Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток! НУжен совет. Встречались с девушкой год, все пытались сьехатся но ни как, а тут недели 3 назад она отдалилась. Я спросил в чем проблема на что получил ответ что она не готова жить с мужчиной, у нее 2 детей у меня тоже дыло 2 брака. по совету Романа прекратил всякое общение с ней и вот 2 недели спустя друзья сбросили скан сообщения из ее вк (Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возмешь все в свои руки, и возмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.Всегда нужно быть решительным!!!!!!) я понимаю что камень в мой огород. Подскажите что делать? Спасибо за помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток! НУжен совет. Встречались с девушкой год, все пытались сьехатся но ни как, а тут недели 3 назад она отдалилась. Я спросил в чем проблема на что получил ответ что она не готова жить с мужчиной, у нее 2 детей у меня тоже дыло 2 брака.
Привет!
Кому сколько лет?
Сколько детям лет ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возмешь все в свои руки, и возмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.Всегда нужно быть решительным!!!!!!
Это призыв для пёсика, чтобы он побегал за своей королевой:Rofl:
Ну вот сам подумай: сначала она сама тебе отказала - а теперь завуалированно намекает: "ты почему меня не добиваешься, засранец?!"
А для мужика нет хуже, чем поддаваться на такие бабские манипуляции.
В общем, на это тебе НЕ НУЖНО НИКАК реагировать.
Упаси тебя бог сделать какой-то шаг в ее направлении - ты будешь жестоко и безжалостно слит...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вот 2 недели спустя друзья сбросили скан сообщения из ее вк (Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возмешь все в свои руки, и возмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.Всегда нужно быть решительным!!!!!!) я понимаю что камень в мой огород. Подскажите что делать? Спасибо за помощь!
Прекрати дергаться.
Вопрос не в том кто кому напишет - а вопрос с какой целью. Будешь ли ты интересен!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем РСП?

Результат же очевиден.

Как совместное проживание с ней и ее детьми повысит качество твоей жизни?
 

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Кому сколько лет?
Сколько детям лет ?
Мне 35, ей 31 дети 7 и 2 клас
[DOUBLEPOST=1536817668][/DOUBLEPOST]
Это призыв для пёсика, чтобы он побегал за своей королевой:Rofl:
Ну вот сам подумай: сначала она сама тебе отказала - а теперь завуалированно намекает: "ты почему меня не добиваешься, засранец?!"
А для мужика нет хуже, чем поддаваться на такие бабские манипуляции.
В общем, на это тебе НЕ НУЖНО НИКАК реагировать.
Упаси тебя бог сделать какой-то шаг в ее направлении - ты будешь жестоко и безжалостно слит...
Спасибо за совет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возмешь все в свои руки, и возмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.
Вот и пусть кто-то другой делает, пишет, будет рядом и берет ее. Это чистой воды манипуляция на которую не нужно реагировать никак.
Тут действует общее правило согласно которому, кто сломал, тот пусть и ремонтирует.
Ну и основная проблема, о которой тебе уже поведал @Suomi, зачем тебе отношения с ОЖП у которой уже 2 спиногрыза и к которым ты не имеешь никакого отношения.
Или у тебя непреодолимое желание стать ресурсом для нее и чужих детей?
Не совсем корректное сравнение, но ты бы стал покупать машину с обременениями в виде двойного залога? Примерно то же самое и тут.
Тебе всего 35 лет, поэтому найди себе ОЖП без прицепа и строй с ней отношения по своему сценарию, в которых у вас будут свои дети.
Но учитывая, что у тебя за спиной уже 2 брака и неудачные отношения с РСП, значит есть какие-то серьезные проблемы по части построения отношений и семьи, из чего следует, что пришло время что-то менять коренным образом и заняться собой.
Этот форум сможет тебе помочь в этом, но только в том случае, если ты сам этого захочешь.
 

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и пусть кто-то другой делает, пишет, будет рядом и берет ее. Это чистой воды манипуляция на которую не нужно реагировать никак.
Тут действует общее правило согласно которому, кто сломал, тот пусть и ремонтирует.
Ну и основная проблема, о которой тебе уже поведал @Suomi, зачем тебе отношения с ОЖП у которой уже 2 спиногрыза и к которым ты не имеешь никакого отношения.
Или у тебя непреодолимое желание стать ресурсом для нее и чужих детей?
Не совсем корректное сравнение, но ты бы стал покупать машину с обременениями в виде двойного залога? Примерно то же самое и тут.
Тебе всего 35 лет, поэтому найди себе ОЖП без прицепа и строй с ней отношения по своему сценарию, в которых у вас будут свои дети.
Но учитывая, что у тебя за спиной уже 2 брака и неудачные отношения с РСП, значит есть какие-то серьезные проблемы по части построения отношений и семьи, из чего следует, что пришло время что-то менять коренным образом и заняться собой.
Этот форум сможет тебе помочь в этом, но только в том случае, если ты сам этого захочешь.
Спасибо за совет! Но я не считаю ее детей прицепом. И готов ко всему.
[DOUBLEPOST=1536819541][/DOUBLEPOST]
Спасибо за совет! Но я не считаю ее детей прицепом. И готов ко всему.
И я хочу быть с ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И готов ко всему
Ну, если ты такой целеустремленный - тогда надо быть готовым и к неудаче. Главное правило нашего форума звучит так: "Чтобы вернуть женщину - надо не бояться ее потерять".
Только если ты готов идти до конца, твои действия могут увенчаться успехом.
А если все время бояться, что твоё бездействие или промедление может обернуться катастрофой, и твоя любовь будет потеряна для тебя навсегда - тогда не видать тебе удачи...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но я не считаю ее детей прицепом. И готов ко всему.
И я хочу быть с ней.
Вот поэтому я тебе и говорю о том, что у тебя серьезные проблемы с самим собой, твоей прошивкой и мировоззрением относительно ключевых вопросов отношений, но судя по твоим ответам, ты их не видишь, не понимаешь и не хочешь ничего менять.
Печально(
 

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот поэтому я тебе и говорю о том, что у тебя серьезные проблемы с самим собой, твоей прошивкой и мировоззрением относительно ключевых вопросов отношений, но судя по твоим ответам, ты их не видишь, не понимаешь и не хочешь ничего менять.
Печально(
Я готов менять и менятся, но я хочу быть с ней.
[DOUBLEPOST=1536821124][/DOUBLEPOST]
Ну, если ты такой целеустремленный - тогда надо быть готовым и к неудаче. Главное правило нашего форума звучит так: "Чтобы вернуть женщину - надо не бояться ее потерять".
Только если ты готов идти до конца, твои действия могут увенчаться успехом.
А если все время бояться, что твоё бездействие или промедление может обернуться катастрофой, и твоя любовь будет потеряна для тебя навсегда - тогда не видать тебе удачи...
Я готов добиватся и действовать к удачи. Я не хочу неудачи. Я спокоен и не ушол в запой. Работаю, занимаюсь ремонтом в квартире, занимаюсь собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спокоен и не ушол в запой
Ну что ж: и первое, и второе достойно всяческих похвал...
Потому что в подобных ситуациях мужики очень часто начинают либо заливать шары, либо психовать.
На первое время тебе - полный игнор.
Твоя недоступная возлюбленная должна начать делать какие-то прямые шаги в твоем направлении - а не писать у себя в ВК всякую пафосную бабскую хрень типа "не сделаешь ты - сделает кто-то другой".
И эти шаги с ее стороны обязательно будут ПОТОМ, если ты не прогнешься СЕЙЧАС.
Ты пока лучше раздобудь книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - и очень внимательно прочитай ее.
Это поможет тебе быть во всеоружии, когда настанет время возобновлять общение с БД (бывшей девушкой).
 
Последнее редактирование:

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что ж: и первое, и второе достойно всяческих похвал...
Потому что в подобных ситуациях мужики очень часто начинают либо заливать шары, либо психовать.
На первое время тебе - полный игнор.
Твоя недоступная возлюбленная должна начать делать какие-то прямые шаги в твоем направлении - а не писать у себя в ВК всякую пафосную бабскую хрень типа "не сделаешь ты - сделает кто-то другой".
И эти шаги с ее стороны обязательно будут ПОТОМ, если ты не прогнешься СЕЙЧАС.
Ты пока лучше раздобудь книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - и очень внимательно прочитай ее.
Это поможет тебе быть во всеоружии, когда настанет время возобновлять общение с БД (бывшей девушкой).
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1536829562][/DOUBLEPOST]
Она уже начала жаловатся как ей плохо и просит извинения что так поступила.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже начала жаловатся как ей плохо и просит извинения что так поступила.
Пусть жалуется ))
Тебе сейчас нужно быть холодным и недоступным.
Не бойся, что таким образом ты оттолкнешь ее от себя - наоборот: это только повысит ее интерес к тебе и заставит вкладываться в общение, стараясь заполучить тебя.
А если ты прибежишь к ней по первому щелчку пальцев - тогда пиши пропало: она тебя пережует и выплюнет...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!очень мало написал! посмотри как другие делают - рекомендую так же
 

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть жалуется ))
Тебе сейчас нужно быть холодным и недоступным.
Не бойся, что таким образом ты оттолкнешь ее от себя - наоборот: это только повысит ее интерес к тебе и заставит вкладываться в общение, стараясь заполучить тебя.
А если ты прибежишь к ней по первому щелчку пальцев - тогда пиши пропало: она тебя пережует и выплюнет...
Хорошо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь еще почитать?
Разных книг по теме отношений много...
"Парадокс страсти", "Хватит быть славным парнем", "Похождения скверной девчонки" (в отличие от двух первых книг, это художественное произведение - очень ярко показывающее, как НЕ надо строить отношения с женщинами) и т.д.
Но для тебя сейчас в первую очередь нужно прочитать именно "Женщина. Учебник для мужчин" - эта книга раскроет тебе глаза на некоторые моменты, о которых ты сейчас, скорее всего, даже и не догадываешься...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, а тут недели 3 назад она отдалилась.
что так? эмоций мало давал? скука и рутина в отношениях?

Зачем РСП?

Результат же очевиден.

Как совместное проживание с ней и ее детьми повысит качество твоей жизни?
Каждому свое, да и не каждая РСП испорчена в корне. У меня много жизненных примеров из своих друзей, подруг и даже сестры. У многих всё хорошо складывается, тут как бы не от девушки всё зависит то...
Она уже начала жаловатся как ей плохо и просит извинения что так поступила.
Ну вот видишь игнор даёт плоды. Еще немного поморозь её и сама начнет бегать за тобой.
Что посоветуешь еще почитать?
Читай книги про отношения, Суоми тебе дал список и еще почитай статьи про "ближе дальше" и "маятник".
 
Последнее редактирование:

ALEX210283

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что так? эмоций мало давал? скука и рутина в отношениях?


Каждому свое, да и не каждая РСП испорчена в корне. У меня много жизненных примеров из своих друзей, подруг и даже сестры. У многих всё хорошо складывается, тут как бы не от девушки всё зависит то...

Ну вот видишь игнор даёт плоды. Еще немного поморозь её и сама начнет бегать за тобой.

Читай книги про отношения, Суоми тебе дал список и еще почитай статьи про "ближе дальше" и "маятник".
Спасибо
 
Сверху