1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Как исправить отношения или хотя бы себя?

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Want2die, 11 сен 2018.

1. Want2die
    Оффлайн

Want2die Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Доброго времени суток.
    Прошу прощение, что с молоком на губах прошу совета, но лучше сейчас, чем никогда.Суть проблемы заключается в усиление стеснительности перед девушкой, которой признался и собственная десоциализация.

К признаю меня привели различные душераздирающие истории про одиночество и как оно пагубно воздействует на человека, вплоть до суицида. Такое будущее весьма вероятно для меня, так как я в свои 17 лет уже не имею друзей и навыков общения. Мне не составляет труда подойти к любому к человеку и сказать что-либо, но на этом мое общение и заканчивается абсолютно со всеми, даже с людьми по интересам. Я банально не знаю о чем можно говорить и завидую окружающим, которые могут разговаривать ни о чем часами. И для исправления данной ситуации с одиночеством я придумал «гениальный» план, по которому после признание девушке, которая мне нравилась всю жизнь и с который более-менее налажен дружеский контакт, она должна была помочь мне социализироваться и мы жили бы долго и счастливо (фантазия у меня отличная). План был приведен в исполнение и с резко возникшем чувством стеснительности, страха, желанием спать и подкошенными ногами, я выдавил эту коварную фразу: «Я тебя люблю» прямо ей в лицо, на что получил ответ в форме «Ага» и поспешную дематериализацию моей избранницы. На тот момент я не почувствовал великой депрессии и желания задушить себя резинкой от трусов, но вскоре, к моему счастью, на телефон пришло сообщение от нее, с текстом «Если ты серьезно, то ты тоже мне нравишься». После прочтения данного сообщения, я сразу же поскрёб руки, как муха перед трапезой, и про себя подумал: «Как все просто в этом мире». Вскоре, ни какой помощи в социализации от нее поступило, напротив мне пришлось с трясущимися руками от страха начинать диалог в «Вконтакте», который долго не продлился. Самое страшное произошло позже, я вдруг осознал, что я стесняюсь её до такой степени, что боюсь уловить её взгляд и даже заходить в «Вконтакте» думая, что она напишет. Данные события происходили в апреле этого года и так ничего не изменилось, кажется только пропала визуальная стеснительность у меня (лицо-помидор), но страх остался. Кстати она до сих пор краснеет, когда мы почти наедине (при таких ситуациях я, как ниндзя, пытаюсь не смотреть ей в глаза и поспешно убегаю). Так же наши редкие диалоги испортились окончательно (только изредка сообщаем друг другу с серьезными лицами, какую-то важную новость или указания учителей)

Подробности о ней и о себе:
    · Ей также 17 лет, является моей одноклассницей, умна, спортивна, мила, добра, воспитана, возможно имеет склонность к садизму. Чаще всего серьезна и умеет грамотно строить речь, никогда не слышал от нее мата. Правда не знаю умеет ли готовить, но данный недостаток я легко компенсирую своими навыками готовки. Причиной по которой я считал, что ей не составит труда мне помочь в социализации, её коммуникативность. Она также как и я может начать диалог с любым человеком, но в отличии от меня она с легкостью может его поддерживать. Она также всегда всячески помогала мне по мелочам и с удовольствием отвечала на мои попытки диалога (то есть я всегда пару часов думал, о чем бы её спросить и с довольным хлебалом, слушал её прелестный голос с развернутым ответом на мой вопрос). По моим наблюдениям, не взирая на свою общительность, у неё только одна подруга, которая является точной её копией, только менее общительная и с огромным ЧСВ.
    · Я, додик, сидевший большую часть своей жизни за компом, но даже в интернете не стремился к общению с людьми. Без цели и смысла жизни. Какие-либо хобби отсутствуют. Внешность без изъянов, как и телосложение. Никаким видом спорта не увлекаюсь, кроме как для поддержания внешнего вида (качание пресса, отжимание, бег). Чаще всего нахожусь в радостном настроение, даже когда это не к месту. По отношению к другим людям циничен (кроме близких и родственников). Читаю книги (пару книг для чтения нашел на этом форуме)

В принципе вот. Без понятия как всё наладить без её инициативности, но и собственную стеснительность перед ней и отсутствие коммуникабельности я самостоятельно не могу перебороть. Понимаю, что поторопился с признанием, но я бы ни как смог с ней начать нормальные отношения и подружиться, тем более время поджимает, после школы разлетимся кто-куда (скорее всего, все полетят в ДС2). Так что подкиньте советов, как все исправить или хотя бы научите разговаривать. Заранее спасибо.

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.909
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Кошмар тебе уже семнадцать а ты в одиночестве!

3. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    81
    Передумал
    Спорт. Работа. Финансовое положение. Прокачай свои скилы и будут сами клеиться.
    А если у мамки на шее сидишь, хоть что говори, не поможет. Тело, жесты, голос, мимика лица за тебя скажут - стоит ли иметь с тобой дело, женщины быстро считывают, с твоего внешнего вида, стоит ли водиться с тобой или нет.

4. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.835
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Смени для начала свой позорный и постыдный ник, а то желание общаться с тобой отсутствует. Перед глазами всплывает картина лузера-неудачника, отгородившегося от всего мира и уставшего в свои 17 лет жить.
    "Кирпичи" прочитал? Если нет, то читай в первую очередь.
    Что касается спорта, то он просто обязан быть в твоей жизни. Занятия с железом и различные виды единоборств помогут быть тебе в отличной физической форме, стать уверенным в себе, а это неизбежно отразится на твоей социализации и коммуникабельности, т.к. люди, в т.ч. и девушки, будут сами тянуться к тебе, если ты сам конечно не будешь от них отгораживаться стеной.
    Запишись на занятия по танцам или вокалу, это уберет твои внутренние стеснения и раскрепостит, а девушки так сразу оценят произошедшие изменения. Походи на курсы ораторского искусства.
    Развивайся всесторонне, а не сиди за компом и не страдай.
    ПыСы: И впредь уясни, не нужно, по меньшей мере первым, признаваться девушкам в своих чувствах и громогласно заявлять о любви к ней.
    Не зная ее возможной ответной реакции, которая может не оказаться взаимной, ты сразу ставишь себя в позицию снизу.

Максим123 и kursksz нравится это.
  5. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.440
    привет
    не признавайся бабам в чувствах, будь независим, сопли не распускай никогда при них
    сходи к психологу-гипнотерапевту
    изучай пикап и делай упражнение бредогенератор
    очень неэффективно иметь всего одну девушку для общения
    их должно быть штук двадцать! вывод - займись пикапом
    --- Объединение сообщений, 12 сен 2018 ---
    такого делать не стоит - просто общайся по дружески сначала и занимайся общими интересами. дальше больше
    ты можешь понравиться любой бабе
    для этого необходимо подойти к ней и заговорить
    печально.. не занимайся детским садом А БЕРИ И ОБЩАЙСЯ НОРМАЛЬНО КАК С ЛЮБЫМ ПАЦАНОМ
    все это фигня
    просто общайся
    просто берешь и говоришь
    просто берешь и пишешь
    просто берешь и зовешь гулять

самое важное - с одной девушкой ты далеко не уйдешь

твоя главная цель - много новых девушек в кругу общения!

задумайся и сделай
    или останешься один.
    хочешь узнать больше - приходи на консультацию
    она не дороже свидания с девушкой в ресторане
    ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Загрузка...