Вернуть жену.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть жену....

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и так доброго времени суток, хочу попросить совета и помощи в данной ситуации....
Начали встречаться с девушкой 9 лет назад, на первом курсе университета, при чем по ее инициативе, спокойно встречались в университете, были детские обиды, ссоры, но это были детские обиды. После того как отучились в университете оба пошли работать, свадьбу решили, что на свадьбу заработаем сами. Моя работа была разъездная и за этот год я 7 месяцев провел в командировке. В отношениях особой романтики не было, спутница была тихоней, ругались очень редко. Прошел год после выпуска, я сделал ей предложение( в комнате на колено встал, и предложил стать моей женой). Естественно она была рада. Потом пошел в армию, свадьбу решили играть после армии. И так во время того пока я служил в армии, отец помог с квартирой. Пока служил жена занималась организацией свадьбы, я помогал очень мало и редко, вроде она все понимала, так же параллельно делали ремонт в квартире, здесь участвовал больше я, но все равно ей изредка приходилась и в этом принимать участие. Отношения все так же были нежные и стабильные, никаких упреков ничего не было. Далее после моего возвращения с армии, купили машину, сыграли почти сразу же свадьбу, стали жить вместе. Родители предложили неплохое рабочее место, но я подумав отдал это место жене, она пошла на него работать, а сам вернулся на старую работу, но понимал, что разъездная работа мне больше не подходит, но проработал там еще год. В последние месяцы работы увлекался программированием, но потом появился вариант новой хорошей работы и я решил попробовать уйти туда. Так и жили вроде спокойно без скандалов и ссор, бывали ссоры, где я вспылил, но они быстро утихали. Проработав на новой работе несколько месяцев меня отправляют на повышение квалификации, на месяц в другой город. Уезжал вроде бы все было хорошо. После 2 недель повышения квалификации, на выходные, вернулся домой, провели выходные вместе, поговорили, что надо бы в скором времени заводить детей. После я уехал. Через неделю моя жена начинает сухо отвечать, редко со мной разговаривать, ну подумал, возможно обиделась. Через 2 дня узнаю, что она хочет расстаться от нее же из телефонного разговора, что ей не нравится такая жизнь, что ее не устраивает наш брак. Естественно под эмоциями, я срываюсь приезжаю и начинаю с ней разговаривать, с ней. Она говорит, что не хочет продолжать эти отношения, что ей не хватает романтики, что от меня веет только эгоизмом и самолюбием, и что она не чувствует себя со мной, как "за каменной стеной". Что ей нужен человек, который работящий, а не такой который пытается убежать от проблем. Вспомнила детские обиды в универе, как было сделано предложение, что свадьбу организовывала она, пока я был в армии, сказала, что уже давно все это обдумывала и пришла к решению, прекращения отношений, сказала, что долго и много плакала и т.д.. Разговор конечно был на эмоциях, но она вроде бы решила повременить с этим решением. Далее я опять уезжаю в другой город, для продолжения обучения, так как осталась неделя. Думаю приеду, будем решать появившуюся проблему...Но на следующий день она пишет, что зря дала мне шанс, что дело уже не во мне, а в ней, что чувств нет и их не вернуть. Что наши отношения изначальна были ошибкой, и сейчас она даже бы не стала начинать эти отношения. После телефонного разговора, опять же на эмоциях. Я пишу ей смс "я принимаю твой выбор,это твое решение и я просто принимаю его, удачи тебе в дальнейшем". На следующий день она отвечает "Спасибо. Прости за то что потратила твои годы зря...Ты хороший человек, у тебя есть достаток, ты найдешь себе девушку получше." Далее мы договариваемся, что на следующий день после моего приезда она забирает свои вещи из квартиры и отдает ключи. 3 дня тишины. Потом я приезжаю домой, смотрю, что она все свои вещи уже собрала и ушла. На следующий день она предлагает пойти в ЗАГС подать заявление на развод. Я соглашаюсь, встретились, пошутили, оба держались в хорошем настроение, спокойно разговаривали, подали заявление, я помог ей отвезти оставшиеся вещи(один документ она не могла найти). Вроде как решили остаться друзьями, но как она сказала, пока нам лучше не общаться, необходимо отвыкнуть друг от друга. Далее проходят выходные мы не общаемся, начал прибираться дома и нашел ее документ(который она не могла найти), ну и взял сфотал его и отправил. Через некоторое время она пишет, чтобы я принес его в дату развода, я не ответил. В понедельник в обеденный перерыв встретился с ней опять, думал логически все ей объяснить все-таки....Но опять же нарвался на эту стену безразличия, она ответила, что она все решила, что хочет быть решительной и эгоисткой. Что мы не подходим друг другу, что ей нужен человек за которым она будет как "за каменной стеной", что ей не нравится наша ленивая жизнь. И так же говорила, что чувств нет. Что давно уже все угасло, нет ни заботы, ни нежности. После такого небольшого разговора я отдаю ей документ. И попращавшисьсь сказал "жаль, что наши отношения так закончились".
Прошел день, не могу разобраться, что все-таки делать, честно в душе то точно понимаю, что развода уже не избежать, что она со мной и общаться не хочет, что просто хочет меня забыть...
Развод 9 октября, детей нет, с имуществом решили разобраться сами...без суда.
Фото со свадьбы или где мы вдвоем она конечно удалила, но общие фота не удаляла(где мы не одни), а также из друзей и так далее ну удаляла, да и в чс заносить не стала.
Сам то я ее конечно отпускать не хочу, но если честно на столько запутался, что ничего особо и не понимаю, что подскажите или посоветуете.
П.С. спортом и так занимаюсь, начал при ней уже около 6 месяцев, вредных привычек не умею (не пью и не курю) Ну и по возрасту обоим по 26 лет
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1536753039][/DOUBLEPOST]
Начали встречаться с девушкой 9 лет назад, на первом курсе университета, при чем по ее инициативе, спокойно встречались в университете, были детские обиды, ссоры, но это были детские обиды.
т.е изначально ОНА тебя выбрала.
тебе она нравилось? или на тот момент, секс есть, и ладно.


После того как отучились в университете оба пошли работать, свадьбу решили, что на свадьбу заработаем сами.
хороший настрой. общие цели объединяют. хотя есть вещи поважнее свадьбы))


Моя работа была разъездная и за этот год я 7 месяцев провел в командировке.
а вот это сурово. девочки плохо дистанцию переносят.


В отношениях особой романтики не было, спутница была тихоней, ругались очень редко. Прошел год после выпуска, я сделал ей предложение( в комнате на колено встал, и предложил стать моей женой). Естественно она была рада.
так ты любил ее или нет?
почему она? почему ты захотел ее сделать своей женой?
чем она лучше других?

Естественно она была рада. Потом пошел в армию, свадьбу решили играть после армии. И так во время того пока я служил в армии, отец помог с квартирой.
7 мес разлука. + 1 год разлука. итого из 9 лет, 2 года вылетели. ок.
почему ты решил что она тебе нужна будет после армии?


Отношения все так же были нежные и стабильные, никаких упреков ничего не было. Далее после моего возвращения с армии, купили машину, сыграли почти сразу же свадьбу, стали жить вместе.
что она целый год делала пока ты на службе был?


Родители предложили неплохое рабочее место, но я подумав отдал это место жене,
ошибка.

сам вернулся на старую работу, но понимал, что разъездная работа мне больше не подходит, но проработал там еще год. В
еще год.
на текущий момент. ты не дома около 3ёх лет.

Проработав на новой работе несколько месяцев меня отправляют на повышение квалификации, на месяц в другой город. Уезжал вроде бы все было хорошо.
опять уехал.


Через 2 дня узнаю, что она хочет расстаться от нее же из телефонного разговора, что ей не нравится такая жизнь, что ее не устраивает наш брак.
классика. сама сделала то, что ее по итогу не устраивает.
основные ошибки, что ребенка ей не сделал. и что часто дома нет.


ей. Она говорит, что не хочет продолжать эти отношения, что ей не хватает романтики, что от меня веет только эгоизмом и самолюбием, и что она не чувствует себя со мной, как "за каменной стеной".
а до этого она куда смотрела? у бабы личностный кризис, а крайним оказался ты.
машина, квартира, надеюсь до брака были куплены?

Что ей нужен человек, который работящий, а не такой который пытается убежать от проблем. Вспомнила детские обиды в универе, как было сделано предложение, что свадьбу организовывала она, пока я был в армии, сказала, что уже давно все это обдумывала и пришла к решению, прекращения отношений, сказала, что долго и много плакала и т.д..
да да. а знаешь на что это больше смахивает?
высасывание проблемы из пальца. судя по всему Васёк какой то появился, пока тебя дома не было.


Далее я опять уезжаю в другой город, для продолжения обучения, так как осталась неделя. Думаю приеду, будем решать появившуюся проблему...Но на следующий день она пишет, что зря дала мне шанс, что дело уже не во мне, а в ней, что чувств нет и их не вернуть.
качели. по ходу опять на стороне эмоций словила.


После телефонного разговора, опять же на эмоциях. Я пишу ей смс "я принимаю твой выбор,это твое решение и я просто принимаю его, удачи тебе в дальнейшем".
вроде норм пока. эмоции если убрать. то пойдёт.


"Спасибо. Прости за то что потратила твои годы зря...Ты хороший человек, у тебя есть достаток, ты найдешь себе девушку получше."
о.. она даже не представляет насколько она права) скоро жестить начнём.


Далее мы договариваемся, что на следующий день после моего приезда она забирает свои вещи из квартиры и отдает ключи. 3 дня тишины. Потом я приезжаю домой, смотрю, что она все свои вещи уже собрала и ушла. На следующий день она предлагает пойти в ЗАГС подать заявление на развод. Я соглашаюсь, встретились, пошутили, оба держались в хорошем настроение, спокойно разговаривали, подали заявление, я помог ей отвезти оставшиеся вещи(один документ она не могла найти). Вроде как решили остаться друзьями, но как она сказала, пока нам лучше не общаться, необходимо отвыкнуть друг от друга.
нормально. удивительно, но ты хорошо держишься.


думал логически все ей объяснить все-таки....
ЛОГИКА не работает. это бесполезно.


хочет быть решительной и эгоисткой. Что мы не подходим друг другу, что ей нужен человек за которым она будет как "за каменной стеной", что ей не нравится наша ленивая жизнь.
НО... она же тебя выбрала таким изначально. Ой... пздц. в голове опилки.


И так же говорила, что чувств нет.
у вас их особо то никогда и не было.
комфорт, стабильность.


И попращавшисьсь сказал "жаль, что наши отношения так закончились".
не унижайся. это не сделает тебе сильнее.


Прошел день, не могу разобраться, что все-таки делать, честно в душе то точно понимаю, что развода уже не избежать, что она со мной и общаться не хочет, что просто хочет меня забыть...
и не надо его избегать.


Развод 9 октября, детей нет, с имуществом решили разобраться сами...без суда.
хорошо


Фото со свадьбы или где мы вдвоем она конечно удалила, но общие фота не удаляла(где мы не одни), а также из друзей и так далее ну удаляла, да и в чс заносить не стала.
сам тоже всё поудаляй. и ее соц. сети больше не смотри. чтобы откатов не было.


Сам то я ее конечно отпускать не хочу, но если честно на столько запутался, что ничего особо и не понимаю, что подскажите или посоветуете.
успокаиваемся.
уходим в игнор. жене не пиши, не звони. будет она писать игноришь и не отвечаешь. в диалоги не вступаешь. на улице видишь, проходишь мимо.
иди спортом займись. пузик убери. торс раскачай. шмотьё меняй.
делаешь лечебные т10д.
улучшаешь работу и прибыль.
меняешь условия жизни на уровень выше.

из книг прочитай для начала "Парадокс страсти".

если кипит и колбасит. то пиши сюда.

если есть доп. вопросы пиши в ватс ап мне +79199229768
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
т.е изначально ОНА тебя выбрала.
тебе она нравилось? или на тот момент, секс есть, и ладно.
нравилась, но если честно на тот момент любви не испытывал, но интерес был.
так ты любил ее или нет?
почему она? почему ты захотел ее сделать своей женой?
чем она лучше других?
полюбил, общие цели, видел надежного спутника жизни
почему ты решил что она тебе нужна будет после армии?
да честно, все просто шло своим чередом, меня все устраивало, да и ее
а до этого она куда смотрела? у бабы личностный кризис, а крайним оказался ты.
машина, квартира, надеюсь до брака были куплены?
в этой ситуации ее никто не понимает, почему она так решила, машина и квартира - все до брака
у вас их особо то никогда и не было.
комфорт, стабильность.
да когда логически пытался ей объяснить, я это ей говорил, что у нас любви как таковой и не может уже быть
сам тоже всё поудаляй. и ее соц. сети больше не смотри. чтобы откатов не было.
да в тот же день удалил, как приехал, начал активно вести СС, правда без других девиц
успокаиваемся.
уходим в игнор. жене не пиши, не звони. будет она писать игноришь и не отвечаешь. в диалоги не вступаешь. на улице видишь, проходишь мимо.
иди спортом займись. пузик убери. торс раскачай. шмотьё меняй.
делаешь лечебные т10д.
улучшаешь работу и прибыль.
меняешь условия жизни на уровень выше.
спортом и так занимаюсь, пузика нет, не качок, но и не дрищь, спортивного телосложения, шмотье ношу по большей степени оффициальное, да и как таковой игнор длится чуть больше суток, просто не совсем понятна вся эта ситуация
[DOUBLEPOST=1536754143][/DOUBLEPOST]
да да. а знаешь на что это больше смахивает?
высасывание проблемы из пальца. судя по всему Васёк какой то появился, пока тебя дома не было.
как она утверждала, да и с мамой ее я хорошо общаюсь, то Васька никакого нет, либо она его очень хорошо скрывает
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Про васька, даже если он и появился, мама (теща)точно знать не будет, по началу. Но факт есть, что без тебя бж что то или кто то качнул на эмоции........а тут, смирись но вариант один - васек. А твои отношения с тещей скоро пойдут на спад, проходили мы такое, так что сильно перед ней не распыляйся! А лучше вообще с тещей никакого общения как и с бж.
Игнор дружище, и помощь спецов. Главное себя не теряй! Ты не один. Все пиши сюда. Даже по мелочам советуйся!
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В СС из друзей удалился, собираюсь активно вести СС, вроде бы держусь, но все равно все время охото посмотреть, когда она была онлайн
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде бы держусь, но все равно все время охото посмотреть, когда она была онлайн
Ну ты уж как-нибудь найди в себе силы не мониторить БЖ...
Сила воли тебе в дальнейшем ой как понадобится - так что развивать ее нужно начинать уже сейчас.
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, сейчас, как я понимаю идёт игнор до развода, работа над собой (больше времени работе, занятия спортом (тренажорка, футбол), записался на дополнительные курсы по программированию)
Не знаю по идеи думаю подтянуть английский язык, но пока на него точно вреиени не хватит. Встречаюсь с друзьями, даже уже давно забытыми, только вот в чем вопрос, если во время игнор БЖ так и не объявится, не напишет и так далее...какие действия принимать, сейчас то все понятно саморазвитие, на все-таки, просто высказаться больше негде)
И что посоветуете для развития таких качеств решительность и уверенность в себе
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таких случаях вроде как "случайная" встреча должна быть. Не переживай, тут всё предусмотрено)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, сейчас, как я понимаю идёт игнор до развода, работа над собой (больше времени работе, занятия спортом (тренажорка, футбол), записался на дополнительные курсы по программированию)
Не знаю по идеи думаю подтянуть английский язык, но пока на него точно вреиени не хватит. Встречаюсь с друзьями, даже уже давно забытыми, только вот в чем вопрос, если во время игнор БЖ так и не объявится, не напишет и так далее...какие действия принимать, сейчас то все понятно саморазвитие, на все-таки, просто высказаться больше негде)
И что посоветуете для развития таких качеств решительность и уверенность в себе
Актуально
После моей активности в СС, БЖ тоже стала менять аватарки
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Случайно у работы встретился с БЖ, идёт улыбается, смеётся, проигнорировать не получилось, немного пообщались, она говорит, что все у нее хорошо, с улыбкой на лице, я отвечаю, что у меня тоже все хорошо...но тяжело конечно
[DOUBLEPOST=1537185281][/DOUBLEPOST]После этого кажется, что вернуть и не получится, что у нее так все хорошо в жизни после растования
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Случайно у работы встретился с БЖ, идёт улыбается, смеётся, проигнорировать не получилось, немного пообщались, она говорит, что все у нее хорошо, с улыбкой на лице, я отвечаю, что у меня тоже все хорошо...но тяжело конечно
[DOUBLEPOST=1537185281][/DOUBLEPOST]После этого кажется, что вернуть и не получится, что у нее так все хорошо в жизни после растования
У всех у них всё хорошо, это не навсегда

Старайся не встречаться, даже случайно
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну единственный плюс, наверное, общались нормально, без холода, спокойно
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и все встало на свои места, сам увидел ее с другим, все сопаставил, ну и получается она с ним где-то месяц, а мне не говорила, потому что денег хотела больше вытянуть, но увы теперь походу она ничего не получит....)) А то видите ли у нее чувства ушли
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и все встало на свои места, сам увидел ее с другим, все сопаставил, ну и получается она с ним где-то месяц, а мне не говорила, потому что денег хотела больше вытянуть, но увы теперь походу она ничего не получит....)) А то видите ли у нее чувства ушли
У всех у них “чувства ущли” или как моя бж сказала “что то во мне переключилось”..... сказал бы я что там переключилось и в каком месте. Вот спасибо форуму, уму разуму учат мужиков!
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так что теперь делать? Уходить дальше в игнор или что?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цетирую Лаки, с изменениями:
уходим в игнор. жене не пиши, не звони. будет она писать игноришь и не отвечаешь. в диалоги не вступаешь. на улице видишь, проходишь мимо.
иди спортом займись. торс раскачай. шмотьё меняй.
делаешь лечебные т10д(трахни 10 девушек)
улучшаешь работу и прибыль.
меняешь условия жизни на уровень выше.

из книг прочитай для начала "Парадокс страсти", Новоселова “Учебник для мужчин”, Кирпичи.
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, что произошло за последнее время, даже сам не могу объяснить некоторые моменты непонятные и стремные....
Купил книгу Романа, прочитал, что-то понял, прочитаю ещё)
А теперь о треше:
Были звонки от тещи, там с имуществом разборки, потом про Васька ее разговор...
Собственно звонил ей, когда все юзналось про Васька, поругались, но на личность и оскорбления не переходили. А да там ещё моя мать дров подкинула, позвонила теще и сказала, что сделает так, что их уволят с рабочих мест. После того как узнал, успокоил мать, она вроде остыла.
И собственно 4 дня назад была встреча(правда БЖ не хотела общаться, нонмне надо было поставить точку) а чем собственно был разговор: а да приехал я, а она как раз с Васьком гуляет, ну я подошёл к ним, Васек спрашивает "у тебя есть ко мне вопросы?" Я говорю "нет" и он отходит далее разговор с БЖ наедине:
Что все, я больше ее не тревожу, что мы расходимся, что моя мать их трогать не будет.БЖ давай мне объяснять про Васька, что у них ничего нет, что они просто гуляют, я ответил, что мне без разницы, что уже все равно, в конце сказал прощай и ушел. А да ещё спросил, почему мы всё-таки расстались, она ответила, что люблю нет, что она полгода думала о расстовании и сейчас приняла такое решение (тут я правда задумался, может и правда у нее уже давно нет чувств) про качества сказала, что это:
1. Ленивый образ жизни
2. Вспыльчивость (не могу нормально контролировать эмоции)
3. Отсутствие романтики
4. Эгоизм.
До этого встречался с ее родителями спокойно поговорили, сказал спасибо за все, оба родителя вроде как растроены, теща даже плакала.

В общем 5 день держусь, откаты ловлю, но с ней не контактирую, надеюсь продержусь, сейчас в планах у меня что
1. Так же занятия в тенажерном зале
А то в течении всей этой волокиты 6кг потерял, мышцы даже спали. Так же по субботу с мужиками в футбол играть
2. Вчера ходил на бизнес тренинг.
3. По работе повысили, отправил резюме в более высшую инстанцию, может туда перейти получится
4. В четверг треннин от РМЭС "Чего хотят женщины"
5. Решил сделать сломанный зуб, уже занимаюсь этим...
Что ещё планирую:
1. Записаться на какие-нибудь курсы, пока не знаю или веб дизайн или английский подтянуть
2. Общаться с другими девушками, да и не только общаться
3. В общем не сидеть на месте а развиваться, для начала научиться жить без нее, без откатов, стабилизировать эмоции.

Что можете ещё посоветовать, для развития?
Честно в данное время игнор у нее получился намного лучше, чем у меня, рингов никаких не было и так далее с ее стороны.
[DOUBLEPOST=1537932148][/DOUBLEPOST]А да, ещё вроде как договорились, что я отдаю ей определенную сумму, там за ремонт в квартире, она выкидывала, но не знаю правидьпр ли я поступил, что согласился на это, да и если честно это держится только на моем слове, потому что развод все равно произойдет 9 числа
[DOUBLEPOST=1537934339][/DOUBLEPOST]А ну да, шмоток купил, сегодня записался в салон, сделаю прическу)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и день прошел) зарегался на сайте знакомств, однако много кто хочет общаться, даже глаза разбегаются, но как-то тяжеловпто)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю парадокс страсти, кидает немного, но держусь, постоянно пытаюсь быть занятым, от БЖ нет никакой информации...никак не контактируем и не пересекаемся
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю парадокс страсти, кидает немного, но держусь, постоянно пытаюсь быть занятым, от БЖ нет никакой информации...никак не контактируем и не пересекаемся
Кидает всех. И еще покидает немного. Выдержишь.
И хватит думать о бж!Просто забудь про нее!Когда нужно будет, тогда и вспомнишь!
Вот и знакомься, если есть желающие. Желательно с продолжением!
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра у БЖ день рождения, что посоветуете? Забить и не поздравлять?
[DOUBLEPOST=1538096627][/DOUBLEPOST]
Кидает всех. И еще покидает немного. Выдержишь.
И хватит думать о бж!Просто забудь про нее!Когда нужно будет, тогда и вспомнишь!
Вот и знакомься, если есть желающие. Желательно с продолжением!
Спасибо за ответ, да я то понимаю умом, что надо так делать и не думать, ну бывает так, что само самой вспоминается
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и просто читаю темы на форуме, всех БЖ пингуют, как-то проявляются, моя же просто меня в игнор если держит и все
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и просто читаю темы на форуме, всех БЖ пингуют, как-то проявляются, моя же просто меня в игнор если держит и все

Я вообще свою БЖ везде заблокировал. И мне похрен, пингует она меня или нет. Самое важное поднятся с колен и начать жизнь по новому. А пинги по любому будут. Некоторые парни по месяцу ждут и больше. Не думай об этом. Подымайся с колен.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и просто читаю темы на форуме, всех БЖ пингуют, как-то проявляются, моя же просто меня в игнор если держит и все
Ничего и никого ждать не надо, со временем мозг отойдёт от стресса и научится адекватно воспринимать ситуацию, надо только ему помогать и ускорять процесс
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра у БЖ день рождения, что посоветуете? Забить и не поздравлять?
Если хочешь поздравить, то можешь это сделать через день-два. Сухо, скупо без всяких там муси-пуси. Набери просто "С прошедшим днем рождения"
А еще лучше ни как не поздравлять.
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если хочешь поздравить, то можешь это сделать через день-два. Сухо, скупо без всяких там муси-пуси. Набери просто "С прошедшим днем рождения"
А еще лучше ни как не поздравлять.
Собственно так и думал, что лучше не поздравлять
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно так и думал, что лучше не поздравлять
Правильно думаешь. Она тебе кто? Никто! Ты же не поздравляешь с днем рождения всех незнакомых людей подряд, значит и она пролетает.
А вообще у тебя как-то получается относительно правильно думать, в отличии от многих. Тебе только остается в себя прийти. Понять, что с Васьком у нее было все, причем у тебя за спиной. А это ничто иное, как предательство. А предателей, как известно, никто не любит, даже те, в чью пользу они предали.

Только вот, из личного опыта, то что дележки особой не было, это не значит, что ее не будет в будущем. Она уходила на эмоциях, которые подогнал ей не ты, а Васька, соответственно когда эти эмоции нучнут угасать, она начнет вспоминать, что ты ей дофига всего должен. Будь готов.
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно думаешь. Она тебе кто? Никто! Ты же не поздравляешь с днем рождения всех незнакомых людей подряд, значит и она пролетает.
А вообще у тебя как-то получается относительно правильно думать, в отличии от многих. Тебе только остается в себя прийти. Понять, что с Васьком у нее было все, причем у тебя за спиной. А это ничто иное, как предательство. А предателей, как известно, никто не любит, даже те, в чью пользу они предали.

Только вот, из личного опыта, то что дележки особой не было, это не значит, что ее не будет в будущем. Она уходила на эмоциях, которые подогнал ей не ты, а Васька, соответственно когда эти эмоции нучнут угасать, она начнет вспоминать, что ты ей дофига всего должен. Будь готов.
Да уже когда последний раз перед игнором разговор был, она про финансы уже говорила, так что ты тут полностью прав
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже когда последний раз перед игнором разговор был, она про финансы уже говорила, так что ты тут полностью прав
И советую тебе хорошо подумать, нужно оно тебе или нет. По сути ты молод еще, сильно рано женился. Общего у вас довольно мало, возвращать тебе нечего толком. Почитаешь книжки, которые тебе советуют, поймешь, на что женщины способны. Встречайся с девочками и ищи замену. Замена есть, причем лучше, только не всегда ее получается найти быстро. Но кто ищет, тот всегда найдет.

Женщина может изменять из мести, может изменять по пьяни. Но в данном случае она изменила тебе в своей голове еще до физического контакта, а это уже необратимый процесс, после этого отношения смысла не имеют, а она может вернуться только, если не найдет нормальную замену, если не подфартит так сказать. Ты же не хочешь быть запасным аэродромом?

Поживи для себя немного, поперебирай девочек, тогда и придет понимание что и как.
 
Сверху