Нужен совет по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату девушки

Пытаться реанимировать или забить на нее

  • Даже не думай

    Голосов: 0 0,0%
  • Стоит попробовать

    Голосов: 4 100,0%

  • Всего проголосовало
    4

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем кто читает доброго времени суток.
Ситуация такая... Почти 3 года встречался с девушкой. Все это время мы жили вместе. Мне 25, а ей 21 год. Познакомились на работе, тогда когда у меня ещё была другая девушка. Наверное через пол года после знакомства я полностью разорвал прошлые отношения и стал встречаться с ней.
Да, кстати не знаю важно это или нет, но мать у нее дважды в разводе. Она по сути своего отца не видела, воспитывалась бабушкой/мамой/дедушкой.
В начале отношений она купила. Я к этому отношусь негативно и поэтому сразу поставил вопрос ребром. В общем полностью бросила.
Изначально мы жили в квартире которую работодатель предоставлял, а после перебрались в мой город. Там мне родня квартиру предоставила, мы в ней стали проживать.
Периодически ссорились, но ненадолго. В основном я всегда свою позицию отстаивал. Когда был не прав признавал. После был период когда я был без работы. Работала она и с этим проблем не было. То есть с пониманием относилась к этому. Она всегда готовила, даже уговаривать не нужно было.
Так же важно я считаю то что я первый с кем у нее серьезные отношения были. (Ну по крайней мере по ее словам).
Я сам работаю по удаленке. В основном сижу дома за компом. Но по сути мне нет разницы где работать, лишь бы ноут и интернет был.
Пару месяцев назад она решила уйти со старого места работы. Вскоре нашла себе новую - главбухом, типа в частное с/х предприятие.
Кароче я не против был переехать в другое место. Мы перебрались в город рядом с этим "предприятием" примерно в километрах пяти. Там живут и другие работники которых ежедневно возят.
В общем мы переехали и она пошла на работу. Около месяца она стажировалась со старой бухгалтершей (на место которой ее её взяли). После полностью заняла ее должность. Примерно в это время у них директор поменялся, мужик лет 45 -ти и весом килограмм 150.
Начиная с момента ее вступления в должность все плавно начало скатываться. Она постепенно начала задерживаться до поздна. Однажды выпила с коллективом (в бухгалтерии одни девушки) предварительно с моего разрешения. Со временем практически перестала готовить, а просила это делать свою мать. Я естественно высказывался ей и по поводу работы и по поводу готовки. Задерживалась она постоянно, однако при этом на телефон отвечала и по видеозээвонку показывала что действительно работает в окружении других девушек. Секс кстати стал нерегулярным, но это мой косяк, она никогда против не была, а я интерес к ней немного потерял.
Последний раз я уехал в родной город на выходных, а она в свой. Решил сделать неожиданный визит. В понедельник приехал, поставил машину неподалеку и решил некоторое время понаблюдать. В итоге вижу картину как ее и другую бухгалтершу привозят на машине из другого "отдела". Ну он в метрах 500 находиться, там тоже дофига людей работает.
Она из машины вышла, меня увидела и сразу начинает звонить. Прикол в том что по своей невнимательности она в трубку сказала "забери сигареты" (той с которой она приехала). Дальше круче, приходит ко мне и начинает заливать о работе. Я чувствую что пьяная, она признается что кофе с коньяком пила. Ну меня тогда и понесло. Покричал, а потом дождался как она закончит работу (опять же бухгалтерияббыла полна людьми) у поехал с ней домой. Сразу ей сказал что вещи забираю и уезжаю и такую херню терпеть не буду. Сначала не хотела отпускать, но я ушел. Звонила просила вернуться, а я решил ещё немного понаблюдать. Смотрю свет в квартире горит, поднимаюсь а там никого нет. Попытка звонка, а у меня по закону подлости исходящие отключили... Ну я деньги ложу и паралленьно отправляю СМС (типа абонент просит вас перезвонить). Она сразу перезванивает, но опять же первые слова я слышу :"только тихо..." То есть кому то это сказала. Я спрашиваю где ты, ничего не говорит, типа на работе, прям очень срочно. Ну меня понесло тогда конкретно, начал кричать и т.д в общем появилась она через некоторое время, я на нервах начинаю опрос. Клянётся что никого у нее нет. Меня делает виноватым во всем. Признается лишь в том что устала от отношений, мало внимания, постоянно на нее давлю, и т.д.
В общем я не поверил, собрал свои вещи и свалил. На данный момент прошли сутки, она звонила и писала. Я ее из друзей удалил и трубку не брал. Писала СМС типа "подними трубку, скажи мне все".
Прошу совета, стоит ли пытаться реанимировать отношения. Сейчас я в херово состоянии, ничего не хочется. Сложно поверить. За это время сильно к ней привык и естественно люблю. Но не уверен уже в верности, так как поймать не удалось....
Так же мне необходимо мнение со стороны "Что же делать?", так как сейчас сложно мыслить "здраво" и принимать правильное решение...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем кто читает доброго времени суток.
Привет.
Почти 3 года встречался с девушкой. Все это время мы жили вместе. Мне 25, а ей 21 год.
Зачем так спешить с совместной жизнью, не зная человека.
Познакомились на работе, тогда когда у меня ещё была другая девушка.
Служебный роман, не поощряется.
Да, кстати не знаю важно это или нет, но мать у нее дважды в разводе. Она по сути своего отца не видела, воспитывалась бабушкой/мамой/дедушкой.
Важно и при том очень. Как ты думаешь, какие у нее представления об отношениях и семейной жизни, о роли мужчины и женщины в семье?
Она не видела этого на примере своих родителей и уяснила, что вполне можно обходиться и без мужчины в статусе мужа.
В общем мы переехали и она пошла на работу. Около месяца она стажировалась со старой бухгалтершей (на место которой ее её взяли). После полностью заняла ее должность. Примерно в это время у них директор поменялся, мужик лет 45 -ти и весом килограмм 150.
Начиная с момента ее вступления в должность все плавно начало скатываться. Она постепенно начала задерживаться до поздна. Однажды выпила с коллективом (в бухгалтерии одни девушки) предварительно с моего разрешения. Со временем практически перестала готовить, а просила это делать свою мать. Я естественно высказывался ей и по поводу работы и по поводу готовки. Задерживалась она постоянно, однако при этом на телефон отвечала и по видеозээвонку показывала что действительно работает в окружении других девушек. Секс кстати стал нерегулярным, но это мой косяк, она никогда против не была, а я интерес к ней немного потерял.
Последний раз я уехал в родной город на выходных, а она в свой. Решил сделать неожиданный визит. В понедельник приехал, поставил машину неподалеку и решил некоторое время понаблюдать. В итоге вижу картину как ее и другую бухгалтершу привозят на машине из другого "отдела". Ну он в метрах 500 находиться, там тоже дофига людей работает.
В связи с чем перестал доверять ей, она давала поводы или ты решил поиграть в шпиёна? Ревнивец?
Она из машины вышла, меня увидела и сразу начинает звонить. Прикол в том что по своей невнимательности она в трубку сказала "забери сигареты" (той с которой она приехала). Дальше круче, приходит ко мне и начинает заливать о работе. Я чувствую что пьяная, она признается что кофе с коньяком пила. Ну меня тогда и понесло. Покричал, а потом дождался как она закончит работу (опять же бухгалтерияббыла полна людьми) у поехал с ней домой. Сразу ей сказал что вещи забираю и уезжаю и такую херню терпеть не буду.
Скандалить и истерить, выясняя отношения не нужно. Собрал вещи и ушел.
Сначала не хотела отпускать, но я ушел. Звонила просила вернуться, а я решил ещё немного понаблюдать. Смотрю свет в квартире горит, поднимаюсь а там никого нет. Попытка звонка, а у меня по закону подлости исходящие отключили... Ну я деньги ложу и паралленьно отправляю СМС (типа абонент просит вас перезвонить). Она сразу перезванивает, но опять же первые слова я слышу :"только тихо..." То есть кому то это сказала. Я спрашиваю где ты, ничего не говорит, типа на работе, прям очень срочно. Ну меня понесло тогда конкретно, начал кричать и т.д в общем появилась она через некоторое время, я на нервах начинаю опрос. Клянётся что никого у нее нет. Меня делает виноватым во всем. Признается лишь в том что устала от отношений, мало внимания, постоянно на нее давлю, и т.д.
Детский сад.
Ты же ушел, так какого черта снова приперся и начал выяснять отношения, да еще и истерить? Не нужно так никогда поступать.
В итоге получил вполне адекватную ответную реакцию от нее, потому что достал ее.
В общем я не поверил, собрал свои вещи и свалил. На данный момент прошли сутки, она звонила и писала. Я ее из друзей удалил и трубку не брал.
Мальчик обиделся. Поорали друг на друга и разбежались. Нужно уметь разговаривать друг с другом.
Сейчас я в херово состоянии, ничего не хочется. Сложно поверить. За это время сильно к ней привык и естественно люблю. Но не уверен уже в верности, так как поймать не удалось....
И тут парнишку накрыло и пришло осознание, что ты же ее любишь.
Так вот нефиг было истерить и эмоционировать, выясняя отношения, при том, что у тебя нет никаких доказательств ее измены.
Прошу совета, стоит ли пытаться реанимировать отношения.
Откуда нам знать, если ты сам не знаешь. Это твоя девушка и твои отношения. Определись сам для начала.
[DOUBLEPOST=1536728429][/DOUBLEPOST]И да, Алескандр тебе уже сказал, аватар поставь обязательно, это правило форума, иначе тему удалят.
 

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет! ставь аву и сделаю разбор.
Все готово
[DOUBLEPOST=1536729504][/DOUBLEPOST]
Привет.

Зачем так спешить с совместной жизнью, не зная человека.

Служебный роман, не поощряется.

Важно и при том очень. Как ты думаешь, какие у нее представления об отношениях и семейной жизни, о роли мужчины и женщины в семье?
Она не видела этого на примере своих родителей и уяснила, что вполне можно обходиться и без мужчины в статусе мужа.

В связи с чем перестал доверять ей, она давала поводы или ты решил поиграть в шпиёна? Ревнивец?

Скандалить и истерить, выясняя отношения не нужно. Собрал вещи и ушел.

Детский сад.
Ты же ушел, так какого черта снова приперся и начал выяснять отношения, да еще и истерить? Не нужно так никогда поступать.
В итоге получил вполне адекватную ответную реакцию от нее, потому что достал ее.

Мальчик обиделся. Поорали друг на друга и разбежались. Нужно уметь разговаривать друг с другом.

И тут парнишку накрыло и пришло осознание, что ты же ее любишь.
Так вот нефиг было истерить и эмоционировать, выясняя отношения, при том, что у тебя нет никаких доказательств ее измены.

Откуда нам знать, если ты сам не знаешь. Это твоя девушка и твои отношения. Определись сам для начала.
[DOUBLEPOST=1536728429][/DOUBLEPOST]И да, Алескандр тебе уже сказал, аватар поставь обязательно, это правило форума, иначе тему удалят.
Спасибо за конструктив. Самую большую ошибку я совершил когда поддался эмоциям.
Нет не ревнивец, просто было желание все узнать. Просто приехал без предупреждения.
Сама проблема заключалась в том, что она в течении месяца стала задерживаться на работе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со временем практически перестала готовить, а просила это делать свою мать. Я естественно высказывался ей и по поводу работы и по поводу готовки
А ты не думал почему она перестала готовить?
. Меня делает виноватым во всем. Признается лишь в том что устала от отношений, мало внимания, постоянно на нее давлю, и т.д.
В отношениях надо давать эмоции и меньше ебать мозг, к сожалению последнее у вас очень часто присутствовало. И по этим причинам кстати Васи и появляются.. От хороших парней и от классных отношений девушки не уходят.
В общем я не поверил, собрал свои вещи и свалил. На данный момент прошли сутки, она звонила и писала. Я ее из друзей удалил и трубку не брал. Писала СМС типа "подними трубку, скажи мне все".
С позиции обиженка повел себя.
стоит ли пытаться реанимировать отношения.
Решай сам. Но по личному опыту скажу так: лучше решить проблему чем убегать от нее.
Сейчас я в херово состоянии, ничего не хочется.
остужай голову, иначе в таком состояние можешь кучу ошибок совершить.
"Что же делать?
Остуди голову и после надо будет выйти с ней на связь и начать восстанавливать отношения. Тут не возврат идет, просто ссора из которой нужно выйти и далее начать исправлять отношения.

Пока ей не отвечай, подержи игнор еще немного. Если что будет писать, кидай сюда, скажем что делать.
И пока начинай читать книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы?
 

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не думал почему она перестала готовить?

В отношениях надо давать эмоции и меньше ебать мозг, к сожалению последнее у вас очень часто присутствовало. И по этим причинам кстати Васи и появляются.. От хороших парней и от классных отношений девушки не уходят.

С позиции обиженка повел себя.

Решай сам. Но по личному опыту скажу так: лучше решить проблему чем убегать от нее.

остужай голову, иначе в таком состояние можешь кучу ошибок совершить.

Остуди голову и после надо будет выйти с ней на связь и начать восстанавливать отношения. Тут не возврат идет, просто ссора из которой нужно выйти и далее начать исправлять отношения.

Пока ей не отвечай, подержи игнор еще немного. Если что будет писать, кидай сюда, скажем что делать.
И пока начинай читать книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы?
Спасибо за разбор и за рекомендации книг. Кстати я не указал то что первоначально во время разговора предлагал альтернативу (сменить ей место работы или сделать так что бы не задерживалась).
Свои ошибки я признаю полностью и готов работать над собой. Однако главный вопрос как вернуть к себе интерес? То есть она сама признала что частично перегорела ко мне...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати я не указал то что первоначально во время разговора предлагал альтернативу (сменить ей место работы или сделать так что бы не задерживалась).
Ну и? от нее что было?
как вернуть в себе интерес?
она тебе указала сама на минусы в ваших отношениях. Эти минусы исправь на плюсы. Сам понимаешь что за минусы?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за разбор и за рекомендации книг. Кстати я не указал то что первоначально во время разговора предлагал альтернативу (сменить ей место работы или сделать так что бы не задерживалась).
Свои ошибки я признаю полностью и готов работать над собой. Однако главный вопрос как вернуть к себе интерес? То есть она сама признала что частично перегорела ко мне...
Тебе сказали уже - эмоции давать, делать сюрпризы, водить в разные интересные места. А так зачем ей домой спешить, если у нее новая работа, новые знакомства, девченке 21 год, ей потусить охота, а ты ей ультиматум, либо другая работа, либо в шесть часов чтоб дома, тебя борщом кормила...
 

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и? от нее что было?

она тебе указала сама на минусы в ваших отношениях. Эти минусы исправь на плюсы. Сам понимаешь что за минусы?
Она не захотела менять работу, что бы портить трудовую историю. Приходить по раньше пообещала, однако такое же обещание давала еженедельно.

Да мои ошибки очевидны, самая главная из них мозгоебство + завышенные требования.
Сколько желательно держать игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока недельку в сумме подержи, а там надо будет плясать от ситуации.
Она звонит постоянно, на это тоже никак не реагировать? Вот смс смс пришла от нее с просьбой поднять телефон и поговорить...
[DOUBLEPOST=1536732515][/DOUBLEPOST]
Тебе сказали уже - эмоции давать, делать сюрпризы, водить в разные интересные места. А так зачем ей домой спешить, если у нее новая работа, новые знакомства, девченке 21 год, ей потусить охота, а ты ей ультиматум, либо другая работа, либо в шесть часов чтоб дома, тебя борщом кормила...
Спасибо за совет. Буду исправляться, если это не поздно. Для меня очень полезно узнать мнение со стороны.
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А никто не думал, что совсем юная девушка заняла должность главного бухгалтера в серьезном предприятии и ей стало просто некогда готовить? В то время как дома всегда-всегда ее ждет мужчина, который работает дома и которому до кухни гораздо ближе чем ей. Который еще при этом стремится ее контролировать, отчитывает за курение, проверяет, на работе ли она находится.
А на работе новая должность, новый статус, новый круг общения, почет, уважение коллег, можно даже пить кофе с коньяком.
Подозрения автора в первую очередь от неуверенности в себе. Это зеркальная ситуация, когда муж-бизнесмен, а жена-домохозяйка. Вот и изводит жена мужа подозрениями, ведь непонятно, где он и с кем, небось с людьми общается, подлец. Тогда как мужу все ясно, жена всегда дома его ждет, к кому ее ревновать, зачем ее контролировать, да куда она денется?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А никто не думал, что совсем юная девушка заняла должность главного бухгалтера в серьезном предприятии и ей стало просто некогда готовить?
Если девушка начинает забивать на быт - это очень и очень тревожный звоночек.

А на работе новая должность, новый статус, новый круг общения, почет, уважение коллег, можно даже пить кофе с коньяком.
Это кстати тоже даёт эмоции, которые дома муж не даёт. Соответственно работа становится курортом, а дом тюрьмой. Жена уже более радостно находится на работе, а на дом всё больше забивает, о чём и упоминалось.

На такой почве и Вася может нарисоваться. Автор вспомни, а тебе не жена не рассказывала с придыханием про какого-нибудь перца с работы?

Подозрения автора в первую очередь от неуверенности в себе.
Ревность - плохо. Я бы сказал, что подозрения автора не беспочвенны - брак активно обесценивался в этот момент.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А никто не думал, что совсем юная девушка заняла должность главного бухгалтера в серьезном предприятии и ей стало просто некогда готовить?
смекаешь?)) Вот поэтому то я его и спросил не думал ли он почему она перестала готовить? Он так и не ответил на этот вопрос..
 

DmitryMalko

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А никто не думал, что совсем юная девушка заняла должность главного бухгалтера в серьезном предприятии и ей стало просто некогда готовить? В то время как дома всегда-всегда ее ждет мужчина, который работает дома и которому до кухни гораздо ближе чем ей. Который еще при этом стремится ее контролировать, отчитывает за курение, проверяет, на работе ли она находится.
А на работе новая должность, новый статус, новый круг общения, почет, уважение коллег, можно даже пить кофе с коньяком.
Подозрения автора в первую очередь от неуверенности в себе. Это зеркальная ситуация, когда муж-бизнесмен, а жена-домохозяйка. Вот и изводит жена мужа подозрениями, ведь непонятно, где он и с кем, небось с людьми общается, подлец. Тогда как мужу все ясно, жена всегда дома его ждет, к кому ее ревновать, зачем ее контролировать, да куда она денется?
Суть в том что прошлая работа была точно такая же (должность и расположенность, кароче условия) однако тогда все было по другому. Это не мешало время вместе проводить.
Но здесь моя вина в большей степени. Впрочем я предлагал альтернативу. Мой доход в разы превышает ее доход. Но я понимаю что каждый человек имеет право на самореализацию.
Я на ситуацию взглянул со стороны, через некоторое время поговорю по нормальному и все решу. Ошибки учтены. Спасибо за мнение
[DOUBLEPOST=1536769823][/DOUBLEPOST]
Если девушка начинает забивать на быт - это очень и очень тревожный звоночек.

Это кстати тоже даёт эмоции, которые дома муж не даёт. Соответственно работа становится курортом, а дом тюрьмой. Жена уже более радостно находится на работе, а на дом всё больше забивает, о чём и упоминалось.

На такой почве и Вася может нарисоваться. Автор вспомни, а тебе не жена не рассказывала с придыханием про какого-нибудь перца с работы?


Ревность - плохо. Я бы сказал, что подозрения автора не беспочвенны - брак активно обесценивался в этот момент.
Я согласен по поводу эмоций. Мой косяк определенно, однако посмотри на это так. Она приходит уставшая, естественно ужинает и ложиться спать. Ничего делать не хочет, потому что действительно устала. И так ежедневно. От какой либо помощи отказывается, элементарно день вместе провести тоже времени нет. Ни вечером в будний день, ни днём в выходной. Это я о последнем времени говорю. Поэтому и сомнения закрадывались.
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Если девушка начинает забивать на быт - это очень и очень тревожный звоночек.
А когда мужчина не делает никакого вклада в совместный быт и ждет, что девушка должна тащить на себе весь дом, это типа норма?
Не припомню, чтобы в моем свидетельстве о рождении в графе "пол" в скобочках была приписка домработница, кухарка, прачка.
Любые партнерские отношения - это сотрудничество. На дворе 21 век.
А тут готовь, стирай, убирай, паши на работе, отчитывайся за каждый шаг. Кто такое смог бы выдержать?
смекаешь?)) Вот поэтому то я его и спросил не думал ли он почему она перестала готовить? Он так и не ответил на этот вопрос..
Похоже, что автор не понимает связь между успехами на работе и отдалением девушки.
Суть в том что прошлая работа была точно такая же (должность и расположенность, кароче условия) однако тогда все было по другому. Это не мешало время вместе проводить.
Какое-то время можно совмещать все и вся особенно на крыльях любви, но терпение не бесконечное. К тому же нагрузка могла и увеличиться. Не просто же так девушка сменила работу, наверное там ЗП больше.
Мой доход в разы превышает ее доход. Но я понимаю что каждый человек имеет право на самореализацию.
А ты мечтаешь ее дома посадить? Из крайности в крайность.
Не будет умная образованная девушка при профессии с опытом работы и перспективами дома сидеть и супчики варить без остановки.
[DOUBLEPOST=1536824021][/DOUBLEPOST]По-моему скромному мнению, у автора большие шансы для возврата. Но если ничего не менять, то история снова повторится, негатив будет расти и в какой-то момент уже ничего склеить будет нельзя.
 
Сверху