Стоит ли возвращать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать девушку?

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет!
Встречался с девушкой 4 года. Живем в Киеве.У обоих первые серьезные отношения Нам обоим сейчас по 19 лет. Отношения изначально сложились хорошими. Были ссоры, но вопроса расставания как такового никогда не было. В самих отношениях я был ведущим, а девушка ведомой. Всегда мог поставить её на место. Видела в наших отношениях перспективы и верила в совместное будущее. Она всегда больше боялась меня потерять, чем я её...до одного момента...

Небольшое отступление:
Я учусь на моряка. В мае уехал на практику в Одессу. Она переодически приезжала ко мне +- на 5-7 дней.


...Всё началось в начале июля. Мне дали «отпуск» на неделю и я приехал обратно в Киев к ней на фестиваль на неделю. Отлично провели время. Перед моим отъездом у нас был классный секс, она сказала, что будет сильно скучать по мне и ждёт уже, когда в следующий раз приедет ко мне.
По приезду в Одессу мне нужно было уйти в «псевдо рейс» на неделю к Турции. Там нет связи и поэтому она сильно расстроилась, что мы не сможем общаться.
Набрав её после рейса, она была очень рада и всё у нас было, вроде, хорошо. Однако, примерно через неделю я начал ощущать небольшой холод с её стороны (Она стала реже мне звонить/писать сама). Я спрашивал её, всё ли хорошо у неё. Она отвечала: «Да, всё хорошо... Люблю тебя» и т.д
Она должна была уже приезжать в Одессу, но в последний момент я сказал ей, чтоб она приехала позже, так как мне нужно было готовиться к собеседованию в крюинге и я не смог бы уделить ей достаточно времени и внимания...и холод стал только усиливаться. В итоге в один момент я уже не выдержал и сказал ей, что такие отношения меня не устраивают. Я потребовал, чтоб она рассказала что происходит. Она набрала меня и на меня благополучно полилось «куча дерьма».
Она начала мне рассказывать, что я уделяю ей недостаточно внимания, что у нас недостаточно совместных эмоций (хотя мы только на фестивале были), что она не уверена, что всегда может положиться на меня и в пример привела случай (внимание!) двухлетней давности, когда я был на учебе, её оштрафовали в троллейбусе и у неё не было денег на проезд в универ, а я не приехал...
В ответ я ей сказал, что это полнейший бред. Может я и поступил тогда не правильно, но я был тогда 17-летний пацан. За два года я стал ответственнее, но она меня не слушала.
Сказала ещё, что боится не реализовать себя как личность в этих отношениях, мол она всегда наши отношения ставила на первое место, а «я был готов всегда ими пожертвовать ради карьеры и будущего успеха». Я пытался ей доказать, что это нормально, когда мужчина ставит на первое место собственный успех, ведь именно ему потом придётся содержать семью в большей степени. Сказал, что я стараюсь ради нас обоих.
Потом она начала мне говорить, что её, как не крути, смущает финансовый план... Мол я очень умный, а работать («как парни подруг») не иду. Захотел бы, давно нашёл бы себе работу, но подруга явно не понимала, что у меня другие приоритеты...Я бюджетник( на стипендии), для сдачи собеседования в хорошем крюинге на должность кадета нужен средний балл не ниже 4,5/5, поэтому я жестко учился и понимал, что работа повлияла бы на мою успеваемость. Я начал ей говорить, что сейчас я сдам собеседование, подпишу контракт и уже буду посвободнее в плане учебы, до рейса смогу найти работу. Затем она мне говорит, что люди не меняются и она боится, что даже когда у меня будут деньги, то я всё равно скорее всего буду стараться делить на двоих затраты. Это вообще повергло меня в шок. Я ей начал твердить, что люди-то может и не меняются, но это не та ситуация. Одно дело, когда чувак жлоб, а другое дело, когда у него нет возможности и он не хочет лишний раз висеть на шее у родителей...
В конце разговора она сказала, что не уверена, что сможет меня ждать с рейса. Мол ей 19 лет, она красивая, к ней проявляют внимание другие парни, а меня не будет рядом, не будет мужского плеча рядом...Я был сильно расстроен это слышать, нов тот момент сказал, что это точка тогда и положил трубку.
И тут всё перевернулось с ног на голову...На протяжении следующих суток я жестко начал думать о наём разговоре, о том, что могу потерять её действительно и... в итоге прогнулся (да, я совершил ошибку, у неё получилось вызвать у меня чувство вины, что я чего-то ей не давал и т.д). В итоге я уже стал ведомым...Я позвонил ей и начал говорить, что я возьму ситуацию в свои руки, исправлю всё. А она мне начала говорить, что нам нужно взять паузу...мол ей нужно разобраться в своих чувствах, любит она меня или это просто привязанность.
Я был категорически против всяких пауз, говорил ей, чтоб она приехал в Одессу и мы всё решим, но в итоге она стояла на своём и... я дебил, который боялся её потерять, согласился, но это «паузой» назвать нельзя было.
Мы общались, но наши отношения были в «подвешенном состоянии»:
Я заводил с ней разговор и она шла уже на встречу мне, а потом вновь отдалялась.
Говорила иногда, что соскучилась, а потом могла равнодушно относиться и т.д
Эта ситуация ещё случилась как раз за неделю до сдачи моего собеседования. Она сильно заставила меня нервничать и в итоге мне пришлось перенести дату собеседования, ибо я забыл всё, что учил.
Затем, через неделю, я всё таки сдал это собеседование и английские тесты, подписал контракт. Попросил уйти в рейс весной.
Моя девушка была рада за меня и она, вроде, уже была согласна приехать в Одессу ко мне, но потом началось...
Она начала мне рассказывать, что хочет подработать сейчас, пока нет учебы, ведь у неё вторая смена и т.д. Я говорил ей, что не сделает в море погоды, но она всё говорила и говорила про эту работу.
В итоге я решил, что сам приеду в Киев через неделю.
Она якобы прошла собеседование на официантку (офигенная работа) в какой-то дорогой ресторан в Киеве. Я её попросил набрать меня после собеседования. Она меня не набрала и я решил позвонить сам. Спрашиваю в чем дело, на что она мне отвечает, что наберёт дома. По приезду домой она не набрала меня, сказала только, что у неё все прошло хорошо. Я ответил, что не собираюсь тут ей отвечать и, если она хочет поговорить, то пускай звонит...но меня набрали. В этот момент у меня жестко начала гореть жопа и я написал ей, что если меня не ценят в этих отношениях, то я уйду туда, где будут ценить. Написал, что она важна мне, но я хочу аналогичного отношения к себе в ответ...что я не собираюсь быть лохом и терпеть неуважение к себе.
На утро она мне писала: « Прости меня, пожалуйста, я заснула», затем позвонила по телефону извинялась. Этот день она даже дважды звонила мне и я думал, что до неё что-то дошло, но нет.
Через день ей нужно было «выходить в первый раз на смену» и я вновь сказал ей набрать меня потом. Меня не набрали. Ни после работы, ни дома. Я решил, что моему терпению пришёл конец. Я не стал в этот раз ничего писать или звонить ей, а просто твёрдо решил, что утром скажу ей, что с меня хватит. Я плохо спал эту ночь и где-то в 4 утра проснулся, решил зайти в телеграмм и вижу, что она в онлайне. Ну я озреневший уже начинаю думать где она и с кем. Звоню ей, она подымает трубку и между нами проходит диалог:
-Ты где?
-Дома с Дашей(подругой). Мы разговариваем.
-Ты считаешь нормальным такое отношение?
-А что не так с моим отношением?
-Ты обещала набрать и вновь не набрала.
-Я не обязана тебе звонить.
-Дай трубку подруге, я её ниразу не слышал за это время (это был не первый раз, когда у неё «эта подруга ночует»)
-Влад, что за детский сад. Созвонимся утром
И бросила трубку...Я начал писать и требовать от неё их совместную фотку дома, но она не отвечала. Написал ей, что моему терпению пришёл конец, что такое отношение уже не входит не в какие границы.
На следующий день мы созвонились и она сказала мне, что ей не нужны сейчас отношения, что ей хорошо одной, что она хочет сконцентрироваться на саморазвитии и т.д. Я уже к тому моменту понял, что дело пахнет писюнамии и спросил её прямо, нравится ли ей кто-то другой...5-секундная пауза...и звучит ответ, что у неё есть симпатия к парню, с которым их недавно познакомила случайно подруга, но ничего такого, что она бы ни за что не променяла меня и т.д.
В этот момент я был настолько разочарован ею, что даже не хотелось орать что за хмырь и т.д
Я сказал, что она готова променять 4-летние перспективные отношения ради того, чтоб присесть на другого Василька и это сильно меня разочаровало
Она начала мне загонять, что это не так, что она не хочет просто сейчас отношений вообще и т.д,
Затем я начал ей говорить, что у неё нет опыта сравнения и в других отношениях может быть отнюдь не лучше. Сказал ей, что она не сможет вечно убегать от каких-то проблем, ведь проблемы есть во всех отношениях, если не одни, то другие... Пытался ей сказать, чтоб она сняла розовые 19-летние очки...
Но по ходу разговора я понял, что бессмысленно было в тот момент ей что-то доказывать, мне стало всё ясно, однако я сказал ей, что хочу, чтоб она повторила мне всё это в лицо при встрече в Киеве. Она ответила, что может поменяет своё решение (типо если я буду упрашивать, походу)
Я положил трубку.
Я не мог поверить, что эта девушка, которая всегда мне говорила как она плохо относится к изменам, сама сейчас начала что-то крутить на стороне, пока я был не рядом...
Я сдал билеты в Киев и бросил её в тотальный игнор.
Она писала мне когда я приеду в Киев, почему я не отвечаю, два раза звонила, но я всё проигнорил. Через дня 4 снова спросила, не в Киеве ли я, но я коротко и сухо ответил, что нет, не в Киеве и вообще я занят.
Когда её мама узнала о расставании, то начала писать мне. Она полностью поддерживала меня в этой ситуации, пыталась поговорить с моей девушкой, но та не шла на контакт, потому что знала, что она за меня и сольёт инфу мне.
+ от мамы узнал, что она налгал мне по поводу работы, чтоб не ехать в Одессу.
Месяц я пытался забыть её:
Активно гулял с друзьями, ходил в клубы, читал книги, занимался документами по контракту, ходил на персональные тренировки по Боксу, сам не писал ей, не вёлся на её провакции в виде сториз, где она где-то гуляет или трясёт задницей в зале(чтоб явно вызвать мою реакцию)
В клубасе один раз подцепил девчонку, но до секса на дошло, потому что мне стало противно с ней.
Моя девушка написала в середине августа по поводу кроссовок. Я заказывал за две недели до расставания ей кроссы с США и она хотел узнать когда они придут. Параллельно спросил как у неё дела (дебил). Она ответила, что нормально. Спросила как у меня.
Я написал, что все хорошо и я рад за неё.
В конце августа решил написать её маме смс, где шла речь о благодарности ей за поддержку и советы. Написал также, что нужно отпустить походу человека и что мне жаль, что так вышло. Она была очень расстроена, и как я позже узнал, скинула мое смс моей девушке, но у той особой реакции не было.
Сейчас же, по приезду в Киев я всё чаще начал задумывать , что я хотел бы вернуть эти отношения, вернуть её Любовь, ведь она так любила меня раньше..Я говороюил ей, что никому ее не отдам и ни за что не отпущу. Я ценил её за поддержку, что она всегда мне дарила. Она толкала меня на новые свершения и я чувствовал, что эта девушка заставляет меня быть лучше...,но меня в то же время разрывают мысли по поводу 3 стороны, по поводу того, что мне сказали, что я не нужен, хотя за две недели до этого говорили как сильно любят.
Я не знаю что делать, поэтому прошу совета у вас, ребят.
Извините, что так много текста.
P.S за неделю до расставания она звонила мне и говорила, что не хочет расставаться
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дядя, привет!

Переболей и живи своей счастливой жизнью.
Прекрати перед ней унижаться, о чём то говорить.
ТЫ ПОСЛАН. Вот и иди.

Всем тут когда то было больно от расставания. И ничё у всех, всё хорошо.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядя, привет!

Переболей и живи своей счастливой жизнью.
Прекрати перед ней унижаться, о чём то говорить.
ТЫ ПОСЛАН. Вот и иди.

Всем тут когда то было больно от расставания. И ничё у всех, всё хорошо.
Та просто кажется, что есть шансы вернуть её...
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васек. Ярко и понятно, мог даже не спрашивать. Пока он для неё новый объект любви. А тебе осталась классика :игнор, развитие, демонстрация.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек. Ярко и понятно, мог даже не спрашивать. Пока он для неё новый объект любви. А тебе осталась классика :игнор, развитие, демонстрация.
Она явно была не уверена, что хочет расставаться, раз уже на следующий день начал звонить, писать.
Она думала, наверно, что я просто никуда не денусь и буду дальше за ней бегать, но всё пошло не по плану...
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С Вашего позволения, достопочтенный @Испанец , позволю перевести сему молодому юнге на нашем корабле, ваши слова:

Забей на эти закончившиеся отношения.
Учись, занимайся спортом, клей девочек, работай.

А когда то, может, она и сама захочет на твою палку залезть)))) В далеком будущем.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она явно была не уверена, что хочет расставаться, раз уже на следующий день начал звонить, писать.
Она думала, наверно, что я просто никуда не денусь и буду дальше за ней бегать, но всё пошло не по плану...
Ты запасной аэродром. Между банкомат (не проявил себя) и дод (с перспективой аэродрома). Вангую, после первого удачного рейса с покупкой новой машины, ты снова услышишь ее милый юный смех.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты запасной аэродром. Между банкомат (не проявил себя) и дод (с перспективой аэродрома). Вангую, после первого удачного рейса с покупкой новой машины, ты снова услышишь ее милый юный смех.
У меня есть машина)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотрю на фото и диву даюсь.
Молодой, перпективный, класный парень и всё равно туда же
" Помогите вернуть, люблю Ни Магу"
Мы, обитатели, да и эксперты - с удовольствием впишемся за тебя и поможем. Но вот лично я не вижу никаких перспектив, у тебя с ней.
Ты достоин лучшего! Пойми это.
Она, судя по ее закидонам, ничего из себя не представляет. Ни очем, грязь из под ногтей( извини бро).
Нужно ли оно тебе?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, из написанного тобой опуса я понял, что вы просто тупо каждый гнете свою линию, а нормально даже ни разу воочию не поговорили перед разбегом, только переписка в телефоне и звонки, поколение next.
Теперь не нужно под неё прогибаться и бегать за ней.
А мотиватором и движителем по жизни для себя самого должен быть ты и только ты сам.
Не нужно никого возвращать кроме себя, успешный возврат БД это в 99,99% временная иллюзия и пустая трата собственных сил и времени.
Все, что тебе нужно, так это развиваться для себя и всегда двигаться вперёд, т.к. прошлое остаётся в прошлом.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, из написанного тобой опуса я понял, что вы просто тупо каждый гнете свою линию, а нормально даже ни разу воочию не поговорили перед разбегом, только переписка в телефоне и звонки, поколение next.
Теперь не нужно под неё прогибаться и бегать за ней.
А мотиватором и движителем по жизни для себя самого должен быть ты и только ты сам.
Не нужно никого возвращать кроме себя, успешный возврат БД это в 99,99% временная иллюзия и пустая трата собственных сил и времени.
Все, что тебе нужно, так это развиваться для себя и всегда двигаться вперёд, т.к. прошлое остаётся в прошлом.
Сегодня пересмотрю - "Темного рыцаря" уж очень, мне импонирует Джокер:D
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, из написанного тобой опуса я понял, что вы просто тупо каждый гнете свою линию, а нормально даже ни разу воочию не поговорили перед разбегом, только переписка в телефоне и звонки, поколение next.
Теперь не нужно под неё прогибаться и бегать за ней.
А мотиватором и движителем по жизни для себя самого должен быть ты и только ты сам.
Не нужно никого возвращать кроме себя, успешный возврат БД это в 99,99% временная иллюзия и пустая трата собственных сил и времени.
Все, что тебе нужно, так это развиваться для себя и всегда двигаться вперёд, т.к. прошлое остаётся в прошлом.
Я хотел с ней поговорить лично.
Писал же, что звал её сначала к себе в город, а потом хотел приехать к ней, но наш последний разговор по телефону отбил желание на тот момент
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел с ней поговорить лично.
Писал же, что звал её сначала к себе в город, а потом хотел приехать к ней, но наш последний разговор по телефону отбил желание на тот момент
Все. Забудь про разговоры. Уходи в игнор. Не отвечай ей и не пиши. То же и со звонками. С мамой ее тоже прекращай общение.
Развивайся. Все у тебя ещё впереди
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ссоры были - значит есть проблемы в общении
если будешь сраться с девушками - будешь послан
Я учусь на моряка. В мае уехал на практику в Одессу. Она переодически приезжала ко мне +- на 5-7 дней.
расстояния - проблема для отношений
будешь плавать по пол года а она что будет делать? сидеть ждать тебя? да, подождет, но не долго поверь.
Набрав её после рейса, она была очень рада и всё у нас было, вроде, хорошо. Однако, примерно через неделю я начал ощущать небольшой холод с её стороны (Она стала реже мне звонить/писать сама). Я спрашивал её, всё ли хорошо у неё. Она отвечала: «Да, всё хорошо... Люблю тебя» и т.д
делай так же
я не смог бы уделить ей достаточно времени и внимания...и холод стал только усиливаться. В итоге в один момент я уже не выдержал и сказал ей, что такие отношения меня не устраивают. Я потребовал, чтоб она рассказала что происходит.
короче заистерил
Она начала мне рассказывать, что я уделяю ей недостаточно внимания, что у нас недостаточно совместных эмоций (хотя мы только на фестивале были), что она не уверена, что всегда может положиться на меня и в пример привела случай (внимание!) двухлетней давности, когда я был на учебе, её оштрафовали в троллейбусе и у неё не было денег на проезд в универ, а я не приехал...
да это обычный бабские бредни - просто пропади на пару недель после такого
[DOUBLEPOST=1536541075][/DOUBLEPOST]
Сказала ещё, что боится не реализовать себя как личность в этих отношениях, мол она всегда наши отношения ставила на первое место, а «я был готов всегда ими пожертвовать ради карьеры и будущего успеха». Я пытался ей доказать, что это нормально, когда мужчина ставит на первое место собственный успех, ведь именно ему потом придётся содержать семью в большей степени. Сказал, что я стараюсь ради нас обоих.
Потом она начала мне говорить, что её, как не крути, смущает финансовый план... Мол я очень умный, а работать («как парни подруг») не иду. Захотел бы, давно нашёл бы себе работу, но подруга явно не понимала, что у меня другие приоритеты...Я бюджетник( на стипендии), для сдачи собеседования в хорошем крюинге на должность кадета нужен средний балл не ниже 4,5/5, поэтому я жестко учился и понимал, что работа повлияла бы на мою успеваемость. Я начал ей говорить, что сейчас я сдам собеседование, подпишу контракт и уже буду посвободнее в плане учебы, до рейса смогу найти работу. Затем она мне говорит, что люди не меняются и она боится, что даже когда у меня будут деньги, то я всё равно скорее всего буду стараться делить на двоих затраты. Это вообще повергло меня в шок. Я ей начал твердить, что люди-то может и не меняются, но это не та ситуация. Одно дело, когда чувак жлоб, а другое дело, когда у него нет возможности и он не хочет лишний раз висеть на шее у родителей...
девушка недовольна тобой за твои ошибки в поведении в отношениях.
[DOUBLEPOST=1536541127][/DOUBLEPOST]
В конце разговора она сказала, что не уверена, что сможет меня ждать с рейса. Мол ей 19 лет, она красивая, к ней проявляют внимание другие парни, а меня не будет рядом, не будет мужского плеча рядом...Я был сильно расстроен это слышать, нов тот момент сказал, что это точка тогда и положил трубку.
И тут всё перевернулось с ног на голову...На протяжении следующих суток я жестко начал думать о наём разговоре, о том, что могу потерять её действительно и... в итоге прогнулся (да, я совершил ошибку, у неё получилось вызвать у меня чувство вины, что я чего-то ей не давал и т.д). В итоге я уже стал ведомым...Я позвонил ей и начал говорить, что я возьму ситуацию в свои руки, исправлю всё. А она мне начала говорить, что нам нужно взять паузу...мол ей нужно разобраться в своих чувствах, любит она меня или это просто привязанность.
Я был категорически против всяких пауз, говорил ей, чтоб она приехал в Одессу и мы всё решим, но в итоге она стояла на своём и... я дебил, который боялся её потерять, согласился, но это «паузой» назвать нельзя было.
Мы общались, но наши отношения были в «подвешенном состоянии»:
Я заводил с ней разговор и она шла уже на встречу мне, а потом вновь отдалялась.
ты просто начал ползать за офигевшей бабой
[DOUBLEPOST=1536541233][/DOUBLEPOST]
Эта ситуация ещё случилась как раз за неделю до сдачи моего собеседования. Она сильно заставила меня нервничать и в итоге мне пришлось перенести дату собеседования, ибо я забыл всё, что учил.
учись не быть зависимым от телки
Моя девушка была рада за меня и она, вроде, уже была согласна приехать в Одессу ко мне, но потом началось...
Она начала мне рассказывать, что хочет подработать сейчас, пока нет учебы, ведь у неё вторая смена и т.д. Я говорил ей, что не сделает в море погоды, но она всё говорила и говорила про эту работу.
В итоге я решил, что сам приеду в Киев через неделю.
опять бежишь за ней
[DOUBLEPOST=1536541550][/DOUBLEPOST]
Спрашиваю в чем дело, на что она мне отвечает, что наберёт дома. По приезду домой она не набрала меня, сказала только, что у неё все прошло хорошо. Я ответил, что не собираюсь тут ей отвечать и, если она хочет поговорить, то пускай звонит...но меня набрали. В этот момент у меня жестко начала гореть жопа и я написал ей, что если меня не ценят в этих отношениях, то я уйду туда, где будут ценить. Написал, что она важна мне, но я хочу аналогичного отношения к себе в ответ...что я не собираюсь быть лохом и терпеть неуважение к себе.
снова истеришь
Через день ей нужно было «выходить в первый раз на смену» и я вновь сказал ей набрать меня потом. Меня не набрали. Ни после работы, ни дома. Я решил, что моему терпению пришёл конец. Я не стал в этот раз ничего писать или звонить ей, а просто твёрдо решил, что утром скажу ей, что с меня хватит. Я плохо спал эту ночь и где-то в 4 утра проснулся, решил зайти в телеграмм и вижу, что она в онлайне. Ну я озреневший уже начинаю думать где она и с кем. Звоню ей, она подымает трубку и между нами проходит диалог:
-Ты где?
-Дома с Дашей(подругой). Мы разговариваем.
-Ты считаешь нормальным такое отношение?
-А что не так с моим отношением?
-Ты обещала набрать и вновь не набрала.
-Я не обязана тебе звонить.
-Дай трубку подруге, я её ниразу не слышал за это время (это был не первый раз, когда у неё «эта подруга ночует»)
-Влад, что за детский сад. Созвонимся утром
И бросила трубку...Я начал писать и требовать от неё их совместную фотку дома, но она не отвечала. Написал ей, что моему терпению пришёл конец, что такое отношение уже не входит не в какие границы.
и снова ты истеричка бегающий за телочкой
[DOUBLEPOST=1536541657][/DOUBLEPOST]
На следующий день мы созвонились и она сказала мне, что ей не нужны сейчас отношения, что ей хорошо одной, что она хочет сконцентрироваться на саморазвитии и т.д. Я уже к тому моменту понял, что дело пахнет писюнамии и спросил её прямо, нравится ли ей кто-то другой...5-секундная пауза...и звучит ответ, что у неё есть симпатия к парню, с которым их недавно познакомила случайно подруга, но ничего такого, что она бы ни за что не променяла меня и т.д.
В этот момент я был настолько разочарован ею, что даже не хотелось орать что за хмырь и т.д
Я сказал, что она готова променять 4-летние перспективные отношения ради того, чтоб присесть на другого Василька и это сильно меня разочаровало
Она начала мне загонять, что это не так, что она не хочет просто сейчас отношений вообще и т.д,
Затем я начал ей говорить, что у неё нет опыта сравнения и в других отношениях может быть отнюдь не лучше. Сказал ей, что она не сможет вечно убегать от каких-то проблем, ведь проблемы есть во всех отношениях, если не одни, то другие... Пытался ей сказать, чтоб она сняла розовые 19-летние очки...
Но по ходу разговора я понял, что бессмысленно было в тот момент ей что-то доказывать,
вот именно - бессмысленно было в тот момент ей что-то доказывать
любой бабе которая уходит НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕМ и кидаем ее в игнор
[DOUBLEPOST=1536541759][/DOUBLEPOST]
Я сдал билеты в Киев и бросил её в тотальный игнор.
Она писала мне когда я приеду в Киев, почему я не отвечаю, два раза звонила, но я всё проигнорил. Через дня 4 снова спросила, не в Киеве ли я, но я коротко и сухо ответил, что нет, не в Киеве и вообще я занят.
единственные правильные шаги
Активно гулял с друзьями, ходил в клубы, читал книги, занимался документами по контракту, ходил на персональные тренировки по Боксу, сам не писал ей, не вёлся на её провакции в виде сториз, где она где-то гуляет или трясёт задницей в зале(чтоб явно вызвать мою реакцию)
В клубасе один раз подцепил девчонку, но до секса на дошло, потому что мне стало противно с ней.
Моя девушка написала в середине августа по поводу кроссовок. Я заказывал за две недели до расставания ей кроссы с США и она хотел узнать когда они придут. Параллельно спросил как у неё дела (дебил). Она ответила, что нормально. Спросила как у меня.
Я написал, что все хорошо и я рад за неё.
молодец
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
ссоры были - значит есть проблемы в общении
если будешь сраться с девушками - будешь послан

расстояния - проблема для отношений
будешь плавать по пол года а она что будет делать? сидеть ждать тебя? да, подождет, но не долго поверь.

делай так же

короче заистерил

да это обычный бабские бредни - просто пропади на пару недель после такого
[DOUBLEPOST=1536541075][/DOUBLEPOST]
девушка недовольна тобой за твои ошибки в поведении в отношениях.
[DOUBLEPOST=1536541127][/DOUBLEPOST]
ты просто начал ползать за офигевшей бабой
[DOUBLEPOST=1536541233][/DOUBLEPOST]
учись не быть зависимым от телки

опять бежишь за ней
[DOUBLEPOST=1536541550][/DOUBLEPOST]
снова истеришь

и снова ты истеричка бегающий за телочкой
[DOUBLEPOST=1536541657][/DOUBLEPOST]
вот именно - бессмысленно было в тот момент ей что-то доказывать
любой бабе которая уходит НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕМ и кидаем ее в игнор
[DOUBLEPOST=1536541759][/DOUBLEPOST]
единственные правильные шаги

молодец
Я пытался своим поведением тогда показать, что мне важны наши отношения
Возможно, ещё и потому, что это первые серьезные отношения у обоих
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытался своим поведением тогда показать, что мне важны наши отношения
это бесполезно когда девушка решила нарулить. не трать время и нервы и не показывай насколько она значима
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

N1NTEND0

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
Ты молод, не растрачивай себя в пустую и не пытайся оживить неживое
Ты наврное думаешь что это лучшее что у тебя было исходя как ты за ней побежал. Это не так
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил поделиться новостями:
В общем, в прошлое вс в 12 ночи писала мне. Вот диалог:
-Привет, как ты?
-Отлично) Ты что?
-Хорошо всё) Как универ?
-Хорошо, но на втором плане
-А что на первом?)
-Мой проект
-Я поняла тебя
-А у тебя?
-Учусь, в поисках работы, нормально
-А карьера официанта закончилась, так и не начавшись?)
-Почему не начавшись?)
-Не знаю)
-Так почему пишешь так?
-Подумай)
-Не все могут быть хорошими официантами и я вхожу в их число
-Походу)

Не смог сдержаться, чтоб не написать по поводу «работы официанта»

На следующий день написала ещё по поводу кроссовок, что она заберёт на днях с отделения почты, до этого не получалось, мол если мне будет писать продавец почему ещё не забрали, чтоб я написал ему причину. Я холодно ответил и после этого тишина от неё уже неделю
Как думаете, чего она писала?
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь, кто-то ещё зайдёт на мою тему ахах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, в прошлое вс в 12 ночи писала мне. Вот диалог:
Зря ответил, надо было игнорить ее.
Я холодно ответил и после этого тишина от неё уже неделю
Недели две - три игнор держи! И начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
И обязательно начни знакомиться, общаться с девушками, проводи с ними свиданки.
И еще подключи ревность, фотки с девушками залей.
Как думаете, чего она писала?
Проверка поводка. Поняла что ты рядышком и успакоилась.
 

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ответил, надо было игнорить ее.

Недели две - три игнор держи! И начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
И обязательно начни знакомиться, общаться с девушками, проводи с ними свиданки.
И еще подключи ревность, фотки с девушками залей.

Проверка поводка. Поняла что ты рядышком и успакоилась.
Я уже игнорил до этого её весь август
Книги, кроме парадокса страсти, все давно прочитал
Вдобавок прочитал ещё «о женской сучности»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ты изменился за весь август? С девушками знакомства и свиданки были?[/QUOTE
Да, я ж в теме писал, что весь август развивался, с друзьями в клубы ходил
Сейчас с девушками уже в Киеве хожу на свидания, знакомлюсь
Но больше времени уделяю своему развитию, работе, проекту
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходить в клуб ты это считаешь развитием? Серьёзно? Тебе сказать как я развивался?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

velington

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходить в клуб ты это считаешь развитием? Серьёзно? Тебе сказать как я развивался?
Что?)
Где я писал, что клуб - это моё развитие?
В клубы ходил с друзьями отвлечься и просто отдохнуть
Ты, походу, не читал предыдущих ответов и тему. Я занимался и занимаюсь боксом, читал книги, подписал контракт, документы изучал
Сейчас ещё началась учеба, вернулся в зальчик, работаю параллельно и развиваю свой проект
Так что я развиваюсь, да
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то все внимательно читаю, а ты походу темы не читал соседние и успешные, поэтому и не понимаешь что я имею ввиду про развитие... значит так сильно надо тебе это всё.
Ждёшь волшебную таблетку - жди дальше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Сверху