Самая обычная ситуация. нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Самая обычная ситуация. нужен совет

Alert

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, мужчины. Попытаюсь коротко, но это вряд ли получится)
Моя ситуация самая обычная, коих тут на форуме и в интернете млн штук.
Я даже не буду писать что моя девочка какая-то особенная, самая лучшая и тд. Просто ее значимость слишком завышена.

Начну по порядку. Мои последние отношения длились 4 года, жили вместе года 2. Я как-то слег в больничку, через месяц вернулся на работу, смотрю девочка миленькая сидит, познакомились, в тот же день говорю ей "Поехали со мной в Тайланд" (я там был уже раз 7, у меня там свадьба была даже, да, потом развелся). На что она отвечает, у меня муж, вся херня. В общем говорю что мне насрать, через2 месяца у нас отпуск с тобой. Короче через неделю она разводится и у нас начинаются чудесные отношения, с диким сексом и прочим. Через 3 года она меня первый раз кинула, я попарился месяц, почитал форумы, и понял что мне всего лишь нужно ее хорошенечко трахнуть, в итоге сказал - сделал. Еще год вместе. Потом такая же история с ее уходом. Сели поговорили, она поплакала, и закончили.

Разрыв был для меня очень болезненный, в себя я приходил наверное пол года, это были мои лучшие отношения.
Расстались в феврале, в июне я только смог нормально начать знакомиться с девочками. Так вот эта история не про эти 4 года, а про следующую мадам.

За месяц сходил наверное штук на 8-9 свиданок, ну не цепляет пиздец, все тупые как дрова, либо строят из себя непонятно что. Но в один момент нашел девочку которая ну ой как понравилась. Поболтали с ней, решил не размусоливать, пригласил на свиданку, съездили в рестик, пообщались пол ночи, и в конце вылезая из машины говорит "зови еще". С тех пор мы прообщались 2 месяц, до сегодняшних дней.
Я никогда так не ухаживал, приезжал к ней, дарил цветы, игрушки всякие, в рестики вечно, короче скрашивал ее досуг как мог (ошибка намбер 1), она отвечала взаимностью, спустя недели три я дорвался до ее тела, в тачке сидели, но не трахнул ее, но провели мы время чудесно, она чертовски похотливая, что мне и надо.

После этого остапа понесло. Приехал домой, как-то после такого вечера, а мы с ней раз-два в неделю виделись, из-за работы неудобно, и живет она другом конце Питера. Так вот приехали, часа в три ночи, открываю вотсап, и думаю про себя "зай, ну и херли ты ничего не пишешь, ну это же обычное воспитание и чувство такта, сказать что тебе понравился вечер", и примерно в таком духе, только очень аккуратно ей это написал (а потом видимо стоило пойти и поменять себе тампон, потому что месячные у меня после этих соплей и начались видимо). Потом мы с ней как-то гуляли на заливе, и я ей тоже самое сказал, тоже аккуратно, потому что меня это стало дико парить, я тебе каждое утро пишу, вечером пишу, откладываю дела приезжаю, ну в конце концов бабки трачу на тебя (это конечно не говорил), почему вся инициатива от меня, а ты даже слов сказать не можешь (ошибка намбер 2). Дословно сказал "Женщина, мне с тобой хорошо, но блин, че за херня, мне тебя мало и твое молчание меня убивает, игры в одну калитку мне не надо". Отреагировала она очень адекватно, говорит мол я не знала что это важно. Ну работала эта схема дня два от силы, потом все как обычно.

На прошлой неделе, в понедельник еду с работы, болтаем по телефону, потом говорит "я сейчас в парадную захожу, перезвоню через 5 мин". И да блять, она не перезванивает, потому что че то там с котом, но я не могу нормально реагировать. Доехал домой, погулял с собакой, прошел уже час наверное. Звоню, говорю "ниче не забыла?" Ну и на этой волне продолжаем выяснять. И край был, когда я вспомнил что что за пару дней до этого, она уезжала к родственникам загород, далеко под Питер, и я ей предложил, хочешь я к тебе приеду на час-два, уж в трех сутках то два часа найдешь, подумал я. Она сказала что не удобно будет. Я говорю "ну пиши, как время будет". Время и в этот раз не нашлось. И вот я это ей все припоминаю, мол я такой герой, хотел к тебе приехать, ты не захотела, и сама все выходные не писала, на что она ответила "так а че ты сидишь, и ждешь у моря погоды, захотел - написал бы сам" (ошибка намбер 3). Я вдохнул выдохнул сказал что палец о палец больше не ударю, и с прошлого понедельника мы не разговаривали, ровно неделю.

На этой же недели, в выходные она уезжала в Финку, а вчера, когда еще было все норм, мы договаривались поехать ко мне на дачу. Так вот я неделю морожусь, выкладываю фоточки, веселюсь, а она не пишет. Оставляю голосовое сообщение в воскресенье вечером без негатива, абсолютно нормально "завтра едем на дачу, в 12 тебя заберу" (видимо ошибка намбер 4). Написал часа в 3 дня, она зашла в вотсап в 7, но не прочла (Ближе-Дальше?). Где-то в 23 часа написала "Привет, я только приехала, связи в Финке не было. Боюсь, я не смогу поехать."
После этого я уже ничего снова не писал, не выяснял, прочел и забил.

Собственно вопрос. Я понимаю абсурдность ситуации, 2 месяца общения наверное не стоят сообщений на форуме, но эта сука сделала так, что я вылез из депресняка по бывшим отношениям, и походу я на поводке. Понимаю что значимость зашкалила. Но я работаю над собой, поэтому откатывает раз в несколько дней, неприятно но терпимо.

О себе: 29 лет. руковожу двумя отделами в строительной компании. купил себе квартиру, езжу на бэхе эфке,
Занимаюсь в зале уже лет 5 регулярно. На тайский бокс хожу, всякие вейки, сноуборды, гулянки, короче живу нормальной жизнью. Никогда не было проблем с девчонками, всегда внимания получал, секс регулярный. Сейчас чувствую что не уверен что ли в себе.

О ней: 27 лет. красивая мордашка, работает в каком-то топовом салоне красоты питерском, получает нормально вроде. пишет с ошибками иногда))

За неделю прочел "Санчас", "Парадокс страсти", "Мужчина всегда прав". Поэтому прекрасно понимаю что я сделал не так, какая у меня сейчас прошивка, подстройка снизу, бабораб и тд))

Че посоветуете? Отказываться не хочется, но переживу, если что вдруг. А вот вернуть хочется. Меня как бы прямо не слили, но игнор косвенно дал мне понять, либо запасной аэродром я, либо просто надоело.
Просидела в игноре после первого загона неделю, я, сам дурак, написал ей с предложением о даче. После отказа пока только 3 дня сидит. Фотки в инст выкладываю, везде на позитиве, девочки вовсю комментируют, лайкают, но я понятия не имею пингует ли она вообще все это, хотя подписана на меня.
Такие дела. Сорян за лонгрид))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зовут не Вика ли случаем? :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы заполучить ОЖП, нужно не бояться ее потерять.
Поэтому действуй, исходя из этого: игнорь ее, играй в "ближе-дальше", пиарь себя в инстаграме (она мониторит тебя - не сомневайся) - но будь готов к неблагоприятному результату...
Я понимаю абсурдность ситуации, 2 месяца общения наверное не стоят сообщений на форуме
Ну почему - иногда очень даже стоят.
Если эти два месяца были наполнены для тебя яркими эмоциями и глубокими чувствами - тогда это время, конечно, будет дорого тебе...
я понятия не имею пингует ли она вообще все это
Ты немного путаешься в терминологии: "пинговать" - это когда ОЖП посылает тебе какие-нибудь сигналы с целью заставить тебя выйти на связь (например, ставит тебе лайки, неожиданно пишет "привет, как дела" или обращается с каким-нибудь мелким вопросом).
 

Alert

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы заполучить ОЖП, нужно не бояться ее потерять.
Поэтому действуй, исходя из этого: игнорь ее, играй в "ближе-дальше", пиарь себя в инстаграме (она мониторит тебя - не сомневайся) - но будь готов к неблагоприятному результату...

вот с этим тяжелее всего, периодически откаты ловлю, и мне кажется я теряю время пока не пишу ей.
Приходится заставлять себя отвлекаться.

Понимаю что дело в завышенной значимости.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется я теряю время пока не пишу ей
Очень распространенное заблуждение новичков: они считают, что любое промедление может обернуться катастрофой...
Предположим, ты ей напишешь.
Что дальше?
А дальше ты все равно будешь терять время, смиренно ожидая, пока она соблаговолит тебе ответить:Rofl:
Так что если хочешь что-то поменять в ваших взаимоотношениях - нужно менять свое поведение.
 

Alert

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень распространенное заблуждение новичков: они считают, что любое промедление может обернуться катастрофой...
Предположим, ты ей напишешь.
Что дальше?
А дальше ты все равно будешь терять время, смиренно ожидая, пока она соблаговолит тебе ответить:Rofl:
Так что если хочешь что-то поменять в ваших взаимоотношениях - нужно менять свое поведение.

Да, я это понимаю. Но ты наверное сам знаешь что бывает когда откатывает))
не пишу ей, так, делюсь ощущениями просто
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ты наверное сам знаешь что бывает когда откатывает))
Да знаю, конечно ))
Например, в голову лезут всякие дебильные мысли: что одним правильным словом, сказанным в нужный момент, можно все наладить в отношениях с ОЖП.
И иногда стоит очень больших усилий не поддаться этой слабости...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
разбираю тему
[DOUBLEPOST=1536668475][/DOUBLEPOST]
Всем привет, мужчины. Попытаюсь коротко, но это вряд ли получится)
Моя ситуация самая обычная, коих тут на форуме и в интернете млн штук.
Я даже не буду писать что моя девочка какая-то особенная, самая лучшая и тд. Просто ее значимость слишком завышена.
вот это разумные слова
вернулся на работу, смотрю девочка миленькая сидит, познакомились, в тот же день говорю ей "Поехали со мной в Тайланд" (я там был уже раз 7, у меня там свадьба была даже, да, потом развелся). На что она отвечает, у меня муж, вся херня. В общем говорю что мне насрать, через2 месяца у нас отпуск с тобой. Короче через неделю она разводится
это чудеса какие то)
Через 3 года она меня первый раз кинула, я попарился месяц, почитал форумы, и понял что мне всего лишь нужно ее хорошенечко трахнуть, в итоге сказал - сделал. Еще год вместе.
думаю трахнуть это не то.на одном трахе отношения не удержать
лучше расскажи нам заче она тебя кинула
уверяю тебя второй раз ты брошен по той же причине
[DOUBLEPOST=1536668522][/DOUBLEPOST]
Потом такая же история с ее уходом. Сели поговорили, она поплакала, и закончили.
причины ее уходов - твои ошибки в поведении и построении отношений
[DOUBLEPOST=1536668679][/DOUBLEPOST]
Разрыв был для меня очень болезненный, в себя я приходил наверное пол года
это недопустимая зависимость от телки - это просто жесть! никогда такого себе не позволяй
ушла - живем дальше
. Так вот эта история не про эти 4 года, а про следующую мадам.
со следующей мадам ты получишь те же проблемы, потому что твоя модель поведения и общения осталась прежней
[DOUBLEPOST=1536668778][/DOUBLEPOST]
За месяц сходил наверное штук на 8-9 свиданок, ну не цепляет пиздец, все тупые как дрова, либо строят из себя непонятно что. Но в один момент нашел девочку которая ну ой как понравилась. Поболтали с ней, решил не размусоливать, пригласил на свиданку, съездили в рестик, пообщались пол ночи, и в конце вылезая из машины говорит "зови еще". С тех пор мы прообщались 2 месяц, до сегодняшних дней.
без секса?????? жесть! она тебя пошлет. тупо тратил время.
Я никогда так не ухаживал, приезжал к ней, дарил цветы, игрушки всякие, в рестики вечно, короче скрашивал ее досуг как мог (
за это будешь брошен (хотя если вы даже не спали - ты тупо "друг", спонсор)
[DOUBLEPOST=1536668901][/DOUBLEPOST]
Так вот приехали, часа в три ночи, открываю вотсап, и думаю про себя "зай, ну и херли ты ничего не пишешь, ну это же обычное воспитание и чувство такта, сказать что тебе понравился вечер", и примерно в таком духе, только очень аккуратно ей это написал
какие заи? зови по имени. особенно если девушка еще не твоя.
тут ты продемонстрировал всю свою зависимость сразу
а зачем ей влюбленный зависимый школьник - спонсор - угодник ? который даже с ней не переспал а бегает за ней 2 месяца
[DOUBLEPOST=1536669291][/DOUBLEPOST]
Потом мы с ней как-то гуляли на заливе, и я ей тоже самое сказал, тоже аккуратно, потому что меня это стало дико парить, я тебе каждое утро пишу, вечером пишу, откладываю дела приезжаю, ну в конце концов бабки трачу на тебя (это конечно не говорил), почему вся инициатива от меня
потому что это твой выбор - а девушка готова брать все что ты ей даешь
кроме секса.
[DOUBLEPOST=1536669311][/DOUBLEPOST]т.к. спонсорство в данном твоем случае ею воспринимается как слабость, а слабым парням не дают секс
ты же не ставишь ей условий никаких - просто даешь. а она просто берет. она тебе ничего не должна в итоге.
[DOUBLEPOST=1536669376][/DOUBLEPOST]
Дословно сказал "Женщина, мне с тобой хорошо, но блин, че за херня, мне тебя мало и твое молчание меня убивает, игры в одну калитку мне не надо".
это сопли и это не круто
если тебя баба не устраивает - ты берешь и ищешь ту кто тебе даст
[DOUBLEPOST=1536669432][/DOUBLEPOST]
За месяц сходил наверное штук на 8-9 свиданок, ну не цепляет пиздец, все тупые как дрова, либо строят из себя непонятно что. Но в один момент нашел девочку которая ну ой как понравилась. Поболтали с ней, решил не размусоливать, пригласил на свиданку, съездили в рестик, пообщались пол ночи, и в конце вылезая из машины говорит "зови еще". С тех пор мы прообщались 2 месяц, до сегодняшних дней.
Я никогда так не ухаживал, приезжал к ней, дарил цветы, игрушки всякие, в рестики вечно, короче скрашивал ее досуг как мог (ошибка намбер 1), она отвечала взаимностью, спустя недели три я дорвался до ее тела, в тачке сидели, но не трахнул ее, но провели мы время чудесно, она чертовски похотливая, что мне и надо.

После этого остапа понесло. Приехал домой, как-то после такого вечера, а мы с ней раз-два в неделю виделись, из-за работы неудобно, и живет она другом конце Питера. Так вот приехали, часа в три ночи, открываю вотсап, и думаю про себя "зай, ну и херли ты ничего не пишешь, ну это же обычное воспитание и чувство такта, сказать что тебе понравился вечер", и примерно в таком духе, только очень аккуратно ей это написал (а потом видимо стоило пойти и поменять себе тампон, потому что месячные у меня после этих соплей и начались видимо). Потом мы с ней как-то гуляли на заливе, и я ей тоже самое сказал, тоже аккуратно, потому что меня это стало дико парить, я тебе каждое утро пишу, вечером пишу, откладываю дела приезжаю, ну в конце концов бабки трачу на тебя (это конечно не говорил), почему вся инициатива от меня, а ты даже слов сказать не можешь (ошибка намбер 2). Дословно сказал "Женщина, мне с тобой хорошо, но блин, че за херня, мне тебя мало и твое молчание меня убивает, игры в одну калитку мне не надо". Отреагировала она очень адекватно, говорит мол я не знала что это важно. Ну работала эта схема дня два от силы, потом все как обычно.
вы общаетесь почти каждый день - это фатальная ошибка
[DOUBLEPOST=1536669497][/DOUBLEPOST]
говорит "я сейчас в парадную захожу, перезвоню через 5 мин". И да блять, она не перезванивает, потому что че то там с котом, но я не могу нормально реагировать. Доехал домой, погулял с собакой, прошел уже час наверное. Звоню, говорю "ниче не забыла?" Ну и на этой волне продолжаем выяснять. И край был, когда я вспомнил что что за пару дней до этого, она уезжала к родственникам загород, далеко под Питер, и я ей предложил, хочешь я к тебе приеду на час-два, уж в трех сутках то два часа найдешь, подумал я. Она сказала что не удобно будет. Я говорю "ну пиши, как время будет". Время и в этот раз не нашлось. И вот я это ей все припоминаю, мол я такой герой, хотел к тебе приехать, ты не захотела, и сама все выходные не писала, на что она ответила "так а че ты сидишь, и ждешь у моря погоды, захотел - написал бы сам" (ошибка намбер 3). Я вдохнул выдохнул сказал что палец о палец больше не ударю, и с прошлого понедельника мы не разговаривали, ровно неделю.
ты просто истеричка и за это будешь послан
[DOUBLEPOST=1536669535][/DOUBLEPOST]и тебя слишком много.. ты не видишь границ. пизда затмила разум
[DOUBLEPOST=1536669677][/DOUBLEPOST]
На этой же недели, в выходные она уезжала в Финку, а вчера, когда еще было все норм, мы договаривались поехать ко мне на дачу. Так вот я неделю морожусь, выкладываю фоточки, веселюсь, а она не пишет. Оставляю голосовое сообщение в воскресенье вечером без негатива, абсолютно нормально "завтра едем на дачу, в 12 тебя заберу" (видимо ошибка намбер 4). Написал часа в 3 дня, она зашла в вотсап в 7, но не прочла (Ближе-Дальше?). Где-то в 23 часа написала "Привет, я только приехала, связи в Финке не было. Боюсь, я не смогу поехать."
После этого я уже ничего снова не писал, не выяснял, прочел и забил.
надо было сидеть в игноре
Собственно вопрос. Я понимаю абсурдность ситуации, 2 месяца общения наверное не стоят сообщений на форуме, но эта сука сделала так, что я вылез из депресняка по бывшим отношениям, и походу я на поводке. Понимаю что значимость зашкалила. Но я работаю над собой, поэтому откатывает раз в несколько дней, неприятно но терпимо.
сиди в игноре месяц
О себе: 29 лет. руковожу двумя отделами в строительной компании. купил себе квартиру, езжу на бэхе эфке,
вот и веди себя соответствующе!
что за баборабство ты устроил?
[DOUBLEPOST=1536669773][/DOUBLEPOST]
Занимаюсь в зале уже лет 5 регулярно. На тайский бокс хожу, всякие вейки, сноуборды, гулянки, короче живу нормальной жизнью. Никогда не было проблем с девчонками, всегда внимания получал, секс регулярный. Сейчас чувствую что не уверен что ли в себе.
просто ты спонсировал, а тебе не дали, и ты продолжил спонсировать и показывать нуждаемость
[DOUBLEPOST=1536669811][/DOUBLEPOST]лучше меня в рестик своди - я тебя хоть научу как не быть таким
[DOUBLEPOST=1536669917][/DOUBLEPOST]
О ней: 27 лет. красивая мордашка, работает в каком-то топовом салоне красоты питерском, получает нормально вроде. пишет с ошибками иногда))
обычна баба, но ты попался на ее манипуляции

она бы тебе дала если бы ты так часто ей не писал и не звал куда то
 

Alert

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
разбираю тему

вы общаетесь почти каждый день - это фатальная ошибка
[DOUBLEPOST=1536669497][/DOUBLEPOST]
ты просто истеричка и за это будешь послан
[DOUBLEPOST=1536669535][/DOUBLEPOST]и тебя слишком много.. ты не видишь границ. пизда затмила разум
[DOUBLEPOST=1536669677][/DOUBLEPOST]
надо было сидеть в игноре

сиди в игноре месяц

вот и веди себя соответствующе!
что за баборабство ты устроил?
[DOUBLEPOST=1536669773][/DOUBLEPOST]
просто ты спонсировал, а тебе не дали, и ты продолжил спонсировать и показывать нуждаемость
[DOUBLEPOST=1536669811][/DOUBLEPOST]лучше меня в рестик своди - я тебя хоть научу как не быть таким


я ж писал, что понял что истерил, и это лютый косяк.
буду пока читать лит-ру и форум, с девочками знакомиться.
про месяц игнора понял. как раз пока ремонт в хате сделаю))
буду отписываться по результатам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас чувствую что не уверен что ли в себе.
ты просто попал в ловушку обманутых ожиданий
никогда ничего не ожидай от баб, чтобы потом не страдать
[DOUBLEPOST=1536670503][/DOUBLEPOST]читай пока лучше это
Че посоветуете? Отказываться не хочется, но переживу, если что вдруг. А вот вернуть хочется.
вернуть что? у вас ничего не было
ты лишь один из ее воздыхателей
но игнор косвенно дал мне понять, либо запасной аэродром я, либо просто надоело.
ни то ни другое
[DOUBLEPOST=1536670583][/DOUBLEPOST]
Просидела в игноре после первого загона неделю, я, сам дурак, написал ей с предложением о даче. После отказа пока только 3 дня сидит. Фотки в инст выкладываю, везде на позитиве, девочки вовсю комментируют, лайкают, но я понятия не имею пингует ли она вообще все это, хотя подписана на меня.
выкладывай фотки где ты с разными девушками

ты просто был неэффективен - поэтому так.
и еще - самое глупое - придавать большое значение потере той кто тебе НИКТО
[DOUBLEPOST=1536670628][/DOUBLEPOST]приходи на ведение своей темы
попробуем решить вопрос
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху