Вернуть жену.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть жену....

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И советую тебе хорошо подумать, нужно оно тебе или нет. По сути ты молод еще, сильно рано женился. Общего у вас довольно мало, возвращать тебе нечего толком. Почитаешь книжки, которые тебе советуют, поймешь, на что женщины способны. Встречайся с девочками и ищи замену. Замена есть, причем лучше, только не всегда ее получается найти быстро. Но кто ищет, тот всегда найдет.

Женщина может изменять из мести, может изменять по пьяни. Но в данном случае она изменила тебе в своей голове еще до физического контакта, а это уже необратимый процесс, после этого отношения смысла не имеют, а она может вернуться только, если не найдет нормальную замену, если не подфартит так сказать. Ты же не хочешь быть запасным аэродромом?

Поживи для себя немного, поперебирай девочек, тогда и придет понимание что и как.
Согласен, просто пока все это свежо, эмоции не дают адекватно воспринимать, тем более пока ее значимость завышена, адекватного решения я не приму, по этому для меня сейчас остаётся это игнор, работа над собой и со временем, я приму правильное решение
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тяжёлый день, у БЖ день рождения, эмоции так и говорят что надо поздравить, но пока разум держится и не даёт совершить ошибку) дочитал парадокс страсти, многое для себя вынес... осталось продержаться 3 часа)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно, всем привет) БЖ так и не поздравил) сегодня был на пикап тренинги от РМЭС, так же записался на базовый тренинг на месяц) уверенности и опыта общения с девушками много даёт)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что у меня пока в развитии тренажорка, торс и мышцы, пикап тренинг, помогает в самоуверенности, да и полезно будет)
По работе повысили, но все равно думаю о смене места, так же для себя интересно заняться веб дизайном, но нормальные курсы найти не могу, да и английский подтянуть, в общем вроде как всё более менее, но мысли о БЖ бывает все равно накатывают
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж, все равно накатывает, надоело уже, вроде все нормально и общаешься с друзьями и все, а потом бах резко вспоминаешь и отделаться уже не можешь ... Почитал много книг, да и тем тоже много, в итоге понял, что Васек этот у нее появился "на отскоке", полная противоположность мне, да и как мне говорят, что они просто гуляют, я понимаю конечно, что это не правильно, пытаюсь как-то пока отпустить, чтобы нормально развиваться, но как-то так
[DOUBLEPOST=1538455232][/DOUBLEPOST]Просто когда колбасит и охото ей написать, пишу сюда, немного легче становится)
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что же так то не везёт, вчера друзья уезжали в командировку, ну и решили сходить проводить их в бар, я подъехал к бару чуть раньше, спускаюсь туда, а отгадайте кто там?
Все верно сидит БЖ со своим Васьком и ещё с одной девушкой(ее коллега по работе, хотя Васек тоже коллега), сказать что я офигел, ничего не сказать, но сразу взял себя в руки, подошёл поздоровался, позвонил друзьям, решили пойти в другое место(как-то неуютно мне ещё находиться рядом с ней и ее Васьком), ну конечно когда здоровался улыбался, когда уходил, с улыбкой подошёл попрощался сказал "как-то неудобно получилось") БЖ с удивлёнными и опущенными вниз глазами сидела, единственный минус наверное, когда ушел минут через 20 написал " с прошедшим днём рождения"( день рождения у нее 4 дня назад был) он ответила "спасибо"
Что же двигаемся дальше
Что думаете по этому поводу
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно наверное было бы вообще сделать вид, что не заметил...Но они сидели в центре у входа, это просто было бы похоже на обиженный игнор
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно наверное было бы вообще сделать вид, что не заметил...Но они сидели в центре у входа, это просто было бы похоже на обиженный игнор
Слишком уж большое значение ты придаешь этому мелкому эпизоду...
Ну подошёл, ну поздоровался, ну поздравил потом по СМС - и все тут...
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, всем доброго времени суток, что произошло за все это время, ну в первую очередь отмечу активное общение с девушками, сделал т3д, сначала общался с сайтов знакомств, но они там сильно морозятся, по этому в последнее время знакомился на улицах и в ТЦ) поддерживаю общение ещё с 8 девушками, про БЖ думаю крайне редко, и то больше замечаю мыслей, что меня вытащили из зоны комфорта, что надо что-то делать, как-то двигаться. Раньше думал, что она такая все прям "единственная" сейчас же понял, что обычная девушка, каких много, насчёт возврата, после общения с новой девушкой все меньше и меньше думаю ее возвращать, немного зацепила т3д, но продолжать с ней не стал)

п.с. хоть лаки и советовал не идти на развод, всё-таки сходил, ограничелись привет-пока, ничего большего, после этого больше никак не виделись и не пересекались, ах да на развод она же пришла со своим Васьком, может думала, что заденет меня, да не важно.
Думаю пройдет ещё немного времени и девушек и вполне возможно о идеи возврата откажусь совсем, пока в этом точно не уверен
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю пройдет ещё немного времени и девушек и вполне возможно о идеи возврата откажусь совсем, пока в этом точно не уверен
Так в этом суть, ты никого не вернёшь, тебя должна возвращать!
 

Unknown_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так в этом суть, ты никого не вернёшь, тебя должна возвращать!
Согласен, но в данный момент, у нас полный игнор, не общались, не виделись месяц(на разводе последний раз) и до развода 2 недели, я в это время занимаюсь собой, она встречается с Васьком, скорее всего, точно не знаю, а для того чтобы она захотела вернуть меня, надо будет как-то показаться, выйти из тени, начать общаться, показать свои изменения, и начать игру, но проанализировав все, я давно уже понял, что она обычная, избалованная, да и много чего можно перечислить, в общем, я не буду отрицать, вспомнить я ее бывает вспоминаю, пока полностью забыть не могу, но не хочу возвращать человека который тебе изменил, даже если не физически, а у себя в голове, пусть с Васьком и остаётся
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, но в данный момент, у нас полный игнор, не общались, не виделись месяц(на разводе последний раз) и до развода 2 недели, я в это время занимаюсь собой, она встречается с Васьком, скорее всего, точно не знаю, а для того чтобы она захотела вернуть меня, надо будет как-то показаться, выйти из тени, начать общаться, показать свои изменения, и начать игру, но проанализировав все, я давно уже понял, что она обычная, избалованная, да и много чего можно перечислить, в общем, я не буду отрицать, вспомнить я ее бывает вспоминаю, пока полностью забыть не могу, но не хочу возвращать человека который тебе изменил, даже если не физически, а у себя в голове, пусть с Васьком и остаётся
Вообще не думай о бывшей! Тем более о возврате! Пока что...
Развивай себя! А дальше видно будет...
 
Сверху