Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Григ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера поздно вечером жена искупалась с ребенком положила его спать. а сама уехала к ваську ночевать сегодня просится приехать делать огонек у меня пропадает 18 ведер помидоров. я думаю черт с ними с этими помидорами но ее не пущу больше домой. еще просит заплатить за нее кредитный платеж я сказал с кем ночевала тот пусть и платит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сама уехала к ваську ночевать
Я хз как такое терпеть? Вышвыривай её за порог. Руби её жёстко по всем направлениям где она имеет возможность пользоваться твоими ресурсами.
я думаю черт с ними с этими помидорами но ее не пущу больше домой.
Вот это правильно, вот это молодцом.
еще просит заплатить за нее кредитный платеж я сказал с кем ночевала тот пусть и платит
Тут тоже верное решение, за одним нюансом. Ни в каком контексте, не затрагивай её ёбыря. Просто укажи ей на то, что она отправилась в свободное плавание, и ты теперь не её капитан, а она не твоя команда. Помощь ты оказываешь только тем, кто является членом твоей стаи, коим она уже перестала быть.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера поздно вечером жена искупалась с ребенком положила его спать. а сама уехала к ваську ночевать сегодня просится приехать делать огонек у меня пропадает 18 ведер помидоров. я думаю черт с ними с этими помидорами но ее не пущу больше домой. еще просит заплатить за нее кредитный платеж я сказал с кем ночевала тот пусть и платит
Завязывай с этим. Игнор. Ни чего не говори и в словесные перепалки не вступай, как только ты споришь с бабой- ты для неё пёсточка! Она тебе пишет ты просто молчишь и не отвечаешь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Ну и ситуация .. пипец . Ты для неё папик - то есть она думает что не важно что будет делать ты всегда ее примешь и поможешь . Блин 18 летняя .. она же не гуляла ..
все правильно тебе посоветовали тут парни .
От себя могу добавить , держись .
Иди к юристу , и все быстро сам оформляй , и развод и алименты .
Ее колбасить будет долго .
Ну и если все же захочешь вернуть ее то бери ведение темы .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела с блудной женой?
 
Сверху