1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Сепаратист, 11 сен 2018.

1. Сепаратист
    Оффлайн

Сепаратист Автор темы Новобранец

Симпатии:
    21
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Жил в Питере, в конце 14-го года приехал на Донбасс, помочь братьям в борьбе за русский мир, тут и познакомился с девушкой, с которой вместе были 3,5 года, буквально месяц назад, пока я ездил в отпуск, она мне написала, что не любит меня и мы расстаёмся - пытаться вернуть, чтоб я даже и не думал иначе она уедет в другой город и я её не найду... Причины её решения - я чёрствый, никаких комплиментов и тому подобного, из-за меня был выкидыш (спалила мою переписку с бывшей), в общем думала она об этом давно и поняла, что любит меня только как брата, да и возможно никакой любви у неё не было, просто переживания, когда я на передовой был, плюс виделись раз в неделю, где я совмещал встречу с ней и питьём пива(постоянный перегар)... Пытался наладить отношения - полевые цветы в дверь, композиция из гелиевых шаров, ну и недавно заманил её к себе домой на романтик (была шокирована, сияла, немного выпила шампанского и ушла, сказав, что всё это уже поздно, но ключи от квартиры пока себе оставила), буквально сейчас планирую кинуть ей в почтовый ящик письмо с нашими первыми фотками и уйти полностью в игнор

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет!
    сначала аватар!
    --- Объединение сообщений, 11 сен 2018 ---
    1) уходи в игнор ее не трогай больше - не пиши не звони не отвечай
    2) распиши нормально ваши отношения за 3 года - как другие ребята с форума
    иначе помощь невозможна

3. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    отношения - все вокруг нам завидовали) никто не верит, что так случилось... Ссоры были, один раз, буквально в начале лета во время истерики дал ей пощёчину... Ревность с обоих сторон была... А вообще обычно день проводили вместе за просмотром каких-нибудь фильмов, вытащить её погулять было проблемно, живёт она у сестры у которой муж и двое детей, вот она и стала там как домработница, переезжать вместе жить постоянно отказывалась из-за того, что сестра обидится.
    единственное думаю на днях с ней встретиться, так как обещал дать ей денег на покупку формы для фитнеса, которым она решила вдруг заняться, договаривались, что деньги я оставлю на квартире, но думаю объяснить ей так, что нечего ей ходить ко мне на квартиру и заодно пусть ключи отдаст

4. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    260
    Ага, ты ей ещё квартиру купи и зарплату плати! Не надо ей ничего давать! Игнор и только игнор!

Alex5680 нравится это.
  5. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Я человек слова, обещал дать, значит должен сделать это!!! игнор, игнором, но не выполнить того, что обещал, это опуститься как мужик!!!

6. Zaratustra
    Оффлайн

Zaratustra Проверенный

Симпатии:
    75
    В процессе
    Ты говоришь из "позиции каблука"... Заканчивай с такими обещаниями, и уходи в ТИ. Ты, как мужик, никому и ничего не должен...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk

Anubis, Геннадий Лучший и V.S. нравится это.
  7. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    ну как мужик, всё таки обещание должен сдержать, тем более это одно, плюс заберу ключи от квартиры, дав ей понять, что нечего ей туда ходить.
    А так, реально, уж вы очень близко воспринимаете полный игнор, никогда и какими бы ни были отношения мужик не должен отходить от своих обещаний, в противном случае он становится тряпкой безхребетной и не хозяином своих слов... так и что ты в таком случае хочешь показать своей женщине??? то что при любой ссоре ты подматаешь свои вещи и обещания и сбежишь???

8. Zaratustra
    Оффлайн

Zaratustra Проверенный

Симпатии:
    75
    В процессе
    Не в обиду, прочитай мой пост выше и попробуй его понять как нужно... Если я в чем-то не прав - есть эксперты, которые поправлят меня)

Думаю, тебе скоро сделают разбор.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk

9. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    посмотрим... но именно в этом вопросе я останусь при своём, чего бы мне тут не сказали

10. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    260
    Я своей БЖ много чего обещал, но я это делал, когда мы были вместе... и в принципе я всегда держал слово. Но после того, как она задумала уйти, я всё онулировал, выгнал из дома, забрал ключи и оставил себе всё, что было куплено за мои заработанные бабки. Дело конечно личное, но тут даже можно не сомневаться, что ты ей уже ничего не должен. Лучше потратить на себя, чем по сути уже чужого человека.
    Будет очень обидно за тебя, когда ты узнаешь не дай бог, что она ходит в зал с Васей! И ходит туда за твой счёт!Ещё и у них есть такая фишка рассказать Ваську, какой мой бывший лошара. Купил мне фитнес а я ему не даю и вообще я принцесса. Лучше пусть рассказывает, как ей всё обрубил её бывший и какой он казёл!
    Screenshot_2018-09-06-12-06-14.jpg

Семен Семеныч, Anubis, Sandro и ещё 1-му нравится это.
  11. Alex5680
    Оффлайн

Alex5680 Проверенный

Симпатии:
    17
    В процессе
    Братан думаю ты уже сам понял что алкаголь и все эти подарки вообще не прокатят никак

12. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    это разовая акция была обещана)
    но больше мне нравится, что советы дают те, кто ещё в процессе, кто по сути не вернул свою девушку, но уже чувствуют себя экспертами...

13. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    260
    Да ладно тебе это просто совет... На самом деле тут многие прошли через эти бабские замуты и переживают друг за друга...

14. Alex5680
    Оффлайн

Alex5680 Проверенный

Симпатии:
    17
    В процессе
    Тебе просто остыть нужно, вот и все.
    Ты пока сам ещё не знаешь что нужно тебе, на самом деле

V.S. нравится это.
  15. Ivanobovan
    Оффлайн

Ivanobovan Новобранец

Симпатии:
    0
    Передумал
    А у тебя ноги и руки на месте? Может ты просто инвалид?

16. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    к чему такой вопрос???

Иваныч Иванов нравится это.
  17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.193
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    ОК, оставайся при своем, это твое право и твой выбор, а этот вопрос принципиальный и твоя позиция по нему сразу говорит о многом.
    И с прошивкой по ключевым вопросам отношений и своего позиционирования (роли мужчины) в них у тебя явные проблемы.
    Ты готов слушать советы только тех, кто вернул БД/БЖ?
    Поверь, на форуме достаточно парней тертых калачей, которые пройдя через жернова разрыва отношений так прокачали себя, что сознательно отказались от возврата, потому что переросли своих бывших и оставили прошлое в прошлом.

18. Сепаратист
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    не спорю, что есть такие, но в основном мне написали свои советы те, кто ещё в "процессе") смысл написанного я принимаю, но всё таки эта последняя встреча состоится, червь сомнения в её решении уже запущен, поэтому я его подкормлю и исчезну оставив её один на один со своими мыслями... пусть это и не правильно, но крайнюю ошибку сделаю и дальше начинаю играть по правилам полного игнора)

19. Scorpion
    Оффлайн

Scorpion Проверенный

Симпатии:
    172
    Род занятий:
    Юрист
    Да
    Тебя бросила баба, а ты ей собираешься что-то покупать и оплачивать? Какие-то фото бросать в почтовый ящик... Ты уверен что тебе нужна помощь в возврате?

20. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    это просто сопли, не делай этого
    очень плохо. ссоры под запрет. ревность - всему конец.
    скорее всего просто в тебе не была уверена вот и все. изза твоих ошибок в общении
    не вздумай) помогать той кто тебя кинул - последнее дело на форуме
    потрать эти деньги на консультацию со мной в скайпе - пользы будет намного больше
    вот контакт ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    --- Объединение сообщений, 12 сен 2018 ---
    это очень большое заблуждение, когда дело касается баб. потом поймешь.. когда-нибудь
    то есть ты че-то там кому то должен? телке которая тебя выкинула из жизни? проснись! вот именно - БУДЬ МУЖИКОМ
    а не бабским угодником-спонсором
    еще раз для тех кто в танке на передовой - НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДАЕМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕМ
    если ты конечно хочешь ее вернуть. а если нет то еще и квартиру на нее перепиши.
    когда дело касается друзей, товарищей, коллег - то да !
    когда дело касается бывшей бабы - скинь пельмень с головы!
    она не твоя, в том то и дело
    девушкам которые тебя послали насрать на обещания которые они тебе давали
    твоя помощь - спонсорство , которое не позволительно при возврате
    ты хочешь быть эффективным с девушками ? тогда доверься всем советам а не своим текущим убеждениям о девушках
    из-за своих нынешних убеждений ты оказался брошен, не так ли?
    не верь бабам никогда
    ты брошен по другим причинам
    это твоя слабость и зависимость. они тоже причины того, почему она ушла
    ты хочешь подкормить себя еще одной встречей с любимой девушкой, и хочешь еще раз прогнуться под нее выполнив свои обещания
    как раз это мы тебе и не даем делать. ты думаешь что мы наверное ничего не понимаем в этом..
    гораздно эффективнее просто НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГНОРА УЖЕ СЕЙЧАС
    понятно..

изучай форум, все будет норм

жду тебя на скайп
    ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Последнее редактирование: 12 сен 2018
    Anubis, Scorpion и Fedor22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share