Как вернуть бывшую в сложных условиях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую в сложных условиях

Есть шанс?

  • Да

    Голосов: 5 71,4%
  • Нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята!
Мне 28, ей 23 - 3 года вместе

История

Жил в общежитии, пару раз заходил по соль, а потом случайно трахнул. В это время активно водил подруг. И к ней ходил, и к её соседке. С ней особо не общался. Переписки и поебушки. Раз в неделю звонила мне. Почти год так было.

Потом попал в аварию, сломал ребра, они воткнулись в легкое, добавился туберкулёз. Закрыли в диспансер. Врач сказал - 50 на 50, что жить буду. Несовместимые болезни.

Появилась она. Говорит: "Я тебе передачу принесла", - а я, как Франкенштейн лежу: трубочки, капельницы и т.д. Еле прогнал ее оттуда. Больница 300 км от места, где жили. Говорю не приезжай, а она ехала и ехала, привык я к ней.
Через 4 месяца уже дома был, хотя в нашей палате либо умирали, либо лежали по несколько лет. Купил в селе дом для восстановления, сижу, уже почти форму набрал.

Проблема

Все эти 4 месяца и 2 года она со мной. Живёт за 60 км и за 60 км учёба. Виделись раз в неделю по праздникам. Она домашняя, гулянки не любит. По городам ездили. Мелочи короче.

На 8 марта залупилась, пошла гулять, когда я должен был приехать. Говорит не люблю. Хочу, чтобы ты не пил, не курил, не шлялся. Делом занялся ( блядь, а у меня группа, да и не могу еще полноценно работать), я ж ей это и ляпнул.
И я обратно пошел гулять на целую неделю, а нельзя ж(.перестала разговаривать на неделю. И так уже несколько раз было.

А вот уже 4 месяца с начала лета началось. Залупилась. Сразу по сексу почувствовал, потом по разговору, потом по переписке.

Теперь 2 месяца трубку не берет, переписывались просто. Говорит: не хочу разговаривать, а я баран трезвонил.
Вчера написала, что все: буду строить личные отношения. Я, баран, расказал, что хочу делать, объясняться начал, потом еще пару раз переспросил, что действительно все. Она написала: "да".

Что я делал? Да ничего - обычно все, но учитывая прочитанное на этом форуме понял, что последний год начал часто подарки дарить, хотя денег вобще нет впринципе - сижу без работы на реабилитации дома, вместо санатория.

Начал часто звонить и писать. Сюсюкаться. Раньше цветок с клумбы с корнем вырвал - принес, она его месяц на столе держала, а потом жалко ее стало и начал всяких медведей таскать, цветы, потом на золото перешел и все.
Еще важно, что она хочет продолжения, а у меня план до НГ аж все закрыть, восстановиться, группу снять. Там еще 3 месяца до стоматолога ездить, бо пиздец полный после антибиотиков.

В чем вопрос

Нахуя она ко мне прилезла, а теперь залупилась? Зачем лезть к полуживому человеку?
Есть возможность вернуть? И нужно ли? Я то восстановлюсь. Лучше умереть, блядь, чем на диване лежать всю жизнь.
Жаль мне ее. Да и самому херово стало, хотя мне плевать было.
Короче, шанс есть вернуть? Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шансы у тебя велеки, но это зависит только от тебя самого. Аву поставь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом попал в аварию, сломал ребра, они воткнулись в легкое, добавился туберкулёз. Закрыли в диспансер. Врач сказал - 50 на 50, что жить буду. Несовместимые болезни.

Появилась она. Говорит: "Я тебе передачу принесла", - а я, как Франкенштейн лежу: трубочки, капельницы и т.д. Еле прогнал ее оттуда. Больница 300 км от места, где жили. Говорю не приезжай, а она ехала и ехала, привык я к ней.
Через 4 месяца уже дома был, хотя в нашей палате либо умирали, либо лежали по несколько лет. Купил в селе дом для восстановления, сижу, уже почти форму набрал.
Попал крепко ты!
[DOUBLEPOST=1536604575][/DOUBLEPOST]
На 8 марта залупилась, пошла гулять, когда я должен был приехать. Говорит не люблю. Хочу, чтобы ты не пил, не курил, не шлялся. Делом занялся ( блядь, а у меня группа, да и не могу еще полноценно работать), я ж ей это и ляпнул.
И я обратно пошел гулять на целую неделю, а нельзя ж(.перестала разговаривать на неделю. И так уже несколько раз было.

А вот уже 4 месяца с начала лета началось. Залупилась. Сразу по сексу почувствовал, потом по разговору, потом по переписке.

Теперь 2 месяца трубку не берет, переписывались просто. Говорит: не хочу разговаривать, а я баран трезвонил.
Вчера написала, что все: буду строить личные отношения. Я, баран, расказал, что хочу делать, объясняться начал, потом еще пару раз переспросил, что действительно все. Она написала: "да".

Что я делал? Да ничего - обычно все, но учитывая прочитанное на этом форуме понял, что последний год начал часто подарки дарить, хотя денег вобще нет впринципе - сижу без работы на реабилитации дома, вместо санатория.
Тут все просто - она тебе помогла выбраться из жопы. И ждала что ты поумнеешь + твоей благодарности.
Этого не произошло.
[DOUBLEPOST=1536605732][/DOUBLEPOST]
Нахуя она ко мне прилезла, а теперь залупилась? Зачем лезть к полуживому человеку?
Есть возможность вернуть? И нужно ли? Я то восстановлюсь. Лучше умереть, блядь, чем на диване лежать всю жизнь.
Жаль мне ее. Да и самому херово стало, хотя мне плевать было.
Короче, шанс есть вернуть? Что делать?
Тут простой вопрос - либо ты жалеешь, думаешь и прочее
Либо она тебе нужна
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова! Мужик, разберись в том, чего хочешь ТЫ! А потом думай чего она “прилезла к полуживому”.
Есть у баб такая слабость, помогать “пострадавшим”. Жалость что ли... не знаю.
Слушай советы экспертов, не прогадаешь!
Но сначала в себя приди (в голове), и реши чего хочешь!
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна. 2 дня не знаю, куда деться. Только вот хз, что делать, что говорить. Я то свои косяки понимаю, но есть такие, что я исправлять не хочу, ибо мне это не выгодно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна. 2 дня не знаю, куда деться. Только вот хз, что делать, что говорить. Я то свои косяки понимаю, но есть такие, что я исправлять не хочу, ибо мне это не выгодно.
ДОбавь Аватор - или тему удалят!
Но вопрос в том чтоб начать эти косяки исправлять
Понять в чем ее ценность для тебя..
Это только начало..
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуя она ко мне прилезла
Психо-эмоциональное уродство на лицо. Вначале лезть, подсадить на себя а потом опрокинуть. С$ки испытывают внеземное удовольствие когда мужик страдает.
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый день за 2 года. Ни я ни она не вышли на связь.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый день за 2 года. Ни я ни она не вышли на связь.
Сыграй в шахматы вконтакте с кем то. Мозг будет думать об игре, причем очень интенсивно. Сходи погуляй и попей новопассит. Пару дней, дней 5 и станет намного легче, если она в игноре будет и если ты не будешь её мониторить. Если будешь мониторить её страничку, откаты будешь ловить постоянно.
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та я спокойный. Обидно. И не понятно, как поступить. Это, если возвращать, то месяц не выходить на связь? А, если она на днях начнёт писать уже? Я ж ничего плохого не сказал ей, да и не сделал. Она написала, что все и все на этом.
Довел наверное, обиделась в край.
[DOUBLEPOST=1536620662][/DOUBLEPOST]Ооо... И ещё одно забыл. Она психолог по образованию... Хм, а не долбит ли она подобными методиками? И книжки я такого вида видел у нее. Типа, учебник для женщин и т.п. Потому что буквально 3 месяца мне все ровно было, а тут хлоп и все перевернулось
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та я спокойный. Обидно. И не понятно, как поступить. Это, если возвращать, то месяц не выходить на связь? А, если она на днях начнёт писать уже? Я ж ничего плохого не сказал ей, да и не сделал. Она написала, что все и все на этом.
Довел наверное, обиделась в край.
[DOUBLEPOST=1536620662][/DOUBLEPOST]Ооо... И ещё одно забыл. Она психолог по образованию... Хм, а не долбит ли она подобными методиками? И книжки я такого вида видел у нее. Типа, учебник для женщин и т.п. Потому что буквально 3 месяца мне все ровно было, а тут хлоп и все перевернулось
Если ты плохого ни чего не сделал за что тебе обидно. Значит девушка виновата. Да-да. Так принято как то что мужчины, стараються, добиваюиься, во всём виноваты. А женщины такие ангелочки, хотя на самом деле они очень коварные. Ещё у них фишка, самим накосячить и вывернуть так что мужик виноват. Так что не переживай, постарайся стряхнуть с себя чувство вины и обиды.

Ну а за возврат если говорить. Месяц игнора не ради игнора, да и месяц это условно. Тут ты за время игнора должен измениться, внешне, внутренне, финансово + показать ей что ты не собачка и не намерен бегать + снять с неё корону. Если напишет или звонит - игноришь. Вообще ни чего не отвечаешь.
[DOUBLEPOST=1536650857][/DOUBLEPOST]
Она психолог по образованию... Хм, а не долбит ли она подобными методиками?
Это стервология, если какие то методы там читает. прогибать и изводить морально мужика. Вот твоя цель показать что ты сильный мужчина, её поганые выходки на тебе не сработают.
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже знакомой написала, что спалит дом, если узнает, что мы там бухаем. И сказала, если ей, что если я там, то чтобы я ей больше не звонил и видеть не хочет больше.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже знакомой написала, что спалит дом, если узнает, что мы там бухаем. И сказала, если ей, что если я там, то чтобы я ей больше не звонил и видеть не хочет больше.
нахрен тебе такая сдалась??? хватит унижаться!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У неё истерика что-ли? Зачем палить дом, если она тебя видеть не хочет)
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она думает, что я гуляю. Типа обиделся и сгоря напился.
Меня, когда нет - всегда ищет, где я. Раньше и в СС ломилась и звонила всем.
Теперь ее довело все и вот сказала, что хочет строить отношения с кем-то другим. А я пропал сразу, вот она и нервничает, хотя говорит, что ей всеровно: "делай, что хочешь".
И это 2 суток молчим оба. Такого ещё никогда не было.
ХЗ короче, но мне чего-то херово. От этого всего).
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она думает, что я гуляю.
Ни когда не думай за женщину. Они сами в себе разобраться не могут.
Типа обиделся и сгоря напился.
Выложи фото в соц сеть где ты улыбаешься и у тебя всё хорошо.
И это 2 суток молчим оба. Такого ещё никогда не было.
Займись делами. Хватит дни считать.
ХЗ короче, но мне чего-то херово. От этого всего)
Конечно херово, это не типичное для тебя поведение и мышление. Ты мыслишь как послушник, и желание у тебя с цветами за ней бегать.
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет у меня желания бегать. Меня просто прёт на вегетососудистой уровне, аж глаза пульсируют. Но нервов нет. Я вот подумал, что нихрена мои косяки не косяки. Чего-то не нравится - пусть сама решает. Решательница.
Сбил срок( ВК отсылал пересланные сообщения, а она первая стоит.
отписалась, чего ты мне пишешь?
я ничего не ответил.
та и писать особо не чего ей
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего-то не нравится - пусть сама решает.
Ещё чего, она и решать не должна. Ведёт себя хреново, мозг выносит, выделывается, сразу ставить на место игнором. Попутно ищешь другую девушку. Выкладываешь в соц сети фото, где тебе хорошо и ты улыбаешься. Так будешь действовать - 100% пинговать БД начнет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что я делал? Да ничего - обычно все, но учитывая прочитанное на этом форуме понял, что последний год начал часто подарки дарить, хотя денег вобще нет впринципе - сижу без работы на
Мой тебе совет
Оставь девочку в покое хотя бы на год и займись своими делами, У тебя их уйма целая!
Развивайся и меняйся, отходи от своего порочного круга жизни, переосмыслевай свой образ.
Самое время для этого...
[DOUBLEPOST=1536722463][/DOUBLEPOST]
Еще важно, что она хочет продолжения, а у меня план до НГ аж
Она уже ничего не хочет, можешь выдохнуть))
[DOUBLEPOST=1536722664][/DOUBLEPOST]
Нужна. 2 дня не знаю, куда деться. Только вот хз, что делать, что говорить. Я то свои косяки понимаю, но есть такие, что я исправлять не хочу, ибо мне это не выгод
Тебя выкинули из зоны комфорта, ай-ай -ай... как не приятно.. придеться учиться жить заново,надеясь только на самого себя.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ооо... И ещё одно забыл. Она психолог по образованию
Психологи не боги, тоже могут ошибаться. И у них тоже могут быть комплексы, с которыми они активно пытаются справиться. Видимо, она приняла решение поменять свою жизнь.. и избавляться от разных баластов...
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала утром: "Ты же сам говорил, что общаться будешь со мной, только, как с девушкой своей, а я так не буду".
[DOUBLEPOST=1536740114][/DOUBLEPOST]Что это значит? Ничего не отвечать? Какие варианты есть?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше ни чего не отвечать) Пошла игра) Потом смотри, она к тебе приедет... Будь готов) Отвлекать, займись домом или поиском заработка, любого! Иди в торговлю... там важен результат, как ты впариваешь. Не ленись ёшкин кот!
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше ни чего не отвечать) Пошла игра) Потом смотри, она к тебе приедет... Будь готов) Отвлекать, займись домом или поиском заработка, любого! Иди в торговлю... там важен результат, как ты впариваешь. Не ленись ёшкин кот!
А, если я напишу "будешь"? Или молчать?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что это значит? Ничего не отвечать? Какие варианты есть?
То и значит, что она согласна общаться с тобой только как с другом. И я, думаю, в твоей ситуации это самый подходящий вариант.
Прислушайся к своей, пусть и бывшей женщине. Она не хочет иметь отношения с человеком, который пьет, гуляет по барам и толком ничего не делает.
Ты говорил, что ты реабилитируешься, так займись этим в плотную. Сначала приведи себя в порядок.
У тебя даже дохода нет.. Ты собираешься на чьей-то шее сидеть?
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какой доход может быть на закрытой группе реабилитации? Могу, что делаю на удалёнке. Это все поправимо. Я этим уже 2 года занимаюсь. Как я могу изменить что-то, если у меня уже стоматолог на 1,5 месяца расписан (сказали изменятся, вот разве это не туда?, каждый день физические занятия по восстановлению. Это тоже разве не туда?) В школу хотел пойти поработать - у меня дома больше получается... Хз... Какие ещё дополнительные изменения? Свободное время, когда под капельницей или сплю... и вот этих три дня ещё вышел сбой графика.
У меня вопрос: общаться с ней или молчать?
[DOUBLEPOST=1536753839][/DOUBLEPOST]Можно ли здесь, как-то через дружбу выходить. Через дозированное общение, чтобы заметно было, что я не свернул с пути...
[DOUBLEPOST=1536754082][/DOUBLEPOST]Последнее ее сообщение на случайно не туда пересланные:
"Ты сам сказал, что общаться будешь, только, как с девушкой своей. А я так не буду".
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какой доход может быть на закрытой группе реабилитации? Могу, что делаю на удалёнке. Это все поправимо. Я этим уже 2 года занимаюсь. Как я могу изменить что-то, если у меня уже стоматолог на 1,5 месяца расписан (сказали изменятся, вот разве это не туда?, каждый день физические занятия по восстановлению. Это тоже разве не туда?) В школу хотел пойти поработать - у меня дома больше получается... Хз... Какие ещё дополнительные изменения? Свободное время, когда под капельницей или сплю... и вот этих три дня ещё вышел сбой графика.
У меня вопрос: общаться с ней или молчать?
[DOUBLEPOST=1536753839][/DOUBLEPOST]Можно ли здесь, как-то через дружбу выходить. Через дозированное общение, чтобы заметно было, что я не свернул с пути...
[DOUBLEPOST=1536754082][/DOUBLEPOST]Последнее ее сообщение на случайно не туда пересланные:
"Ты сам сказал, что общаться будешь, только, как с девушкой своей. А я так не буду".
через дружбу наврядли!! попадешь во френд зону!
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может это как раз и проверка на этот случай. Ну типа явно в сообщении сказано.
эксперт только сначала разбирает ситуацию?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно ли здесь, как-то через дружбу выходить. Через дозированное общение, чтобы заметно было, что я не свернул с пути...
Тебе надо сначала поигнорить её качественно. Потом пикинуть есть Василий постоянный или нет.

Если Васятки меняются как перчатки, то можно и через дружбу и дозированое общение - вы же в разных городах.
 

Валерий23

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас типа в пгт. В садик пошла работать. Живёт дома. Всегда дома сидела. На концерт и то с родителями до 22:00 ездила. Та и на вид она не очень. Это, что я привык, а по началу жёстко шифровался от нее до больнички, чтобы никто не знал. А потом как-то она мне красивая сделалась.
Та плюс закомплексованная и домашняя. ХЗ короче...
У меня к ней какое-то чувство долга, что ли. Жаль мне, что с таким видом, характером и требованиями, куда-то влезет, думая, что она отличная.
[DOUBLEPOST=1536760127][/DOUBLEPOST]Плюс она с мамой советуется по всем поводам. "мама сказала то...", "мама сказала сё...". ХЗ короче.
Не пойму последнее сообщение её.
[DOUBLEPOST=1536760226][/DOUBLEPOST]ещё и ДР 26 числа
 
Сверху