Выход из игнора и расторжение брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из игнора и расторжение брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, вот какой момент меня волнует - в двадцатых числах сентября будет примерно месяц с момента моего последнего общения с БЖ (моя история в отдельной ветке если что). Но есть один момент на мой взгляд важный, не знаю как лучше поступить, подскажите пожалуйста! Официальное расторжени брака у нас 15 сентября, так вот, выход из выдержанного месячного игнора, но который попадет через неделю после расторжения норм? Негатива явного не было между нами, последний раз общались в 20-х числах августа, нейтрально. Но я понял уже, что общение со мной было для нее тяжело, поскольку боялась дать волю чувствам (во многом на развод ее родители повлияли), по идее после расторжения она должна почувствовать себя свободной так сказать, и соответственно мое появление уже не будет давить, т.к. шаг с ее стороны уже будет сделаг, родители угомонятся) Ну я так вот мыслю. Что скажете уважаемые форумчане? В конце сентября хочу немного общение с ней легкое начать и почву прощупать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем темы плодишь? писал бы в прошлой
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правила не читал явно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пипец . Чем вот эта тема отличается от другой ?!
И тебя сейчас забанят .. пиши все в одной теме .
И да автор - твой игнор ни чего не сделал - так как ты ни чего не сделал с собой . А жену ты уже потерял ...
 

JohnnyJohnny

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пипец . Чем вот эта тема отличается от другой ?!
И тебя сейчас забанят .. пиши все в одной теме .
И да автор - твой игнор ни чего не сделал - так как ты ни чего не сделал с собой . А жену ты уже потерял ...
как удалить не пойму теперь...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты так усердно ждешь встречи с бж и своего выхода из игнора, значит ты не прокачался, не изменился и ничего не осознал. Ты всё так же зависим. Тебя не должны волновать ни бж, ни расторжение брака ни тем более её родители.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажете уважаемые форумчане?
Еще раз создашь тему - получишь пожизненный бан!
Правила форума читай! И все свои вопросы и всё пиши в своей первой теме.

Эту тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху