Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жил в Питере, в конце 14-го года приехал на Донбасс, помочь братьям в борьбе за русский мир, тут и познакомился с девушкой, с которой вместе были 3,5 года, буквально месяц назад, пока я ездил в отпуск, она мне написала, что не любит меня и мы расстаёмся - пытаться вернуть, чтоб я даже и не думал иначе она уедет в другой город и я её не найду... Причины её решения - я чёрствый, никаких комплиментов и тому подобного, из-за меня был выкидыш (спалила мою переписку с бывшей), в общем думала она об этом давно и поняла, что любит меня только как брата, да и возможно никакой любви у неё не было, просто переживания, когда я на передовой был, плюс виделись раз в неделю, где я совмещал встречу с ней и питьём пива(постоянный перегар)... Пытался наладить отношения - полевые цветы в дверь, композиция из гелиевых шаров, ну и недавно заманил её к себе домой на романтик (была шокирована, сияла, немного выпила шампанского и ушла, сказав, что всё это уже поздно, но ключи от квартиры пока себе оставила), буквально сейчас планирую кинуть ей в почтовый ящик письмо с нашими первыми фотками и уйти полностью в игнор
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1536672139][/DOUBLEPOST]1) уходи в игнор ее не трогай больше - не пиши не звони не отвечай
2) распиши нормально ваши отношения за 3 года - как другие ребята с форума
иначе помощь невозможна
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отношения - все вокруг нам завидовали) никто не верит, что так случилось... Ссоры были, один раз, буквально в начале лета во время истерики дал ей пощёчину... Ревность с обоих сторон была... А вообще обычно день проводили вместе за просмотром каких-нибудь фильмов, вытащить её погулять было проблемно, живёт она у сестры у которой муж и двое детей, вот она и стала там как домработница, переезжать вместе жить постоянно отказывалась из-за того, что сестра обидится.
[DOUBLEPOST=1536673427][/DOUBLEPOST]
привет!
сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1536672139][/DOUBLEPOST]1) уходи в игнор ее не трогай больше - не пиши не звони не отвечай
2) распиши нормально ваши отношения за 3 года - как другие ребята с форума
иначе помощь невозможна
[DOUBLEPOST=1536674587][/DOUBLEPOST]единственное думаю на днях с ней встретиться, так как обещал дать ей денег на покупку формы для фитнеса, которым она решила вдруг заняться, договаривались, что деньги я оставлю на квартире, но думаю объяснить ей так, что нечего ей ходить ко мне на квартиру и заодно пусть ключи отдаст
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, ты ей ещё квартиру купи и зарплату плати! Не надо ей ничего давать! Игнор и только игнор!
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, ты ей ещё квартиру купи и зарплату плати! Не надо ей ничего давать! Игнор и только игнор!
Я человек слова, обещал дать, значит должен сделать это!!! игнор, игнором, но не выполнить того, что обещал, это опуститься как мужик!!!
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я человек слова, обещал дать, значит должен сделать это!!! игнор, игнором, но не выполнить того, что обещал, это опуститься как мужик!!!
Ты говоришь из "позиции каблука"... Заканчивай с такими обещаниями, и уходи в ТИ. Ты, как мужик, никому и ничего не должен...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты говоришь из "позиции каблука"... Заканчивай с такими обещаниями, и уходи в ТИ. Ты, как мужик, никому и ничего не должен...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
ну как мужик, всё таки обещание должен сдержать, тем более это одно, плюс заберу ключи от квартиры, дав ей понять, что нечего ей туда ходить.
А так, реально, уж вы очень близко воспринимаете полный игнор, никогда и какими бы ни были отношения мужик не должен отходить от своих обещаний, в противном случае он становится тряпкой безхребетной и не хозяином своих слов... так и что ты в таком случае хочешь показать своей женщине??? то что при любой ссоре ты подматаешь свои вещи и обещания и сбежишь???
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в обиду, прочитай мой пост выше и попробуй его понять как нужно... Если я в чем-то не прав - есть эксперты, которые поправлят меня)

Думаю, тебе скоро сделают разбор.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в обиду, прочитай мой пост выше и попробуй его понять как нужно... Если я в чем-то не прав - есть эксперты, которые поправлят меня)

Думаю, тебе скоро сделают разбор.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
посмотрим... но именно в этом вопросе я останусь при своём, чего бы мне тут не сказали
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я своей БЖ много чего обещал, но я это делал, когда мы были вместе... и в принципе я всегда держал слово. Но после того, как она задумала уйти, я всё онулировал, выгнал из дома, забрал ключи и оставил себе всё, что было куплено за мои заработанные бабки. Дело конечно личное, но тут даже можно не сомневаться, что ты ей уже ничего не должен. Лучше потратить на себя, чем по сути уже чужого человека.
Будет очень обидно за тебя, когда ты узнаешь не дай бог, что она ходит в зал с Васей! И ходит туда за твой счёт!Ещё и у них есть такая фишка рассказать Ваську, какой мой бывший лошара. Купил мне фитнес а я ему не даю и вообще я принцесса. Лучше пусть рассказывает, как ей всё обрубил её бывший и какой он казёл!
[DOUBLEPOST=1536682999][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-09-06-12-06-14.jpg
 

Alex5680

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан думаю ты уже сам понял что алкаголь и все эти подарки вообще не прокатят никак
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я своей БЖ много чего обещал, но я это делал, когда мы были вместе... и в принципе я всегда держал слово. Но после того, как она задумала уйти, я всё онулировал, выгнал из дома, забрал ключи и оставил себе всё, что было куплено за мои заработанные бабки. Дело конечно личное, но тут даже можно не сомневаться, что ты ей уже ничего не должен. Лучше потратить на себя, чем по сути уже чужого человека.
Будет очень обидно за тебя, когда ты узнаешь не дай бог, что она ходит в зал с Васей! И ходит туда за твой счёт!Ещё и у них есть такая фишка рассказать Ваську, какой мой бывший лошара. Купил мне фитнес а я ему не даю и вообще я принцесса. Лучше пусть рассказывает, как ей всё обрубил её бывший и какой он казёл!
[DOUBLEPOST=1536682999][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7614
это разовая акция была обещана)
[DOUBLEPOST=1536683661][/DOUBLEPOST]но больше мне нравится, что советы дают те, кто ещё в процессе, кто по сути не вернул свою девушку, но уже чувствуют себя экспертами...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ладно тебе это просто совет... На самом деле тут многие прошли через эти бабские замуты и переживают друг за друга...
 

Alex5680

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это разовая акция была обещана)
[DOUBLEPOST=1536683661][/DOUBLEPOST]но больше мне нравится, что советы дают те, кто ещё в процессе, кто по сути не вернул свою девушку, но уже чувствуют себя экспертами...

Тебе просто остыть нужно, вот и все.
Ты пока сам ещё не знаешь что нужно тебе, на самом деле
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Ivanobovan

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я человек слова, обещал дать, значит должен сделать это!!! игнор, игнором, но не выполнить того, что обещал, это опуститься как мужик!!!
Ты говоришь из "позиции каблука"... Заканчивай с такими обещаниями, и уходи в ТИ. Ты, как мужик, никому и ничего не должен...
посмотрим... но именно в этом вопросе я останусь при своём, чего бы мне тут не сказали
ОК, оставайся при своем, это твое право и твой выбор, а этот вопрос принципиальный и твоя позиция по нему сразу говорит о многом.
И с прошивкой по ключевым вопросам отношений и своего позиционирования (роли мужчины) в них у тебя явные проблемы.
но больше мне нравится, что советы дают те, кто ещё в процессе, кто по сути не вернул свою девушку, но уже чувствуют себя экспертами...
Ты готов слушать советы только тех, кто вернул БД/БЖ?
Поверь, на форуме достаточно парней тертых калачей, которые пройдя через жернова разрыва отношений так прокачали себя, что сознательно отказались от возврата, потому что переросли своих бывших и оставили прошлое в прошлом.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОК, оставайся при своем, это твое право и твой выбор, а этот вопрос принципиальный и твоя позиция по нему сразу говорит о многом.
И с прошивкой по ключевым вопросам отношений и своего позиционирования (роли мужчины) в них у тебя явные проблемы.

Ты готов слушать советы только тех, кто вернул БД/БЖ?
Поверь, на форуме достаточно парней тертых калачей, которые пройдя через жернова разрыва отношений так прокачали себя, что сознательно отказались от возврата, потому что переросли своих бывших и оставили прошлое в прошлом.
не спорю, что есть такие, но в основном мне написали свои советы те, кто ещё в "процессе") смысл написанного я принимаю, но всё таки эта последняя встреча состоится, червь сомнения в её решении уже запущен, поэтому я его подкормлю и исчезну оставив её один на один со своими мыслями... пусть это и не правильно, но крайнюю ошибку сделаю и дальше начинаю играть по правилам полного игнора)
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя бросила баба, а ты ей собираешься что-то покупать и оплачивать? Какие-то фото бросать в почтовый ящик... Ты уверен что тебе нужна помощь в возврате?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буквально сейчас планирую кинуть ей в почтовый ящик письмо с нашими первыми фотками
это просто сопли, не делай этого
Ссоры были, один раз, буквально в начале лета во время истерики дал ей пощёчину... Ревность с обоих сторон была..
очень плохо. ссоры под запрет. ревность - всему конец.
переезжать вместе жить постоянно отказывалась из-за того, что сестра обидится.
скорее всего просто в тебе не была уверена вот и все. изза твоих ошибок в общении
думаю на днях с ней встретиться, так как обещал дать ей денег на покупку формы для фитнеса
не вздумай) помогать той кто тебя кинул - последнее дело на форуме
потрать эти деньги на консультацию со мной в скайпе - пользы будет намного больше
вот контакт ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1536746915][/DOUBLEPOST]
Я человек слова, обещал дать, значит должен сделать это!!! игнор, игнором, но не выполнить того, что обещал, это опуститься как мужик!!!
это очень большое заблуждение, когда дело касается баб. потом поймешь.. когда-нибудь
то есть ты че-то там кому то должен? телке которая тебя выкинула из жизни? проснись! вот именно - БУДЬ МУЖИКОМ
а не бабским угодником-спонсором
ну как мужик, всё таки обещание должен сдержать, тем более это одно, плюс заберу ключи от квартиры, дав ей понять, что нечего ей туда ходить.
еще раз для тех кто в танке на передовой - НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАЕМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕМ
если ты конечно хочешь ее вернуть. а если нет то еще и квартиру на нее перепиши.
[DOUBLEPOST=1536746988][/DOUBLEPOST]
А так, реально, уж вы очень близко воспринимаете полный игнор, никогда и какими бы ни были отношения мужик не должен отходить от своих обещаний, в противном случае он становится тряпкой безхребетной и не хозяином своих слов...
когда дело касается друзей, товарищей, коллег - то да !
когда дело касается бывшей бабы - скинь пельмень с головы!
[DOUBLEPOST=1536747105][/DOUBLEPOST]
так и что ты в таком случае хочешь показать своей женщине???
она не твоя, в том то и дело
девушкам которые тебя послали насрать на обещания которые они тебе давали
твоя помощь - спонсорство , которое не позволительно при возврате
[DOUBLEPOST=1536747269][/DOUBLEPOST]
посмотрим... но именно в этом вопросе я останусь при своём, чего бы мне тут не сказали
ты хочешь быть эффективным с девушками ? тогда доверься всем советам а не своим текущим убеждениям о девушках
из-за своих нынешних убеждений ты оказался брошен, не так ли?
Причины её решения - я чёрствый, никаких комплиментов и тому подобного, из-за меня был выкидыш (спалила мою переписку с бывшей),
не верь бабам никогда
ты брошен по другим причинам
[DOUBLEPOST=1536747646][/DOUBLEPOST]
но всё таки эта последняя встреча состоится,
это твоя слабость и зависимость. они тоже причины того, почему она ушла
поэтому я его подкормлю и исчезну оставив её один на один со своими мыслями.
ты хочешь подкормить себя еще одной встречей с любимой девушкой, и хочешь еще раз прогнуться под нее выполнив свои обещания
как раз это мы тебе и не даем делать. ты думаешь что мы наверное ничего не понимаем в этом..
гораздно эффективнее просто НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГНОРА УЖЕ СЕЙЧАС
[DOUBLEPOST=1536747714][/DOUBLEPOST]
пусть это и не правильно, но крайнюю ошибку сделаю
понятно..

изучай форум, все будет норм

жду тебя на скайп
ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое трудное для большей части парней, которые приходят на этот форум - это убедить себя и принять, что на самом деле ты жил неправильно, ты думал неправильно и в отношениях ты был проигравший!

Пока не поймёшь, идти дальше бесполезено!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это просто сопли, не делай этого

очень плохо. ссоры под запрет. ревность - всему конец.

скорее всего просто в тебе не была уверена вот и все. изза твоих ошибок в общении

не вздумай) помогать той кто тебя кинул - последнее дело на форуме
потрать эти деньги на консультацию со мной в скайпе - пользы будет намного больше
вот контакт ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1536746915][/DOUBLEPOST]
это очень большое заблуждение, когда дело касается баб. потом поймешь.. когда-нибудь
то есть ты че-то там кому то должен? телке которая тебя выкинула из жизни? проснись! вот именно - БУДЬ МУЖИКОМ
а не бабским угодником-спонсором

еще раз для тех кто в танке на передовой - НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАЕМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕМ
если ты конечно хочешь ее вернуть. а если нет то еще и квартиру на нее перепиши.
[DOUBLEPOST=1536746988][/DOUBLEPOST]
когда дело касается друзей, товарищей, коллег - то да !
когда дело касается бывшей бабы - скинь пельмень с головы!
[DOUBLEPOST=1536747105][/DOUBLEPOST]
она не твоя, в том то и дело
девушкам которые тебя послали насрать на обещания которые они тебе давали
твоя помощь - спонсорство , которое не позволительно при возврате
[DOUBLEPOST=1536747269][/DOUBLEPOST]
ты хочешь быть эффективным с девушками ? тогда доверься всем советам а не своим текущим убеждениям о девушках
из-за своих нынешних убеждений ты оказался брошен, не так ли?

не верь бабам никогда
ты брошен по другим причинам
[DOUBLEPOST=1536747646][/DOUBLEPOST]
это твоя слабость и зависимость. они тоже причины того, почему она ушла

ты хочешь подкормить себя еще одной встречей с любимой девушкой, и хочешь еще раз прогнуться под нее выполнив свои обещания
как раз это мы тебе и не даем делать. ты думаешь что мы наверное ничего не понимаем в этом..
гораздно эффективнее просто НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГНОРА УЖЕ СЕЙЧАС
[DOUBLEPOST=1536747714][/DOUBLEPOST]
понятно..

изучай форум, все будет норм

жду тебя на скайп
ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[
она уже в игноре, ничего я не делаю, да и времени на неё нет) познакомился на одном сайте с парой девушек, завтра с одной из них встречаемся... инфу об этом среди общих друзей не утаивал, даже как бы случайно проболтался
[DOUBLEPOST=1536776755][/DOUBLEPOST]она уже в игноре, ничего я не делаю, да и времени на неё нет) познакомился на одном сайте с парой девушек, завтра с одной из них встречаемся... инфу об этом среди общих друзей не утаивал, даже как бы случайно проболтался
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня она выложила в вк фото, где кто-то сзади её нежно держит за руку, плюс появился новый друг с единственной фоткой, такой же и с одним другом, то есть новая страница... и да, я не выдержал и написал ей, она естественно ответила "да" на мой вопрос о новом парне...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня она выложила в вк фото, где кто-то сзади её нежно держит за руку, плюс появился новый друг с единственной фоткой, такой же и с одним другом, то есть новая страница
Чувак, тебе никто здесь не говорил, что мониторить страницы бывших - это моветон?
Ничего хорошего для себя ты таким образом не узнаешь - будут одни только поводы и догадки для совершенно бессмысленных душевных терзаний...
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, тебе никто здесь не говорил, что мониторить страницы бывших - это моветон?
Ничего хорошего для себя ты таким образом не узнаешь - будут одни только поводы и догадки для совершенно бессмысленных душевных терзаний...
да я это понимаю, пытаюсь бороться с этим... уже были провокационные посты, но я их проигнорировал, точно так же как и любвеобильные комментарии, которые она же сама потом удалила, когда я никак не отреагировал
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в этот раз она с тобой играет.. Не верь ей! При, как в танке.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в этот раз она с тобой играет.. Не верь ей! При, как в танке.
о парне информация подтвердилась, подруга её сказала, что он реальный... Думаю вообще уехать на пару месяцев отсюда
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну как мужик, всё таки обещание должен сдержать
моя Б.Ж. на мужика меня брала 3 года.
В итоге появился настоящий мужик (васек) без работы без перспектив, но он МУЖИК.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, самое главное правило это не общаться не только с БД, но и с друзьями и подругами!

И самое главное всегда помни, что ты мужик! И размышляй мозгами и не велись на провокации женщин!

Ну и плюс ты слаб, тебе сейчас нужен игнор и прокачка себя!
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока начал читать Алекса Лесли, ну и немного занялся собой в физическом плане... буквально 2 недели назад курить бросил
 
Сверху