Возврат девушки. примеры того, как заставить девушку думать о тебе. разбор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. примеры того, как заставить девушку думать о тебе. разбор.

Sharick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались можно сказать 3 года.

Как бывает всегда, по началу было все замечательно. Но в последствии все стало усугубляться, по причине самого себя. Относился к девушке ну неочень хорошо, мог забивать на нее, ругался по пустыкам, мог выше крыше обматерить ее., общался с девочками другими. Чувствовал так сказать свою безнаказанность. Она постоянно меня прощала. А я в тоже время постоянно извинялся. Хоть и я так относился к ней, я любил ее. Ну не гоните на меня только, да я болван. Ну так вот. После очередной ссоры. Где я снова поступил , как моральный урод -Она ушла от меня. Начал конечно же добиваться ее хах. Все безрезультатно. В итоге все же после многочисленных на самом деле «унижений» моих в ее сторону она вернулась ко мне. Провстречались буквально месяц, в этот месяц я очень сильно ревновал ее, ну и делал мозги, постоянно написывал ей, звонил и тд.. была очень завышенная значимость ее. В итоге , она снова меня кидает. Типа я ее заколебал. Я снова предпренимаю шаги вернуть ее. Не получается. Делаю максимальный игнор. Проходит ровно 3 недели. И вуаля я снова ее возвращаю. Встречаемся мы с ней почти пол года. Во время отношений этих. Я веду себя подругому , я изменился. Я перестал грубить, я перестал вести себя как урод. Можно сеазать я стал идеальным хах) Но увы, она стала другой! Я сдерживался на нее постоянно. Сейчас я понимаю уже. В тот момент я потерял свою значимость для нее. А в итоге , когда мы в очередной раз расставались , я узнал , что она меня разлюбила! Все!



Проходит время! Два - три месяца. Я снова пытаюсь вернуть ее. Не получается!

Проходит еще время : месяц например. Снова попатка. Безрезультатно. Так продолжается на протяжении года. Просто проходят месяцы. Я пытаюсь - пытаюсь и все не получается. Сейчас я понимаю, что я вел не правильную борьбу.

За год я очень много осознал.


И я все еще хочу вернуть ее.


Что сказать про нее, знаю точно, что она ни с кем не встречалась за этот год. (Как и я)


А так да, она очень хорошая девушка - таких как раз еще берут в жены говорят. В отношениях я был первый у нее.

Ценила, любила меня безумно, ну как бывает конечно бывало делала мозги, ну без этого никак.



На данный момент после последнего нашего общения прошел месяц.






Ребята - эксперты!
Нужны примеры того , как заставить девушку думать о тебе.

Знаю, есть пример например постить фотографии в соц.сети, через них как раз показывать, что тебе хорошо и все в этом роде. Далее добавлять девочек красивых в вк (одну в хотя бы в дня 3)


Нужны еще примеры, советы.
К чему это все? Конечно же к возврату девушки. Уяснил для себя , что нужен максимальный игнор девушки, но а так же , довести девушку до максимального о тебе вспоминания. Далее уже понимаете что происходит..

Допустим, я выкладываю фотографии, делаю сторисы в инст, 100% она будет следить за этим всем, далее добавлю красивых девочек в вк, показывая что у меня все хорошо, но этого мало , нужен максимально выжить все соки с нее, что бы она начала писать сама же первая мне (думала обо мне)

Есть что-то у вас на уме? Делитесь опытом!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История твоя совершенно пустая.
Нужны все детали
Что, когда , почему
Посмотри в других темах
 

Sharick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну здесь история не важна.
Конечно же не важно.
Почему бы тебе тогда не пойти и начать консультировать самого себя!
И не терять свое и чужое время на форуме!
 

Sharick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ругался по пустыкам, мог выше крыше обматерить ее.,
Меняй вот это в себе. Любая другая девушка это не приемлет в отношениях.
. В итоге все же после многочисленных на самом деле «унижений» моих в ее сторону она вернулась ко мне. Провстречались буквально месяц
Использовать жалость при возврате это очень низко. Мужики так не делают!
я очень сильно ревновал ее,
Если показываешь ревность, тем самым показываешь девушке что ты слабый и неуверенный в себе парень. Да и не парень, а тряпка...
постоянно написывал ей, звонил и тд.. была очень завышенная значимость ее
Книгу "парадокс страсти" прочитай.
Проходит время! Два - три месяца. Я снова пытаюсь вернуть ее. Не получается!
Проходит еще время : месяц например. Снова попатка. Безрезультатно. Так продолжается на протяжении года.
Как и что ты делал?
В отношениях я был первый у нее.
С такими девушками нужно быть осторожным, так как она еще не нагулялась и через какое то время это может вылезти боком.
Нужны примеры того , как заставить девушку думать о тебе.
Ну во первых нужна работа над собой, координальные изменения. И не только "избавиться от грубости" "стать нежным", но и изменить стиль общения, поведение в целом.
Знаю, есть пример например постить фотографии в соц.сети, через них как раз показывать, что тебе хорошо и все в этом роде. Далее добавлять девочек красивых в вк
Ну а ты это делал? фото с девушками заливал?
К чему это все? Конечно же к возврату девушки. Уяснил для себя , что нужен максимальный игнор девушки, но а так же , довести девушку до максимального о тебе вспоминания. Далее уже понимаете что происходит..
Фотки и игнор не самое главное. Главное измениться/стать другим ну и затем правильные действия в возврате.

Какие книги читал?
Как с девушками дела? подходы/знакомство/свиданки.
 

Sharick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняй вот это в себе. Любая другая девушка это не приемлет в отношениях.

Использовать жалость при возврате это очень низко. Мужики так не делают!

Если показываешь ревность, тем самым показываешь девушке что ты слабый и неуверенный в себе парень. Да и не парень, а тряпка...

Книгу "парадокс страсти" прочитай.


Как и что ты делал?

С такими девушками нужно быть осторожным, так как она еще не нагулялась и через какое то время это может вылезти боком.

Ну во первых нужна работа над собой, координальные изменения. И не только "избавиться от грубости" "стать нежным", но и изменить стиль общения, поведение в целом.

Ну а ты это делал? фото с девушками заливал?

Фотки и игнор не самое главное. Главное измениться/стать другим ну и затем правильные действия в возврате.

Какие книги читал?
Как с девушками дела? подходы/знакомство/свиданки.



Что я делал при возврате?
Начитался - насмотрелся всякой информации. Что нужно вообще не контактировать с бывшей, какое-то время, менять самого себя, и все будет..
Как и в истории выше я пишу, что месяц - два игнора, во воемя этого игнора - проанализировал всю ситуацию, стараюсь привести себя в порядок - измениться. Время идет, и я понимаю, что бывшая то и не пишет мне, не звонит. Ничего с ее стороны! И что я делаю? Я показываюсь. Я звоню. Или пишу. Зову гулять. Она идет! Мы гуляем. Я стараюсь вести себя совсем подругому, я увереный в себе, рассказываю истории - ну и прогулка проходит очень даже хорошо, видно что она заинтересована. Далее я понимаю, что после встречи первой - нужен снова игнор, что бы она делала сама уже первый шаг. Жду неделю-две. Она молчит. Ей все равно. И тогда я уже не выдерживаю и снова звоню. Разговариваем. Так проходит один-два дня. И далее она мне заявляет, что она видит , что я хочу ее вернуть - и что у меня этого не получится - она ничего не хочет со мной и все в этом роде. У меня сносит снова крышу, я снова высказывюсь, снова откат жеский. Далее снова игнор.
Это я рассказал одну и попыток возврата.


Фотки с девочками я не постил.
Книги я редко читаю, но за последнее время пррчитал «богатый папа - бедный папа»
«Любовь живет три года»
«Стартап»

Как обстоят дела с девушками?
На самом деле в этом проблем нет. Я спокойно могу познакомиться с девушкой, общаться, пойти гулять. Нет закомплексованности. Я общался, гулял. Доходило до интима. Сейчас есть девушки, с которыми общаюсь. И они очень заинтересованы мною. Отношений нет ни с кем и не было за это время.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс страсти
Женщины с Венеры, мужчины с Марса
Жизнь без трусов
Женщина учебник для мужчин
Успешные темы на форуме
Выше перечисленные книги ты читал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее я понимаю, что после встречи первой - нужен снова игнор, что бы она делала сама уже первый шаг.
Этот шаг неверный. После первой встречи нужен недолгий игнор, буквально несколько дней, далее ты снова выхватываешь БД для совместного времяпровождения.
На встрече ты должен поднимать градус эмоций, то есть:
1 встреча - простая прогулка, презентация себя, немного попиариться, шутки, веселье, интересные рассказы. Кинестетить по минимуму и как бы не взначай, на этой встрече не нужно девушку пробивать на сексуальную активность. Встреча не долгая 40-60 минут.

2 встреча - вы идете получать эмоции. Чем больше эмоций и они сильней - тем лучше. Вариантов миллионы, это может быть прыжок с парашютом, тарзанка, аквапарк, атракционы, квесты ужастики, кулинарный вечер и т.д... любое место где вы будете веселиться. Таким образом ты закрепляешь на себе якорей ассоциации. Позитивные мысли девушки будут связанны с тобой. На этой встрече кинестетика должна быть активной, но не переходить барьер дискомфорта. При этом должна быть видна твоя небольшая отстраненность от самой девушки, как будто это ты сам записал её в ДОД, а не она тебя. Длительность от 2х до 4х часов.

3 встреча - романтика, но без явных намеков на отношения. Это может быть ужин, или распитие вина под луной на крыше дома или еще какая нибудь хуетень. Всю встречу ты кинестетишь и заигрываешь, градус сексуальной активности должен постоянно накаляться. Иными словами ты должен довести девушку до состояния при котором она вот вот на тебя напрыгнет. Но твоя задача соблазнить и не дать ей! Встреча от 1го до 3х часов.

После 3й встречи можно сделать небольшой игнор, на неделю и посмотреть будет ли девушка писать и звонить первой, как практика показывает, если все правильно сделать, то будет и еще как.

4 встреча - снова идете гулять, кино, вино и домино... В конце вечера оказаться у неё или у тебя дома - под финалочку хороший трах.
После этого траха ты снова пропадаешь, но не надолго 3-4 дня.

5 встреча - идет крышеснос - о том что это такое читай на форуме в других темах. (кратко - максимально много эмоций, как во второй встрече только еще круче)

ВНИМАНИЕ: все эти встречи ты ни единого раза не говоришь с девушкой про отношения, если она начинает заводить разговор ты его сливаешь любыми способами, переводишь стрелки, меняешь тему разговора.
Ни каких подарков, ни цветов, ни плюшевых мишек, вооооооообще ничего!!! Ты платишь только за ваш совместный отдых и то не всегда.

Вот такой примерно выходит план возврата. Но его нужно делать через месяц-два игнора сразу после расставания. Сейчас он может уже и не сработать.

Книги:
1. Мужчины с марса, женщины с венеры - новая версия.
2. Парадокс страсти, она его любит , а он её нет.
3. Новоселов - Женщина учебник для мужчин
4. Кирпичи 2.0
5. Алекс Лесли - Жизнь без трусов
6. Сардаров - мужчина всегда прав
7. Темы на форуме из раздела "успех"
Все прочти, это основная база после которой у тебя не останется вопросов по любым темам связанным с женщинами и БД в частности.

Фотки с девочками я не постил.
Ревность основное оружие, а ты его просрал. По итогу сейчас может уже и не сработать, но попытаться стоит.
На самом деле в этом проблем нет. Я спокойно могу познакомиться с девушкой, общаться, пойти гулять. Нет закомплексованности. Я общался, гулял. Доходило до интима.
Да тут каждый второй Джеймс Бонд, но почему то все хотят вернуть бывших. А все потому что врать самому себе самое простое занятие на планете.
У меня сносит снова крышу, я снова высказывюсь, снова откат жеский. Далее снова игнор.
Год прошел, а у тебя все откаты, это не нормально, таким образом ты не то что её не вернешь, но и новых нормальных отношений не построишь.
Сходи к психологу, пусть поможет тебе.

Нужны примеры того , как заставить девушку думать о тебе.
Выше описал.
что бы она начала писать сама же первая мне (думала обо мне)
Тут как получится... ты хочешь волшебную таблетку, способ который на 100% сработает, но ТАКИХ НЕТ и не будет. Возврат очень трудное дело и в редких случаях он заканчивается успехом, тем более когда действуешь самостоятельно и нет наставника который тебя будет пинать на правильную дорогу.

Что сказать про нее, знаю точно, что она ни с кем не встречалась за этот год.
Ну да... наивный ты еще совсем )
Относился к девушке ну неочень хорошо, мог забивать на нее, ругался по пустыкам, мог выше крыше обматерить ее.,
Это все очень плохо и нужно в корне менять такое положение дел, но сначала спроси себя сам: почему именно ты так поступал? Ответ "потому что идиот" это не ответ! Всему есть своя причина. Опять же если не можешь сам в голове разобраться, сходи к психологу.
общался с девочками другими.
А вот это не косяк, а естественный ход вещей. Ты и так в отношениях должен общаться с другими девушками, флиртовать с ними. Только все это нужно делать так что бы твоя девушка об этом не узнала, но понимала что ты очень востребован. Тогда у неё всегда будет стимул держаться за тебя и не отпускать.
К тому же во время общения с множеством девушек в мужчине просыпается "инстинкт охотника", уровень гормонов повышается, от мужика буквально пахнет тестестероном и эндорфином, и девушка это будет чувствовать. Если же сузить круг общения только до одной девушки, мужик быстро теряет свою привлекательность в её глазах и со временем она от него уйдет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята - эксперты!
Нужны примеры того , как заставить девушку думать о тебе.
Боже, какие челы с "поломаными" мозгами приходят на этот форум.

Слушай ребят, они тебе их (мозги) вставят на место...
 

Sharick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот шаг неверный. После первой встречи нужен недолгий игнор, буквально несколько дней, далее ты снова выхватываешь БД для совместного времяпровождения.
На встрече ты должен поднимать градус эмоций, то есть:
1 встреча - простая прогулка, презентация себя, немного попиариться, шутки, веселье, интересные рассказы. Кинестетить по минимуму и как бы не взначай, на этой встрече не нужно девушку пробивать на сексуальную активность. Встреча не долгая 40-60 минут.

2 встреча - вы идете получать эмоции. Чем больше эмоций и они сильней - тем лучше. Вариантов миллионы, это может быть прыжок с парашютом, тарзанка, аквапарк, атракционы, квесты ужастики, кулинарный вечер и т.д... любое место где вы будете веселиться. Таким образом ты закрепляешь на себе якорей ассоциации. Позитивные мысли девушки будут связанны с тобой. На этой встрече кинестетика должна быть активной, но не переходить барьер дискомфорта. При этом должна быть видна твоя небольшая отстраненность от самой девушки, как будто это ты сам записал её в ДОД, а не она тебя. Длительность от 2х до 4х часов.

3 встреча - романтика, но без явных намеков на отношения. Это может быть ужин, или распитие вина под луной на крыше дома или еще какая нибудь хуетень. Всю встречу ты кинестетишь и заигрываешь, градус сексуальной активности должен постоянно накаляться. Иными словами ты должен довести девушку до состояния при котором она вот вот на тебя напрыгнет. Но твоя задача соблазнить и не дать ей! Встреча от 1го до 3х часов.

После 3й встречи можно сделать небольшой игнор, на неделю и посмотреть будет ли девушка писать и звонить первой, как практика показывает, если все правильно сделать, то будет и еще как.

4 встреча - снова идете гулять, кино, вино и домино... В конце вечера оказаться у неё или у тебя дома - под финалочку хороший трах.
После этого траха ты снова пропадаешь, но не надолго 3-4 дня.

5 встреча - идет крышеснос - о том что это такое читай на форуме в других темах. (кратко - максимально много эмоций, как во второй встрече только еще круче)

ВНИМАНИЕ: все эти встречи ты ни единого раза не говоришь с девушкой про отношения, если она начинает заводить разговор ты его сливаешь любыми способами, переводишь стрелки, меняешь тему разговора.
Ни каких подарков, ни цветов, ни плюшевых мишек, вооооооообще ничего!!! Ты платишь только за ваш совместный отдых и то не всегда.

Вот такой примерно выходит план возврата. Но его нужно делать через месяц-два игнора сразу после расставания. Сейчас он может уже и не сработать.

Книги:
1. Мужчины с марса, женщины с венеры - новая версия.
2. Парадокс страсти, она его любит , а он её нет.
3. Новоселов - Женщина учебник для мужчин
4. Кирпичи 2.0
5. Алекс Лесли - Жизнь без трусов
6. Сардаров - мужчина всегда прав
7. Темы на форуме из раздела "успех"
Все прочти, это основная база после которой у тебя не останется вопросов по любым темам связанным с женщинами и БД в частности.


Ревность основное оружие, а ты его просрал. По итогу сейчас может уже и не сработать, но попытаться стоит.

Да тут каждый второй Джеймс Бонд, но почему то все хотят вернуть бывших. А все потому что врать самому себе самое простое занятие на планете.

Год прошел, а у тебя все откаты, это не нормально, таким образом ты не то что её не вернешь, но и новых нормальных отношений не построишь.
Сходи к психологу, пусть поможет тебе.


Выше описал.

Тут как получится... ты хочешь волшебную таблетку, способ который на 100% сработает, но ТАКИХ НЕТ и не будет. Возврат очень трудное дело и в редких случаях он заканчивается успехом, тем более когда действуешь самостоятельно и нет наставника который тебя будет пинать на правильную дорогу.


Ну да... наивный ты еще совсем )

Это все очень плохо и нужно в корне менять такое положение дел, но сначала спроси себя сам: почему именно ты так поступал? Ответ "потому что идиот" это не ответ! Всему есть своя причина. Опять же если не можешь сам в голове разобраться, сходи к психологу.

А вот это не косяк, а естественный ход вещей. Ты и так в отношениях должен общаться с другими девушками, флиртовать с ними. Только все это нужно делать так что бы твоя девушка об этом не узнала, но понимала что ты очень востребован. Тогда у неё всегда будет стимул держаться за тебя и не отпускать.
К тому же во время общения с множеством девушек в мужчине просыпается "инстинкт охотника", уровень гормонов повышается, от мужика буквально пахнет тестестероном и эндорфином, и девушка это будет чувствовать. Если же сузить круг общения только до одной девушки, мужик быстро теряет свою привлекательность в её глазах и со временем она от него уйдет.




Тааак, для себя вышесказанное я уяснил, хорошо , спасибо!

Ну тогда , что может помочь в моем случает? Именно что способы сотвстречами, эмоциями, и тд и тп. я пробовал уже (конечно же с ошибками, там не так сделал, там не то, там заговорил об отношениях ну и все в этом роде , крч ошибки совершал при встречах)
Сейчас если назначать снова встречу и начинать это все делать - это уже не пройдет - она уже сразу чувствует , что я снова собираюсь ее возвращать - она уже знает это и сразу говорит «у тебя ничего не получится» че за херня?

Есть какой-то способ , что бы у нее появился реальный интерес ко мне?
[DOUBLEPOST=1536729320][/DOUBLEPOST]
Боже, какие челы с "поломаными" мозгами приходят на этот форум.

Слушай ребят, они тебе их (мозги) вставят на место...


Ну уж извините, вы девушка , вам не понять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда , что может помочь в моем случает?
Есть какой-то способ , что бы у нее появился реальный интерес ко мне?
Конечно есть! работа над собой/прокачка/изменение себя.
А для этого нужно читать книги и конечно же знакомиться, общаться с девушками, проводить свиданки. Тренероваться на них в общение, соблазнение, калибровке, ближе дальше.
Сейчас если назначать снова встречу
Сейчас не трогай её! прокачивайся!
Ну уж извините, вы девушка , вам не понять.
пока не выпито 0,5:D:D:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну уж извините, вы девушка , вам не поня
Безусловно. Я переросла такой уровень сознания.

Привяжи бд к батарее - и она тебе что угодно скажет. И что думает- мечтает о тебе и даже что безумно любит... :D:D:D

И быстро и не надо вкалывать над собой, как тут серьезные парни на форуме делают. Слава богу, что таких как ты не много встречается..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда , что может помочь в моем случает?

работа над собой/прокачка/изменение себя.
А для этого нужно читать книги и конечно же знакомиться, общаться с девушками, проводить свиданки. Тренероваться на них в общение, соблазнение, калибровке, ближе дальше.
Вот это все тебе поможет!

Я же русским по белому тебе написал, что ревность самое сильное оружие. Покажи ей безразличие и начало новой жизни, покажи что ты от неё больше не зависишь и теперь у тебя есть новые девушки.

Сработает ли это в твоей ситуации? Не знаю, но хуже точно не станет.
В любом случае нет волшебных способов, и вполне возможно что шансов у тебя по нулям, но если хочешь пробовать - пробуй.
Есть какой-то способ , что бы у нее появился реальный интерес ко мне?
Поразмысли на тему: "Как у человека формируется интерес к другому человеку?", вот тебе и ответ.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно добавить , что при общении с другими девушками , у тебя либо пропадёт интерес к бд либо ты сможешь затащить ее в дод и там уже соблазнить , но опять же нужны тренировки по соблазну и т10)))
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это единственное противоядие-от этой напасти в образе БД.
 
Последнее редактирование:
Сверху