Заключительный этап возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заключительный этап возврата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйти в игнор это не ждать неделю что бы потом ей написать или встретиться, это для того что бы вообще забыть о её существовании и улучшать качество своей жизни и своего настроения с друзьями, близкими и другими девушками, будут фото с девчёнками будут от неё и пинги и желание встретиться, обновляй чаще свои соц.сети, хватит думать о ней и как всё сделать красиво, пусть события сами сложатся так что бы она сама пинговала тебя постояно и придумывала как тебя вытащить с ней провести время, а там уже будешь сам решать как себя вести, но для начала надо себя прокачать, читай книги!)
[DOUBLEPOST=1537091803][/DOUBLEPOST]Я вон кстати тоже думал что всё вернул и всё супер, начитался бессплатно книг и видео разных, а в итоге потом у Гены консультации брал по возврату, но уже так слился сильно и столько затупов было что возврат успехом не завершился как я думал.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация следующая. В середине сентября, как советовали нормальные мужики, без смс и регистраций, поговорил с ней на тему что дружба мне не интересна, а нужны отношения. Был ожидаемо слит. Сказал ей что тогда это конец и не будем общаться совсем. Далее три недели тишины.

На этой неделе нужно было отдать вещь человеку, нашему общему знакомому. Позвонил ей, увидел себя в черном списке. Связался в СС, она согласилась помочь. Приехала, отдал, покурили. Заметил что чего то хочет, но молчит. Пригласил к себе попить кофе. Попили, потом глянули фильм под пиццу. После фильма смотрю не особо спешит уезжать(весь фильм ее трогал в разных местах), лежим общаемся. Выдает вопрос типа ты же все решил тогда, типа зачем это? Я промолчал и через некоторое время засунул руку куда надо и под разговор трахнул ее рукой(после этого вопроса зачем, она сказала что у нее сейчас очень много забот в жизни, мало времени). Потом пару часов ещё болтали, она показывала свои соцсети(я читал переписки), Васьков не видел , вообщем не заметили как время пролетело. Она ещё днём говорила что не занята, но вечером надо заполнить бумаги по работе. Когда время уже перевалило за девять, она начала думать что же ей делать. Я предложил что может остаться и даже могу не приставать к ней. Она сказала что боится, что сама трахнет меня и надо все таки сделать работу. Проводил ее, поцеловались, сказала какие планы до конца недели и попрощались.

Я не звонил ей с того вечера, только в соцсети видос скинул. Собственно знаю что делать дальше, но интересно почитать вас.
[DOUBLEPOST=1539535622][/DOUBLEPOST]А спросил у нее про чс, типа зачем. Сам то знаю что у нее подгорало и просто так в чс не бросают. Говорит чтобы не могла мне позвонить, типа ты же сказал что все.
[DOUBLEPOST=1539535916][/DOUBLEPOST]И да, вы же понимаете что мог ее трахнуть в этот же вечер. Но я считаю, что нельзя этого делать.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересны советы местных гуру, дабы не завалить ситуацию
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Местные гуру промолчали, расскажу дальнейшие события. После той встречи мало с ней общался и только по делу, на встречу не звал и тд. Дней 10-12 назад внезапно в 11 вечера позвонила два раза. Не взял, перезвонил с утра. Общалась охотно, а звонила потому что пила вино и захотелось поговорить, дальше проговорилась что приехала бы даже. Ну если хотела, то давай встретимся сегодня и посидим под пивко, тем более тяжелая неделя и погода как раз для уютной домашней обстановки. Для виду показала небольшое сопротивление, но согласилась. К вечеру не слилась и приехала сразу после работы.

Посидели, немного поговорили, узнала что все у меня отлично. Удивилась, что занимаюсь спортом и таких в ее круге нет с ее слов. Перед приходом сказала, что не будет пить пиво и типа вообще на пару часов, траблы дома с родственником. Предложила глянуть фильм, который люблю, но смотрел много раз. Я под пивко через полчаса заскучал и мне захотелось заняться чем то более интересным.
Она вообще была какая-то зажатая и судя по календарю, были красные дни, но это неточно.
Я залез под свитерок и начал ее потихоньку трогать за грудь, соски и живот. Она не сопротивлялась и молчала. Я продолжил активнее и началась игра двух борцов, но она не сливалась и ей нравилось, она возбудилась, хоть всем видом пыталась показать обратное. В какой то момент я увидел что она все, на пике, но внезапно она срывается и начинает одеваться. Делает это без агрессии, видно что хочет секса, но чтото останавливает. Я просто пытаюсь спросить, что с ней, но она ничего сказать не может. В какой то момент хотела резко поцеловать меня и заткнуть, но на пол пути тормознула себя. Я спросил, что у тебя такая реакция, как будто я сделал что-то плохое и мы не увидимся больше, она сказала что это не так и встретимся. Была отпущена без уговоров остаться.
Я написал в сс что-то типа если ты меня считаешь маньяком, то можем больше не видиться, но думаю наоборот я был наглым хуем, со всеми вытекающими. Она через 20 минут перезвонила, извинилась за свое поведение, чего я слышал пару-тройку раз за все время. Спросила, что я делаю, наверное думала что я буду плакать сидеть и спрпшивать куда она, т.е ревновать. Я спокойно ответил что ничего и пойду спать, правда я пошел тусануть, пятница же, но ей это не стоит знать. После этого не звонил ей неделю, да и не писал ничего. (Спалил ее что смотрит мои сс) В четверг звякнул ей, она перезвонила после работы сразу, пообщались с ней минут 20 нормально. Она строит из себя типа ты приставал, а я этого не хотела, но это не так. Ждет видимо что начну бегать. В ходе разговора намекнул, что непрочь отдохнуть на недельке без конкретики. Она как обычно не против, но хз когда.
Я намекнул, она услышала, навязываться не буду, как либо появляться тоже. Я уже переболел ею, поэтому если она не продолжит проявлять инициативу, свое ближе, то я не буду предпринимать шагов со своей стороны. Прогресс на данный момент виден, она уже хочет секса, это видно, да и по другому никак, я начал себя везти даже лучше чем при знакомстве. Сопли не жую, об отношениях помалкиваю, стал самодостаточным, живу один, бросил даже курить сигареты 2 недели назад, спорт и рукопашка про которую она знает. А то что трахнуть ее хотел, так это потому что хотел и обломала она себя в первую очередь, но думаю там красные дни, уж больно она замкнутая была, даже руки скрещенные были постоянно. Короче дальше мои действия, показать до конца ей что я по первому зову не побегу и что не держусь за нее, парадокс страсти на практике и игра в ближе-дальше. А пока продолжаем заниматься своей жизнью и саморазвитием, за ней не слежу в соцсетях. Васяна вроде нет, но это неточно. Такие дела.
P.s. у меня закрадывается мысль, что она работает по нашей схеме, потому что она хочет выглядеть частенько нейтральной ко мне, но палится своими эмоциями, часто не может их контролировать.
[DOUBLEPOST=1541411903][/DOUBLEPOST]Извиняюсь за запятые, абзацы и не о чень подробные описания. Меня просто напрягают все эти местные трактаты с кучами мелких описаний и соплями, думаю знающим людям подробные описания не особо интересны. Да и я не бабский летописец, чтобы каждый момент вспоминать досконально.
 

Pudger

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь о ситуации. Через дня четыре, внезапно написала что будет ещё час в одном кафе. Я отказался приезжать, отдыхал с друзьями и сказал что их не брошу.
После этого неделю не общались, решил позвонить. Сначала общалась достаточно дерзко, как будто есть обида, под конец разговора общались уже ровно. Сказала что не ожидала что позвоню ей вообще, я удивился. Ну это её тараканы. А вечером реально встречаемся случайно в одном тц. Старается общаться отстранённо, видно держит дистанцию. Подарил ей киндер, сказал чтобы потом скинула фото что ей попалось, ответила что хорошо.
Покатались по району немного, пообщались минут 45 в сумме, решили что надо как-нибудь выпить, шутканул что и потрахаться, она сказала не дождёшься, я посмеялся. В конце сделал ошибку, поцеловал в губы на прощанье, не получил ответку. На следующий день немного пообщались, она как то пренебрежительно ответила, я ей в шутливой форме сказал что раб посмел говорить с королевой, она извинилась и сказала что больше так не будет общаться. Вечером скинула фотку игрушки, ничего не ответил, занят был.
Далее пару дней не звонил, сама написала, что телефон который я дарил сдох, и взяла новый в кредит. Далее ещё ошибка, у меня лежит дома новый телефон, достался мне по бизнесу своему, сказал что поменял бы на старый(подарил по факту). Ответила что нет слов и пока нечего сказать. Вечером спросила про цвет, и сказала что купила в похожем цвете. Общалась позитивно и опять извинилась, за то что назвала идиотом, я написал что зря ей написал про телефон.
Далее на неделе пару раз общались, но так в общем ниочем.

Ну а дальше феерическая ошибка. Звонок ночью с субботы на воскресенье, она была с подругой на веселе, не в гавно конечно, но очень позитивна, солнцем назвала, сказала приезжай к нам, ждём тебя.
Мне захотелось отдохнуть, в этот день тусовка с друзьями кончились в 11 и я был совершенно свободен, подкупило что упрашивали приехать и можно с другом, сказал что разошлись все, но сам приду.
Опоздал на место встречи(бд это место разочаровало, но сами выбрали они). Там были ещё три девахи знакомые, пока сидел со своими, они подошли по очереди здоровались. Сидели, общались, место вообще дрянь, бывшая бесилась, выговаривала официанта. Был ещё момент, что там одна деваха пела караоке и постоянно на меня смотрела, бывшая это видела. Потом та деваха, проходила мимо и уронила стул рядом со мной, раком нагнулась поднять, хз случайно ли. (эх, надо было подкатить) Место тухлое, решил погнали троем ко мне, выпьем нормальный шампунь, пообщаемся и тд. Они согласились сразу.

Приехали ко мне, усадил их, подруге её лучшей показал хату, ей понравилось. Выбрали шампусик, сидели общались. Бывшая после неудачного кафе вроде начала оживать, общались активно троем, бд особого внимания не уделял. Подруга её между строк выбросила что-то про нашу свадьбу, никак не отреагировал.

Дальше пошли покурить с бд, я под конец немного поприставал, ей было приятно. Вернулся к подруге, по лицу было видно что немного не довольна что так долго. По бд было видно что её рубит, пять утра почти. Предложил разложить мою огромную кровать и подруга её хотела посмотреть фильм, все не против. Положил подругу с краю, сами с бд легли на основной части вместе.
Смотрели фильм, бд сразу рубанулась спать, мы с подругой смотрели и общались о разном. Через час решил немного проверить бд, как она. Залез к ней в трусики и начал работать пальцем, она мокрая, руку не убирает, подруга смотрит фильм и я иногда отвечаю ей на вопросы. Бд делает вид что спит, дабы не спалиться, но получает удовольствие. Через какое то время намекает что миссия выполнена и ложится с другой стороны.
С утреца готовлю завтрак небольшой ее подруге, она кушает и собирается уходить. Спрашивает у бд, типа ты со мной, она говорит что нет типа сквозь сон.
Я провожают её, она благодарит меня за завтрак и так невзначай типа, вот вы и остались одни, намекает.
Я ложусь, начинаю кемарить и не трогаю бд. Через минут 40 сквозь полусон замечаю движения, она снимает верх вместе с ливчиком. Замечаю набухшие соски и рука сама тянется к ним, ласкаю их и перехожу к сексу. Далее орал, классика, друг другу руками, все дела, раза два-три.
В обед душ и она уезжает.

Ну а далее происходит о чем предупреждают гуру, мне через час пишут что это наша последняя встреча. Я спрашиваю почему, мне коротко отвечают что нам обоим будет лучше чтобы не встречались.
Как узнаю потом, она пошла спать. Вечером перезвонила и пообщались. Суть разговора, что встречи наши такие заканчиваются сексом. Типа сама себя сьедаю за этот поступок, хочу с тобой общаться, но не получается, потому что доходит часто до интима. А я типа не могу без этого. Я конечно сказал чтобы она не парилась, но это понятно ерунда. Я ей прямо говорю что такие разговоры лучше лично делать, она соглашается. И даже не против встреч, но типа без ебли.
Вечером пишу её подруге в шутку, что свадьбы не будет и намекнул на интим. Она мне сразу говорит, что типа она наверно себя сейчас хреново чувствует и винит тебя, и что мне не надо было трахаться с ней. Я с юмором говорю что это уже мне так четвёртый раз говорят про последнюю встречу. Она сама смеётся и типа интуиция её подсказывает что это не последняя встреча, намёк что все на эмоциях.


Сам с воскресенья ушёл в тишину, молчим. Она не против общения, разговаривала очень спокойно и местами нежно, мои некоторые резкие вещи даже обходила стороной, не дерзила и выбирала слова. Даже запуталась в показаниях, что типа это подруга тебя хотела видеть, а не она, но в ходе разговора слилась. В общем говорит прямо, что не надо сводить общение к сексу. Из разговора сделал вывод что не хочет сливать меня полностью, а болтанула на эмоциях про последнюю встречу. Очень хочет чтобы я согласился на дод.

Думаю после игнора(надо остыть) взять для начала консультации у экспертов, пока ищу для себя самого подходящего. Но и от бесплатных советов не откажусь. Всё таки эмоции берут верх, не всегда контролирую себя ещё.
P. S. Не знаю как переименовать тему, и прошу ссаными тряпками особо не закидывайте. Сам вижу косяки.
[DOUBLEPOST=1543348368][/DOUBLEPOST]Или забью на неё, надо думать посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху