Как вернуть девушку у которой остыли чувства? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку у которой остыли чувства?

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, пришел сюда как и все - за помощью. С февраля 2018 года состоял в отношениях с девушкой, все было очень хорошо. Она всегда была готова на самопожертвование, мне казалось что она любит меня намного сильнее чем я её. Она никогда на меня не обижалась, даже если и был виноват я. Я по своей глупости пользовался этим и за месяц до окончания наших отношений я перешёл все границы. Ревновал её ко всем, проверял соц.сети, а если что-то не нравилось, то мог просто игнорить продолжительное время. Один раз я кинул её в Черный список, просто из-за моих неоправданных подозрений в изменах. А затем игнорировал около 2 недел. Сейчас сильно жалею об этом поступке. Решил написать ей через 2 недели, и сразу было заметно то что она охладела ко мне. Затем она сказала что у неё пропали ко мне чувства и нам нужно разорвать наши отношения. В тот момент то я и понял что я совершил большую ошибку. Начал сразу же показывать свою любовь, заваливал цветами и конфетами, плакал о том, как же мне плохо без неё. После таких действий она начала негативно относиться ко мне, сводить общение к минимуму. Тут то я и наткнулся на канал Романа Винилова. Поняв основные принципы возврата я сразу же начал паузу. И чего стоило ожидать? На второй день игнора она начала сама мне писать. Я отвечал неохотно, свёл общение к миниму и все время был не в сети, лишь изредка заходя для 2-3 минутного разговора. К тому моменту как прошёл уже почти месяц(т.е к концу августа) я начал уделять чуть больше времени на общение с ней. Она сама писала мне, ей было интересно то, где я. Если я пропадал подолгу могла начать названивать. Но я держал её на некотором расстоянии от себя. С сентября я стал немного больше общаться с ней. Мы перешли к дружескому общению. Она говорит что боится потерять меня, что я ей очень дорог и нравлюсь. Но нравлюсь я ей не как парень, а как очень близкий человек. Сказала что во время моего двухнедельного игнора у неё угасли чувства. И ещё сказала что не хочет отношений, т.к мы всегда делали то, что хочу я, а у неё не было своего мнения. Говорит что не хочет "проблем от отношений". Я совершил ошибку, во время хорошего дружеского общения предложил ей встречаться. На что она мне и ответила тем что любит, но не как парня, но и не как друга. Т.е больше чем друга и меньше чем парня. Ну и конечно о том что чувства есть, но не такие как прежде. Что мне делать? Как перевести дружеское общение в отношения? И самое главное, как мне вернуть её чувства? Дело в том что я сейчас на учебе за границей. Возможно ли восстановить наши отношения, вернуть её чувства и все это на расстоянии? Умоляю вас о помощи, я работаю над собой и стараюсь не сдаваться. Но в последнее время стал чаще думать о провале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, у тебя ситуация лучше, чем у 99% пришедших сюда, в т.ч. и у меня. Рекомендую прочесть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
[DOUBLEPOST=1536600668][/DOUBLEPOST]И жди экспертов.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя ситуация лучше, чем у 99% пришедших сюда, в т.ч. и у меня. Рекомендую прочесть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
[DOUBLEPOST=1536600668][/DOUBLEPOST]И жди экспертов.
Чем же лучше? Может поначалу я и действовал правильно, начал работать над собой и черпал все больше и больше информации из видео, чтоб не допустить ошибок. Но вот неделю назад на эмоциях предложил встречаться, на что и получил тот ответ о чувствах. Поторопился сильно и кажется что вернулся на много шагов назад. Так ещё и возможности в жизни встретиться нету, т.к я учусь за границей сейчас. Не знаю того, возможно ли вообще на расстоянии это все восстановить
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем же лучше? Может поначалу я и действовал правильно, начал работать над собой и черпал все больше и больше информации из видео, чтоб не допустить ошибок. Но вот неделю назад на эмоциях предложил встречаться, на что и получил тот ответ о чувствах. Поторопился сильно и кажется что вернулся на много шагов назад. Так ещё и возможности в жизни встретиться нету, т.к я учусь за границей сейчас. Не знаю того, возможно ли вообще на расстоянии это все восстановить
Ну всё-таки контакт есть. А вот то, что ты за границей на учёбе, конечно, лёгкости не прибавляет. Обычно тут уже все договариваются до того, что девушка вообще контакт не поддерживает. Сколько учёба будет длится?
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё-таки контакт есть. А вот то, что ты за границей на учёбе, конечно, лёгкости не прибавляет. Обычно тут уже все договариваются до того, что девушка вообще контакт не поддерживает. Сколько учёба будет длится?
На новогодние каникулы только смогу приехать, и то не факт. А потом уже летом на 3 месяца, это уже точно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. С февраля 2018 года состоял в отношениях с девушкой, все было очень хорошо. Она всегда была готова на самопожертвование, мне казалось что она любит меня намного сильнее чем я её. Она никогда на меня не обижалась, даже если и был виноват я. Я по своей глупости пользовался этим и за месяц до окончания наших отношений я перешёл все границы. Ревновал её ко всем, проверял соц.сети, а если что-то не нравилось, то мог просто игнорить продолжительное время. Один раз я кинул её в Че
Когда уходят такие - обиднее всего!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
делаем абзацы

Здравствуйте, пришел сюда как и все - за помощью. С февраля 2018 года состоял в отношениях с девушкой, все было очень хорошо. Она всегда была готова на самопожертвование, мне казалось что она любит меня намного сильнее чем я её. Она никогда на меня не обижалась, даже если и был виноват я. Я по своей глупости пользовался этим и за месяц до окончания наших отношений я перешёл все границы. Ревновал её ко всем, проверял соц.сети, а если что-то не нравилось, то мог просто игнорить продолжительное время. Один раз я кинул её в Черный список, просто из-за моих неоправданных подозрений в изменах.

А затем игнорировал около 2 недел. Сейчас сильно жалею об этом поступке. Решил написать ей через 2 недели, и сразу было заметно то что она охладела ко мне. Затем она сказала что у неё пропали ко мне чувства и нам нужно разорвать наши отношения. В тот момент то я и понял что я совершил большую ошибку. Начал сразу же показывать свою любовь, заваливал цветами и конфетами, плакал о том, как же мне плохо без неё. После таких действий она начала негативно относиться ко мне, сводить общение к минимуму. Тут то я и наткнулся на канал Романа Винилова. Поняв основные принципы возврата я сразу же начал паузу.

И чего стоило ожидать? На второй день игнора она начала сама мне писать. Я отвечал неохотно, свёл общение к миниму и все время был не в сети, лишь изредка заходя для 2-3 минутного разговора. К тому моменту как прошёл уже почти месяц(т.е к концу августа) я начал уделять чуть больше времени на общение с ней. Она сама писала мне, ей было интересно то, где я. Если я пропадал подолгу могла начать названивать. Но я держал её на некотором расстоянии от себя. С сентября я стал немного больше общаться с ней. Мы перешли к дружескому общению. Она говорит что боится потерять меня, что я ей очень дорог и нравлюсь.

Но нравлюсь я ей не как парень, а как очень близкий человек. Сказала что во время моего двухнедельного игнора у неё угасли чувства. И ещё сказала что не хочет отношений, т.к мы всегда делали то, что хочу я, а у неё не было своего мнения. Говорит что не хочет "проблем от отношений". Я совершил ошибку, во время хорошего дружеского общения предложил ей встречаться. На что она мне и ответила тем что любит, но не как парня, но и не как друга. Т.е больше чем друга и меньше чем парня.

Ну и конечно о том что чувства есть, но не такие как прежде. Что мне делать? Как перевести дружеское общение в отношения? И самое главное, как мне вернуть её чувства? Дело в том что я сейчас на учебе за границей. Возможно ли восстановить наши отношения, вернуть её чувства и все это на расстоянии? Умоляю вас о помощи, я работаю над собой и стараюсь не сдаваться. Но в последнее время стал чаще думать о провале
[DOUBLEPOST=1536672263][/DOUBLEPOST]
даже если и был виноват я.
о своей глупости пользовался этим и за месяц до окончания наших отношений я перешёл все границы. Ревновал её ко всем, проверял соц.сети, а если что-то не нравилось, то мог просто игнорить продолжительное время. Один раз я кинул её в Черный список, просто из-за моих неоправданных подозрений в изменах
ты вел себя неадекватно и за это был брошен
А затем игнорировал около 2 недел. Сейчас сильно жалею об этом поступке. Решил написать ей через 2 недели, и сразу было заметно то что она охладела ко мне. Затем она сказала что у неё пропали ко мне чувства и нам нужно разорвать наши отношения. В тот момент то я и понял что я совершил большую ошибку. Начал сразу же показывать свою любовь, заваливал цветами и конфетами, плакал о том, как же мне плохо без неё. После таких действий она начала негативно относиться ко мне, сводить общение к минимуму.
надо выходить из игнора очень аккуратно, без песен про любовь
[DOUBLEPOST=1536672294][/DOUBLEPOST]
И чего стоило ожидать? На второй день игнора она начала сама мне писать. Я отвечал неохотно, свёл общение к миниму и все время был не в сети, лишь изредка заходя для 2-3 минутного разговора. К тому моменту как прошёл уже почти месяц(т.е к концу августа) я начал уделять чуть больше времени на общение с ней. Она сама писала мне, ей было интересно то, где я. Если я пропадал подолгу могла начать названивать. Но я держал её на некотором расстоянии от себя. С сентября я стал немного больше общаться с ней. Мы перешли к дружескому общению. Она говорит что боится потерять меня, что я ей очень дорог и нравлюсь.
после месячного общения по смс можно делать встречи
[DOUBLEPOST=1536672381][/DOUBLEPOST]
Но нравлюсь я ей не как парень, а как очень близкий человек. Сказала что во время моего двухнедельного игнора у неё угасли чувства. И ещё сказала что не хочет отношений, т.к мы всегда делали то, что хочу я, а у неё не было своего мнения. Говорит что не хочет "проблем от отношений".
и ты поверил девушке?
Ну и конечно о том что чувства есть, но не такие как прежде. Что мне делать? Как перевести дружеское общение в отношения?
общаешься
делаешь встречи как друг
потом соблазняешь и все
ну это если в кратце)
 

Vyacheslavvv

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень похоже на мою ситуацию,но мне она сама не напишет. У тебя все шансы есть.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
делаем абзацы

Здравствуйте, пришел сюда как и все - за помощью. С февраля 2018 года состоял в отношениях с девушкой, все было очень хорошо. Она всегда была готова на самопожертвование, мне казалось что она любит меня намного сильнее чем я её. Она никогда на меня не обижалась, даже если и был виноват я. Я по своей глупости пользовался этим и за месяц до окончания наших отношений я перешёл все границы. Ревновал её ко всем, проверял соц.сети, а если что-то не нравилось, то мог просто игнорить продолжительное время. Один раз я кинул её в Черный список, просто из-за моих неоправданных подозрений в изменах.

А затем игнорировал около 2 недел. Сейчас сильно жалею об этом поступке. Решил написать ей через 2 недели, и сразу было заметно то что она охладела ко мне. Затем она сказала что у неё пропали ко мне чувства и нам нужно разорвать наши отношения. В тот момент то я и понял что я совершил большую ошибку. Начал сразу же показывать свою любовь, заваливал цветами и конфетами, плакал о том, как же мне плохо без неё. После таких действий она начала негативно относиться ко мне, сводить общение к минимуму. Тут то я и наткнулся на канал Романа Винилова. Поняв основные принципы возврата я сразу же начал паузу.

И чего стоило ожидать? На второй день игнора она начала сама мне писать. Я отвечал неохотно, свёл общение к миниму и все время был не в сети, лишь изредка заходя для 2-3 минутного разговора. К тому моменту как прошёл уже почти месяц(т.е к концу августа) я начал уделять чуть больше времени на общение с ней. Она сама писала мне, ей было интересно то, где я. Если я пропадал подолгу могла начать названивать. Но я держал её на некотором расстоянии от себя. С сентября я стал немного больше общаться с ней. Мы перешли к дружескому общению. Она говорит что боится потерять меня, что я ей очень дорог и нравлюсь.

Но нравлюсь я ей не как парень, а как очень близкий человек. Сказала что во время моего двухнедельного игнора у неё угасли чувства. И ещё сказала что не хочет отношений, т.к мы всегда делали то, что хочу я, а у неё не было своего мнения. Говорит что не хочет "проблем от отношений". Я совершил ошибку, во время хорошего дружеского общения предложил ей встречаться. На что она мне и ответила тем что любит, но не как парня, но и не как друга. Т.е больше чем друга и меньше чем парня.

Ну и конечно о том что чувства есть, но не такие как прежде. Что мне делать? Как перевести дружеское общение в отношения? И самое главное, как мне вернуть её чувства? Дело в том что я сейчас на учебе за границей. Возможно ли восстановить наши отношения, вернуть её чувства и все это на расстоянии? Умоляю вас о помощи, я работаю над собой и стараюсь не сдаваться. Но в последнее время стал чаще думать о провале
[DOUBLEPOST=1536672263][/DOUBLEPOST]

ты вел себя неадекватно и за это был брошен

надо выходить из игнора очень аккуратно, без песен про любовь
[DOUBLEPOST=1536672294][/DOUBLEPOST]
после месячного общения по смс можно делать встречи
[DOUBLEPOST=1536672381][/DOUBLEPOST]
и ты поверил девушке?

общаешься
делаешь встречи как друг
потом соблазняешь и все
ну это если в кратце)
Когда уходят такие - обиднее всего!

У неё появился человек который ей нравится. Она открыто говорить мне об этом, но в отношениях с ним ещё не состоит? Что нужно делать в такой ситуации? Меня она так же держит рядом, но сильно близко к себе не подпускает. Т.е я что-то между парнем и другом
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что нужно делать в такой ситуации? Меня она так же держит рядом, но сильно близко к себе не подпускает
Пока как ни странно это звучит- нужно делать в отношении нее НИЧЕГО.
Отдалиться и занятсься собой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое. Как то я не понял. Если ты на расстоянии с ней, то зачем предлагал эту встречу? Каким образом ты планировал с ней встретиться?
Второе. Отношения на расстоянии вообще сложная штука, а возврат на расстоянии без личной встречи... ну ты понял.
Сейчас можно попробовать отдалиться от неё и пробить на ревность, посмотреть на реакцию. Если реакции не последует, значит шансов у тебя почти что нет.
Ну или не отдаляться, а продолжать поддерживать дружеское общение, постепенно и не спеша закидывая провокации с легким флиртом. А когда вернешься устраивать встречу.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое. Как то я не понял. Если ты на расстоянии с ней, то зачем предлагал эту встречу? Каким образом ты планировал с ней встретиться?
Второе. Отношения на расстоянии вообще сложная штука, а возврат на расстоянии без личной встречи... ну ты понял.
Сейчас можно попробовать отдалиться от неё и пробить на ревность, посмотреть на реакцию. Если реакции не последует, значит шансов у тебя почти что нет.
Ну или не отдаляться, а продолжать поддерживать дружеское общение, постепенно и не спеша закидывая провокации с легким флиртом. А когда вернешься устраивать встречу.
"Встречаться" т.е начать новые отношения. А если она сейчас начала общаться с каким-то парнем, но сама говорит мне что он ей не нравится?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она сейчас начала общаться с каким-то парнем, но сама говорит мне что он ей не нравится?
Говорить она может что угодно, важны не слова , а действия.
Если бы он ей совсем был не интересен, она бы не общалась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! советую прийти на скайп консультацию
пиши в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху