Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Fan13x

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • С женой мы в браке 7 лет, вместе 10лет. Мне 30лет ей 27лет. В мае это года моя родная сестра позвала меня с моей женой к себе на свадьбу, живёт она в Питере, я сказал жене на что она мне ответила что у нее нет отпуска и она бы лучше отдохнуть съездила со своей начальницей (они очень хорошо дружат, после я понял хорошо промывает мозги ей) я уехал сам, после приезда жена мне говорит что у нее появился отпуск и ее позвала отдохнуть начальница в Дубай за счёт начальницы, и ещё предъявила что ты съездил в Питер и я хочу отдохнуть, я был не против отпустил. У меня был пароль от google аккаунта ее т.е. я мог смотреть ее фото, на фото я увидел что они были не вдвоем а с ними был парень, но он фотколся с начальницей, т.е. они заранее договорились там встретится т.к. уезжали они вдвоём и она мне говорила что будут вдвоем, когда я увидел фото я написал ей вы там вдвоем на что она мне ответила да, я тебе врать не буду, хорошо я подал встретил ее из аэропорта спрашиваю не чего рассказать не хочешь она мне говорит нет, я говорю а кто это такой, а она да это знакомый ее случайно встретились, я бы тебе рассказала, я успокоился забыл. У ее начальнице есть муж. В августе в начале взял телефон жены и прочитал переписку с этой начальницей я узнаю что эта начальница изменяет своему мужу, и присылает фото разных парней с кем она спала и подробные истории, из переписки я вижу что жена её всячески поддерживает, говорит какие красивые парни, и самое главное "я бы тоже хотела попробовать" начальница ей пишет я тебя научу главное с умом подходить, жизнь одна надо пробовать на что моя согласилась с ней. Начальнице 40лет. Из переписки я узнаю что жена ездила в Дубай за свой счёт, а не за ее, то что она курит.
    Я сдержался пошел на работу, вечер у жены намечался корпоратив, я решил проследить, сказал что уезжаю на рыбалку с ночёвкой, она идёт на корпоратив я приехал к офису где они отмечали, позвонила говорит что сидим отмечаем, через две минуты выходят со своей начальницей и едут к нам на квартиру, через час она мне звонит и говорит что скоро будут уходить с корпоратива к нам домой с ней, попить вина. Больше никто не приходил, ушла начальница, я пошел купил пачку сигарет, у меня все кипит, прихожу домой она в шоке выходим на балкон я ей предлогам сигарету, она мне отвечает я не курю, я ее заставил выкурить сигарету, вовремя курения она мне говорит я курила 0 поддерживала эту начальницу, хотя из переписке я знаю что она курит 3 месяца, говорю ей расскажи мне всю правду, я все и так знаю хочу от тебя услышать, врать без полезно, она все отрицает, тогда я ей сказал буду бить пощёчины пока не расскажешь правду, надавал ей пощёчины в итоге призналась во всем том что я и так знал, сказал утром соберёшь вещи и уедешь. Так и произошло я вернулся квартира пустая, я не писал не звонил, она мне сказала что подала в суд на развод, как будем делить имущество, в ответ я сказал все пополам как и положено. После я начал совершать ошибки начал следить за ней, просил вернуться извинялся, но она не реагировала, а только говорила дай мне машину, хотя это моя машина и она у нас одна в семье, я ей сказал нет, решил забить и начал гулять с друзьями, ходить в заведения, поменял себе гардероб, парфюм, т.е. приобрел облик. Как то мы с ней созвонились и я попросил отдать мне зарядку которую она забрала, она согласилась, мы встретились пообщались нормально как друзья, и говорит что скоро тебе придет повестка в суд, я дал волю чувствам, начал сного уговаривать ее вернутся, она мне говорит вот ты избил (дал пару пощёчин) меня это может снова повторится, она отказ, не общаемся неделю, приходит письмо в суд забрал и ее письмо звоню говорю тебе письмо пришло, давай встретимся я тебе отдам, она не против, я думаю надо делать первый шаг купил цветы пришёл, она расцвела, хорошо пообщались, поехали на квартиру был секс, я отвожу ее домой и говорю возвращайся она мне говорит нам лучше быть друзьями, тем более я купила билеты и еду в Москву со своей начальницей отдохнуть, я ей говорю пускай она сдаст билеты, я с тобой поеду, она нет я уже ей пообещала, поехали с нами, я нет, зачем тебе это надо, давай я ей позвоню поговорю, она сказала не трогай ее, иначе я не буду с тобой общаться, на следующей день, я купил ещё цветы, отвёз ее с работы домой, купил сладости, и уехал, она мне написала спасибо приятно но нам лучше быть друзьями тогда мы не ругаемся. На утро я ей пишу я поеду в Москву с Вами, она мне нет, я передумала что бы ты с нами ехал, я пожелал удачи. На этом я не стал ей больше писать, а она мне в этот же день начинает писать смс, что ты игноришь меня, поцелуйчики присылать я ей не отвечаю два дня, уезжает она в эту пятницу на выходные. Начальница ей промывает мозги очень хорошо, у нее детей нет и муж лох. Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1536669972][/DOUBLEPOST]
  • С женой мы в браке 7 лет, вместе 10лет. Мне 30лет ей 27лет. В мае это года моя родная сестра позвала меня с моей женой к себе на свадьбу, живёт она в Питере, я сказал жене на что она мне ответила что у нее нет отпуска и она бы лучше отдохнуть съездила со своей начальницей (они очень хорошо дружат, после я понял хорошо промывает мозги ей) я уехал сам, после приезда жена мне говорит что у нее появился отпуск и ее позвала отдохнуть начальница в Дубай за счёт начальницы, и ещё предъявила что ты съездил в Питер и я хочу отдохнуть, я был не против отпустил.

  • У меня был пароль от google аккаунта ее т.е. я мог смотреть ее фото, на фото я увидел что они были не вдвоем а с ними был парень, но он фотколся с начальницей, т.е. они заранее договорились там встретится т.к. уезжали они вдвоём и она мне говорила что будут вдвоем, когда я увидел фото я написал ей вы там вдвоем на что она мне ответила да, я тебе врать не буду, хорошо я подал встретил ее из аэропорта спрашиваю не чего рассказать не хочешь она мне говорит нет, я говорю а кто это такой, а она да это знакомый ее случайно встретились, я бы тебе рассказала, я успокоился забыл. У ее начальнице есть муж.

  • В августе в начале взял телефон жены и прочитал переписку с этой начальницей я узнаю что эта начальница изменяет своему мужу, и присылает фото разных парней с кем она спала и подробные истории, из переписки я вижу что жена её всячески поддерживает, говорит какие красивые парни, и самое главное "я бы тоже хотела попробовать" начальница ей пишет я тебя научу главное с умом подходить, жизнь одна надо пробовать на что моя согласилась с ней. Начальнице 40лет. Из переписки я узнаю что жена ездила в Дубай за свой счёт, а не за ее, то что она курит.

  • Я сдержался пошел на работу, вечер у жены намечался корпоратив, я решил проследить, сказал что уезжаю на рыбалку с ночёвкой, она идёт на корпоратив я приехал к офису где они отмечали, позвонила говорит что сидим отмечаем, через две минуты выходят со своей начальницей и едут к нам на квартиру, через час она мне звонит и говорит что скоро будут уходить с корпоратива к нам домой с ней, попить вина. Больше никто не приходил, ушла начальница, я пошел купил пачку сигарет, у меня все кипит, прихожу домой она в шоке выходим на балкон я ей предлогам сигарету, она мне отвечает я не курю, я ее заставил выкурить сигарету, вовремя курения она мне говорит я курила 0

  • поддерживала эту начальницу, хотя из переписке я знаю что она курит 3 месяца, говорю ей расскажи мне всю правду, я все и так знаю хочу от тебя услышать, врать без полезно, она все отрицает, тогда я ей сказал буду бить пощёчины пока не расскажешь правду, надавал ей пощёчины в итоге призналась во всем том что я и так знал, сказал утром соберёшь вещи и уедешь. Так и произошло я вернулся квартира пустая, я не писал не звонил, она мне сказала что подала в суд на развод, как будем делить имущество, в ответ я сказал все пополам как и положено. После я начал совершать ошибки начал следить за ней, просил вернуться извинялся, но она не реагировала, а только говорила дай мне машину, хотя это моя машина и она у нас одна в семье, я ей сказал нет, решил забить и начал гулять с друзьями, ходить в заведения, поменял себе гардероб, парфюм, т.е. приобрел облик.

  • Как то мы с ней созвонились и я попросил отдать мне зарядку которую она забрала, она согласилась, мы встретились пообщались нормально как друзья, и говорит что скоро тебе придет повестка в суд, я дал волю чувствам, начал сного уговаривать ее вернутся, она мне говорит вот ты избил (дал пару пощёчин) меня это может снова повторится, она отказ, не общаемся неделю, приходит письмо в суд забрал и ее письмо звоню говорю тебе письмо пришло, давай встретимся я тебе отдам, она не против, я думаю надо делать первый шаг купил цветы пришёл, она расцвела, хорошо пообщались, поехали на квартиру был секс, я отвожу ее домой и говорю возвращайся она мне говорит нам лучше быть друзьями, тем более я купила билеты и еду в Москву со своей начальницей отдохнуть,

  • я ей говорю пускай она сдаст билеты, я с тобой поеду, она нет я уже ей пообещала, поехали с нами, я нет, зачем тебе это надо, давай я ей позвоню поговорю, она сказала не трогай ее, иначе я не буду с тобой общаться, на следующей день, я купил ещё цветы, отвёз ее с работы домой, купил сладости, и уехал, она мне написала спасибо приятно но нам лучше быть друзьями тогда мы не ругаемся. На утро я ей пишу я поеду в Москву с Вами, она мне нет, я передумала что бы ты с нами ехал, я пожелал удачи. На этом я не стал ей больше писать, а она мне в этот же день начинает писать смс, что ты игноришь меня, поцелуйчики присылать я ей не отвечаю два дня, уезжает она в эту пятницу на выходные. Начальница ей промывает мозги очень хорошо, у нее детей нет и муж лох. Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1536670110][/DOUBLEPOST]
В мае это года моя родная сестра позвала меня с моей женой к себе на свадьбу, живёт она в Питере, я сказал жене на что она мне ответила что у нее нет отпуска и она бы лучше отдохнуть съездила со своей начальницей
после таких слов сразу ясно что она тебе уже не жена
У меня был пароль от google аккаунта ее т.е. я мог смотреть ее фото, на фото я увидел что они были не вдвоем а с ними был парень, но он фотколся с начальницей, т.е. они заранее договорились там встретится т.к. уезжали они вдвоём и она мне говорила что будут вдвоем, когда я увидел фото я написал ей вы там вдвоем на что она мне ответила да, я тебе врать не буду, хорошо я подал встретил ее из аэропорта спрашиваю не чего рассказать не хочешь она мне говорит нет, я говорю а кто это такой, а она да это знакомый ее случайно встретились, я бы тебе рассказала, я успокоился забыл. У ее начальнице есть муж.
глупо - начал выносить ей мозг
если тебя наибали - брось ее нахер
чего моск то ей выносить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ген- Я уже начал с ним работать - по What's up
И в личке!
Он не мог тему создать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В августе в начале взял телефон жены и прочитал переписку с этой начальницей я узнаю что эта начальница изменяет своему мужу, и присылает фото разных парней с кем она спала и подробные истории, из переписки я вижу что жена её всячески поддерживает, говорит какие красивые парни, и самое главное "я бы тоже хотела попробовать" начальница ей пишет я тебя научу главное с умом подходить, жизнь одна надо пробовать на что моя согласилась с ней. Начальнице 40лет. Из переписки я узнаю что жена ездила в Дубай за свой счёт, а не за ее, то что она курит.
за такое жену выкидываем за шкварник из дома, без возможности вернуться
[DOUBLEPOST=1536670210][/DOUBLEPOST]
Ген- Я уже начал с ним работать - по What's up
И в личке!
Он не мог тему создать!
)) оке
пригласи его ко мне на скайп!
 

Fan13x

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что делать дальше?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше?
На ближайшее время больше НИКАКОГО общения со своей непутевой женой.
И в особенности - НИКАКИХ ей цветов и гостинцев. Слишком жирно будет...
По морде, конечно, ты ей зря надавал - теперь она будет до бесконечности попрекать тебя этим, заставляя вымаливать прощение.
А на будущее - прими во внимание: за возможность вернуться (а если ты все сделаешь так, как советует эксперт - то жена ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет вернуться к тебе) она должна будет заплатить кровью (образно выражаясь), а не несколькими минутами нытья.
Нет более жалкого зрелища, чем муж-рогоносец, который радостно принимает назад нагулявшуюся жену, на коже которой еще не успел высохнуть пот другого мужика, который ее трахал...
 
Последнее редактирование:

Fan13x

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На ближайшее время больше НИКАКОГО общения со своей непутевой женой.
И в особенности - НИКАКИХ ей цветов и гостинцев. Слишком жирно будет...
По морде, конечно, ты ей зря надавал - теперь она будет до бесконечности попрекать тебя этим, заставляя вымаливать прощение.
А на будущее - прими во внимание: за возможность вернуться (а если ты все сделаешь так, как советует эксперт - то жена ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет вернуться к тебе) она должна будет заплатить кровью (образно выражаясь), а не несколькими минутами нытья.
Нет более жалкого зрелища, чем муж-рогоносец, который радостно принимает назад нагулявшуюся жену, на коже которой еще не успел высохнуть пот другого мужика, который ее трахал...
Спасибо за совет, но про пот мужика это слишком, измены то не было по этому и хочу вернуть, если бы изменила она мне нахер не нужна была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
измены то не было
Братан, ты так уверен в высоконравственном поведении своей жены во время отпуска в Дубае, в компании пробляди-начальницы?
Думаешь, каждый вечер она выпивала бокальчик безалкогольного мохито и шла спать?
Я не хочу быть злопыхателем - но, боюсь, расклад для тебя очень не радостный...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально ты угараешь :) вначале ей по щам надавал а потом заднюю даешь и хочешь вернуть))
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она в Дубаях жучилась и в Москве будет! У нее для этого покровительница есть!
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть может и вернешь,но забудешь ли ее похождения...
 
Сверху