Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому мужчина бывшая (теперь) девушка. как ее вернуть?

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты почитай мою тему думаю понятно станет, а то что не видит это да, не стал
Моя тоже морозиться. И притом еще цену набивает мне. И теперь бегать за ними?
[DOUBLEPOST=1539006972][/DOUBLEPOST]В очередной жизнь моя подкидывает встречу с БД, причем возле ее дома. Подошла к мне так, будто заранее увидела и начала- " я гулять иду, ну гулять, да, к диме ". Я обрываю " зачем ты мне это рассказываешь? ". Она в ответ - " не надо психовать ". Я - " никто не психует, просто зачем мне это знать ?". Она не отвечает, но тему резко переключает на меня - " мне абсолютно все равно, даже не представляешь на сколько, с кем ты сейчас. Хоть с зинкой, хоть с кем" . Я лишь ответил " рад это слышать". Но потом я ступил, повелся и инстинкт затмил разум. Выдал - "не задерживай мальчика, он тебя ждет". И иду дальше. Она стала что то там бурчать под нос, но я не слушал уже. Надо голову холодной держать. Ступил, мля.
 

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тоже морозиться. И притом еще цену набивает мне. И теперь бегать за ними?
[DOUBLEPOST=1539006972][/DOUBLEPOST]В очередной жизнь моя подкидывает встречу с БД, причем возле ее дома. Подошла к мне так, будто заранее увидела и начала- " я гулять иду, ну гулять, да, к диме ". Я обрываю " зачем ты мне это рассказываешь? ". Она в ответ - " не надо психовать ". Я - " никто не психует, просто зачем мне это знать ?". Она не отвечает, но тему резко переключает на меня - " мне абсолютно все равно, даже не представляешь на сколько, с кем ты сейчас. Хоть с зинкой, хоть с кем" . Я лишь ответил " рад это слышать". Но потом я ступил, повелся и инстинкт затмил разум. Выдал - "не задерживай мальчика, он тебя ждет". И иду дальше. Она стала что то там бурчать под нос, но я не слушал уже. Надо голову холодной держать. Ступил, мля.
Я вот тоже недавно чуть не пересекся с бд, случайно,но увидев ее первым быстро сменил курс , она меня не увидела а я ещё долго провожал ее взглядом, борясь с собой чтобы не подойти...
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот тоже недавно чуть не пересекся с бд, случайно,но увидев ее первым быстро сменил курс , она меня не увидела а я ещё долго провожал ее взглядом, борясь с собой чтобы не подойти...
Такие встречи настроение портят
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот тоже недавно чуть не пересекся с бд, случайно,но увидев ее первым быстро сменил курс , она меня не увидела а я ещё долго провожал ее взглядом, борясь с собой чтобы не подойти...
Забыл добавить. БД обиделась вчера, вернее перешла в режим "обиделась".
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты сам не понимаешь,что она это наигранно про Димаса говорит.На самом деле если бы ей было на тебя похуй,такого не говорила.У тебя как у меня ситуация.
Забыл добавить. БД обиделась вчера, вернее перешла в режим "обиделась".

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты сам не понимаешь,что она это наигранно про Димаса говорит.На самом деле если бы ей было на тебя похуй,такого не говорила.У тебя как у меня ситуация.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Васек точно есть, но ничего серьезного. Цену себе набивает, чтобы побегал.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да они все хотят чтобы побегал,поунижался,но такой роскоши нельзя позволять бабам
Васек точно есть, но ничего серьезного. Цену себе набивает, чтобы побегал.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да они все хотят чтобы побегал,поунижался,но такой роскоши нельзя позволять бабам

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Когда уже наиграются они, время то идёт.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД просит помочь ей с переездом, настроить интернет на новом месте. Стоит ли помогать?
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД просит помочь ей с переездом, настроить интернет на новом месте. Стоит ли помогать?
Ты уже не первый день на форуме... А как ты думаешь - стоит ли помогать БД с переездом или нет? Что там еще настроить и т.д.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она к Ваську переезжает?
Нет
[DOUBLEPOST=1539148958][/DOUBLEPOST]
Ты уже не первый день на форуме... А как ты думаешь - стоит ли помогать БД с переездом или нет? Что там еще настроить и т.д.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Нет, не стоит.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пусть Васек и помогает,или ты хочешь в перевозчика бесплатного заделаться?Игнор тебе сказали-делай.Ты понимаешь,что она тебя проверяет и хуеет одновременно?Ты ей помогаешь,а васек ебать будет?не справедливо?ну так и не помогай ни в чем,вы расстались,никто никому ничего не должен
БД просит помочь ей с переездом, настроить интернет на новом месте. Стоит ли помогать?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пусть Васек и помогает,или ты хочешь в перевозчика бесплатного заделаться?Игнор тебе сказали-делай.Ты понимаешь,что она тебя проверяет и хуеет одновременно?Ты ей помогаешь,а васек ебать будет?не справедливо?ну так и не помогай ни в чем,вы расстались,никто никому ничего не должен

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Она чуть ли не орет мне об этом. Пусть мальчик (васек там лютый кабздец, маменькин сынок и мою БД его родственники окучивают, чтобы замуж за него выскочила) и помогает. Благодарю, мужики.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне наоборот кажется,что там не все так серьёзно,раз во все горло только о нем и говорит,прям как моя БД.
Она чуть ли не орет мне об этом. Пусть мальчик (васек там лютый кабздец, маменькин сынок и мою БД его родственники окучивают, чтобы замуж за него выскочила) и помогает. Благодарю, мужики.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне наоборот кажется,что там не все так серьёзно,раз во все горло только о нем и говорит,прям как моя БД.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Бесит неимоверно. Сиди и радуйся, получила, что хотела.
Скинь свою тему, ознакомлюсь
 
Последнее редактирование:

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это мой второй аккаунт,от первого пароль с логином забыл,но щас скину
Бесит неимоверно. Сиди и радуйся, получила, что хотела.
Скинь свою тему, ознакомлюсь.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и я времени много прошло,просто дичь творится.Бывает что на месяц заблядую так сказать с другими,то просто много общения,а потом Бах,та пизда пишет периодически

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и я времени много прошло,просто дичь творится.Бывает что на месяц заблядую так сказать с другими,то просто много общения,а потом Бах,та пизда пишет периодически

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Мне прямо сейчас наяривает. Просит забрать какие-то инструменты, ей они типа не нужны ,даст ключи, я должен приехать и забрать. Говорю, что занят, дела у меня. И тут она начинает злиться - " меня бесит, что тебе похуй на всё это, как ты сегодня можешь быть занят? У тебя выходной. Я могла тебе вообще не рассказывать ".
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще игнорь,не отвечай,даже не читай смс.На эмоции похуизмом расшатывай.
Мне прямо сейчас наяривает. Просит забрать какие-то инструменты, ей они типа не нужны ,даст ключи, я должен приехать и забрать. Говорю, что занят, дела у меня. И тут она начинает злиться - " меня бесит, что тебе похуй на всё это, как ты сегодня можешь быть занят? У тебя выходной. Я могла тебе вообще не рассказывать ".

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни,она потянется к тому,которому похер и он не стелется ни перед кем.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм . Интересная ситуация ))) она паникует вот и бесится , заведи ожп и засвети , можешь ей потом помочь с настройкой аппретуры и все прочее , но сначала она должна увидеть что у тебя есть ожп
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот пишешь автору, игнор и меньше общения с БД.
Первое игнор - сейчас ей нужно заскучать.
Второе игнор - ее съест любопытство, что у тебя нового! Если конечно ты продолжаешь развиваться, а не расслабил булки, что БД стала названивать)))
Третье ОЖП - закрепление самооценки и ревность лучшее оружие)))
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пишешь автору, игнор и меньше общения с БД.
Первое игнор - сейчас ей нужно заскучать.
Второе игнор - ее съест любопытство, что у тебя нового! Если конечно ты продолжаешь развиваться, а не расслабил булки, что БД стала названивать)))
Третье ОЖП - закрепление самооценки и ревность лучшее оружие)))
Что самое интересное - забываешь ее, тут же всплывает.
По поводу развития. На днях был у брата, жена его стала пилить и жаловаться на него его матери. После прочтения книг сразу увидел игру на манипуляции и брату сказал - "Не ведись ", она ищет пульт управления. И он забил на это, сказал прямо жене , "я уже один раз извинился и больше делать этого не буду". И что вы думаете? Она через 5 минут стала его хвалить и как кошка на лезть начала и сыпать комплименты. С того дня, она такие финты делать прекратила.
Блин, но в тоже время с БД могу накосячить.
[DOUBLEPOST=1539159315][/DOUBLEPOST]
Хм . Интересная ситуация ))) она паникует вот и бесится , заведи ожп и засвети , можешь ей потом помочь с настройкой аппретуры и все прочее , но сначала она должна увидеть что у тебя есть ожп
Уже светил. Она в бешенстве была, но тихом таком.
[DOUBLEPOST=1539159597][/DOUBLEPOST]
Вот пишешь автору, игнор и меньше общения с БД.
Первое игнор - сейчас ей нужно заскучать.
Второе игнор - ее съест любопытство, что у тебя нового! Если конечно ты продолжаешь развиваться, а не расслабил булки, что БД стала названивать)))
Третье ОЖП - закрепление самооценки и ревность лучшее оружие)))
Булки сейчас расслаблять - преступление. Тем более, васек еще имеется и у нее начались качели.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжай светить , на ее вопрос чем занят , можешь ответить догадайся - и она догадается , а потом и представит тебе .
Но я бы сделал по другому , ограничил бы встречу по времени , потом планы , тебе нужно в дод
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай светить , на ее вопрос чем занят , можешь ответить догадайся - и она догадается , а потом и представит тебе .
Но я бы сделал по другому , ограничил бы встречу по времени , потом планы , тебе нужно в дод
Я вообще планирую все провести быстро, без соплей (она возможно снова начнет их пускать), провокаций. Четко, хладнокровно. Пусть голову ломает, почему я так себя веду.
 

Goode

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки данный форум и изучение темы поведения женской автономной (отчасти) биологической единицы дает свои плоды.
Ранее писал, что БД собиралась на корпоратив и сообщила мне об этом. Я не среагировал на данное сообщение и сегодня утром пришло СМС - " на корпоратив я не пошла ".
 
Сверху