Потерял любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял любимую девушку

maestro1027

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Постараюсь рассказать все по полочкам.Нужен совет.
В общем встречался с любимой 6 лет.И совсем недавно потерял ее.
Учились в одном городе.Хоть я и постарше на 6 дней,но она училась на класс старше.Потом она уехала в другой город,так как поступила в универ.Год по сторонам,только на выходных виделись.После окончания школы,я тоже поступил учиться и в этот же город.Жили раздельно.Как у всех,ругались,мирились.Много косяков было с ее стороны.Ну и с моей тоже,но разумных.В прошлом году она закончила и так получилось,что она уехала снова в другой город работать.Последние годы она хотела свадьбы,семьи со мной.Говорила об этом,а я не слушал,был весь в учебе,занят дипломом.В конечном итоге,я закончил с красным дипломом,у нас ничего не ладилось,вечно ругались,так как я не слышал ее,думал только о дипломе.И она стала отдаляться от меня.Я говорил,что переведешься обратно и все будет у нас.А перевод сложный.Ей было тяжело одной,там,в другом городе.Близких подруг потеряла.Одна осталась только
Потом после диплома я жил у неё неделю или две.А в конце июля уехал на военные сборы на месяц(военная кафедра).Вроде созванивались,говорила,что ждёт.
А тут произошло вот что
18 августа она пошла на свадьбу и влюбилась там в человека,которого видела первый раз.Поцелуи,лапал он ее(этот тип вообще далеко вроде,пенза).В это время мы ругались и она захотела перерыва,типа не видет смысла в отношениях.Я сказал,что он мне не нужен.Договорились поговорить по приезду моему
Прошли сборы,я приехал.Встретились,все тоже самое,перерыв.Я стараюсь все восстановить,с позиции логики все говорю.Сейчас только понял,что у них это на уровне эмоций.
На следущий день рассказала,что было на свадьбе
Я был просто в ауте,ладно хоть секса не было у них. Я решил простить ее,потому что однажды такую же ситуацию она мне простила.Но я жалел об этом,а она нет.
Типа сама не знает,что хочет,но хочет общения с ним.А он грубо говоря забил на неё,когда узнал,что на самом деле у неё есть парень.
Я пьяный ночью два раза ездил к ней,ничего нового,удалять его не хочет,видел большие сообщения ему,почему так вела на свадьбе себя(типа давно приняла решение разойтись)
Цветы дарил,романтик делал.Говорил,что восстановим все.
Сказала,что увидим,что будет
В конечном итоге на левой странице сохраняет его фото.
Потом я не выдержал,сказал,что знаю про фото.Ее злило всегда,что ее телефон проверяю.И все,разошлись
Далее я узнал,что она влюбилась в него,и камень упал с плеч,что мы разошлись.Этот парень сказал мне,что общения не буден с ней.Она этого ждёт,что будут общаться.
Я знаю,что сам виноват.Люблю ее сильно.
Сейчас поступил в магистратуру ,ищу работу.хочу ее вернуть
Она сейчас ничего не хочет
Что делать,парни?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ты пишешь, что много косяков было с её стороны. Какие именно косяки?
 

maestro1027

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну общение какое-то скрывала.С бывшим были переписки.Все уже не вспомнить
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя им подобное прощать. А тем более ты говоришь, что она там целовалась с кем-то. В первую очередь игнор, и тебе очень советую Новосёлова прочитать. После прочтения многое на свои места встанет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Учились в одном городе.Хоть я и постарше на 6 дней,но она училась на класс старше.Потом она уехала в другой город,так как поступила в универ.Год по сторонам,только на выходных виделись.После окончания школы,я тоже поступил учиться и в этот же город.Жили раздельно.Как у всех,ругались,мирились.Много косяков было с ее стороны.Ну и с моей тоже,но разумных.В прошлом году она закончила и так получилось,что она уехала снова в другой город работать.Последние годы она хотела свадьбы,семьи со мной.Говорила об этом,а я не слушал,был весь в учебе,занят дипломом.
Ты молодец, правильно расставил приоритеты для мужчины, на первом месте образование и карьера, а отношения никуда не денутся.
В конечном итоге,я закончил с красным дипломом
Молодец.
А тут произошло вот что
18 августа она пошла на свадьбу и влюбилась там в человека,которого видела первый раз.
:Lol:
Извини, не удержался. Видимо она уже давно к тебе остыла.
это время мы ругались и она захотела перерыва,типа не видет смысла в отношениях.Я сказал,что он мне не нужен.
А вот ругаться не нужно. Если девушка решила расстаться, желаем ей удачи и исчезаем совсем из ее жизни безо всяких уговоров попробовать сохранить отношения, призывов к логике и т.п., все это не работает с ними.
Прошли сборы,я приехал.Встретились,все тоже самое,перерыв.Я стараюсь все восстановить,с позиции логики все говорю.Сейчас только понял,что у них это на уровне эмоций.
Ну ты уже понял, что это пустая трата времени и сил.
На следущий день рассказала,что было на свадьбе
Я был просто в ауте,ладно хоть секса не было у них.
Про то, что секса у них не было, это она тебе сказала?)
Я решил простить ее,потому что однажды такую же ситуацию она мне простила.Но я жалел об этом,а она нет.
Не прощать ее нужно было, а валить из ее жизни.
Типа сама не знает,что хочет,но хочет общения с ним.А он грубо говоря забил на неё,когда узнал,что на самом деле у неё есть парень.
Тебя это уже не должно было совершенно волновать.
Я пьяный ночью два раза ездил к ней,ничего нового,удалять его не хочет,видел большие сообщения ему,почему так вела на свадьбе себя(типа давно приняла решение разойтись)
Цветы дарил,романтик делал.Говорил,что восстановим все.
Глупые поступки с твоей стороны.
В конечном итоге на левой странице сохраняет его фото.
Потом я не выдержал,сказал,что знаю про фото.Ее злило всегда,что ее телефон проверяю.И все,разошлись
Еще глупее поступил.
Далее я узнал,что она влюбилась в него,и камень упал с плеч,что мы разошлись.Этот парень сказал мне,что общения не буден с ней.Она этого ждёт,что будут общаться.
А тебе какое до этого теперь дело, зачем лезешь к ней, а уж тем более общаешься с васьком?
Сейчас поступил в магистратуру ,ищу работу.
Правильное направление движения.
хочу ее вернуть
Она сейчас ничего не хочет
Соответсвенно делай вывод и оставь ее в покое, пусть теперь сама разирается со своими чувствами к ваську, тебя это не касается.
Что делать,парни?
Все то, что и другим советуют на первоначальном этапе.
Никакого общения с БД и тем более с васьком, не звони и не пиши ей. На ее звонки и сообщения не отвечай. Если будет разрывать телефон, то можешь ответить после раза с 3-го, и если будет выяснять отношения, сославшись на занятость прервавть разговор, сказав, что перезвонишь сам, но делать этого не нужно.
Начни читать книги: "Кирпичи", "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", "парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", темы форума с успешным возвратом, другие активные темы, раздел "Дневники".
Обязательно спорт, железо или контактные виды единоборств. Общение с друзьями и с другими девушками, новые знакомства, свидания, флирт, секс по потребности.
В общем сейчас все внимание на себя и прокачиваешь себя во всех сферах, становишься уверенным в себе и самодостаточным, это твои главные первоочередные цели.
Все вопросы, сомнения, сопли и мысли пишешь сюда, будем вместе разбираться.
 

maestro1027

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так,буду отвечать по порядку.
1)Походу,да,давно остыла
2)про секс и он,и она сказала,что не было.Ему нет смысла врать,все рассказал
3)простил,говорю же,что она мне такое простила
4)сейчас думаю пропасть вообще,не звонить,не писать
Сама она этого не сделает,я уверен,я знаю это,только если реально поймёт,что зря так сделала
5)я уже и забыл,как знакомиться то
Парень вроде не косой,спортом занимался 12-13 лет ,футболом
Сейчас жесткая травма,не играю 2,5 года
6)первое время думаю просто пропасть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сем привет.Постараюсь рассказать все по полочкам.Нужен совет.
В общем встречался с любимой 6 лет.И совсем недавно потерял ее.
Привет!
Большой срок.
Жили вместе ?
[DOUBLEPOST=1536667993][/DOUBLEPOST]
ного косяков было с ее стороны.Ну и с моей тоже,но разумных.В прошлом году она закончила и так получилось,что она уехала снова в другой город работать.Последние годы она хотела свадьбы,семьи со мной.Говорила об этом,а я не слушал,был весь в учебе,занят дипломом.В конечном итоге,я закончил с красным дипломом,у нас ничего не ладилось,вечно ругались,так как я не слышал ее,думал только о дипломе.И она стала отдаляться от меня
Ты молодец, что думал о дипломе.
Но нужно было и ей время уделять иногда
[DOUBLEPOST=1536668027][/DOUBLEPOST]
от меня.Я говорил,что переведешься обратно и все будет у нас.А перевод сложный.Ей было тяжело одной,там,в другом городе.Близких подруг потеряла.Одна осталась только
Потом после диплома я жил у неё неделю или две.А в конце июля уехал на военные сборы на месяц(военная кафедра).Вроде созванивались,говорила,что ждёт.
А тут произошло вот что
Расстояния - большая проблема.
Увы отношения на расстоянии не работают.. Проверенно 100 раз
[DOUBLEPOST=1536668207][/DOUBLEPOST]
18 августа она пошла на свадьбу и влюбилась там в человека,которого видела первый раз.Поцелуи,лапал он ее(этот тип вообще далеко вроде,пенза).В это время мы ругались и она захотела перерыва,типа не видет смысла в отношениях.Я сказал,что он мне не нужен.Договорились поговорить по приезду моему
Прошли сборы,я приехал.Встретились,все тоже самое,перерыв.Я стараюсь все восстановить,с позиции логики все говорю.Сейчас только понял,что у них это на уровне эмоций.
На следущий день рассказала,что было на свадьбе
Мда - ты попал.
А она еще и сволочь - рассказала все что было.
[DOUBLEPOST=1536668352][/DOUBLEPOST]
Типа сама не знает,что хочет,но хочет общения с ним.А он грубо говоря забил на неё,когда узнал,что на самом деле у неё есть парень.
Я пьяный ночью два раза ездил к ней,ничего нового,удалять его не хочет,видел большие сообщения ему,почему так вела на свадьбе себя(типа давно приняла решение разойтись)
Цветы дарил,романтик делал.Говорил,что восстановим все.
Сказала,что увидим,что будет
Ну вот это все было большой глупостью.
Она начала влюбляться на эмоциональном уровне - и ты уже за бортом!
[DOUBLEPOST=1536668434][/DOUBLEPOST]
Далее я узнал,что она влюбилась в него,и камень упал с плеч,что мы разошлись.Этот парень сказал мне,что общения не буден с ней.Она этого ждёт,что будут общаться.
Я знаю,что сам виноват.Люблю ее сильно.
Сейчас поступил в магистратуру ,ищу работу.хочу ее вернуть
НУ что сказать - косякнул ты и не раз.
Но и она хороша!
Сейчас самое время привести свои мысли в порядок ..
Начать Игнор и прочтение литературы на форуме..
 

maestro1027

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Большой срок.
Жили вместе ?
[DOUBLEPOST=1536667993][/DOUBLEPOST]
Ты молодец, что думал о дипломе.
Но нужно было и ей время уделять иногда
[DOUBLEPOST=1536668027][/DOUBLEPOST]
Расстояния - большая проблема.
Увы отношения на расстоянии не работают.. Проверенно 100 раз
[DOUBLEPOST=1536668207][/DOUBLEPOST]
Мда - ты попал.
А она еще и сволочь - рассказала все что было.
[DOUBLEPOST=1536668352][/DOUBLEPOST]
Ну вот это все было большой глупостью.
Она начала влюбляться на эмоциональном уровне - и ты уже за бортом!
[DOUBLEPOST=1536668434][/DOUBLEPOST]
НУ что сказать - косякнул ты и не раз.
Но и она хороша!
Сейчас самое время привести свои мысли в порядок ..
Начать Игнор и прочтение литературы на форуме..
Жили раздельно.За бортом,знаю.Как вернуть не знаю..
Пока да,не общаться,разобраться в себе.Общаться с другими,если напишет,позвонит,не отвечать сразу.Всем видом показать,что безразлична.
Но я думаю,что она точно не напишет,и возможно совсем меня забудет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я думаю,что она точно не напишет,и возможно совсем меня забудет
Мне такое уже минимум 200 раз говорили.
И как видишь все одно возвращаем!
[DOUBLEPOST=1536670035][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку!
 
Сверху