Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищ комдив, я автору уже отправил "Парадокс страсти" - пусть просвещается ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищ комдив, я автору уже отправил "Парадокс страсти" - пусть просвещается ))
Отправь ему ещё Новоселова.
Ему будет полезно, а то в начале у него проскакивало "я должен, я мужчина";)
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отправь ему ещё Новоселова.
Ему будет полезно, а то в начале у него проскакивало "я должен, я мужчина";)
Да тут у многих бывает и похлеще меня) это хорошо, что денег не было... Хотя про открытку с её фотками, была бы неплохая тема, в смысле якорей)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
через неделю будет уже месяц игнора, но на следующей недели я уезжаю отсюда, вернусь буквально на недельку-две в декабре... так вот у меня вопрос такого плана, на квартире, где я сейчас живу остались вещи БД, есть ли смысл с ней сейчас встречаться или общаться, в плане передачи ключей или просто через подругу их передать, кстати, сегодня виделся с её лучшей подругой, надо было долг отдать, и в скользь поднял этот вопрос, тем более подруга тоже хочет кое-что с квартиры забрать
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
через неделю будет уже месяц игнора, но на следующей недели я уезжаю отсюда, вернусь буквально на недельку-две в декабре... так вот у меня вопрос такого плана, на квартире, где я сейчас живу остались вещи БД, есть ли смысл с ней сейчас встречаться или общаться, в плане передачи ключей или просто через подругу их передать, кстати, сегодня виделся с её лучшей подругой, надо было долг отдать, и в скользь поднял этот вопрос, тем более подруга тоже хочет кое-что с квартиры забрать
Я так понимаю тут не особо важны твои проблемы, пока не возьмешь консультацию типа эксперта. Да и в принципе, по моему тут и везде посрать всем навсех. Поэтому мой совет, знакомься с другими, больно но отвлекает чуть чуть, старайся с красивыми знакомиться, чтобы не было отката по бывшей, да и вообще советую стараться знакомиться только с теми, кто тебе оооочень нравится. Я нашёл такую, отвлекает очень хорошо. С такой девушкой ненужно Т10Д, её одной хватает.
[DOUBLEPOST=1538851779][/DOUBLEPOST]И ещё... Никогда девушку не оставляйте одну на месяц, это как ребенок, уходит не понимая ничего в другие объятия. Это факт!!!. Ненужно конечно надоедать после расставания, но и она должна чувствовать, что ты рядом.
[DOUBLEPOST=1538852120][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю тут не особо важны твои проблемы, пока не возьмешь консультацию типа эксперта. Да и в принципе, по моему тут и везде посрать всем навсех. Поэтому мой совет, знакомься с другими, больно но отвлекает чуть чуть, старайся с красивыми знакомиться, чтобы не было отката по бывшей, да и вообще советую стараться знакомиться только с теми, кто тебе оооочень нравится. Я нашёл такую, отвлекает очень хорошо. С такой девушкой ненужно Т10Д, её одной хватает.
[DOUBLEPOST=1538851779][/DOUBLEPOST]И ещё... Никогда девушку не оставляйте одну на месяц, это как ребенок, уходит не понимая ничего в другие объятия. Это факт!!!. Ненужно конечно надоедать после расставания, но и она должна чувствовать, что ты рядом.
А то после расхода, пока я читал тут книжки по совету экспертов, моя девушка в это время активно общалась с другим. Итог известен... Он без прочтения этих книжек в..еб её. Поэтому это всё Х...НЯ
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
народ, остаётся пару дней, я всё же думаю на эту тему связаться с БД по поводу ключа
[DOUBLEPOST=1539099512][/DOUBLEPOST]и тишина....
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ключи... Передай их кем-то. Ваша встреча ничего не даст.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ключи... Передай их кем-то. Ваша встреча ничего не даст.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
А что ключи... Передай их кем-то. Ваша встреча ничего не даст.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Да я и не рассчитывал, что это что-то даст... Просто думал выходить с ней на связь либо просто через подругу всё передать
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты еще не готов к встрече... Завяжется разговор, на котором ты сольешся и откатишься. И не забывай, что ты в ТИ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты еще не готов к встрече... Завяжется разговор, на котором ты сольешся и откатишься. И не забывай, что ты в ТИ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
За то что при встрече с ней могу поплыть, сам переживаю, хоть и настроен на игру в безразличие. Вот только я уеду и не появлюсь тут месяца 2,потом приеду недели на две и вот тут переживаю, что из-за этих сроков ничего не получится, учитывая, что Васёк присутствует... Ладно, буду играть по обстоятельствам, надеюсь мой отъезд встряхнёт её, учитывая, что она с общей подругой на квартиру прийдут за вещами, а тут я якорей пооставлял и бутылку шампанского, которое уже месяца полтора валяется в холодильнике)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, почитай свою тему с первого листа!
Ты еще стоишь на месте(( тут половина таких вроде как прокачались, но когда доходят до встречи ведут себя дети и сливают всю работу!

Проведи лучше с толком свою командировку.
Почитай книги и темы, проветри голову и учись быть спокойным и нейтральным, прокачайся телом и духом.
Подними свою самооценку путем встреч и общения с ОЖП.

В твоем случае время игнора хорошо для тебя и БД. Тебе успокоиться и прокачаться, БД понять нужен ли ей Васек и насладиться с ним жизнью.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, почитай свою тему с первого листа!
Ты еще стоишь на месте(( тут половина таких вроде как прокачались, но когда доходят до встречи ведут себя дети и сливают всю работу!

Проведи лучше с толком свою командировку.
Почитай книги и темы, проветри голову и учись быть спокойным и нейтральным, прокачайся телом и духом.
Подними свою самооценку путем встреч и общения с ОЖП.

В твоем случае время игнора хорошо для тебя и БД. Тебе успокоиться и прокачаться, БД понять нужен ли ей Васек и насладиться с ним жизнью.
В том-то и дело, что это не командировка, а я отсюда уезжаю навсегда, приезжать буду только на сессию. Да я понимаю, что лучше игнор продолжить, тем более вспомнил, как она рассказывала, что её бывший почти год преследовал, потом появился я, он ещё немного помаячил и исчез, она к тому времени к нему была уже полностью равнодушна
[DOUBLEPOST=1539180341][/QUOTE]
Мне бы ещё тут статус поменять, чтоб больше было материала доступно)
[DOUBLEPOST=1539180544][/DOUBLEPOST]Еще бы статус повысить, чтоб больше материала мог изучать
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня моя подруга и моя БД стали друзьями в ВК, хотя до этого не общались и по сути не виделись... Я этот вопрос не поднимал с подругой, делаю вид, что не заметил...
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТИ уже 2 месяца, 10 числа было мой день рождения, но от БД никаких поздравлений не было, видимо с Васьком ей хорошо, чтоб вспоминать за меня) а 3 декабря у неё день рождения, думаю числа 4-го и выйду на связь, поздравив её

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно-понятно, благодарю за кучу советов)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос зачем!? Это банально и показывает твою зависимость перед БД!

Если нужен повод, то уж лучше спросить каким порошком она стирала белье)
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос зачем!? Это банально и показывает твою зависимость перед БД!

Если нужен повод, то уж лучше спросить каким порошком она стирала белье)
Ну потом числа 12-15 мне надо будет общаться с ней по поводу жилья на 2 недели по приезду в Донецк, у мужа её сестры несколько квартир, которые он сдаёт... Вот и думаю поздравлением выйти из игнора и потом поднять нужный мне вопрос

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поднимай лучше сразу вопрос по жилью, наоборот покажешь себя с правильной стороны!
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поднимай лучше сразу вопрос по жилью, наоборот покажешь себя с правильной стороны!
Не будет ли это выглядить как обида с моей стороны, мол она меня не поздравила и я решил в отместку тоже не поздравлять?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гораздо хуже будет выглядеть поздравить ее! - это как обида! И уж тем более на следующий день.

А вот спросить по поводу жилья без соплей - это чисто деловой подход мужчины.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гораздо хуже будет выглядеть поздравить ее! - это как обида! И уж тем более на следующий день.

А вот спросить по поводу жилья без соплей - это чисто деловой подход мужчины.
Ну так 3-го числа я приглашён на одно мероприятие и, соответственно, не до поздравлений будет) а 4-го и фотки в ВК выложу

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игра началась или у меня шизофрения??? Сегодня БД поменяла в ВК аватарку на которой она целуется с Васьком, только этой фотке уже месяц, она её выставляла у себя на стене в закреплённых, только я стену не вижу, так как в ЧС... Так что это? Пинг с целью вывести меня на эмоции, учитывая, что тотальный игнор длится уже 2 месяца? Или я просто заморочился над этим вопросом? И да, я когда это увидел засмеялся в голос, хоть и поймал небольшой откат в виде сердцебиения

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу добавить, что будучи со мной она никогда не выставляла совместных фоток на аве

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня БД поменяла в ВК аватарку на которой она целуется с Васьком
Ты ей в голову никогда не залезешь. Просто никак на это не реагируй. Мне одна БД через полгода расставания написала "привет, как дела?)", в день свадьбы своей, чтобы потешить свое ЧСВ. Сомневаюсь, что она хотела вызвать меня на эмоции.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей в голову никогда не залезешь. Просто никак на это не реагируй. Мне одна БД через полгода расставания написала "привет, как дела?)", в день свадьбы своей, чтобы потешить свое ЧСВ. Сомневаюсь, что она хотела вызвать меня на эмоции.
Да я и не реагирую, просто сама ситуация позабавила и дала повод немного задуматься... Живу дальше своей жизнью, игнор продолжается)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и лучше я тут порассуждаю о ситуации, чем кому-то... Сомневаться стал во всех, поэтому и держу свои мысли при себе, чтоб случайно на сторону не ушло

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Ты меня поражаешь! Какого хера следишь за БД в СС!? И какой это пинг!?

Она, что фотку с тобой выложила и написала самый охереный мужик)
Снимай пельмень, хорош следить за каждым вздохом БД!
Фотки надо чтобы выкладывал ты и душевные!!!
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,
Ты меня поражаешь! Какого хера следишь за БД в СС!? И какой это пинг!?

Она, что фотку с тобой выложила и написала самый охереный мужик)
Снимай пельмень, хорош следить за каждым вздохом БД!
Фотки надо чтобы выкладывал ты и душевные!!!
Попытка вызвать меня на эмоции(сугубо моё мнение) да и следить не слежу, так как я в чс

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Сверху