Выпуск №1, Алекс Verossa, 1 поток, 2008 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №1, Алекс Verossa, 1 поток, 2008

Verossa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Пишу отзыв с задержкой почти на 2 года!!! Жесть!! Но как грится лучше поздно чем никогда :010:
Зимой 2007 года я искал запчасти для авто по интернету, и случайно наткнулся на форум пикаперов, заинтересовало так, что всю ночь читал материалы, про авто вообще забыл)
Стал искать информацию, как же с пикаперами в Новосибе, и нашел контакты на двух замечательных людей - Шереметьева и Винилова!
Встретились, поболтали за жизнь, поглядел как парни легко флиртуют с девушками к кафе, что очень впечатлило!
Не скажу, что тогда испытывал недостаток в общении с девушками. Просто постепенно я стал понимать, что все носит какой-то случайный характер. Выбираю не я, а меня, и все к тому же зависит от многих факторов, которые никак ко мне не относятся. Поэтому я решил воспитать в себе такой способ знакомства — “пришел-увидел-взял». Все, конечно же, оказалось не так просто, и первые занятия тренинга стали настоящим испытанием на прочность для моей нервной системы. Тренинг для меня был почти в индивидуальном формате (коллега Игореша, где ты?). Сейчас я так понимаю программа Королей состоит из нескольких дней, а тогда еще (получается, я и Игорь - первый поток, во всяком случае мы тогда сидя в Тревалерс и придумали МЫ КОРОЛИ МИРА :042:) был один день теории и три дня практики.
Первое занятие – теория, сценарий идеального способа соблазнения девушки, а также наставление. Ничего необычного, как мне показалось.
День второй – практика. Так как нам нужно было посетить несколько мест, где мы будем заводить знакомства, Егор и Роман настоятельно порекомендовали мне воспользоваться метро, на котором последний раз я ездил года три назад :042:
И вот я на месте, у Зебры, в строго оговоренное время. Я волнуюсь. Нет, я не испугался, просто атмосфера огромного количества гламурной публики, шныряющей по бутикам и кафе, у меня никогда не вызывала желания заводить новые знакомства. Да и к тому же метро сделало свое дело, которое у него получается делать лучше всего — навевать скуку. Ладно, попробовал собраться. Решил, что сегодня буду действовать как робот – слушать команды и выполнять их. Подъехали ребята и завертелось!
Две симпатичные подруги – на них Егор и продемонстрировал, как заводить знакомство. Дальше мои выходы. После каждой попытки тренера корректировали мое поведение. Восемь попыток – результат ноль, столько раз за один день меня еще не отшивали) Мне мешает несобранность. Но кайф от самого себя начинаю ловить! Еще раз мне демонстрируют знакомство на рыжей девушке, с внешностью стюардессы. Опять мой выход – ловлю тоже рыжую высокую девушку на выходе из парфюмерного магазина. И вот, наконец, я договариваюсь о встрече и уже трясущимися руками записываю ее телефон. Понял что как раз в этот момент я и ошибся, но меня это уже не сильно волновало. Результат был, и меня это радовало. Немного расслабился. Еще пара попыток, и едем в другое место. Понимаю, что сильно устал. Следующие дни мы проводили в разных, но похожих как близнецы местах. Опять метро, затем гламурная публика - и знакомства, знакомства, знакомства… :063:

Как и в любом деле, здесь самое сложное – это начать. Первые дни практики были самыми тяжелыми и заканчивались огромным нервным перенапряжением. Затем все постепенно превратилось для меня в некое увлекательное занятие. Не могу сказать, что сразу все пошло как по маслу. Но главное — я постепенно научился анализировать свои ошибки при знакомстве и уже сам корректирую себя, без тренера.

Читаю книжки по пикапу, развиваюсь. Особый успех, помимо девушек, имею в работе. Пикап прекрасно мотивирует и позволяет нравиться людям!!!!!!!!!!!!!! Доходы возросли, для меня это главное! Спасибо преогромное, Короли! Зайду как нибудь к ам на тренинг! :010:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Алекс Verossa, 1 поток, 2008

Отлично! Молодец, что не забыл всё ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Леха объявился :083: Конечно приходи :103:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Да, хорошо, что наши первые ученики нас не забывают!
 

Довлатов Женя

Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Лёха молодчина!!! Я тоже скоро напишу свой отзыв!! :053:
 
Сверху