидят...

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
МБ потому что она видит что ты не стал лучше во всех планах?Либо же ты при расставании сделал оч оч много глупых действий?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Ты почитай мою тему думаю понятно станет, а то что не видит это да, не стал
 
Сверху