1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть жену

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Григ, 15 сен 2018.

1. Григ
    Оффлайн

Григ Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    помогите вернуть жену две недели назад она собрала свои вещи и переехала к матери сказала что состарился и ей нужен молодой она младше меня на 29 лет прожили с ней 16 лет 8 лет в браке есть дочь 4,5 года дает видеться с дочерью да же разрешает забирать ее с ночевкой у нее есть любовник младше ее на 2 года они встречаются уже пол года это я узнал не давно ему говорит что будет с ним жить мне говорит что будет жить со мной говорит что ни кого не любит а любит только себя мне говорит что меня не бросит будет помогать но мне не нужна ее помощь работает в соседнем городе на выходные приезжает домой к матери на эти выходные хочет приехать ко мне что бы типа помочь по дому я много читал на форуме и понял что совершил много ошибок упрашивал ее вернуться покупал дорогие подарки сейчас 2 день игнорю ее стараюсь не отвечать в инете и по телефону она иногда звонит иногда пишет первый стараюсь не писать помогите мне советом как ее вернуть

2. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.483
    Да
    Привет, делаю разбор
    --- Объединение сообщений, 15 сен 2018 ---
    Аву поставь , правило форума.

Как жили то?
    Расскажи про последние годы в браке?
    Как с сексом было?

Жалость это хреново.
    Она в тебе мужика не видит. Авторитета нет.
    Ты тряпкой был что ли?

Лесом пусть идёт.

Игнор, это когда ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ.
    Т.е ты ей совсем не должен отвечать.
    Инфы мало , распиши подробнее.

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Автор, христом-богом тебя прошу: используй на письме знаки препинания!
    Я понимаю, что у тебя сейчас тяжелая драма - но это не повод пренебрегать орфографией.
    Читать предложение длиной в семь строчек - это просто невыносимо...
    Тут нет опечатки?
    Если расклад действительно такой - тогда извини за бестактный вопрос: ты ждал какого-то другого финала, когда женился на бабе, которая тебе в дочки годится?

funnysexist и David0911 нравится это.
  4. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    помогите кто нибудь советом что делать
    с сексом все было нормально проблем нет последний год жили не очень ревновал сильно она стала работать в соседнем городе

5. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Эксперт тебе уже сказал выше: чтобы давать конкретные советы - нужна конкретная информация о твоем браке.

6. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    да я думал что так и будет но очень хреново
    до последнего года когда уехала работать в другой город все было очень хорошо
    написал ей что отпускаю ее и пусть будет счастлива я правильно сделал
    какая конкретная инфа нужна о браке

7. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Кому сколько лет? Как познакомились, когда и при каких обстоятельствах решили жить вместе, когда поженились?
    Где жили? (своя или съемная квартира, твоя или ее)
    Были ли крупные скандалы, расставания и т.д.?
    Были ли проблемы с сексом?
    Ты пишешь, что она уехала работать в другой город. Это как: она уехала насовсем - и целый год жила отдельно без тебя?

8. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    что то я не вижу новых сообщений
    мне 62 ей 34 после смерти жены она мне проходу не давала как собаченка сидела возле двери и ждала меня.я решил пожить не много чтоб боль об утери жены прошла а получилось вот как 16 лет 5 лет назад сделали ико и унас родилась двойня одна девочка умерла через месяц а вторая нормальная у меня есть 2 комнатная квартира большой дом 2 этажный коттедж 2 машины с финансами не плохо не бедствуем с сексом проблем совсем нет скандалы были уходила с вещами.но через неделю возвращалась после рождения дочери вообще было все хорошо и вот такой финал
    в другом городе он в 50 км от нас работает 6 дней на выходные приезжает домой с работай у нас трудно у нас районный центр а в городе по легче там она снимает квартиру

9. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    В общем, так: на первое время - полный игнор.
    Общение с твоей женой - только по ребенку, максимально краткое и сухое.
    К тебе она пусть больше не приезжает: у нее есть своя квартира - нехай она там и живет. Если потребуется - смени замки. Но сделай так, чтобы она больше не шастала там как дома - это теперь НЕ ЕЕ дом.
    И больше НИКАКИХ разговоров о ваших отношениях - ни уговоров вернуться, ни уверений в том, что ты ее отпускаешь.
    Пусть она пока поварится в собственном соку - и подумает, правильно ли она сделала, разрушив семью ради нового члена.
    Когда у нее в отношениях с Васьком (так на этом форуме называют любовников) начнется "бытовуха" - вот тогда-то она и пригорюнится...

10. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    а если она с ребенком приедет я же не могу не пустить своего ребенка домой а она говорит где ребенок там и я что делать
    да но и они вместе не живут только встречаются иногда она у него ночует

11. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Новобранец

Симпатии:
    533
    Да
    Автор, извини, конечно.

Но тебе уже 60, а ты веришь, что баба может приехать к мужику просто поспать?!)
    И если она к тебе приедет с ребенком, то ребёнка пустил, а ей сказал до встречи!

kursksz, Anubis, Чапай и ещё 1-му нравится это.
  12. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Условия отныне должен ставить ТЫ, а не она.
    А то она до бесконечности будет манипулировать тобой, прикрываясь ребенком...
    Ты должен поставить дело так, чтобы она заранее предупреждала тебя: дескать, мы с ребенком собираемся приехать на выходные. А ты будешь иметь право отказать: не надо приезжать - я буду занят.
    Заранее тебя предупреждаю: ребенок теперь станет главным ее оружием против тебя.
    Кстати, как там у вас с деньгами: она у тебя их просит на ребенка и на себя?
    Если ты рассчитываешь, что заваливая свою неверную жену деньгами, можно сохранить ее благосклонность - спешу тебя предостеречь от этого.
    Это не принципиально.
    Сейчас у твоей БЖ (бывшей жены - ведь на данный момент она фактически бывшая) "гормональный угар" от нового мужика - но постепенно эмоции сойдут на нет, а Васек окажется вовсе не принцем на белом коне - а самым заурядным мужиком.
    И вот тогда ты будешь конченым идиотом, если с радостью тут же примешь назад бабу, на коже которой еще не успел просохнуть пот другого мужика, который ее трахал. За возможность вернуться она должна будет заплатить кровью (образно выражаясь).
    Автор не питает иллюзий насчет своей непутевой жены ))
    Говоря "встречаться" и "ночевать", он имеет в виду, что она пока не живет вместе с Васьком.

13. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    да он не фонтан запойный, безработный случайные заработки и то только летом. деньги она просит только на ребенка ей не дам ни копейки.она подала на алименты я через неделю подал на развод хотя она и просила не подавать и про алименты говорит положишь их на не снимаемый счет до 18 летия дочери потом сама снимет как вырастит а содержать дочь ты будешь дополнительно кроме алиментов еще

14. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    108
    Передумал
    А ты недвижимость в дарственную на жену или ребёнка не переписывал? Тебя слили, но расчётливые бабы сливают так, когда они уже 100% завладели чем хотели.

Как быть? Всё по классике- тотальный игнор, поиск других женщин.
    Забей болт. Тебе он ни кто, звать ни как. Сплетни не собирай, будь выше этого.
    Конечно. Ведь как хорошо когда один трахает другой содержит. Правильно сделал что разрушил её планы.

Иваныч Иванов, Чапай и luckybastard нравится это.
  15. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    нет у нее ничего нет квартира приобретена до брака дом наследство коттедж подарок она ничего не получила и не получит

16. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    108
    Передумал
    Странно тогда с её стороны и вообще не продуманно. Дочке плати алименты на счёт, покупай сам то что считаешь нужным. Чеки сохраняй для возможных разбирательств через суд. Её возвращать не стоит, у неё флягу сорвало, она по х?ям щас будет скакать как обезъяна по веткам. Имей чувство собственного достоинства.

17. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    блин жена приехала и зашла домой неожиданно обычно поздно вечером приезжала а тут в пол четвертого. если бы знал коттедж закрыл бы а так насильно не буду же с приминением силы выгонять при ребенке

18. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Ну вот - как я и говорил...
    Она считает твой дом своей "завоеванной территорией" - и теперь будет там шастать, когда захочет. А прикинь - когда ты куда-нибудь надолго уедешь, еще и Васька туда приведет ))
    Так что давай в самое ближайшее время меняй замки - и устанавливай для БЖ самый жесткий режим посещения дома, который больше НЕ ЕЕ...

kursksz, namedrandom385 и Anubis нравится это.
  19. Григ
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    Да
    да я думаю во многом сам виноват в этой ситуации когда она уехала работать в другой город я поставил ее телефон на прослушку из-за ревности будь она не ладна и 3 месяца слушал все она тогда не изменяла а вот когда она узнала про прослушку у нее началось с этим васьком что это может месть такая изощренная

20. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Симпатии:
    108
    Передумал
    Конечно нет. Ребёнка травмировать не надо. Напиши ей смс или письмо и отправь, передай : " Маруся(здесь её имя) ты сделала свой выбор, чтож теперь ты свободный человек, и вправе поступать как хочешь, но всё же не вправе заходить на мою недвижимость. Замки я заменил, приходить помогать мне не нужно. Дочку буду забирать сам и покупать то, что считаю нужным. Всего доброго"

Отшей её жестко, она обнаглела. Снять с неё корону это путь к возврату. Замки на самом деле замени, её вещи собери в пакет и отдай при встрече.

Александр-Победитель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share