Расход и непонятки через год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расход и непонятки через год

Двигаться в сторону возобновления или забить?

  • Вернуть

  • Забить

  • Свой вариант в комментах


Результаты будут видны только после голосования.

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Была от меня уже темка, которая успешно разрулилась .

Сразу призываю @Кэст и @_GR_ :D

ДЛИННОПОСТ.

Ну, помирились мы с ней тогда, все было четко следующие полтора года, пока в октябре прошлого мы снова не разошлись по причине того, что у нее с дипломом и работой не хватало времени на отношения, типа мучить меня не хотела дальше, потому что я ложился спать - ее еще нет, просыпался - ее уже нет, а на выходных дел до кучи, даже не выйти никуда. Следовательно, инициатором расхода была она. Зная, что она за человек, что у нее за расписание, преподы и как она помешана на карьере (бух по образованию, который очень сильно паниковал по поводу трудоустройства и перспектив, ну типа щас же автоматизация, все дела, бухов могут пидорнуть за ненадобностью), я не сомневался в мотивах. Ну, что поделать, разошлись. Не заставлять же мне ее бросать учебу и мысли о карьере.

К слову, с последнего посещения форума весной 16 года, булки я не расслаблял, до кучи успел зарегать ИПшку и открыть свой сервис в Москве по ремонту компов, телефонов и планшетов (выездной+точка недалеко от метро). Сейчас все стоит на потоке, там я редко появляюсь, для интереса еще работаю в дочерней компании небезызвестной Apple старшим техническим специалистом, попал туда как раз через некоторое время после расхода, чтобы отвлечься от всего этого.

Я ей предлагал вести у меня учет, 1с'у я бы ее обучил лучше, чем в универе, поскольку бухгалтерию, предприятие, зуп я знаю на уровне администратора, плюс как ИП я еще и сам учет вел. Был бы официальный стаж в трудовой, и непосредственный опыт, который был бы не лишним в дальнейшем, деньги тоже не лишними были бы. Но нет, мы же гордые, не хотим подо мной ходить и заниматься этим всем дома, сидя со мной, лучше все самой за сумму, меньшую в три раза и на другом конце Москвы. Нет, ну вы представляете, в 5 заканчивать учебу и ехать с Юго-Западной из РУДН на Измайловскую чуть ли не до ночи? Работала она там у тетки, которая у них бухучет преподавала и была у нее руководителем на дипломе.

От предыстории перейдем к сути.

После расхода она пыталась поддерживать со мной контакт. Предлагала общаться и периодически встречаться для удовлетворения наших животных позывов - отморозился, мне такое нахер не надо. Либо вместе, либо никак. Пыталась поддерживать контакт через проблемы с разбитым телефоном и сгоревшим компом - телефон сделал, но естессна снял с него резервную копию и нашел много для себя интересного, обсуждение меня с ее ненаглядной подруженькой, в частности. Подчерпнул кучу инфы. Самое странное, что подруга-то ее, как бы мы не ненавидели друг друга, говорила ей, что такими мужиками, как я, не разбрасываются:D С компом я ее уже тонко протроллил и отморозился. Она столько говна на меня за это вылила, что я чмомразь, что она все это время жалела, что пришлось из-за обстоятельств разойтись, а теперь после такого точно не жалеет, ну и все в таком духе:D:D:D

Полгода, может, чуть больше, никто никому не писал. Один раз только я в инстаграм в директ ей кинул мем с книгой, на которой написано "Как общаться с мудаками. Пособие." в свете тех давних событий с компом:D Ответила: "Прочту." Прям с точечкой. Ну вы же знаете, как у самок это бывает, что когда она злится итд - точку поставить в конце фразы надо.:D

13 июня она мне целую поэму прям написала в качестве поздравления на 4 смски размером. Не отреагировал никак. Удивительно, что вспомнила, в соцсетях нет даты рождения.

В конце августа у меня увели старую страницу в вк, которая была на левой почте и без аутентификации и с которой я не сидел года полтора за ненадобностью, и стали с нее рассылать спам(она там была в друзьях), так она меня пыталась вызвонить на все три номера, которые она зачем-то хранила почти год. Я ее поблагодарил за бдительность и умчал на работу. После работы, как появилось время, перекинулись десятком сообщений, за жизнь, за работу, за отношения. Как выяснилось - у нее, очевидно, как и у меня, так и не появилось никого. Она еще такая написала, что не раз обо мне и о нас думала, что не против бы все вернуть, но прямо сейчас она не готова, пока предлагает дружбу. Как только она про это заикнулась, я снова отморозился и слился.

Не, ребят, серьезно. Знакомы давно, встречались долго, жили вместе, хули там дружить и узнавать/притираться и заниматься всякой хренью? Меня это не устроило, естессна, я прямым тестом озвучил - либо вместе, либо никак, потому что просто "дружить", чтобы ты вдруг потом ебарька нашла (что маловероятно, конечно), а я на это спокойно смотрел после всего? Нет уж, увольте. Оставил ее наедине со своим бредом и слился.

Через пару недель, 3 сентября, поздравил ее с др, достаточно оригинально. Ей понравилось, поблагодарила. Я не стал отвечать и опять пропал.

А через три дня она мне выдает такой перл:
- Если тебе нужна будет компания для поездки куда-нибудь или еще что, пиши)

И тут я такой малость подохуел. С чего вдруг? Но и не мог удержаться, не подъебав:

- Ты открыла эскорт-агенство и хочешь предложить мне девочек?
;)
- Нет
к сожалению для тебя, видимо
- Cпасибо, эскорт меня не интересует. А приятная компания - вполне. Но ты же знаешь, мои шаловливые руки не смогут вести себя спокойно.
- Ну с этим можно что то придумать;)
- Ну а пока ты думаешь, было бы неплохо помять спину, неделька выдалась та еще;)
- Так-с, я тебе предложила свою компанию, а не эскорт услуги, так что придется расхотеть

У меня малость подгорело, дальше я раскидывал, что такое эскорт, а что такое мое желание получить массаж :D После этого я выдаю ей свой уже перл:

- если что, я хочу где-то в середине-конце ноября рвануть куда-нибудь в европу погулять, так что пиши если что)
- и в каком качестве ты хочешь чтобы я рванул?


Ну она соображала полчаса, наверное, по итогу пишет:
- В качестве человека, которого я давно знаю и с которым мы можем общаться.
- Короче я тебя как друга не могу воспринимать)
- Ты просто не пробовал)
- И не хочу пробовать, потому что оно у меня в голове так не воспринимается

- Лучше еще раз на год отфутболить, да?

Дальше следует гон на меня, типа я с двумя подругами своими общаюсь, а с ней нет. Я ей ясно дал понять, что с ними я и общаюсь давно и до сих пор, потому что между нами ничего не было, потому что они меня устраивают именно как подруги (ну там на самом деле там две такие соски, что прям ух, были намеки от них на отношения, но я не стал, потому что это рано или поздно будет расход, общаться перестанем, а терять я их не хочу) и с ними я могу обсудить вообще что угодно, как и они со мной, а с тобой типа было уж очень много такого, после чего другом тебя вряд ли получится считать;) Опять начала гнать пургу, снова перестал отвечать и слился.

В итоге она пишет:
    • Все равно не отстану от тебя
  • Сейчас должен последовать чс


    Дальше небольшая перепалка с подъебками и вот такие стикеры двусмысленные кидает:



    Ну я угарнул и спать пошел.

    На следующий день стала интересоваться, как дела, как день прошел, чем занимался. Ну я вкратце и без особого энтузиазма посвятил ее, потом пошел своими делами заниматься.

    Сегодня опять спрашивает, типа чем занимался и что интересного было, ну и все такое.

    Удивительное проявление заинтересованности моим состоянием и состоянием моих дел.



    В связи со всем этим есть пара вопросов:
    Что она от меня хочет и как это все расценивать?
    Стоит ли мне делать подвижки в ее сторону?
    Щупать ее через соцсети, либо выцепить погулять, сводить в ресторан, отвезти домой, у дома засосать и по факту посмотреть на реакцию?
    Я-то сам не прочь возобновить все это дело, ибо умную, образованную, адекватную и приличную деваху сейчас не сыщешь, да и огород там хоженый только мной, что немаловажно в наше неспокойное время.

    Есть и пара нюансов. Поскольку я в дочерке эппл сейчас работаю, то живу я в непосредственной близости от работы, во Внуково. Она на Вернадке. В принципе, что на машине, что на электричке там ехать не так далеко, тот же юго-запад, но кататься друг к другу - такое себе, проходили. Это надо съезжаться. А нахера ей съезжаться, если она там у себя спокойно живет с матерью в двухе без проблем? Возможный варик с проживанием у нее я даже не рассматриваю, даже если предложит, я же самодостаточный парень, да и мать ее стеснять как-то не хочется, хотя мы с ней очень хорошо ладили и я ей нравился, у нее тоже своя личная жизнь.
    Время у нее раскидалось, график стабильный 5/2, с 9 работает, к 6 дома уже, да и я сам к 6 уже лыжи мылю.

    Не знаю я, короче, что делать. Забить, либо пытаться распетлять и мутить движ с ней? У меня запал не пропал, я ей обещал подождать, пока она раскидается со своими делами - подождал. По ней это тоже видно, но чет прям хз.

    Извиняйте за спутанность мыслей, время позднее, да и подустал за сегодня. Если что-то непонятно - разъясню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Была от меня уже темка, которая успешно разрулилась .
Как видишь - что-то серьезно пошло не так - в самом возврате или после него.
[DOUBLEPOST=1536537830][/DOUBLEPOST]Дико удивляет что после всего ты задаешь вот этот вопрос
"Двигаться в сторону возобновления или забить?"
Это ведь то что мужчина может решить только сам...
[DOUBLEPOST=1536537871][/DOUBLEPOST]
Я ей предлагал вести у меня учет, 1с'у я бы ее обучил лучше, чем в универе, поскольку бухгалтерию, предприятие, зуп я знаю на уровне администратора, плюс как ИП я еще и сам учет вел. Был бы официальный стаж в трудовой, и непосредственный опыт, который был бы не лишним в дальнейшем, деньги тоже не лишними были бы.
Встречный вопрос - зачем она нужна была тебе как работник?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но нет, мы же гордые, не хотим подо мной ходить и заниматься этим всем дома, сидя со мной, лучше все самой за сумму, меньшую в три раза и на другом конце Москвы. Нет, ну вы представляете, в 5 заканчивать учебу и ехать с Юго-Западной из РУДН на Измайловскую чуть ли не до ночи? Работала она там у тетки, которая у них бухучет преподавала и была у нее руководителем на дипломе
Здесь вопрос кто чему и где и как научить может. И какая карьера ждет.
Вообще работь вместе - это моветон!
[DOUBLEPOST=1536546842][/DOUBLEPOST]
телефон сделал, но естессна снял с него резервную копию и нашел много для себя интересного, обсуждение меня с ее ненаглядной подруженькой, в частности. Подчерпнул кучу инфы. Самое странное, что подруга-то ее, как бы мы не ненавидели друг друга, говорила ей, что такими мужиками, как я, не разбрасываются:D
Дичь дичайшая! Ну и зачем это нужно было?
[DOUBLEPOST=1536546924][/DOUBLEPOST]
В конце августа у меня увели старую страницу в вк, которая была на левой почте и без аутентификации и с которой я не сидел года полтора за ненадобностью, и стали с нее рассылать спам(она там была в друзьях), так она меня пыталась вызвонить на все три номера, которые она зачем-то хранила почти год. Я ее поблагодарил за бдительность и умчал на работу. После работы, как появилось время, перекинулись десятком сообщений, за жизнь, за работу, за отношени
Нормальный человеческий поступок.
Я бы тоже так сделал - в не зависимости - нужна мне Д или нет.
[DOUBLEPOST=1536547083][/DOUBLEPOST]
Есть и пара нюансов. Поскольку я в дочерке эппл сейчас работаю, то живу я в непосредственной близости от работы, во Внуково. Она на Вернадке. В принципе, что на машине, что на электричке там ехать не так далеко, тот же юго-запад, но кататься друг к другу - такое себе, проходили. Это надо съезжаться. А нахера ей съезжаться, если она там у себя спокойно живет с матерью в двухе без проблем? Возможный варик с проживанием у нее я даже не рассматриваю, даже если предложит, я же самодостаточный парень, да и мать ее стеснять как-то не хочется, хотя мы с ней очень хорошо ладили и я ей нравился, у нее тоже своя личная жизнь.
Время у нее раскидалось, график стабильный 5/2, с 9 работает, к 6 дома уже, да и я сам к 6 уже лыжи мылю.
Мда. Что сказать.
Пока не решишь кто тебе и зачем нужен - все бесполезно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же собирался остаться на форуме и людям помогать ))) а сам пропал .
По поводу роботы хорошо прокачался, но не это главное .
Хотя в целом вроде бы поведение в данный момент у тебя с ней правильное .Что она хочет от тебя ? Да пёс её знает .
Вопрос, что хочешь ты . Реши конкретно для себя .
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ты же собирался остаться на форуме и людям помогать ))) а сам пропал .
По поводу роботы хорошо прокачался, но не это главное .
Хотя в целом вроде бы поведение в данный момент у тебя с ней правильное .Что она хочет от тебя ? Да пёс её знает .
Вопрос, что хочешь ты . Реши конкретно для себя .

Ну я и помогал какое-то время. :D Потом на отдых уехали на две недели, потом я загорелся идеей свое дело открыть, пока все это организовал, пока встал на ноги, пока магистра получил, плюс встал вопрос о покупке квартиры. Время-то быстро течет, вечно его не хватает.

Ну для себя я решил еще несколько лет назад, чего хочу. Разошлись мы, я знакомился с девушками, чтобы не терять навык общения с противоположным полом, флиртовал, не один раз мог просто увозить к себе домой, но у меня не горит внутри при этом ничего. Совсем.
[DOUBLEPOST=1536688282][/DOUBLEPOST]
Здесь вопрос кто чему и где и как научить может. И какая карьера ждет.
Вообще работь вместе - это моветон!
[DOUBLEPOST=1536546842][/DOUBLEPOST]
Дичь дичайшая! Ну и зачем это нужно было?
[DOUBLEPOST=1536546924][/DOUBLEPOST]
Нормальный человеческий поступок.
Я бы тоже так сделал - в не зависимости - нужна мне Д или нет.
[DOUBLEPOST=1536547083][/DOUBLEPOST]
Мда. Что сказать.
Пока не решишь кто тебе и зачем нужен - все бесполезно.

Что ждет, уже не имеет смысла, потому что это было года полтора назад, когда мне нужна была ее помощь как человека, который знаком с бухучетом и налогообложением. Я по сути технарь и ненавижу считать это все и заниматься бумагомаранием, мне хватало забот с логистикой, сайтом и курированием своей группы. Теперь это уже без пяти минут ООО с филиалом в СПБ.

Далее, это не дичь, а нормальная практика. Когда ты берешь смартфон, планшет или что-то подобное на ремонт, то ты не застрахован от соскользнувшей отвертки, падения или прочих факторов, которые могут ушатать устройство, поэтому просто обязан сделать резервную копию, чтобы в случае чего можно было все это раскатать куда-то и вытащить нужную для клиента инфу. Ну и какая нормальная деваха в добром уме и здравии будет отдавать на ремонт смарт бывшему? Это вопрос доверия, офк, я ее с ним посылал в сервисы, но после моих страшилок о том, как большинство работает, она начисто об этой идее забыла, только ко мне по всем технарьским вопросам. А у меня просто любопытство одержало верх, я держался почти три дня :D

Ну, все может быть, я не знаю, сделал бы так тоже или нет.

Ну я для себя решил все несколько лет назад, когда только начинал с ней, сейчас я придерживаюсь того же мнения, но есть некоторые нюансы, описанные выше, плюс ее навязчивое желание сделать меня "пока как друга"
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
сама пишет, пытается диалог поддерживать, что удивительно
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ты же собирался остаться на форуме и людям помогать ))) а сам пропал .
По поводу роботы хорошо прокачался, но не это главное .
Хотя в целом вроде бы поведение в данный момент у тебя с ней правильное .Что она хочет от тебя ? Да пёс её знает .
Вопрос, что хочешь ты . Реши конкретно для себя .
каждый день пишет первая, закидывает всякие приколюхи, типа заберите меня под одеялко с работы :D
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ну и играйся с ней
на НГ опять сама написала, поздравила, были какие-то намеки о том, что надо сойтись, но она хочет, чтобы я, билять, ПОУХАЖИВАЛ за ней. Отморозился, занимаюсь двумя своими мастерскими, жду июня, пока она снова не объявится поздравлять с ДР, мб что-нибудь еще учудит:D
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на НГ опять сама написала, поздравила, были какие-то намеки о том, что надо сойтись, но она хочет, чтобы я, билять, ПОУХАЖИВАЛ за ней. Отморозился, занимаюсь двумя своими мастерскими, жду июня, пока она снова не объявится поздравлять с ДР, мб что-нибудь еще учудит:D
да судя по всему объявится раньше, спорим на сотку на телефон?)
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
да судя по всему объявится раньше, спорим на сотку на телефон?)
ну она мне пишет такая, что не может определиться, чего сама хочет, я ей и зарядил, типа к моему др к лету определишься, там спишемся, когда поздравлять будешь, да посмотрим. Пишет она обычно только по праздникам, когда есть повод. Без повода один раз написала, аккурат к моему отпуску, ну я об этом ранее писал. Давай поспорим)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего то я не совсем понимаю что происходит.
Ну и играйся с ней
Это сообщение было в сентябре.
на НГ опять сама написала, поздравила, были какие-то намеки о том, что надо сойтись, но она хочет, чтобы я, билять,
Ответ через 7 месяцев...

Где и что пошло не так?
жду июня, пока она снова не объявится поздравлять с ДР, мб что-нибудь еще учудит
Серьезно?
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Чего то я не совсем понимаю что происходит.

Это сообщение было в сентябре.

Ответ через 7 месяцев...

Где и что пошло не так?

Серьезно?

Ну смотри, все просто. Она сама не знает, чего хочет, а я не собираюсь за ней бегать, у меня больше сорока идиотов, за которыми глаз да глаз нужен. Откаты я не ловил с тех пор, как создавал тут свою самую первую тему, и этот расход уже не был чем-то необычным и неожиданным, я просто забил и пошел заниматься своими делами, благо их очень дохера.

С некой периодичностью после последнего расхода она появляется, спрашивает,
как у меня дела, как я там, общаемся пару дней и я сливаюсь, потому что каждый раз косвенно выясняется, что она сама не знает, что хочет. Вроде и хочет сойтись, а вроде и нет. То предлагает сама просто с нихрена взять 2 недели отпуска и съездить вдвоем куда-нибудь в Европу, и мы все прекрасно понимаем, что там будет происходить, то она говорит, что за ней поухаживать надо сначала после всего того, что было:D

Пишет она только под каким-нибудь предлогом, будь то НГ, ДР, увели мою старую страницу, предложение совместного отпуска, разгребала шмотки при переезде и нашла ключи, которые я не забрал, просто поменяв замки(при этом она мне начала заливать про меркантильность итд, но выкинуть тип до сих пор рука у нее не поднимается). При этом у нее подгорает с того, что я морожусь.

Да и я сам как бы устал от всего этого. То мы разошлись, потому что у нее диплом и работа, когда она уходит, пока я сплю и приходит, когда я уже сплю, а то после защиты и окончании стажировки рабочий день стал с 9 до 5, и до нее дошло, что мужика-то нет, а с ним было очень хорошо. Даже если она все-таки осознает, что она страдает херней и перестанет делать нам обоим мозги, я еще сто раз подумаю, а надо ли оно мне это вообще все, ибо такого, как я, надо еще заслужить:D Конечно, в отношениях с ней есть и их возобновлении есть куча плюсов, но ее постоянная неорпеределенность, сраные неуемные амбиции/карьеризм и подружка-пиздострадалица являются стоп-факторами. Такие дела.
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
upd. Нещадно палит соцсети, особенно инстаграм, за последние несколько дней посмотрела абсолютно все сториз и фотки, хоть и не подписана:D
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну она мне пишет такая, что не может определиться, чего сама хочет, я ей и зарядил, типа к моему др к лету определишься, там спишемся, когда поздравлять будешь, да посмотрим. Пишет она обычно только по праздникам, когда есть повод. Без повода один раз написала, аккурат к моему отпуску, ну я об этом ранее писал. Давай поспорим)
ну все забились, когда др?)
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная тема.Понаблюдаем за ней
 

pzyclone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Апдейт. продолжает нещадно палить все фотки и сториз с отдыха, походов на киноновинки итд в соцсетях.
Работаю, отдыхаю с друзьями, помогаю отцу с матерью дом отстраивать.
Не отвлекаюсь, не ведусь:D
 
Сверху