Преждевременный возврат и закономерный слив - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Преждевременный возврат и закономерный слив

onter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех пользователей форума, и сразу хочу поблагодарить создателя и постоянных пользователей, экспертов, на ваше сообщество наткнулся недавно, но читаю запоем, когда есть на это время. Ну а теперь к сути, постараюсь кратко.

Три месяца назад моя благоверная девушка дропнула меня под предлогом "отношения зашли в тупик, я хочу побыть одна" и, естественно, ушла к ваську. Много глупостей наделать не успел, благо, к концу дня, когда это все произошло, я нагуглил форум и полночи сидел, читал, анализировал. Розовые очки спали, ОНАНИТАКАЯ в моем сознании трансформировалась в обычную девушку с естественными желаниями и стремлениями.

Как я слил эти отношения? К исходу второго года практически перестал в них вкладываться, к тому же, возникли финансовые трудности, да и со здоровьем начались некоторые проблемы. Встречи наши проходили в атмосфере нервной натянутости. Съехаться и начать жить вместе мы так и не успели, и в этом, конечно, моя вина. Как-то привык в одиночку жить, однако, против совместной жизни ничего не имел, но и не форсировал этот момент. Вот и получилось, что она перестала во мне видеть надежного мужика: ни романтики тебе, ни поддержки, одни проблемы снежным комом нарастают.

Васек мужик толковый, шаристый, зарплата шикарная. К нему никаких претензий. Читал много тем, где васьками оказывались какие-то обсосы, наркоманы и прочая шелупонь. В моей ситуации васек кросавчег, чо уж там. Сразу ее к себе жить забрал. А я, читая форум и часто упоминаемую тут литературу, начал подготовку к процессу возврата. Преобразился внешне: стильная прическа от барбера (раньше позволял себе зарастать), новая яркая и разная одежда (а не однотипные брюки и кофты мрачных оттенков), выбрал новый парфюм (а старый кончился больше года назад), даже в солярий стал забегать периодически. Начал преображаться физически: бег по утрам, отжимания, подтягивания, гантели. Вновь стал читать книги (как-то так получилось, что несколько лет не читал вообще ничего). Сдул пыль со своего инстаграма, добавлял свежие фотки раз в несколько дней из всяких интересных мест. Заброшенный вконтакт расчехлил (я просто не шибко-то люблю соцсети), запилил свежую аватарку, добавил во френды кучу людей, завел переписку с тремя незнакомыми девками. И самое главное, всячески старался при всем при этом не общаться с БД. ТИ был невозможен по ряду причин. Просто дал ей понять, что все понял, отпустил, и ее судьба меня теперь не сильно волнует. Посему, первым на контакт не шел, на ее звонки не отвечал, сообщения читал с большой задержкой, отвечал через раз, сухо и по делу. Все вышеупомянутое заняло примерно месяц. Напоминаю, я это все считал только подготовкой к основной работе.

И вот спустя месяц после разрыва мы случайно оказались в одной компании, где, во-первых, еще никто не знал, что мы уже не вместе, а во-вторых, вечеринка была очень позитивной, у всех отличное настроение, в общем, я дал слабину, заобщались мы с ней, я тогда даже подумал, что если мы на следующий день съездим посмотреть на памятник природы, где оба еще не были, то это будет хорошей идеей и никак готовящейся спецоперации не помешает. Конец немного предсказуем - сразу после поездки был горячий страстный секс прямо как в самом начале отношений. Потом было несколько вечеров ее признаний, что она ошиблась, что я - родной, что со мной она чувствует себя "дома" и т.п. Я поплыл. Хоть и воспринимал все это скептически, но и контроль над ситуацией ослабил. Перестал игнорить сообщения, инициировал встречи. Скоро она должна была лететь в отпуск (одна). И мы типа договорились, что за грядущий месяц этой разлуки мы хорошенько думаем о том, хотим ли мы быть вместе дальше и т.п., правда, я ее сразу осадил, что ни о чем подобном я думать не собираюсь, пока она в отношениях с васьком. Во время отпуска БД сообщила, что для себя все решила. Будем вместе. С васьком она расстается по прилету и мы попробуем начать заново. Прилетела, они поговорили, на следующий день она переехала к себе обратно (перевезла все вещи и даже мебель, которую туда забирала). А спустя три дня, в которые мы виделись лишь украдкой (у меня сейчас большой загруз по работе), объявила, что она любит и меня, и васька, устала метаться и выбирать, и мы оба такие хорошие парни, что она не хочет нам больше причинять никакой боли, портить жизнь и собирается быть одна, типа, в наказание себе за нашу с васьком боль.

Это сообщение я оставил без ответа сутки назад. Ничего не понимаю. Может быть, со стороны кому-то виднее? Надеюсь на вашу помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т10д

Заведи девушку и начни ее светить в СС
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот теперь сам ответь на вопросы:

Сможешь ли ты её простить за то, что она уже на другом члене успела поскакать сразу после слива тебя?
Не будет ли тебя это внутри "карёжить" как сойдётесь?
Ты уверен, что после всего этого в будущим ситуация не повториться?
После всего этого, ты можешь быть уверен в порядочности этой бабы?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
объявила, что она любит и меня, и васька, устала метаться и выбирать, и мы оба такие хорошие парни, что она не хочет нам больше причинять никакой боли, портить жизнь и собирается быть одна, типа, в наказание себе за нашу с васьком боль.
Какая с её стороны жертвенность.С чего бы это? Может жертвует собой ради третьего? Это моё предположение,а не заклюение
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
устала метаться и выбирать, и мы оба такие хорошие парни, что она не хочет нам больше причинять никакой боли, портить жизнь и собирается быть одна, типа, в наказание себе за нашу с васьком боль.

Пиздёшь это полный. Васёк её 99% сам слил. Одна она быть не собирается - это 100%. только может временно нет пока кандитатуры.
Поршивая она.. Сольёт тебя в следующий раз элементарно, как только появится более богатый ухажёр.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сможешь ли ты её простить за то, что она уже на другом члене успела поскакать сразу после слива тебя?
Не будет ли тебя это внутри "карёжить" как сойдётесь?
Ты уверен, что после всего этого в будущим ситуация не повториться?
После всего этого, ты можешь быть уверен в порядочности этой бабы?

Порядочная девушка после слива должна была в монастырь уйти?)) И какая ситуация повторится?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех пользователей форума, и сразу хочу поблагодарить создателя и постоянных пользователей, экспертов, на ваше сообщество наткнулся недавно, но читаю запоем, когда есть на это время. Ну а теперь к сути, постараюсь кратко.
))) привет
[DOUBLEPOST=1536830878][/DOUBLEPOST]
Три месяца назад моя благоверная девушка дропнула меня под предлогом "отношения зашли в тупик, я хочу побыть одна" и, естественно, ушла к ваську. Много глупостей наделать не успел, благо, к концу дня, когда это все произошло, я нагуглил форум и полночи сидел, читал, анализировал. Розовые очки спали, ОНАНИТАКАЯ в моем сознании трансформировалась в обычную девушку с естественными желаниями и стремлениями.
видимо ты допустил какие то ошибки в общении с ней и этим ее отпугнул
уходи в игнор!
Как я слил эти отношения? К исходу второго года практически перестал в них вкладываться, к тому же, возникли финансовые трудности, да и со здоровьем начались некоторые проблемы. Встречи наши проходили в атмосфере нервной натянутости. Съехаться и начать жить вместе мы так и не успели, и в этом, конечно, моя вина. Как-то привык в одиночку жить, однако, против совместной жизни ничего не имел, но и не форсировал этот момент. Вот и получилось, что она перестала во мне видеть надежного мужика: ни романтики тебе, ни поддержки, одни проблемы снежным комом нарастают.
все верно! она не видит в тебе перспектив - и уходит(
[DOUBLEPOST=1536831017][/DOUBLEPOST]
Васек мужик толковый, шаристый, зарплата шикарная. К нему никаких претензий. Читал много тем, где васьками оказывались какие-то обсосы, наркоманы и прочая шелупонь. В моей ситуации васек кросавчег, чо уж там
забудь о нем
начал подготовку к процессу возврата. Преобразился внешне: стильная прическа от барбера (раньше позволял себе зарастать), новая яркая и разная одежда (а не однотипные брюки и кофты мрачных оттенков), выбрал новый парфюм (а старый кончился больше года назад), даже в солярий стал забегать периодически. Начал преображаться физически: бег по утрам, отжимания, подтягивания, гантели. Вновь стал читать книги (как-то так получилось, что несколько лет не читал вообще ничего). Сдул пыль со своего инстаграма, добавлял свежие фотки раз в несколько дней из всяких интересных мест. Заброшенный вконтакт расчехлил (я просто не шибко-то люблю соцсети), запилил свежую аватарку, добавил во френды кучу людей, завел переписку с тремя незнакомыми девками. И самое главное, всячески старался при всем при этом не общаться с БД. ТИ был невозможен по ряду причин. Просто дал ей понять, что все понял, отпустил, и ее судьба меня теперь не сильно волнует. Посему, первым на контакт не шел, на ее звонки не отвечал, сообщения читал с большой задержкой, отвечал через раз, сухо и по делу. Все вышеупомянутое заняло примерно месяц. Напоминаю, я это все считал только подготовкой к основной работе.
супер молодец
НО уйди в тотальный игнор сейчас
[DOUBLEPOST=1536831059][/DOUBLEPOST]
И вот спустя месяц после разрыва мы случайно оказались в одной компании, где, во-первых, еще никто не знал, что мы уже не вместе, а во-вторых, вечеринка была очень позитивной, у всех отличное настроение, в общем, я дал слабину, заобщались мы с ней, я тогда даже подумал, что если мы на следующий день съездим посмотреть на памятник природы, где оба еще не были, то это будет хорошей идеей и никак готовящейся спецоперации не помешает. Конец немного предсказуем - сразу после поездки был горячий страстный секс прямо как в самом начале отношений. Потом было несколько вечеров ее признаний, что она ошиблась, что я - родной, что со мной она чувствует себя "дома" и т.п. Я поплыл.
легко себя отдал ) будешь брошен вновь
[DOUBLEPOST=1536831291][/DOUBLEPOST]
Хоть и воспринимал все это скептически, но и контроль над ситуацией ослабил. Перестал игнорить сообщения, инициировал встречи. Скоро она должна была лететь в отпуск (одна). И мы типа договорились, что за грядущий месяц этой разлуки мы хорошенько думаем о том, хотим ли мы быть вместе дальше и т.п., правда, я ее сразу осадил, что ни о чем подобном я думать не собираюсь, пока она в отношениях с васьком.
она тебя кинула + она с васьком, а ты даешь ей секс и сюсюкаешься с ней (
а где наказание?
[DOUBLEPOST=1536831347][/DOUBLEPOST]
Во время отпуска БД сообщила, что для себя все решила. Будем вместе. С васьком она расстается по прилету и мы попробуем начать заново.
не верь бабам
А спустя три дня, в которые мы виделись лишь украдкой (у меня сейчас большой загруз по работе), объявила, что она любит и меня, и васька, устала метаться и выбирать
она играет с вами обоими потому что вы оба ей это позволяете
[DOUBLEPOST=1536831425][/DOUBLEPOST]
и мы оба такие хорошие парни, что она не хочет нам больше причинять никакой боли, портить жизнь и собирается быть одна, типа, в наказание себе за нашу с васьком боль.
вот и пусть идет лесом) а ты к новым телочкам! фото с бабами в соцсеть!
из игнора не выходи - читай форум
я лучше помогу тебе на скайп консультации
пиши в лс или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1536831455][/DOUBLEPOST]
Это сообщение я оставил без ответа сутки назад. Ничего не понимаю. Может быть, со стороны кому-то виднее?
на самом деле все очень просто, скоро начнешь понимать
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она играет с вами обоими. Тобой и Васьком. Устраивает оленьи бега. Кто из вас будет больше бегать за ней, тот будет слит.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех пользователей форума, и сразу хочу поблагодарить создателя и постоянных пользователей, экспертов, на ваше сообщество наткнулся недавно, но читаю запоем, когда есть на это время. Ну а теперь к сути, постараюсь кратко.

Три месяца назад моя благоверная девушка дропнула меня под предлогом "отношения зашли в тупик, я хочу побыть одна" и, естественно, ушла к ваську. Много глупостей наделать не успел, благо, к концу дня, когда это все произошло, я нагуглил форум и полночи сидел, читал, анализировал. Розовые очки спали, ОНАНИТАКАЯ в моем сознании трансформировалась в обычную девушку с естественными желаниями и стремлениями.

Как я слил эти отношения? К исходу второго года практически перестал в них вкладываться, к тому же, возникли финансовые трудности, да и со здоровьем начались некоторые проблемы. Встречи наши проходили в атмосфере нервной натянутости. Съехаться и начать жить вместе мы так и не успели, и в этом, конечно, моя вина. Как-то привык в одиночку жить, однако, против совместной жизни ничего не имел, но и не форсировал этот момент. Вот и получилось, что она перестала во мне видеть надежного мужика: ни романтики тебе, ни поддержки, одни проблемы снежным комом нарастают.

Васек мужик толковый, шаристый, зарплата шикарная. К нему никаких претензий. Читал много тем, где васьками оказывались какие-то обсосы, наркоманы и прочая шелупонь. В моей ситуации васек кросавчег, чо уж там. Сразу ее к себе жить забрал. А я, читая форум и часто упоминаемую тут литературу, начал подготовку к процессу возврата. Преобразился внешне: стильная прическа от барбера (раньше позволял себе зарастать), новая яркая и разная одежда (а не однотипные брюки и кофты мрачных оттенков), выбрал новый парфюм (а старый кончился больше года назад), даже в солярий стал забегать периодически. Начал преображаться физически: бег по утрам, отжимания, подтягивания, гантели. Вновь стал читать книги (как-то так получилось, что несколько лет не читал вообще ничего). Сдул пыль со своего инстаграма, добавлял свежие фотки раз в несколько дней из всяких интересных мест. Заброшенный вконтакт расчехлил (я просто не шибко-то люблю соцсети), запилил свежую аватарку, добавил во френды кучу людей, завел переписку с тремя незнакомыми девками. И самое главное, всячески старался при всем при этом не общаться с БД. ТИ был невозможен по ряду причин. Просто дал ей понять, что все понял, отпустил, и ее судьба меня теперь не сильно волнует. Посему, первым на контакт не шел, на ее звонки не отвечал, сообщения читал с большой задержкой, отвечал через раз, сухо и по делу. Все вышеупомянутое заняло примерно месяц. Напоминаю, я это все считал только подготовкой к основной работе.

И вот спустя месяц после разрыва мы случайно оказались в одной компании, где, во-первых, еще никто не знал, что мы уже не вместе, а во-вторых, вечеринка была очень позитивной, у всех отличное настроение, в общем, я дал слабину, заобщались мы с ней, я тогда даже подумал, что если мы на следующий день съездим посмотреть на памятник природы, где оба еще не были, то это будет хорошей идеей и никак готовящейся спецоперации не помешает. Конец немного предсказуем - сразу после поездки был горячий страстный секс прямо как в самом начале отношений. Потом было несколько вечеров ее признаний, что она ошиблась, что я - родной, что со мной она чувствует себя "дома" и т.п. Я поплыл. Хоть и воспринимал все это скептически, но и контроль над ситуацией ослабил. Перестал игнорить сообщения, инициировал встречи. Скоро она должна была лететь в отпуск (одна). И мы типа договорились, что за грядущий месяц этой разлуки мы хорошенько думаем о том, хотим ли мы быть вместе дальше и т.п., правда, я ее сразу осадил, что ни о чем подобном я думать не собираюсь, пока она в отношениях с васьком. Во время отпуска БД сообщила, что для себя все решила. Будем вместе. С васьком она расстается по прилету и мы попробуем начать заново. Прилетела, они поговорили, на следующий день она переехала к себе обратно (перевезла все вещи и даже мебель, которую туда забирала). А спустя три дня, в которые мы виделись лишь украдкой (у меня сейчас большой загруз по работе), объявила, что она любит и меня, и васька, устала метаться и выбирать, и мы оба такие хорошие парни, что она не хочет нам больше причинять никакой боли, портить жизнь и собирается быть одна, типа, в наказание себе за нашу с васьком боль.

Это сообщение я оставил без ответа сутки назад. Ничего не понимаю. Может быть, со стороны кому-то виднее? Надеюсь на вашу помощь.
Прочитал начало и этого достаточно ...зачем тебе шкура которая тебя променяла на жирный кошелёк? Зачем возвращать ту которая тебя предала ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Decima

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело конечно твоё, и решать тут только тебе, но стоит ли она твоего времени, сил и нервов? Нельзя терять остатки самоуважения и благо их ты пока не потерял. Подумай ещё раз, ты сможешь это забыть, я думаю что нет! Ты не бегал за ней, не унижался и не делай этого, потом будешь себя ненавидеть за эту слабость!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело конечно твоё, и решать тут только тебе, но стоит ли она твоего времени, сил и нервов? Нельзя терять остатки самоуважения и благо их ты пока не потерял. Подумай ещё раз, ты сможешь это забыть, я думаю что нет! Ты не бегал за ней, не унижался и не делай этого, потом будешь себя ненавидеть за эту слабость!!
Ну по этому он здесь , что бы все грамотно и тактично выстроить )))
 

onter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т10д

Заведи девушку и начни ее светить в СС
Т1Д — есть. От подката до постели чуть меньше 4 часов прошло. Не местная, скоро улетает, отправлю и продолжу. А пока весьма неплохо наслаждаюсь ею. Завтра собираюсь отфотаться с нею в кафешке, в которую никак не мог затащить БД, запилю фотку в инстаграм.

НО уйди в тотальный игнор сейчас
Ушел. Полных пять суток пока что. Пингов нет. Увы, видимся с нею на дороге. Городок маленький.

легко себя отдал ) будешь брошен вновь
Дык это, комрад... Я мало того, что это осознавал ДО. Я это осознавал в процессе. И все равно, как зомби, потянулся к ней тогда...
[DOUBLEPOST=1537191105][/DOUBLEPOST]
с кем она живет?
Одна, собственная квартира.

Сейчас она играет с вами обоими. Тобой и Васьком. Устраивает оленьи бега. Кто из вас будет больше бегать за ней, тот будет слит.
Это весьма здравая мысль, да вот кажется мне, что эта фраза - фуфло, а она опять собирается сходиться с Васьком. Если вообще с ним расходилась.

Ну по этому он здесь , что бы все грамотно и тактично выстроить
Именно так, комрад!

Прошу извинить, что надолго пропал, очень уж увлекся этой своей Т1Д :D
 

onter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока ничего примечательного не происходит, хочу поинтересоваться у завсегдатаев кое о чем. Что происходит, когда оба партнера начинают вести одинаковую игру? Скажем, один начитался книг, статей и форумов, и практикует "умное ближе-дальше" (т.е., зеркалит партнера), а второй, скажем, от природы одарен развитой интуицией и неосознанно зеркалит партнера в ответ.
 

onter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот и настало время ох... историй.

Шел 6 день ТИ. Вчера вечером, когда я с Т1Д культурно распивал алкоголь у себя дома, и весело с нею общался, пришло сообщение от БД. "Открой, я под дверью стою. Или я не вовремя?". Вышел к ней в коридор. О том, что я не один, она знала - через неплотно закрытую внутреннюю дверь слышно все, что происходит внутри. Диалог состоялся примерно следующий:
- зачем пришла?
- соскучилась
- ты решила, с кем хочешь быть?
- ни с кем, но без тебя не могу

Отправил ее домой.

Что делать?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером, когда я с Т1Д культурно распивал алкоголь у себя дома,
Дружище Т1Д эта абривиатура означает трахнуть 1 девушку,пикаперский норматив Т10Д то есть трахнуть 10 девок),в твоём случае это мЛТР так как ты вцепился в одну бабенку после своего расставания,тем самым совершая огромную ошибку. Советую на досуге прочесть Пикап 2.0 ,базовая энциклопедия по знакомству и соблазнению
[DOUBLEPOST=1537329366][/DOUBLEPOST]
- ты решила, с кем хочешь быть?
Этот вопрос был неуместен,не правильная позиция (снизу заходишь),тебе нужно сделать так,чтоб ее механизм начал вертеться,чтоб она всем нутром почувствовала кого она потеряла ,сделать хорошее Д на все ее попытки Б,главное не ведись на ее действия,будь холоден как айсберг
[DOUBLEPOST=1537329454][/DOUBLEPOST]Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что происходит, когда оба партнера начинают вести одинаковую игру? Скажем, один начитался книг, статей и форумов, и практикует "умное ближе-дальше" (т.е., зеркалит партнера), а второй, скажем, от природы одарен развитой интуицией и неосознанно зеркалит партнера в ответ.
Кто то все же окажется "сильней". На первых парах будет просто перетягивание каната.
- ты решила, с кем хочешь быть?
Ну так себе вопросик.
После того как девушка начинает выбирать между двумя парнями, нужно её самому сразу сливать. Формулировка: "Ты ебанутая? Не собираюсь с кем то конкурировать, скатертью дорога, пока!"
Как писали выше баба решила устроить бои аленей, а ты зачем то ввязываешься в эту борьбу по своей воле.
Контролируй ситуацию самостоятельно, с хуяли она там что то будет думать и решать. Не хочет быть с тобой? - пусть пиздует лесом. Вот такой простой расклад.
Продолжай заниматься тем чем занимался. Развивайся, улучшай свою жизнь. Покажи БД что без неё твоя жизнь лучше и интересней чем с ней.
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добейся и трахни еще одну девушку! А бывшая сама пусть звонит пишет и тд. Они это мне кажется чувствуют что-ли... или это только у меня так? ))
 
Сверху