1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Манипуляция или я косячу?

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Alex199, 11 сен 2018.

1. Alex199
    Оффлайн

Alex199 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем привет!

Встречаюсь с девушкой два месяца. Мне 21, ей 24 (разведёнка). До этого расстарались с ней из-за того, что я тогда по неопытности завысил ее значимость до небес. Сейчас же стараюсь не допускать ошибок прошлого и иногда, как мне кажется перегибаю. Опыта мало. Вижу чуть ли не в каждом ее поступке - попытку прогнуть.))) Она мне пару раз говорила, что у неё ощущение, что она мне не нужна.
    На самом деле нужна, но я просто не показываю ей особо этого.

Разберите, пожалуйста, вот эту не большую ситуацию:

Не виделись с ней две недели, о разным причинам. Работа, я был в другом городе, болел, у неё дела были. Вообщем не суть.

В воскресенье звоню ей, пообщались, говорю- завтра ко мне приезжай, а то при живой тебе уже монахом чувствую себя. Поржали вместе, договорились на понедельник. В понедельник не вышло, перенесли на сегодня.

Сразу поясню, как то мы занимались сексом во время цикла и немного пострадал мой диван. С утра немного переписывались и вот финал нашего общения:

Она: диван отчистил?
    Я: нет
    Я: не зря по ходу
    Она: ну да
    Я: главное в обморок не упасть (это наш стеб по поводу того, что я крови боюсь)
    Она: Может не рисковать?
    Я: Посмотрим... Как пойдёт

И тут началось

Она: ну ок, как скажешь
    Тогда после работы я домой
    А ты смотри пока
    Как посмотришь скажешь
    ;-)

Я: Ну ну
    Не хочешь - не едь. Никто не заставляет

На этом все. В общем мелочь, но все же. Стоит ли первому на контакт идти? Разберите плиз. Она нужна мне, отношения портить не хочу, но и в тряпку нуждающуюся превращаться тоже не горю желанием.

2. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет! История твоя совершенно пустая.
    Нужны все детали
    Что, когда , почему
    Посмотри в других темах и сделай по человечьи - распиши ваши отношения!

3. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    140
    Да
    Пытается тебя приструнить твоей зависимостью от ее интима.

Нужно смотреть что она чувствует в ваших отношениях?! Есть ли романтика или ты ее используешь чисто для удовлетворения потребностей? Если первое, то лечится новыми знакомствами, если второе то сам виноват, ей обидно.

Но в любом случае отношения странные. Заводи новые. Нынешние для исправления потребуют приличного времени и тактичности.

4. Alex199
    Оффлайн

Alex199 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Да
    Отношения наши начались в начале года. Точнее, сначала я «добивался» ее. Цветы там, вся инициатива от меня и т.д. В основном на предложения о встрече были отказы, но встречи все же были, вот только секса на них не было. Но сейчас то я понимаю, почему... Она мне очень нравилась и плюс она богата, а я нет. От этого в буквальном смысле побаивался ее, пытался понравится как только можно. В итоге вся эта недоступность ее очень сильно меня затянула. Вот реально хотел добиться. И так около трёх месяцев (да да, я мудак). Потом меня это крайне заебало и в один прекрасный день я позвонил ей и сказал:
    - Ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину, а не подругу для переписок?
    Она - Да, понимаю
    Я - Давай прямо, будет что-то дальше или нет?
    Она - Нет, не будет.
    Я - Ок. До свидания.

Прошло какое то время и она сама мне набирает. «Я поспешила, я хочу отношений, я была не права... бла бла бла». Разговор закончился тем, что на следующий день мы встретились у меня и переспали. Так продолжалось до начала июня. Встречи, секс и все. За все это время я творил полную хуйню. Очень залип в неё. Мне нужны были нормальные отношения, встречи и т.д., а она в полной мере дать мне этого не могла (скорее не хотела), так как реально много работала. Повторюсь, она обеспечена. И обеспечена не благодаря богатым родителям или богатым трахарям, так как я знаю, где она работает, что она делает и какой у неё доход. Постоянно писал ей первый, звонил, если на предложение о встрече отказ, то я выносил ей мозг. «Я же соскучился, я люблю тебя» и прочая херня (да да да да да, я вёл себя как конченый). Я на столько был зависим от неё, что мне было хорошо только когда она рядом, а как только уезжала- у меня начинались какие то гонки о том, что я ей не нужен, она меня скоро бросит, я люблю ее, а она меня нет и нужен я ей лишь для того, чтобы потрахаться когда ей удобно... Просто птздец какой то происходил со мной.

Потом в один из вечеров у меня завязался разговор, в котором она мне сказала - «Мне не нужны никакие отношения. Все либо так, как сейчас, либо никак.”На тот мос не я уже начал читать литературу по отношениям и понимал, что это «не хочу», значит «не хочу с тобой». Понимал, что если так продолжится, то она просто начнёт трахаться с кем то и прямо в глаза мне об этом скажет, ибо уважения 0 - я тряпка для неё, с нулевой значимостью. Я очень расстроился тогда, но сказал, что мы расстаёмся. Не вижу смысла все это продолжать. Она уехала...

Я не спал всю ночь и на утро как чмошник поехал к ней, говорить о том, что я поспешил и давай все таки попробуем... Она сказала «нет», ничего не изменится и как ты уже заметил, потом будет только хуже.

Я уехал... Каждую неделю она мне звонила после этого (сейчас понимаю, что пинговала), я общался с ней бодро, весело, без негатива. И так длилось месяц (все надеялся, что она захочет встретиться, сделает шаг и т.д.), но хуй там плавал))) Сейчас то я понимаю, что она проверяла меня просто, на месте ли мой пёсик или нет. А вот тогда не понимал... и решил позвонить ей сам, сказать как я по ней скучаю и прочее и прочее... В итоге был послан на хуй. Мой последний звонок был ей в начале июля.

Забил... Пошёл в зал, устроился на вторую работу, нашёл девочку для стабильного секса буквально за неделю. Вышел на конец таки из гребаной депрессии. Трахнул ещё одну случайно на др друга и от дипоессии и следа не осталось. А она все продолжала пинговать... То позвонит «по работе», то напишет и удалит сообщение в вотсап, но я не реагировал.

И вот, в середине июля я попадаю на др знакомого, вместе с ее хорошей подругой. Там общаюсь с ней немного о своей бывшей и в этот же вечер она мне пишет, что хочет со мной поговорить завтра, когда протрезвею. На следующий день сам не звоню - звонит она и говорит, опять же, что я ей нужен, давай уже попробуем строить отношения и прочее. Начали встречаться... Именно встречаться. То есть с ее стороны закидонов больше нет. Ведёт себя совсем по другому. Иногда конечно что-то проскакивает в переписке типа того, что я описал в первом посте, но я сразу же игнорю ее после этих выходок и она идёт на контакт первой. Своё прежнее отношение ко мне, она объяснила тем, что муж был конченым и она просто так никого к себе не подпускает, а то, что она делала тогда (манипуляции, провокаци) не более чем проверки и я ей далеко не безразличен. Просит убрать «барьер», ибо ее реально достало объясняться передо мной за каждое сообщение и слово, которое мне не нравится.
    Сейчас, вроде, реально вижу, что есть взаимность, она проявляет заботу, она интересуется мной и моими делами, она даже трахнется по другому, не так как раньше, НО, очень меня тормозит то, что я люблю ее+то, что один раз я уже был в роли тряпки ... И сейчас реально не понимаю, когда реально стоит не обращать внимания на ее «шуточки», а когда стоит проявлять жесткость. Из за этого стараюсь вообще на каждое ее сомнительное действие как то отдалятся. Она говорит, что ей это очень не нравится и если я продолжу общаться с ней так же, то в ответ буду получать тоже от неё...

Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Suomi нравится это.
  5. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    108
    Передумал
    Стань таким чтоб тебя добивались. Прокачай свои скилы. Спорт, работа, финансы.
    Вначале с девушкой встречаешься, сексуешься год, два, смотришь на её поведение, и если всё устраивает за два года, то можно и цветы подарить. А вы ребята, как лошки, всего готовы себя отдать и потом удивляетесь, почему бабы вас меняют как перчатки. Они не вкладываються в отношения и поэтому не ценят ни вас ни отношения.
    Один раз предложил, нет, тогда ищи другую.
    "Нет межличностных конфликтов, есть внутриличностные. И связанны они с неумением зарабатывать" Михаил Литвак. Вот в этих словах корень твоей проблемы.
    Больше так себя не веди.
    Детский садик. Тебя мамка одна воспитывала что ли или ты физрука пересмотрелся? На корню всё не правильно. У тебя слабая мужская позиция. Вообще с женщинами не выясняй отношения ни когда, что то не нравиться, молча слил без разговоров. Включил игнор и всё.
    У неё с кем то не сложилось а ты запасной аэродром сыграл в этом эпезоде.
    Да да, мы уже поняли что ты нищеброд :)
    С тобой всё впорядке? Я сейчас серьёзно. Тебе может к психологу сходить или к психотерапевту?
    А вот тут то ты зря. Видимо трахаться ей было с тобой не плохо, она понимала что ты без денег, каши с тобой не сваришь, а сексоваться для этой роли ты подходил. Надо было уйти от разговора, слить негатив, потрахивать её дальше и срочно начать зарабатывать бабки.
    Игнорить надо было. Слава богу это ты уже понял.
    Красавчик!!!
    Красавчик!!!
    Молодец!
    Когда то и тебя она так назовёт для кого то. 100%. Да и вообще бабам не верь.
    Не знаю что и сказать. С выкидонами она у тебя какая то. Пусть приходит к тебе и трахай её, скажет что то задевающее тебя, впервый раз промолчи. Скажит что то задевающее во второй раз, скажи что тебе не нравиться такое отношение, и ты не намерен терпеть, если ещё раз повториться, то ты прекращаешь с ней общение. Если на третий раз она косячит, собираешь вещи её и выгоняешь её из своего жилья.
    Ну в этом нет ни чего плохого по сути то...
    Перефразирую твое сообщение и все встанет на свои места. Тебе больно до сих пор что она плюнула тебе в душу когда ты был открыт к ней, она манипулировала и играла тобой. Ты боишься что она сильнее влезет к тебе в сердце и бросит тебя жесче.
    Думаю ты это имел ввиду?! Да, будь готов, если раз она тебя опрокинула и сделала больно то сделает и второй раз..

Suomi нравится это.
  6. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    не бегай за девушками и не перекладывай решения на них, и не надо подарков
    ну тут все всем понятно.. короче ты сделал все чтоб она тебя отшила
    ты просто достал ее, ей же мужик нужен а не дите которое от нее зависит
    потом ты еще потащился к ней..
    надо было ее кинуть в игнор
    )))) такое нельзя бабам говорить
    круто
    нельзя вот так сходу по первой ее просьбе себя отдавать
    --- Объединение сообщений, 16 сен 2018 ---
    ты ей мозг не выноси и претензии убери
    девушки которые уже были в неудачном браке, часто приносят все проблемы оттуда в новые отношения
    странное неадекватное поведение, желание потрахать мозг, проверки в поиске идеального мужчины
    не показывай ей что зависишь от нее
    если она накосячила - пропади и с другими девушками выложи фото
    если она кочЯчит постоянно - БРОСЬ ЕЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ
    какая цель вообще у ваших с ней отношений?
    вы живете вместе? вы поженитесь? когда будут дети?
    если этого не будет она тебя пошлет
    но к этому ее надо правильно подвести
    давай отправим тебя на консультацию к Роману Винилову
    напиши мне я скажу как сделать это
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share