Не могу восстановить отношения с любимой девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не могу восстановить отношения с любимой девушкой

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу всю историю сначала, чтобы было легче понять. Встретил девушку в баре, подошёл познакомиться, номер не дала и имя не сказала и исчезла. Через неделю я её нашёл в социальных сетях, начали общаться, общались нормально, но она первая никогда не писала и мне показалось, что я ей не очень интересен и пропал. Прошло четыре года и я её встречаю на концерте, она меня узнаёт и сама подошла и мы разговорились, я у неё попросил номер, она ответила не всё так быстро, напиши в соц. сети, я тебе его тогда дам. Я написал на следующий день ей, но заводить общение с ней плотное не спешил и пропал, так как завершал свои текущие отношения. Через время она сама объявилась и позвала погулять, первый раз я ей отказал, а во второй уже согласился и мы пошли в кино, всё было отлично, она мне рассказала, почему со мной не очень шла на контакт в первый раз, так как за ней ухаживал парень в тот период и они про встречались 3 года. Начиналось всё отлично, она сама мне писала, звонила, тянулась ко мне. Всё было хорошо пока она не залезла в мой телефон когда я спал и увидела, какого о ней мнения моя подруга и после этого всё испортилось, она меня заблокировала, я переждал неделю и объявился и мы помирились, но уже не было той заботы и тепла от неё, что ранее, через месяц мы поругались из-за того, что она требовала отписаться в инсте от бывшей, я отказался и она меня заблокировала опять, через две недели я опять пошёл на контакт и мы со скрипом помирились, а потом пошло поехало и мы после этого начали ссориться чуть ли не 2 раза в месяц, пошли упрёки в мой адрес, что я никогда не говорю ей комплименты, что я к ней плохо отношусь и т.д. блокировка стало нормой каждый месяц. И вот последняя ссора, мы поехали отдыхать на море и поссорились из-за чепухи и она опять меня заблокировала и через день уезжает на море с подругой, где ей дарят цветы и она это присылает моему другу видео, 100% специально, потому что знает, что он покажет его мне, как она приехала я её забрал у подруги и высказал всё по этому поводу и за блокировки, что это детский сад, на что она сказала, что я её никогда не любил, что не хочет быть со мной, что у нас разные взгляды на жизнь и ей легче быть одной, так как я выношу её мозги. Я считаю, что моя ошибка, когда мы начали мириться я ей пытался угодить помочь, куда-то свозить отдохнуть, а не нужно, было так делать, она это не ценила... и у неё очень много поклонников, которые постоянно пишут в инсте, может ей кто нибудь понравился, раз она так себя ведёт. Из последних событий она меня разблокировала после последней ссоры, но я ничего не пишу и не звоню уже 5 дней. Характер тяжёлый, считаю если я пропаду. она не объявится. Подскажите, как действовать, чтобы всё нормализовать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1536931501][/DOUBLEPOST]
Встретил девушку в баре, подошёл познакомиться, номер не дала и имя не сказала и исчезла. Ч
Как видишь ты изначально не мнтересен
[DOUBLEPOST=1536931542][/DOUBLEPOST]
Через неделю я её нашёл в социальных сетях, начали общаться, общались нормально, но она первая никогда не писала и мне показалось, что я ей не очень интересен и пропал.
Как я и говорил . Но ты настаиваешь!
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не согласен, что не интересен. Это я кратко описал, если подробнее, она специально отметилась на сайте Geometria.ru с того мероприятия и я так и нашёл и начал общаться, и она сама мне говорила, что это сделала , чтобы я её нашёл. И в дальнейшем она себя никогда, там не отмечала.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Аватар поставь, это обязательное правило форума.
Начиналось всё отлично, она сама мне писала, звонила, тянулась ко мне. Всё было хорошо пока она не залезла в мой телефон когда я спал и увидела, какого о ней мнения моя подруга
А ты тут при чем? Или по ее мнению ты должен отвечать за мнения своих друзей и подруг?
Тебе нужно было после этого жестко обозначить границы дозволенного, ибо нех лазить в чужой телефон.
и после этого всё испортилось, она меня заблокировала, я переждал неделю и объявился и мы помирились, но уже не было той заботы и тепла от неё, что ранее
Ты быстро сдался, она не усвоила урок, а напротив, поняла, что ты залип на нее и тобой таким образом можно манипулировать впредь.
через месяц мы поругались из-за того, что она требовала отписаться в инсте от бывшей, я отказался и она меня заблокировала опять, через две недели я опять пошёл на контакт и мы со скрипом помирились, а потом пошло поехало и мы после этого начали ссориться чуть ли не 2 раза в месяц
Ты априори снизу в этих отношениях, а это проигрышная позиция.
пошли упрёки в мой адрес, что я никогда не говорю ей комплименты, что я к ней плохо отношусь и т.д. блокировка стало нормой каждый месяц. И вот последняя ссора, мы поехали отдыхать на море и поссорились из-за чепухи и она опять меня заблокировала и через день уезжает на море с подругой, где ей дарят цветы и она это присылает моему другу видео, 100% специально, потому что знает, что он покажет его мне
А ты продолжал вестись на всю эту фигню.
как она приехала я её забрал у подруги и высказал всё по этому поводу и за блокировки, что это детский сад, на что она сказала, что я её никогда не любил, что не хочет быть со мной, что у нас разные взгляды на жизнь и ей легче быть одной, так как я выношу её мозги.
И ты снова слил себя полностью.
Единственное правильное решение в этом случае с твоей стороны было оставить ее в покое и пропасть со всех радаров.
Ты же вместо этого полез выяснять отношения.
Я считаю, что моя ошибка, когда мы начали мириться я ей пытался угодить помочь, куда-то свозить отдохнуть, а не нужно, было так делать, она это не ценила...
Ты изначально прогибался под нее, тем самым усиливая дисбаланс в ваших отношениях.
и у неё очень много поклонников, которые постоянно пишут в инсте, может ей кто нибудь понравился, раз она так себя ведёт.
Еще ты очень не уверен в себе, у тебя занижена самооценка, т.к. уверенный в себе и самодостаточный мужчина адекватно реагирует на подобную популярность своей девушки, а в том случае, если есть реальные основания не доверять ей, то она становится прошлым.
она меня разблокировала после последней ссоры, но я ничего не пишу и не звоню уже 5 дней. Характер тяжёлый, считаю если я пропаду. она не объявится.
Значит ты ей так нужен.
А как следует поступить с девушкой, которой ты не нужен и которая тебя не ценит?
Правильно - расстаться с ней, исчезнув полностью из ее жизни.
Подскажите, как действовать, чтобы всё нормализовать?
Нормализовать что? Ваши отношения? Тут нечего нормализовывать, они нездоровые с самого начала.
А вот собой тебе нужно серьезно заняться.
[DOUBLEPOST=1536933826][/DOUBLEPOST]
она специально отметилась на сайте Geometria.ru с того мероприятия и я так и нашёл и начал общаться, и она сама мне говорила, что это сделала , чтобы я её нашёл. И в дальнейшем она себя никогда, там не отмечала.
И ты решил, что твоя значимость для нее возросла до небес.
Не верь словам ОЖП, смотри на поступки и действия.
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты тут при чем? Или по ее мнению ты должен отвечать за мнения своих друзей и подруг?
Тебе нужно было после этого жестко обозначить границы дозволенного, ибо нех лазить в чужой телефон.

Её зацепило, что я свою подругу не поставил на место после этого, и она к ней стало ревновать. Она даже меня к своим подругам ревнует.

Нормализовать что? Ваши отношения? Тут нечего нормализовывать, они нездоровые с самого начала.
А вот собой тебе нужно серьезно заняться.

Я не спорю, что они не здоровые. Ваше мнение, как действовать? Или уже ничего не изменить?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло четыре года и я её встречаю на концерте, она меня узнаёт и сама подошла и мы разговорились, я у неё попросил номер, она ответила не всё так быстро, напиши в соц. сети, я тебе его тогда дам. Я написал на следующий день ей, но заводить общение с ней плотное не спешил и пропал, так как завершал свои текущие отношения. Через время она сама объявилась и позвала погулять, первый раз я ей отказал, а во второй уже согласился и мы пошли в кино, всё было отлично, она мне рассказала, почему со мной не очень шла на контакт в первый раз, так как за ней ухаживал парень в тот период и они про встречались 3 года.
4 года прошло - совсем другие люди уже...
[DOUBLEPOST=1536936549][/DOUBLEPOST]
Всё было хорошо пока она не залезла в мой телефон когда я спал и увидела, какого о ней мнения моя подруга и после этого всё испортилось, она меня заблокировала, я переждал неделю и объявился и мы помирились, но уже не было той заботы и тепла от неё,
Ну здесь ее косяк! Причем большой.
А ты почему историю не чистил?
[DOUBLEPOST=1536936631][/DOUBLEPOST]
, она меня заблокировала, я переждал неделю и объявился и мы помирились, но уже не было той заботы и тепла от неё, что ранее, через месяц мы поругались из-за того, что она требовала отписаться в инсте от бывшей, я отказался и она меня заблокировала опять
Мда.
Тут бы все наоборот. Ее косяк - и она должна с этим разбиратсья..
[DOUBLEPOST=1536936712][/DOUBLEPOST]
вот последняя ссора, мы поехали отдыхать на море и поссорились из-за чепухи и она опять меня заблокировала и через день уезжает на море с подругой, где ей дарят цветы и она это присылает моему другу видео, 100% специально, потому что знает, что он покажет его мне, как она приехала я её забрал у подруги и высказал всё по этому поводу и за блокировки, что это детский сад, на что она сказала, что я её никогда не любил, что не хочет быть со мной, что у нас разные взгляды на жизнь и ей легче быть одной, так как я выношу её мозги. Я
Ты ей позволял всякую хрень делать.
Захотела - заблокировала, захотела истерику устраививает!
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну здесь ее косяк! Причем большой.
А ты почему историю не чистил?

Не знаю, я даже подумать не мог, что она на такое способна. Теперь таких ошибок не допускаю. Она потом признала, что была очень не права

Мда.
Тут бы все наоборот. Ее косяк - и она должна с этим разбиратсья..

Такое ощущения, что она сама уже не знает чего хочет и ищет причины для ссор. А выпившая говорит, чтобы я её не бросал и был рядом всегда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Такое ощущения, что она сама уже не знает чего хочет и ищет причины для ссор. А выпившая говорит, чтобы я её не бросал и был рядом всегда.
Моя БЖ трезвая со слезами на глазах просила меня, чтобы я ее никогда не бросал, после того как муж ее подруги ушел из семьи к молодой любовнице.
Результат - она сама свалила от меня.
Вывод - не слушай и не воспринимай серьезно все эти эмоциональные бредни ОЖП, они ничего не стоят, грошь им цена.
Такое ощущения, что она сама уже не знает чего хочет и ищет причины для ссор.
Так вот и оставь ее наедине с самой собой, пусть разбирается со своими тараканами, а тебе это не нужно.
Ваше мнение, как действовать?
Сейчас оставить БД в покое и никак не контактировать с ней, исчезнуть полностью из ее жизни.
Читай форум, другие темы по возврату, в т.ч. с успехом.
Рекомендуемая к прочтению литература также пойдет тебе на пользу.
Если дружба со спортом не сложилась, то пришло самое время заняться им.
Если есть финансовые проблемы, то нужно двигаться в направлении их решения.
Общайся, знакомься, встречайся с девушками.
Это в общих чертах.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущения, что она сама уже не знает чего хочет и ищет причины для ссор. А выпившая говорит, чтобы я её не бросал и был рядом всегда.
Да. Это уже финальная стадия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё было хорошо пока она не залезла в мой телефо
Надо было жёстко отчитать её за это и по итогу кинуть в игнор на пол недели - неделя чтоб сама пришла и попросила прощенье.
Косяк с её стороны, но почему то по итогу оказался виноват ты.
Характер тяжёлый
Характер у нее не тяжелый, обычная девушка которая очень дико ревнивая, но проблема в другом - у нее прошивка плохая, а именно она провокатор на ссоры и если ты не научишься забивать хер на эти её капризы и научишься ставить её на место, то ты сможешь быть с ней, ну а если не научишься то и отношений у вас никаких не будет. А её ты не изменишь.
как действовать?
Игнорь её до талого! Не бойся потеряться на энное количество времени, она сама появится. Это 100%! Терпи и жди.
И меняй свою модель поведения с ней, ты слишком мягок с ней, надо учиться осаживать её, ставить на место.
Рекомендуемая к прочтению литература
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, вот только что вернулся домой, был в клубе на концерте и встретил её там на дне рождении подруги, поздоровались не много поговорили и через какое-то время она уехала и я этого не заметил, я ей написал спросил где она, она сказала, что она поехала к своей подруге, я ей начал набирать, трубку не взяла, а взяла её подруга сказала, что она купается, попросил, чтобы она перезвонила, она так и не перезвонила. Я долго не думая поехал к её подруге, она живёт в частном доме у них во дворе калитка на коде, зная код открыл калитку и зашёл к ним в дом... И что я увидел?? Как она в трусиках и в майке сидит на коленях на кровати и гладит голый торс брата парня её подруги... я просто офигел.... Я всё ей высказал, какая она, на что она ответила, что хочу, то и делаю! И я её послал! Просто жесть, не зря сомневался и убедился сам во всём, а так бы ещё не понятно сколько пытался всё наладить. Теперь её забуду как страшный сон. Ребята, всем спасибо за советы, буду в дальнейшем над собой работать, надеюсь встречу достойную девушку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел ещё написать заключительное жёсткое смс, но передумал, она не заслуживает даже траты моего времени на это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел ещё написать заключительное жёсткое смс, но передумал, она не заслуживает даже траты моего времени на это.
Это всё обиды и выглядеть это будет очень низко с твоей стороны. Если хочешь уйти по мужски - уходи молча и навсегда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел ещё написать заключительное жёсткое смс, но передумал, она не заслуживает даже траты моего времени на это.
В таких гневных прощальных посланиях обычно нет никакого смысла.
Если ты думаешь, что жесткие слова как-то пристыдят твою непутевую возлюбленную - то очень заблуждаешься.
Скорее всего, прочитав написанное тобой, она лишь криво ухмыльнется.
А потом покажет твою смс-ку подругам - и они все вместе будут ржать...
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдаааа...экшн жесткий.
Смс никакое не пиши. Уйди как мужик.
И девушку ты ещё встретишь хорошую.
Главное построить уже правильные отношения,исходя из полученного опыта.
На форуме кстати есть что почитать по этому вопросу.
Успехов.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь будешь знать на что способны бабы:)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин надо было на прощание ей предложить твой хер погладить.
Ну или пятым попроситься в их компанию. Я бы именно так поступил))
А херли терять то? Девушку ладно, потерял и это к лучшему, но мог бы интим получить.
Мол давай, иди сюда, я что зря тратил время на дорогу?!

Не нужно было ничего высказывать, показывать обиду, пытаться ее вразумить и что о ней думаешь и т.д.

Нужно было максимум пафоса, максимум сарказма в твоих словах и действиях. Нужно было уйти красиво.

Сейчас ничего не делай, никаких послепрощальных писем.
Лучшее для неё наказание это твой успех в жизни, с другими девушками и твое отсутствие в её жизни.

И запомни, если тебе делают больно в жизни, воспринимай это с юмором и сарказмом, как будто ты обожаешь боль. Чувство юмора и сарказм лучшая защита от плохих людей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всё ей высказал, какая она, на что она ответила, что хочу, то и делаю! И я её послал! Просто жесть, не зря сомневался и убедился сам во всём, а так бы ещё не понятно сколько пытался всё наладить. Теперь её забуду как страшный сон
Глупо все это и очень глупо.
Ты бы не вернуть мог. Позиция твоя улучшилась в чем - то а ты истерику устроил... Как ребенок. Думал она без тебя будет вышивать вечерами?
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глупо все это и очень глупо.
Ты бы не вернуть мог. Позиция твоя улучшилась в чем - то а ты истерику устроил... Как ребенок. Думал она без тебя будет вышивать вечерами?

Я был не много выпивший и на эмоциях, может и не надо было ничего говорить, но промолчать не получилось. Она мне звонила после этого, но я трубку не поднял. А позавчера звонила её подруга, попросила найти подешевле одну вещь, но я уверен, что это не подруге нужно, а ей и она её попросила позвонить.
 
Сверху