Манипуляция или я косячу? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Манипуляция или я косячу?

Alex199

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Встречаюсь с девушкой два месяца. Мне 21, ей 24 (разведёнка). До этого расстарались с ней из-за того, что я тогда по неопытности завысил ее значимость до небес. Сейчас же стараюсь не допускать ошибок прошлого и иногда, как мне кажется перегибаю. Опыта мало. Вижу чуть ли не в каждом ее поступке - попытку прогнуть.))) Она мне пару раз говорила, что у неё ощущение, что она мне не нужна.
На самом деле нужна, но я просто не показываю ей особо этого.

Разберите, пожалуйста, вот эту не большую ситуацию:

Не виделись с ней две недели, о разным причинам. Работа, я был в другом городе, болел, у неё дела были. Вообщем не суть.

В воскресенье звоню ей, пообщались, говорю- завтра ко мне приезжай, а то при живой тебе уже монахом чувствую себя. Поржали вместе, договорились на понедельник. В понедельник не вышло, перенесли на сегодня.

Сразу поясню, как то мы занимались сексом во время цикла и немного пострадал мой диван. С утра немного переписывались и вот финал нашего общения:

Она: диван отчистил?
Я: нет
Я: не зря по ходу
Она: ну да
Я: главное в обморок не упасть (это наш стеб по поводу того, что я крови боюсь)
Она: Может не рисковать?
Я: Посмотрим... Как пойдёт

И тут началось

Она: ну ок, как скажешь
Тогда после работы я домой
А ты смотри пока
Как посмотришь скажешь
;-)

Я: Ну ну
Не хочешь - не едь. Никто не заставляет

На этом все. В общем мелочь, но все же. Стоит ли первому на контакт идти? Разберите плиз. Она нужна мне, отношения портить не хочу, но и в тряпку нуждающуюся превращаться тоже не горю желанием.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! История твоя совершенно пустая.
Нужны все детали
Что, когда , почему
Посмотри в других темах и сделай по человечьи - распиши ваши отношения!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытается тебя приструнить твоей зависимостью от ее интима.

Нужно смотреть что она чувствует в ваших отношениях?! Есть ли романтика или ты ее используешь чисто для удовлетворения потребностей? Если первое, то лечится новыми знакомствами, если второе то сам виноват, ей обидно.

Но в любом случае отношения странные. Заводи новые. Нынешние для исправления потребуют приличного времени и тактичности.
 

Alex199

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! История твоя совершенно пустая.
Нужны все детали
Что, когда , почему
Посмотри в других темах и сделай по человечьи - распиши ваши отношения!
Отношения наши начались в начале года. Точнее, сначала я «добивался» ее. Цветы там, вся инициатива от меня и т.д. В основном на предложения о встрече были отказы, но встречи все же были, вот только секса на них не было. Но сейчас то я понимаю, почему... Она мне очень нравилась и плюс она богата, а я нет. От этого в буквальном смысле побаивался ее, пытался понравится как только можно. В итоге вся эта недоступность ее очень сильно меня затянула. Вот реально хотел добиться. И так около трёх месяцев (да да, я мудак). Потом меня это крайне заебало и в один прекрасный день я позвонил ей и сказал:
- Ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину, а не подругу для переписок?
Она - Да, понимаю
Я - Давай прямо, будет что-то дальше или нет?
Она - Нет, не будет.
Я - Ок. До свидания.

Прошло какое то время и она сама мне набирает. «Я поспешила, я хочу отношений, я была не права... бла бла бла». Разговор закончился тем, что на следующий день мы встретились у меня и переспали. Так продолжалось до начала июня. Встречи, секс и все. За все это время я творил полную хуйню. Очень залип в неё. Мне нужны были нормальные отношения, встречи и т.д., а она в полной мере дать мне этого не могла (скорее не хотела), так как реально много работала. Повторюсь, она обеспечена. И обеспечена не благодаря богатым родителям или богатым трахарям, так как я знаю, где она работает, что она делает и какой у неё доход. Постоянно писал ей первый, звонил, если на предложение о встрече отказ, то я выносил ей мозг. «Я же соскучился, я люблю тебя» и прочая херня (да да да да да, я вёл себя как конченый). Я на столько был зависим от неё, что мне было хорошо только когда она рядом, а как только уезжала- у меня начинались какие то гонки о том, что я ей не нужен, она меня скоро бросит, я люблю ее, а она меня нет и нужен я ей лишь для того, чтобы потрахаться когда ей удобно... Просто птздец какой то происходил со мной.

Потом в один из вечеров у меня завязался разговор, в котором она мне сказала - «Мне не нужны никакие отношения. Все либо так, как сейчас, либо никак.”На тот мос не я уже начал читать литературу по отношениям и понимал, что это «не хочу», значит «не хочу с тобой». Понимал, что если так продолжится, то она просто начнёт трахаться с кем то и прямо в глаза мне об этом скажет, ибо уважения 0 - я тряпка для неё, с нулевой значимостью. Я очень расстроился тогда, но сказал, что мы расстаёмся. Не вижу смысла все это продолжать. Она уехала...

Я не спал всю ночь и на утро как чмошник поехал к ней, говорить о том, что я поспешил и давай все таки попробуем... Она сказала «нет», ничего не изменится и как ты уже заметил, потом будет только хуже.

Я уехал... Каждую неделю она мне звонила после этого (сейчас понимаю, что пинговала), я общался с ней бодро, весело, без негатива. И так длилось месяц (все надеялся, что она захочет встретиться, сделает шаг и т.д.), но хуй там плавал))) Сейчас то я понимаю, что она проверяла меня просто, на месте ли мой пёсик или нет. А вот тогда не понимал... и решил позвонить ей сам, сказать как я по ней скучаю и прочее и прочее... В итоге был послан на хуй. Мой последний звонок был ей в начале июля.

Забил... Пошёл в зал, устроился на вторую работу, нашёл девочку для стабильного секса буквально за неделю. Вышел на конец таки из гребаной депрессии. Трахнул ещё одну случайно на др друга и от дипоессии и следа не осталось. А она все продолжала пинговать... То позвонит «по работе», то напишет и удалит сообщение в вотсап, но я не реагировал.

И вот, в середине июля я попадаю на др знакомого, вместе с ее хорошей подругой. Там общаюсь с ней немного о своей бывшей и в этот же вечер она мне пишет, что хочет со мной поговорить завтра, когда протрезвею. На следующий день сам не звоню - звонит она и говорит, опять же, что я ей нужен, давай уже попробуем строить отношения и прочее. Начали встречаться... Именно встречаться. То есть с ее стороны закидонов больше нет. Ведёт себя совсем по другому. Иногда конечно что-то проскакивает в переписке типа того, что я описал в первом посте, но я сразу же игнорю ее после этих выходок и она идёт на контакт первой. Своё прежнее отношение ко мне, она объяснила тем, что муж был конченым и она просто так никого к себе не подпускает, а то, что она делала тогда (манипуляции, провокаци) не более чем проверки и я ей далеко не безразличен. Просит убрать «барьер», ибо ее реально достало объясняться передо мной за каждое сообщение и слово, которое мне не нравится.
Сейчас, вроде, реально вижу, что есть взаимность, она проявляет заботу, она интересуется мной и моими делами, она даже трахнется по другому, не так как раньше, НО, очень меня тормозит то, что я люблю ее+то, что один раз я уже был в роли тряпки ... И сейчас реально не понимаю, когда реально стоит не обращать внимания на ее «шуточки», а когда стоит проявлять жесткость. Из за этого стараюсь вообще на каждое ее сомнительное действие как то отдалятся. Она говорит, что ей это очень не нравится и если я продолжу общаться с ней так же, то в ответ буду получать тоже от неё...
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точнее, сначала я «добивался» ее.
Стань таким чтоб тебя добивались. Прокачай свои скилы. Спорт, работа, финансы.
Цветы там, вся инициатива от меня и т.д.
Вначале с девушкой встречаешься, сексуешься год, два, смотришь на её поведение, и если всё устраивает за два года, то можно и цветы подарить. А вы ребята, как лошки, всего готовы себя отдать и потом удивляетесь, почему бабы вас меняют как перчатки. Они не вкладываються в отношения и поэтому не ценят ни вас ни отношения.
В основном на предложения о встрече были отказы
Один раз предложил, нет, тогда ищи другую.
она богата, а я нет
"Нет межличностных конфликтов, есть внутриличностные. И связанны они с неумением зарабатывать" Михаил Литвак. Вот в этих словах корень твоей проблемы.
И так около трёх месяцев
Больше так себя не веди.
- Ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину, а не подругу для переписок?
Она - Да, понимаю
Я - Давай прямо, будет что-то дальше или нет?
Она - Нет, не будет.
Я - Ок. До свидания.
Детский садик. Тебя мамка одна воспитывала что ли или ты физрука пересмотрелся? На корню всё не правильно. У тебя слабая мужская позиция. Вообще с женщинами не выясняй отношения ни когда, что то не нравиться, молча слил без разговоров. Включил игнор и всё.
Я поспешила, я хочу отношений, я была не права... бла бла бла
У неё с кем то не сложилось а ты запасной аэродром сыграл в этом эпезоде.
Повторюсь, она обеспечена
Да да, мы уже поняли что ты нищеброд :)
Постоянно писал ей первый, звонил, если на предложение о встрече отказ, то я выносил ей мозг. «Я же соскучился, я люблю тебя» и прочая херня (да да да да да, я вёл себя как конченый). Я на столько был зависим от неё, что мне было хорошо только когда она рядом, а как только уезжала- у меня начинались какие то гонки о том, что я ей не нужен, она меня скоро бросит, я люблю ее, а она меня нет и нужен я ей лишь для того, чтобы потрахаться когда ей удобно... Просто птздец какой то происходил со мной.
С тобой всё впорядке? Я сейчас серьёзно. Тебе может к психологу сходить или к психотерапевту?
Все либо так, как сейчас, либо никак.
А вот тут то ты зря. Видимо трахаться ей было с тобой не плохо, она понимала что ты без денег, каши с тобой не сваришь, а сексоваться для этой роли ты подходил. Надо было уйти от разговора, слить негатив, потрахивать её дальше и срочно начать зарабатывать бабки.
Каждую неделю она мне звонила после этого (сейчас понимаю, что пинговала), я общался с ней бодро, весело, без негатива. И так длилось месяц (все надеялся, что она захочет встретиться, сделает шаг и т.д.), но хуй там плавал)))
Игнорить надо было. Слава богу это ты уже понял.
Забил... Пошёл в зал, устроился на вторую работу, нашёл девочку для стабильного секса буквально за неделю. Вышел на конец таки из гребаной депрессии. Трахнул ещё одну случайно на др друга и от дипоессии и следа не осталось.
Красавчик!!!
но я не реагировал.
Красавчик!!!
На следующий день сам не звоню - звонит она и говорит, опять же, что я ей нужен, давай уже попробуем строить отношения и прочее. Начали встречаться... Именно встречаться. То есть с ее стороны закидонов больше нет. Ведёт себя совсем по другому. Иногда конечно что-то проскакивает в переписке типа того, что я описал в первом посте, но я сразу же игнорю ее после этих выходок и она идёт на контакт первой.
Молодец!
Своё прежнее отношение ко мне, она объяснила тем, что муж был конченым
Когда то и тебя она так назовёт для кого то. 100%. Да и вообще бабам не верь.
И сейчас реально не понимаю, когда реально стоит не обращать внимания на ее «шуточки», а когда стоит проявлять жесткость.
Не знаю что и сказать. С выкидонами она у тебя какая то. Пусть приходит к тебе и трахай её, скажет что то задевающее тебя, впервый раз промолчи. Скажит что то задевающее во второй раз, скажи что тебе не нравиться такое отношение, и ты не намерен терпеть, если ещё раз повториться, то ты прекращаешь с ней общение. Если на третий раз она косячит, собираешь вещи её и выгоняешь её из своего жилья.
очень меня тормозит то, что я люблю ее+то,
Ну в этом нет ни чего плохого по сути то...
что один раз я уже был в роли тряпки
Перефразирую твое сообщение и все встанет на свои места. Тебе больно до сих пор что она плюнула тебе в душу когда ты был открыт к ней, она манипулировала и играла тобой. Ты боишься что она сильнее влезет к тебе в сердце и бросит тебя жесче.
Думаю ты это имел ввиду?! Да, будь готов, если раз она тебя опрокинула и сделала больно то сделает и второй раз..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения наши начались в начале года. Точнее, сначала я «добивался» ее. Цветы там, вся инициатива от меня и т.д. В основном на предложения о встрече были отказы, но встречи все же были, вот только секса на них не было. Но сейчас то я понимаю, почему... Она мне очень нравилась и плюс она богата, а я нет. От этого в буквальном смысле побаивался ее, пытался понравится как только можно. В итоге вся эта недоступность ее очень сильно меня затянула. Вот реально хотел добиться. И так около трёх месяцев (да да, я мудак). Потом меня это крайне заебало и в один прекрасный день я позвонил ей и сказал:
- Ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину, а не подругу для переписок?
Она - Да, понимаю
Я - Давай прямо, будет что-то дальше или нет?
Она - Нет, не будет.
не бегай за девушками и не перекладывай решения на них, и не надо подарков
на следующий день мы встретились у меня и переспали. Так продолжалось до начала июня. Встречи, секс и все. За все это время я творил полную хуйню. Очень залип в неё. Мне нужны были нормальные отношения, встречи и т.д., а она в полной мере дать мне этого не могла (скорее не хотела), так как реально много работала. Повторюсь, она обеспечена. И обеспечена не благодаря богатым родителям или богатым трахарям, так как я знаю, где она работает, что она делает и какой у неё доход. Постоянно писал ей первый, звонил, если на предложение о встрече отказ, то я выносил ей мозг. «Я же соскучился, я люблю тебя» и прочая херня (да да да да да, я вёл себя как конченый). Я на столько был зависим от неё, что мне было хорошо только когда она рядом, а как только уезжала- у меня начинались какие то гонки о том, что я ей не нужен,
ну тут все всем понятно.. короче ты сделал все чтоб она тебя отшила
Потом в один из вечеров у меня завязался разговор, в котором она мне сказала - «Мне не нужны никакие отношения. Все либо так, как сейчас, либо никак.”На тот мос не я уже начал читать литературу по отношениям и понимал, что это «не хочу», значит «не хочу с тобой». Понимал, что если так продолжится, то она просто начнёт трахаться с кем то и прямо в глаза мне об этом скажет, ибо уважения 0 - я тряпка для неё, с нулевой значимостью. Я очень расстроился тогда, но сказал, что мы расстаёмся. Не вижу смысла все это продолжать. Она уехала...
Я не спал всю ночь и на утро как чмошник поехал к ней, говорить о том, что я поспешил и давай все таки попробуем... Она сказала «нет», ничего не изменится и как ты уже заметил, потом будет только хуже.
ты просто достал ее, ей же мужик нужен а не дите которое от нее зависит
потом ты еще потащился к ней..
Я уехал... Каждую неделю она мне звонила после этого (сейчас понимаю, что пинговала), я общался с ней бодро, весело, без негатива. И так длилось месяц (все надеялся, что она захочет встретиться, сделает шаг и т.д.), но хуй там плавал))) Сейчас то я понимаю, что она проверяла меня просто, на месте ли мой пёсик или нет.
надо было ее кинуть в игнор
решил позвонить ей сам, сказать как я по ней скучаю и прочее и прочее... В итоге был послан на хуй.
)))) такое нельзя бабам говорить
Забил... Пошёл в зал, устроился на вторую работу, нашёл девочку для стабильного секса буквально за неделю. Вышел на конец таки из гребаной депрессии. Трахнул ещё одну случайно на др друга и от дипоессии и следа не осталось. А она все продолжала пинговать... То позвонит «по работе», то напишет и удалит сообщение в вотсап, но я не реагировал.
круто
И вот, в середине июля я попадаю на др знакомого, вместе с ее хорошей подругой. Там общаюсь с ней немного о своей бывшей и в этот же вечер она мне пишет, что хочет со мной поговорить завтра, когда протрезвею. На следующий день сам не звоню - звонит она и говорит, опять же, что я ей нужен, давай уже попробуем строить отношения и прочее. Начали встречаться... Именно встречаться. То есть с ее стороны закидонов больше нет.
нельзя вот так сходу по первой ее просьбе себя отдавать
[DOUBLEPOST=1537059661][/DOUBLEPOST]
Своё прежнее отношение ко мне, она объяснила тем, что муж был конченым и она просто так никого к себе не подпускает, а то, что она делала тогда (манипуляции, провокаци) не более чем проверки и я ей далеко не безразличен. Просит убрать «барьер», ибо ее реально достало объясняться передо мной за каждое сообщение и слово, которое мне не нравится.
ты ей мозг не выноси и претензии убери
Сейчас, вроде, реально вижу, что есть взаимность, она проявляет заботу, она интересуется мной и моими делами, она даже трахнется по другому, не так как раньше, НО, очень меня тормозит то, что я люблю ее+то, что один раз я уже был в роли тряпки ... И сейчас реально не понимаю, когда реально стоит не обращать внимания на ее «шуточки», а когда стоит проявлять жесткость. Из за этого стараюсь вообще на каждое ее сомнительное действие как то отдалятся. Она говорит, что ей это очень не нравится и если я продолжу общаться с ней так же, то в ответ буду получать тоже от неё...
девушки которые уже были в неудачном браке, часто приносят все проблемы оттуда в новые отношения
странное неадекватное поведение, желание потрахать мозг, проверки в поиске идеального мужчины
не показывай ей что зависишь от нее
если она накосячила - пропади и с другими девушками выложи фото
если она кочЯчит постоянно - БРОСЬ ЕЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ
какая цель вообще у ваших с ней отношений?
вы живете вместе? вы поженитесь? когда будут дети?
если этого не будет она тебя пошлет
но к этому ее надо правильно подвести
давай отправим тебя на консультацию к Роману Винилову
напиши мне я скажу как сделать это
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху