Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
помогите вернуть жену две недели назад она собрала свои вещи и переехала к матери сказала что состарился и ей нужен молодой она младше меня на 29 лет прожили с ней 16 лет 8 лет в браке есть дочь 4,5 года дает видеться с дочерью да же разрешает забирать ее с ночевкой у нее есть любовник младше ее на 2 года они встречаются уже пол года это я узнал не давно ему говорит что будет с ним жить мне говорит что будет жить со мной говорит что ни кого не любит а любит только себя мне говорит что меня не бросит будет помогать но мне не нужна ее помощь работает в соседнем городе на выходные приезжает домой к матери на эти выходные хочет приехать ко мне что бы типа помочь по дому я много читал на форуме и понял что совершил много ошибок упрашивал ее вернуться покупал дорогие подарки сейчас 2 день игнорю ее стараюсь не отвечать в инете и по телефону она иногда звонит иногда пишет первый стараюсь не писать помогите мне советом как ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1537002709][/DOUBLEPOST]Аву поставь , правило форума.

младше меня на 29 лет прожили с ней 16 лет 8 лет в браке есть дочь 4,5 года дает видеться с дочерью да же разрешает забирать ее с ночевкой у нее есть любовник младше ее на 2 года
Как жили то?
Расскажи про последние годы в браке?
Как с сексом было?

говорит что ни кого не любит а любит только себя мне говорит что меня не бросит будет помогать
Жалость это хреново.
Она в тебе мужика не видит. Авторитета нет.
Ты тряпкой был что ли?

эти выходные хочет приехать ко мне что бы типа помочь по дому
Лесом пусть идёт.

сейчас 2 день игнорю ее стараюсь не отвечать в инете и по телефону она иногда звонит иногда пишет первый стараюсь не писать помогите
Игнор, это когда ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ.
Т.е ты ей совсем не должен отвечать.
Инфы мало , распиши подробнее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, христом-богом тебя прошу: используй на письме знаки препинания!
Я понимаю, что у тебя сейчас тяжелая драма - но это не повод пренебрегать орфографией.
Читать предложение длиной в семь строчек - это просто невыносимо...
она младше меня на 29 лет
Тут нет опечатки?
Если расклад действительно такой - тогда извини за бестактный вопрос: ты ждал какого-то другого финала, когда женился на бабе, которая тебе в дочки годится?
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
помогите кто нибудь советом что делать
[DOUBLEPOST=1537003338][/DOUBLEPOST]с сексом все было нормально проблем нет последний год жили не очень ревновал сильно она стала работать в соседнем городе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я думал что так и будет но очень хреново
[DOUBLEPOST=1537003447][/DOUBLEPOST]до последнего года когда уехала работать в другой город все было очень хорошо
[DOUBLEPOST=1537003540][/DOUBLEPOST]написал ей что отпускаю ее и пусть будет счастлива я правильно сделал
[DOUBLEPOST=1537003664][/DOUBLEPOST]какая конкретная инфа нужна о браке
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая конкретная инфа нужна о браке
Кому сколько лет? Как познакомились, когда и при каких обстоятельствах решили жить вместе, когда поженились?
Где жили? (своя или съемная квартира, твоя или ее)
Были ли крупные скандалы, расставания и т.д.?
Были ли проблемы с сексом?
Ты пишешь, что она уехала работать в другой город. Это как: она уехала насовсем - и целый год жила отдельно без тебя?
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что то я не вижу новых сообщений
[DOUBLEPOST=1537004546][/DOUBLEPOST]мне 62 ей 34 после смерти жены она мне проходу не давала как собаченка сидела возле двери и ждала меня.я решил пожить не много чтоб боль об утери жены прошла а получилось вот как 16 лет 5 лет назад сделали ико и унас родилась двойня одна девочка умерла через месяц а вторая нормальная у меня есть 2 комнатная квартира большой дом 2 этажный коттедж 2 машины с финансами не плохо не бедствуем с сексом проблем совсем нет скандалы были уходила с вещами.но через неделю возвращалась после рождения дочери вообще было все хорошо и вот такой финал
[DOUBLEPOST=1537004657][/DOUBLEPOST]в другом городе он в 50 км от нас работает 6 дней на выходные приезжает домой с работай у нас трудно у нас районный центр а в городе по легче там она снимает квартиру
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в другом городе он в 50 км от нас работает 6 дней на выходные приезжает домой с работай у нас трудно у нас районный центр а в городе по легче там она снимает квартиру
В общем, так: на первое время - полный игнор.
Общение с твоей женой - только по ребенку, максимально краткое и сухое.
К тебе она пусть больше не приезжает: у нее есть своя квартира - нехай она там и живет. Если потребуется - смени замки. Но сделай так, чтобы она больше не шастала там как дома - это теперь НЕ ЕЕ дом.
И больше НИКАКИХ разговоров о ваших отношениях - ни уговоров вернуться, ни уверений в том, что ты ее отпускаешь.
Пусть она пока поварится в собственном соку - и подумает, правильно ли она сделала, разрушив семью ради нового члена.
Когда у нее в отношениях с Васьком (так на этом форуме называют любовников) начнется "бытовуха" - вот тогда-то она и пригорюнится...
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а если она с ребенком приедет я же не могу не пустить своего ребенка домой а она говорит где ребенок там и я что делать
[DOUBLEPOST=1537006071][/DOUBLEPOST]да но и они вместе не живут только встречаются иногда она у него ночует
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, извини, конечно.

Но тебе уже 60, а ты веришь, что баба может приехать к мужику просто поспать?!)
[DOUBLEPOST=1537006918][/DOUBLEPOST]И если она к тебе приедет с ребенком, то ребёнка пустил, а ей сказал до встречи!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она говорит где ребенок там и я
Условия отныне должен ставить ТЫ, а не она.
А то она до бесконечности будет манипулировать тобой, прикрываясь ребенком...
Ты должен поставить дело так, чтобы она заранее предупреждала тебя: дескать, мы с ребенком собираемся приехать на выходные. А ты будешь иметь право отказать: не надо приезжать - я буду занят.
Заранее тебя предупреждаю: ребенок теперь станет главным ее оружием против тебя.
Кстати, как там у вас с деньгами: она у тебя их просит на ребенка и на себя?
Если ты рассчитываешь, что заваливая свою неверную жену деньгами, можно сохранить ее благосклонность - спешу тебя предостеречь от этого.
они вместе не живут только встречаются иногда она у него ночует
Это не принципиально.
Сейчас у твоей БЖ (бывшей жены - ведь на данный момент она фактически бывшая) "гормональный угар" от нового мужика - но постепенно эмоции сойдут на нет, а Васек окажется вовсе не принцем на белом коне - а самым заурядным мужиком.
И вот тогда ты будешь конченым идиотом, если с радостью тут же примешь назад бабу, на коже которой еще не успел просохнуть пот другого мужика, который ее трахал. За возможность вернуться она должна будет заплатить кровью (образно выражаясь).
Но тебе уже 60, а ты веришь, что баба может приехать к мужику просто поспать?!)
Автор не питает иллюзий насчет своей непутевой жены ))
Говоря "встречаться" и "ночевать", он имеет в виду, что она пока не живет вместе с Васьком.
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да он не фонтан запойный, безработный случайные заработки и то только летом. деньги она просит только на ребенка ей не дам ни копейки.она подала на алименты я через неделю подал на развод хотя она и просила не подавать и про алименты говорит положишь их на не снимаемый счет до 18 летия дочери потом сама снимет как вырастит а содержать дочь ты будешь дополнительно кроме алиментов еще
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты недвижимость в дарственную на жену или ребёнка не переписывал? Тебя слили, но расчётливые бабы сливают так, когда они уже 100% завладели чем хотели.

Как быть? Всё по классике- тотальный игнор, поиск других женщин.
[DOUBLEPOST=1537008046][/DOUBLEPOST]
да он не фонтан запойный, безработный
Забей болт. Тебе он ни кто, звать ни как. Сплетни не собирай, будь выше этого.
[DOUBLEPOST=1537008139][/DOUBLEPOST]
хотя она и просила не подавать
Конечно. Ведь как хорошо когда один трахает другой содержит. Правильно сделал что разрушил её планы.
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет у нее ничего нет квартира приобретена до брака дом наследство коттедж подарок она ничего не получила и не получит
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет у нее ничего нет квартира приобретена до брака дом наследство коттедж подарок она ничего не получила и не получит
Странно тогда с её стороны и вообще не продуманно. Дочке плати алименты на счёт, покупай сам то что считаешь нужным. Чеки сохраняй для возможных разбирательств через суд. Её возвращать не стоит, у неё флягу сорвало, она по х?ям щас будет скакать как обезъяна по веткам. Имей чувство собственного достоинства.
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блин жена приехала и зашла домой неожиданно обычно поздно вечером приезжала а тут в пол четвертого. если бы знал коттедж закрыл бы а так насильно не буду же с приминением силы выгонять при ребенке
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин жена приехала и зашла домой неожиданно
Ну вот - как я и говорил...
Она считает твой дом своей "завоеванной территорией" - и теперь будет там шастать, когда захочет. А прикинь - когда ты куда-нибудь надолго уедешь, еще и Васька туда приведет ))
Так что давай в самое ближайшее время меняй замки - и устанавливай для БЖ самый жесткий режим посещения дома, который больше НЕ ЕЕ...
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я думаю во многом сам виноват в этой ситуации когда она уехала работать в другой город я поставил ее телефон на прослушку из-за ревности будь она не ладна и 3 месяца слушал все она тогда не изменяла а вот когда она узнала про прослушку у нее началось с этим васьком что это может месть такая изощренная
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин жена приехала и зашла домой неожиданно обычно поздно вечером приезжала а тут в пол четвертого. если бы знал коттедж закрыл бы а так насильно не буду же с приминением силы выгонять при ребенке
Конечно нет. Ребёнка травмировать не надо. Напиши ей смс или письмо и отправь, передай : " Маруся(здесь её имя) ты сделала свой выбор, чтож теперь ты свободный человек, и вправе поступать как хочешь, но всё же не вправе заходить на мою недвижимость. Замки я заменил, приходить помогать мне не нужно. Дочку буду забирать сам и покупать то, что считаю нужным. Всего доброго"

Отшей её жестко, она обнаглела. Снять с неё корону это путь к возврату. Замки на самом деле замени, её вещи собери в пакет и отдай при встрече.
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет она васька не приведет у меня дома взрослые дети от покойной жены сын 32 года инвалид 3 группы эпилепсия и дочь 2 группа психическое заболевание
[DOUBLEPOST=1537010533][/DOUBLEPOST]она все свои вещи забрала их у меня нет я так и зделаю на следующие выходные я ее не пущу
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Приветствую. Ей 17 чтоли было, когда все началось?

Дети от первой супруги с вами жили или отдельно? Они дееспособны? Извиняюсь за вопрос - я не медик.
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да дети жили с нами сын дееспособен дочь под моей опекой
[DOUBLEPOST=1537011710][/DOUBLEPOST]нет было 18
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
сын дееспособен дочь под моей опекой
Правильно, что разводитесь. В случае чего, она не сможет претендовать на наследство, только ваша общая дочь. Извиняюсь, но жизнь такая, приходится и о таких вещах задумываться. Тем более, когда есть дети инвалиды, которых при должном подходе можно оставить на улице в нашем государстве
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
согласен с вами
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
про алименты говорит положишь их на не снимаемый счет до 18 летия дочери потом сама снимет как вырастит а содержать дочь ты будешь дополнительно кроме алиментов еще
Ага, пусть закатает губу, а то и алименты ей складывай на счет и содержи. У вас кроме этой дочери ещё есть кого опекать. Так что это уже только ваше решение будет - давать ли что-то дополнительно к алиментам или нет. Но парни тут советуют налом вообще не давать, самому покупать все необходимое для ребёнка .
 

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я вот думаю что мне посоветуете может платить одни алименты и их должно хватить на содержание дочери ноя не уверен в этом случае что все деньги будут доходить до дочери или положить на закрытый счет и дополнительно покупать дочери всю одежду и необходимое тогда ей точно ничего не перепадет что посоветуете
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ноя не уверен в этом случае что все деньги будут доходить до дочери
Есть такой риск
[DOUBLEPOST=1537015368][/DOUBLEPOST]Я думаю так: ребёнка обманывать нельзя. Поэтому если у вас нормальный доход, отдаём ребёнку положенное по закону. Но в рамках алиментов покупаете все сами, ибо бж реально может тратить деньги не только на дочь , но и на себя, если сумма приличная, чеки храните. Если на необходимое для дочери будете тратить менее той суммы, что положена по закону, то остальное кладёте на счёт. Потом она потратит накопленное на учёбу, жильё и т п
[DOUBLEPOST=1537015408][/DOUBLEPOST]Если появится желание и возможность ещё вложить в дочь, то это может выражаться в ценных подарках, ну или опять же на счёт положить
[DOUBLEPOST=1537015514][/DOUBLEPOST]Я не пишу про 25%, у вас опека на старшую дочь и сын инвалид, наверно, по закону на младшую полагается менее 25%. Вам бы с юристом по этим вопросам пообщаться
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А вообще , если суммы алиментов должно хватить на все нужды ребёнка, зачем тратить больше? Но налом бж лучше не давать - все необходимое купили, если осталось лишнее - на счёт. Бж на цацки пусть вася помогает
[DOUBLEPOST=1537015881][/DOUBLEPOST]В законе же не написано, что алименты надо налом отдавать, любой эквивалент подходит
 
Сверху