1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отношения после возврата: стоит ли бороться или лучше отпустить?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Dmitriy555, 16 сен 2018.

1. Dmitriy555
    Оффлайн

Dmitriy555 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем привет, возникла следующая ситуация:
    Встречался с девушкой 4 года все было отлично, до тех пор пока у самого не возникли проблемы и я не ушел целиком и полностью в себя. Само сабой на нее забил, за исключением праздников, во время которых придумывал какие-нибудь сюрпризы. Длилось все это дело около полу года. Во время одной очередной ссоры, сказал ей: что бегать за ней больше не буду! Она ушла проветриться, останавливать ее не стал. Спустя неделю, пока я был на работе, она собрала вещи и переехала к маме. Когда приехал к ней, все обсудили. Узнал, что у нее появился другой, который ей нравится.(уже тогда я понимал, что по большей части это делается для того чтобы меня разозлить). В итоге постарался ее вернуть, но быстро понял, что это бесполезно и забрал ключи от кв. и забил на нее.
    Сделал паузу, начал смотреть и читать все по данной теме и работать над собой. В итоге спустя 3 месяца она начала писать, около месяца практически ничего ей не отвечал. Потом начали периодически общаться. Произошла встреча, круто провели время(без поцелуев и секса). Спустя несколько встреч дело дошло и до всего остального. В итоге узнал, что Васек понял, что его используют и бросил ее.
    Сейчас, с девушкой вместе, но отношения как-то не складываются. Потому что она не знает с кем она хочет быть(он ее зацепил). А я не стремлюсь вкладываться в данные отношения целиком и полностью.(что-то делаю приятное, потом чутка забиваю)
    Потому что не вижу какой-либо отдачи от нее(элементарно, крайне редко говорит, что любит и чуть почаще, что скучает). Когда где-то находимся вместе все хорошо. Но потом опять происходит тоже самое, она может весь день не звонить и не писать, ждать пока я напишу.(из области позвонил - хорошо, нет - ну и пофиг) Сама звонит, только когда я сутки не пишу и не звоню ей. Вообщем, не особо она сейчас ценит мои поступки.
    На днях узнал, что месяц назад она встречалась с Васьком(узнал не от нее,она ничего не сказала) и что они периодически опять общаются, но редко. Встреч больше не было. Но она постоянно о нем думает. К тому же иногда даже врет мне(не сколько раз ловил ее на мелочах, хотя раньше такого никогда не было).
    Хотелось бы услышать, как лучше поступить в данной ситуации.
    Стоит ли за нее бороться или послать ее, пока все не зашло далеко?
    Самому хочется быть с ней, но эта ее неопределенность сильно напрягает.

2. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Братка,с того момента как она вернулась и ещё последующие месяца 3-6 будут проверки тебя. Она ещё не определилась,и до сих пор выбирает между вами.
    Мой скромный совет. Продолжать ближе дальше. Сам камбек завершается не в тот момент,когда бд вернули,а когда она вкладывается больше чем ты.

Так что ближе дальше продолжать нужно. Она ведь тестит ещё тебя.

А на вопрос надо ли бороться? Этот вопрос лично тебе.

Ребята сейчас подойдут,может,что добавят.

namedrandom385 и Чапай нравится это.
  3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Сейчас за создание второй темы на одну ситуацию админ вставит тебе пистон...
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/8928/
    А ты полагаешь, что именно эти слова должны являться вкладом ОЖП в отношения - и доказательством того, что ты ей нужен?
    А если она недостаточно часто говорит это тебе - значит, дело дрянь?
    Вообще-то девушки обычно не особенно любят звонить-писать первыми...
    А вот это уже не айс...

namedrandom385 нравится это.
  4. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    306
    В процессе
    По большому счету они как раз таки и пишут. Смысл мужикам ждать у моря погоды? лишний раз навязываться и т.д.

5. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Извини, братан - не совсем въехал в смысл смысл твоих слов ))
    Как это можно одновременно и ждать, и навязываться?

Kiborg нравится это.
  6. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    306
    В процессе
    Братан смысл в том что, если мужик будет писать а баба отвечать нейтрально, и сама же не проявлять инициативу. То далеко такие отношения или диалог не зайдет. Должно быть все дозировано в отношениях, иначе мужику только это все нужно будет (что не правильно)

7. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Смотри - это личный мужской вопрос.
    Ты и только ты можешь и должен решить - нужна тебе именно эта девушка или нет. И какие отношения с ней.
    Пока ты не решил и нет ясности по поводу этого вопроса - нет смысла о чем то говорить

8. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    А если отвечать не нейтрально, а заинтересованно - тогда ничего? ))
    Я сейчас не говорю, про те случаи, когда баба откровенно забивает на переписку - тут, конечно, становится ясно, что ты ей нафиг не интересен.
    Но и считать необходимым для отношений моментом, чтобы она тебе писала первой - это тоже, как мне кажется, ошибка.
    Конечно, очень льстит мужскому самолюбию, когда твоя ОЖП заваливает тебя сообщениями - но такое счастье, увы, достается не всем:Rofl:
    У многих девушек в голове есть таракан, который нашептывает им, что проявляя инициативу в переписке, они показывают себя слишком доступными.
    И поэтому когда парень думает: "ага, она не пишет мне первой - ну и я не буду, пусть она сама выходит на связь!" - то от этого в отношениях только дополнительные сложности...

9. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Правильный метод борьбы с истеричками и невоспитанным особами
    --- Объединение сообщений, 16 сен 2018 ---
    Тупой бабский метод. Вместо того чтобы расстаться тебя вынуждала на косяки итд

10. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.207
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но НИКОГДА не становись вариантом.
    Я бы оставил ее наедине с ее неопределённостью.

11. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.511
    привет
    отличный способ потерять девушку) может ты просто устал от нее?
    ссоры = проблемы в общении и недопонимание. зачем вам быть вместе при таких условиях?
    зачем ты за ней побежал?
    по сути ты забил на нее + срач в общени = зачем ты ей?
    ты прав но это не мешает ей тебя послать и быть с другим
    нужно просто правильно делать возврат
    правильный возврат делается чуть иначе и дает лучшие результаты
    скорее всего -
    1) ты легко себя отдал
    2) нет развития должного у тебя
    3) после возврата все тухло и обыденно
    4) девушка снова не видит перспективу и хочет свалить
    5) тебе снова пох на нее
    ты хочешь признаний в любви? и что это дает?
    ну и что . это норма
    а не норма это то что ты обижаешься на это и на бабу
    рассказы о ваське это возможность выдрочить тебя и найти повод для ухода ))
    завтра у нее будет новый вася, а послезавтра еще один
    не в них дело!! а в тебе.
    зависит от того какая у тебя вобще цель
    что имеется:
    4 года непонятных отношении с проблемами и отсутствием совместных целей
    ты, непонятный недовольный какой то обиженный на поступки девушки, не даешь ей эмоциий хороших, сам не знаешь че хочешь
    скорее всего выбрал не ту бабу
    она, не видит в тебе перспектив, не понимает куда вы идете (а вы никуда не идете, отношения не развиваются), планирует свалить снова 100%
    скорее всего с тобой ей не светит счастливая жизнь

не знаешь что делать? я тоже. приходи на консультацию подумаем
    тут не от нас зависит а от тебя
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Dmitriy555 нравится это.
  12. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    927
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Откуда инфа?

BREAKDOWN нравится это.
  13. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.480
    Передумал
    Да как бы из жизни ))
    Если ты, братан, такой крутой перец, что тебе все твои ОЖП всегда охотно наяривают первыми - значит, тебе здорово повезло в любви:Good2:

14. BestOfTheBest
    Оффлайн

BestOfTheBest Проверенный

Симпатии:
    35
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Сейчас идеальный вариант взять себя за яйца и почувствовать что они у тебя есть, говоришь ей " Дорогая раз ты там гуляешь со своими Васьками и всё никак не можешь определиться что делать в жизни, езжай к маме на пару неделек и хорошо подумай что надо тебе, я как раз тоже развею мысли и обдумаю нужны ли мне такие отношения". И берешь мать его читаешь "Учебник для мужчин" Олега Новосёлова весь за две недели, меняешь причёску и стиль одежды, занимаешься спортом и меняешь своё питание на здоровое, гуляешь с друзьями и другими девушками, делаешь фото в соц. сети. Представь что у тебя 2 недели мальчишника и это последние деньки твоей холостяцкой жизни. Вот если всё сделаешь как я тебе написал, всё будет заебись с твоими отношенияеми. Если нет, то сам знаешь ответ и так будет с каждой твоей новой девушкой и длительные периоды когда ты будешь сидеть на ручнике. Вот такие суровые реали...либо действуй, либо пиздец отношениям твоим. Понятное дело никаких поцелуйчиков и смайликов за 2 недели не должно быть, это только должно от неё исходить и всё. Знакомься с новыми девушками, а лучше и не только, подними себе самооценку этим и настроение.

По поводу звонков и писанин от девушек, если тебя реально любят или ты не без различен, то тебе пишут регулярно, если прям умная очень барышня то тоже может это делать дозировано как и ты, не навязываясь, но а в целом от девушек обычно это чаше исходит.

Dmitriy555 нравится это.
  15. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    927
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Да дело не в везении ,есть хорошая поговорка, как корабль назовёшь так он и поплывет,тобишь как заинтересуешь ее так и будет развиваться ваше общение...да кстати,с телками уже как полгода в завязе..ЛТР мучу,пока все идёт хорошечно:D

BREAKDOWN нравится это.
  16. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Можно сделать разбор и прочее. Но ты выясни главное - нужна ли она тебе !

Загрузка...