Расстались с девушкой, говорит что остыли чувства и поставила в дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой, говорит что остыли чувства и поставила в дод

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде, неплохо отвечает
Смотри по времени - не части и текстовые массивы - на вызов интереса (хотя, вроде, получается )
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё один выход на связь с моей стороны, сама пока не делает первые шаги, вроде прошлый её не ответ на мой вопрос утилизировал позитивом. На этой неделе хочу попробовать общаться уже почаще, раз в два-три дня например, стоит или нет?

Вроде на диалог идёт, настрой на общение есть(хотя может и мне так кажется). Текста в этот раз от неё было несравнимо больше чем в предыдущие разы, и вопросов тоже

Хочу попробовать вытащить её на этой неделе. Не рано?
Например,
- у меня есть два билета в театр пошли сходим, (если начнёт зачем почему, скажу мол как друзья никто никому ничего не должен и т.п.)
- пошли армию лепить

Пока как вести себя на встрече не думал, для этого ещё надо вытащить её хотя бы, но примерный план - позитив, шутки, стёб - раппорт, немного кинестетить. Если будет прогулка, гуляем макс час, сливаюсь на пике
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    152,5 KB · Просмотры: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    169,4 KB · Просмотры: 84
  • 3.jpg
    3.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 80
  • 4.jpg
    4.jpg
    154,7 KB · Просмотры: 81
  • 5.jpg
    5.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 76
  • 6.jpg
    6.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 75

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- у меня есть два билета в театр пошли сходим, (если начнёт зачем почему, скажу мол как друзья никто никому ничего не должен и т.п.)
я хоть и читал твою тему, но уже подзабыл(((( может быть такое, что рано. еще более вероятно, что сильных изменений в тебе нет, она увидит тебя старого, и сольет. но если конкретней ответить на твой вопрос, то я бы ничего не объяснял, и вообще не делал акцент на каких либо отношениях, типа "как друзья", или "не как друзья". если будет допекать, я бы сказал уверенно и на приколе "да захотелось мне так!", с намеком на "отвали с дурацкими вопросами. не думал, что придется тебе объяснять, зачем люди вообще в кино ходят". далее прогулялся без интереса к ней как к женщине. и как ты верно написал: после интересной прогулки- "самослив" на пике. типа встреча, дела, и прочее.....
 
Последнее редактирование:

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еще более вероятно, что сильных изменений в тебе нет, она увидит тебя старого, и сольет
Согласен с тобой полностью, может быть любой исход

В любом случае попробую, смысла тянуть полгода год эту канитель не вижу, пока интерес есть ещё к ней. Через полгода уже возможно нахер она не понадобиться, что даже ещё лучший варинат)

на мысль верную наткнулся:
Возврат начинается тогда, когда про возврат не думаешь!
Для того чтобы ее вернуть, нужно на нее забить!
как то так
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае попробую, смысла тянуть полгода год эту канитель не вижу, пока интерес есть ещё к ней. Через полгода уже возможно нахер она не понадобиться, что даже ещё лучший варинат)
тянуть полгода есть смысл, если ты нормально прокачаешься. а просто просидеть полгода в игноре смысла никакого. как в прочем, и выходить из игнора не прокачавшись.
если интерес пропадет, тогда че ты переживаешь:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1542736514][/DOUBLEPOST]
на мысль верную наткнулся:
Возврат начинается тогда, когда про возврат не думаешь!
Для того чтобы ее вернуть, нужно на нее забить!
как то так
так это азы отношений. одна из прописных истин. с этого все и начинается.
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. В общем по делу, хочу завтра выйти на связь, попробовать вытащить на встречу, напишу для начала здесь

-Привет бла бла бла, начну с какой нибудь шутки, немного поболтаем
1) На работе подогнали билеты в театр на субботу, составишь мне компанию?

2) Слушай, есть оочень интересное предложение, что делаешь в субботу вечером?

(Дальше будет зависеть от того что скажет, может и домой поехать)
- бла бла что за предложение бла бла
- не могу говорить в субботу буду ждать тебя у подъезда в такое то время, всё пока

если сливается в последний момент, (наиболее вероятный вариант), то говорю ок, сваливаю с диалога, иду с другой телочкой в театр и постим фотки
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Калибруй её реакцию на твой диалог: второй вариант лучше, но, имхо, от неё должна быть хорошая реакция чтобы он закатил. Первый вариант скучнее, но стабильней.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. В общем по делу, хочу завтра выйти на связь, попробовать вытащить на встречу, напишу для начала здесь

-Привет бла бла бла, начну с какой нибудь шутки, немного поболтаем
1) На работе подогнали билеты в театр на субботу, составишь мне компанию?

2) Слушай, есть оочень интересное предложение, что делаешь в субботу вечером?

(Дальше будет зависеть от того что скажет, может и домой поехать)
- бла бла что за предложение бла бла
- не могу говорить в субботу буду ждать тебя у подъезда в такое то время, всё пока

если сливается в последний момент, (наиболее вероятный вариант), то говорю ок, сваливаю с диалога, иду с другой телочкой в театр и постим фотки
я не уверен, стоит ли звонить, поэтому воздержусь. но если конкретно по театру, то говоришь, что ТЫ ИДЕШЬ(!) в театр. и предлаганшь ей. не упрашиваешь и не заискиваешь. просто предлагаешь, без идиной фальшивой ноты или дрожи в голосе. таким тоном, чтоб было понятно, что ее отказ или согласие ниче не решает. если отказывает, говоришь "ок", болтаешь еще минуту две, и под предлогом занятости прощаешься. после цепляешь любую телу, и идешь с ней. фотки в сс естественно.
[DOUBLEPOST=1542808194][/DOUBLEPOST]
Калибруй её реакцию на твой диалог: второй вариант лучше, но, имхо, от неё должна быть хорошая реакция чтобы он закатил. Первый вариант скучнее, но стабильней.
подумал над твоим коментом... соглашусь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) На работе подогнали билеты в театр на субботу, составишь мне компанию?
Тоже сегодня в театр позвал ))
Вариант хороший, но лучше не говорить, что "с работы"
Неплохо бы и завернуть "есть платье для таких случаев ?" - сместить акцент . Пусть по почте подумает тоже, а не только что "с тобой" ;)
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой отчет:
На той недели театр не прокатил, уезжала домой на выходные. Конечно прямым текстом не звал, может надо было понаглее в лоб, хз даже, переписку выкладываю
Писал сам в пятницу. Сама переписка не понравилась, подслил походу, пытался вывести на позитив, но что то не пробивало её

Причем интересный факт, раньше, года три назад, встречался с одной ожп, только ради секса. Так когда я с ней расстался, она меня ещё полгода точно заколебывала своими сообщениями "Как дела?" "Давай встретимся", соответственно я сливался как только мог и т.п.
По сути сейчас ситуация в точности да наоборот, сейчас я сам навязываю общение своей бывшей, что, я считаю, неправильно.

Насчет прокачки:
- Вчера наконец то закончил курсы, на следующей неделе экзамен на работе на повышения до ведущего программиста 1с, следовательно больше зп; В декабре по плану сдача на сертификат, в следующем году кровь из носа, хочу брать квартирку. Планов вагон и маленькая тележка
- Параллельно записался на смешанные единоборства, иду в пятницу, буду выбивать из себя негатив
- Общения с ожп идёт слабовато, на этой недели начал активную атаку на девок в вк, пишу многим, позитивлю стебу. Пишу на интерес,с целью на встречу, но чет пока не прёт)). но похер, продолжаю. Так как появилось время, хочу знакомиться в живую на улице, хочется живого общения а не виртуального для отработки прочитанного.
- Прочитаны: Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, Учебник для мужчин, Будь жесток, Богачев(норм зашла вообще, думаю перечитать). Пока с книгами притормозил, так как готовлюсь к курсам и экзаменам

Решил пока притормозить общение c бд дней на 10. Вроде как сама и идёт на контакт если напишешь, но без интереса, отвечает постольку поскольку.
Не пингует, телодвижений в мою сторону нет никаких
По сути сейчас только я навязываюсь
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 36
  • 3.jpg
    3.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 34
  • 4.jpg
    4.jpg
    146,1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Savushhka

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Небольшой отчет:
На той недели театр не прокатил, уезжала домой на выходные. Конечно прямым текстом не звал, может надо было понаглее в лоб, хз даже, переписку выкладываю
Писал сам в пятницу. Сама переписка не понравилась, подслил походу, пытался вывести на позитив, но что то не пробивало её

Причем интересный факт, раньше, года три назад, встречался с одной ожп, только ради секса. Так когда я с ней расстался, она меня ещё полгода точно заколебывала своими сообщениями "Как дела?" "Давай встретимся", соответственно я сливался как только мог и т.п.
По сути сейчас ситуация в точности да наоборот, сейчас я сам навязываю общение своей бывшей, что, я считаю, неправильно.

Насчет прокачки:
- Вчера наконец то закончил курсы, на следующей неделе экзамен на работе на повышения до ведущего программиста 1с, следовательно больше зп; В декабре по плану сдача на сертификат, в следующем году кровь из носа, хочу брать квартирку. Планов вагон и маленькая тележка
- Параллельно записался на смешанные единоборства, иду в пятницу, буду выбивать из себя негатив
- Общения с ожп идёт слабовато, на этой недели начал активную атаку на девок в вк, пишу многим, позитивлю стебу. Пишу на интерес,с целью на встречу, но чет пока не прёт)). но похер, продолжаю. Так как появилось время, хочу знакомиться в живую на улице, хочется живого общения а не виртуального для отработки прочитанного.
- Прочитаны: Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, Учебник для мужчин, Будь жесток, Богачев(норм зашла вообще, думаю перечитать). Пока с книгами притормозил, так как готовлюсь к курсам и экзаменам

Решил пока притормозить общение c бд дней на 10. Вроде как сама и идёт на контакт если напишешь, но без интереса, отвечает постольку поскольку.
Не пингует, телодвижений в мою сторону нет никаких
По сути сейчас только я навязываюсь
автор как успехи по итогу?
 
Сверху