Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По работе жду повышение. Сейчас хочу серьёзно заняться покером, то есть перейти на уровень выше, пройдя обучение и спецов в "академии"...

Играю давно, но не серьёзно, обычно поднимаюсь с нуля до определённой суммы, а потом по дурости сливаю всё и начинаю сначала. С этой "дуростью" разобрался, поэтому и думаю, что пора серьёзней этим заняться - не как развлечение, а как допзаработок

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывает и такое общение:

Ирина, 10 апреля в 22:18
И вообще? Я не поняла?!! Почему это я должна думать, как тебя соблазнить??? А не ты меня?)))) чем это ты себе так цену набил?))))

Виталий, 10 апреля в 22:20
Тем, что я - это Я!!! Я единственный такой на всей планете[emoji16]

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пол года игнора, никаких пингов... Буквально послезавтра уезжаю с её города. Встречу не подстроить в СС в ЧС...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объявилась моя бывшая, которая до нынешней БД у меня была, мы даже серьёзно ссорились из-за неё. Они друг друга ненавидят.
Оставила мне такой вот комментарий под фото: "А где твоя любимая невеста потерялась?)))))"
Вот думаю как красиво ей ответить, чтоб БД рвануло)
Может поинтересоваться, не хочет ли она занять её место?))

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя примерно знаю, как она ответит, типа нах@й надо или ещё что в этом роде.

Думаю пока через комменты пообщаться с ней, так как страница у неё закрыта, а потом в друзья добавить

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, я понял, видимо так и буду действовать...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я и предполагал, у меня в комментариях начался срач между двумя бывшими. Пока не лезу, наблюдаю со стороны...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и нет у меня доступа к книгам(

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера приехал в город где живёт БД, сегодня набрал её, сначала сделала вил, что не узнала, а потом полился негатив...

Примерный ход разговора:
Я - привет
БД - привет! Кто это?
Я - не узнала?
БД - узнала. Зачем ты мне позвонил?
Я - Просто... Узнать как дела
Бд - нормально. Так зачем ты мне звонишь?
Я - (засмеялся)
Бд - ты мне позвонил, что в трубку посмеяться?
Я - нет, хотел тебя позвать завтра попить кофе, часа в 4-5
Бд - а чё я должна с тобой кофе пить?
Я - а я не говорю, что должна, я тебя просто пригласил
Бл - я не хочу с тобой кофе пить
Я - что у тебя за вражда ко мне?
Бд - да никакой вражды, вражду ты устроил
Я - я вражду устроил? В чём? Просто интересно
БД - просила по человечески, ты по человечески не понял
Я - в смысле? Я отошёл в сторону и всё
БД - я не хочу с тобой выяснять отношения
Я - так никто не выясняет
БД - я не хочу с тобой встречаться и пить кофе, я замужняя дама (она с бд не расписывались, будучи со мной она так же говорила, что замужняя). чё я должна с тобой встречаться и пить кофе?
Я - просто, по дружески
БД - просто по дружески, еслиб ты тогда не переступил черту, то было бы всё нормально, но ты всех вокруг довёл до нервяков
Я - тогда дураком был, это понятно
БД - как ты это видишь? Я подхожу к своему мужчине и говорю, приехал мой бывший, я схожу с ним кофе попить
Я - я не собираюсь тебя учить кому и что говорить, это твоё личное

Дальше перевёл разговор на другую тему, рассказал, что фирму буду в её городе открывать, потом о общих знакомых поговорили и я закончил разговор. Разговор занял 5-6 минут, большая часть разговора о знакомых

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам вижу, что она вывела меня на выяснения отношений и немного прогнулся, как будто я настаивал на встрече...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из плюсов, что я выяснил - она нигде не работает, всё так же няньчится с племянниками, соответственно живёт у сестры, хотя могу и ошибаться. Негатив к моему бывшему командиру из-за того, что он обещал ей помочь с лечением (не может забеременеть), но проигнорировал, возможно она думает, что я тут посодействовал ( про лечение я узнал от её лучшей подруги)

Думаю лучше негатив, чем нейтральное отношение ко мне... Пока дальше ухожу в режим тишины, постараюсь на днях какую-то ожп выдернуть на встречу, хотя сегодня шашлыки с командиром, послезавтра встреча с сослуживцами

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мини дневник получается)

На днях с кумом своим поехал в соседний город к его ожп, которая является подругой БД, там я впервые увидел её дочку, 23 нода, девочка самый сок, по итогу, завязываю с ней интрижку, добавляю её в друзья в ВК...

И тут понеслось, БД удаляет автарку и статус как она любит Васька (случайно увидел) , после чего начинает названивать подруге своей, та трубку не берёт, так как за столом я и её дочка. На следующий день, всё таки взяла, так БД там, как начала выяснять, какого мол я там с ними, почему её дочку добавил к себе в друзья и вообще, где я там ночую) на что она ответила, что да ночевал, но мол не знает, где я сейчас (боится поссориться с ней и переживает, что дочка втянута в наши разборки)

После чего, БД выставляет старую фотку, где она целуется с Васьком))

Жду развития событий, ничего не предпринимаю, фото с ожп не выставляю, так как в Москве ещё одна девушка ждёт, вся в ревности, так как я не понятно куда постоянно пропадаю из сети)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За месяц сделал Т3Д - 18, 19, 23 года, при моих 37)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор. Ты с донецка? Хотел бы с тобой пообщаться, обменяться опытом.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор. Ты с донецка? Хотел бы с тобой пообщаться, обменяться опытом.
Да нет, был там, 2 года назад уехал, как Батю убили и с БД расстплись

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,как сейчас у тебя дела?
На каком этапе находишься?
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь узнать где позиции сепаров?)
Я хотел бы пообщаться по теме форума. А то что он из военных потом заметил.

Автор,как сейчас у тебя дела?
На каком этапе находишься?
А можно вас пригласить в мою тему? Интересно новое мнение умной девушки...
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,как сейчас у тебя дела?
На каком этапе находишься?
Живу своей жизнью, работаю, учусь, развиваюсь) в СО не лезу, но на карантине слегка пожалел об этом) От БД тишина, да и я не лезу, не знаю, что там, да как... В приоритете поставленные мной цели, подниматься выше по жизни...

С Москвы переехал в Питер

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хотел бы пообщаться по теме форума. А то что он из военных потом заметил.


А можно вас пригласить в мою тему? Интересно новое мнение умной девушки...
А тебя смущает, что я из военных?

Почитал я твоему тему... Я так же в начале оленил, но ты уж сильно на этом застрял, реально, отвлекись на других ожп. Я в Донецк в отпуск приезжал и сделал за месяц т3д, при этом с каждой не по разу при том, что одна из них подруга моей БД, с которой я вообще 2 недели отвисал) покорение новых девушек очень помогает, так же работа, спорт и увлечения, которые ты когда-то забросил

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хотел бы пообщаться по теме форума. А то что он из военных потом заметил.


А можно вас пригласить в мою тему? Интересно новое мнение умной девушки...
И многие из нас, страдали при расставании, сердечко барохлило, я спал по пару часов в сутки, валерьянку пил, потом забил на всё, бросил курить, занялся спортом и уехал в Москву, а там жизнь закрктилась - новые знакомства, новые ожп, даже негритяночку одну трахнул) Я просто начал жить, для себя и это главное!

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давненько меня тут не было)

Произошло тут одно событие... Спустя 2 года, моя БД рассталась с Васьком, как я понял совсем недавно, может с месяц как, по какой причине не знаю, может из-за того, что она "меркантильная сука"))

Вот теперь обдумываю, как и когда настраивать контакт. Пока не тороплюсь, на днях у меня др, может пинганёт, а через месяц у неё, может и я тогда пингану

И да, я не оставил свою цель по её возврату, проблема только, что ге могу приехать в её город изрза конфликта с новой властью
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Произошло тут одно событие... Спустя 2 года, моя БД рассталась с Васьком, как я понял совсем недавно, может с месяц как, по какой причине не знаю, может из-за того, что она "меркантильная сука"))

Вот теперь обдумываю, как и когда настраивать контакт. Пока не тороплюсь, на днях у меня др, может пинганёт, а через месяц у неё, может и я тогда пингану
Друг, девушки редко уходят из отношений в никуда. Либо она попытается наладить с тобой коннект, либо уже перебралась на другую ветку.

От БД были какие нибудь пинги?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, девушки редко уходят из отношений в никуда. Либо она попытается наладить с тобой коннект, либо уже перебралась на другую ветку.

От БД были какие нибудь пинги?
Я выше написал, что "ждём пингов", если нет, придётся самому выходить на связь, как-то нейтрально
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
По мне спустя 2 года, больше шанс что она Ваську напишет чем тебе.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне спустя 2 года, больше шанс что она Ваську напишет чем тебе.
Всё может быть, такой вариант я и не исключаю) Никто же не утверждает, что она должна мне написать... Я же и говорю, не напишет, значит мы потом напишем и дальше будем заходить через ДОД
Сообщение автоматически объединено:

Ну тут я понял, всё как всегда, советов не каких, а только домыслы... Народ, развивайте фантазию, что бы вы делали на моём месте, как бы поступили, а не вот это всё - "на другой ветке, забудь, найди другую и т.д.")

Ваши стандартные ответы я читаю на протяжении 2 лет, во всех темах, такое впечатление, что я развивался, а комментаторы на месте остались
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
По мне спустя 2 года, больше шанс что она Ваську напишет чем тебе.

Всё может быть, такой вариант я и не исключаю) Никто же не утверждает, что она должна мне написать... Я же и говорю, не напишет, значит мы потом напишем и дальше будем заходить через ДОД
Она напишет тому, кто сможет закрыть её эмоциональную потребность. Это цинично, но бывшие парни для неё сейчас, как товары в супермаркете. Она выберет подходящий, воспользуется и выбросит.

Участи оказаться снова брошенным можно избежать, если сохранять за собой статус доминанта в отношениях.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она напишет тому, кто сможет закрыть её эмоциональную потребность. Это цинично, но бывшие парни для неё сейчас, как товары в супермаркете. Она выберет подходящий, воспользуется и выбросит.

Участи оказаться снова брошенным можно избежать, если сохранять за собой статус доминанта в отношениях.
Думал откуда у тебя такие глубокие мысли, посмотрел профиль, а ты тут уже месяц как)) только, вот действительно, люди которые тут уже давно, это всё схавали и максимум, что делают, это объясняют подобное новичкам...

Расскажи тогда мне, как выйти на игру ближе-дальше с ней, чтоб вывести её на пик эмоциий и стать доминантом в этой борьбе?)
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Думал откуда у тебя такие глубокие мысли, посмотрел профиль, а ты тут уже месяц как)) только, вот действительно, люди которые тут уже давно, это всё схавали и максимум, что делают, это объясняют подобное новичкам...

Расскажи тогда мне, как выйти на игру ближе-дальше с ней, чтоб вывести её на пик эмоциий и стать доминантом в этой борьбе?)
После камбэка твоя значимость будет сильно выше, чем в момент расставания. Пользуйся этим и чередуй режимы Б и Д, например так: девушка сближается - ты сближаешься и на пике эмоций отдаляешься - ждешь инициативу девушки - сближаешься и так далее, суть ты уловил.
 
Сверху