Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Решил создать тему по построению новых отношений после возврата.

Моя тема по возврату:


Там активно участвовали @Тескатлипока @kursksz @Robot @Fedor22, так что можете и сюда заглядывать)

Итак, здесь я буду писать о разных спорных или интересных ситуациях, делиться своими наблюдениями и мыслями, а также слушать ваши мнения.

Сейчас распишу текущую ситуацию.

В общем, спустя недолгое время после возврата, мы начали уже ездить и смотреть квартиры для переезда. Посмотрели несколько вариантов. Я планировал, что как 10 числа мне упадет премия, мы сразу же переедем, оплатив всю сумму (оплата+комиссия+залог)

Все шло гладко ровно до одного момента - день рождения друга 3-4 августа. Он позвал нас за город, где и праздновал предыдущие разы. Мы приехали на др, потусовались, легли спать.

Выезжая оттуда с утра мы попадаем в жесткое ДТП. Из-за габаритного стоящего слева комбайна я не увидел мчащуюся машине. Мы сталкиваемся со скорой, нашу машину - в столб, скорая - в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал, а скорая ехала пустая, без пациента, уже с вызова.

Таким образом на меня обрушивается жуткий головняк - я попал на бабки и геморрой на неопределенное время. Я без транспорта - машина разбита в тотал почти, предстоит много трат - ремонт, адвокат, компенсации участникам дтп и тд + суд (административка).

Все это похоже на какую-то суровую проверку чувств - только начало все налаживаться с отношениями, стал реально действовать, а не как раньше, а тут БАЦ - и такое сваливается на голову. Из-за больших трат вопрос с квартирой встал на паузу.

Моя ЛТРка относится с пониманием, поддерживает. Правда иногда на эмоциях может начать расстраиваться, мол, "за что нам это все, почему такой пиздец происходит" и тд, высказано это не мне, а в безличной форме. Я осознаю, что мне нужно разгребать все это, ни на кого не надеяться, не жаловаться лишний раз. Она и так видит ситуацию и должна понимать все. В конце концов, я считаю, раз уж такое произошло, то именно эта история и покажет истинность и настоящесть чувств, покажет как человек поведет себя.

Еще до всей этой ситуации она устроилась на новую работу. На днях получила первую ЗП - даже чуть больше меня. Но она работает по лютому графику - врач в лаборатории, смены по 12 и 23ч. Выходные плавающие, в основном выпадают на будни дни. А я сам работаю 5/2 с традиционными выходными. Поэтому стало проблематично увидеться так, чтобы в нашем распоряжении был весь день. Либо работает она, либо я. И тогда мы видимся после работы, по вечерам на несколько часов. Иногда выпадает, что по выходным. Но пока не съехались, вместе не ночуем, только если у кого-то мама уезжает.

Кстати, в плане секса тоже стало неудобно. Раньше я хотя бы на машине был, и если что, потрахаться всегда можно было в ней. А теперь я своим ходом, максимум - на арендном авто. Друг у друга мы бываем только, когда чьей-то из мам нет дома. К себе я ее не зову ночевать при маме как раньше, только если мама уезжает куда-то. А сам к ЛТРке приезжаю чаще, так как ее мама чаще уходит куда-то, чем моя.

В общем, я так подумал: ок - предстоят траты, но вопрос с квартирой нужно срочно решать, так как видеться в таком режиме - не вариант. Считай, в новые отношения не нужно пускать старые проблемы. А в новой своей версии я хочу жить с ней вместе. На счет бюджета говорили с ней. У меня есть отложенная часть всей суммы, которую надо заплатить всю сразу, при въезде (первый месяц, залог, комиссия). Остается добавить еще немного и сумма будет готова. Моя готова участвовать в совместных тратах. Вот только есть нюанс - видимо, она хочет, чтобы бОльшую часть за жилье оплачивал я, а не пополам. (из серии убеждений #тыжмужик). Кстати, сейчас я нахожусь в процессе увеличения дохода - мне предложили другую работу, вопрос в активном развитии, жду результатов. И допустим, будь у меня больше денег, я готов обеспечивать свою женщину. Но в моменте меня мучает вопрос, в ответе на который я слегка теряюсь:

Вопрос: Тут я в раздумьях - как правильнее быть: платить самому бОльшую часть или же требовать от нее оплаты 50/50?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Решил создать тему по построению новых отношений после возврата.

Моя тема по возврату:


Там активно участвовали @Тескатлипока @kursksz @Robot @Fedor22, так что можете и сюда заглядывать)

Итак, здесь я буду писать о разных спорных или интересных ситуациях, делиться своими наблюдениями и мыслями, а также слушать ваши мнения.

Сейчас распишу текущую ситуацию.

В общем, спустя недолгое время после возврата, мы начали уже ездить и смотреть квартиры для переезда. Посмотрели несколько вариантов. Я планировал, что как 10 числа мне упадет премия, мы сразу же переедем, оплатив всю сумму (оплата+комиссия+залог)

Все шло гладко ровно до одного момента - день рождения друга 3-4 августа. Он позвал нас за город, где и праздновал предыдущие разы. Мы приехали на др, потусовались, легли спать.

Выезжая оттуда с утра мы попадаем в жесткое ДТП. Из-за габаритного стоящего слева комбайна я не увидел мчащуюся машине. Мы сталкиваемся со скорой, нашу машину - в столб, скорая - в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал, а скорая ехала пустая, без пациента, уже с вызова.

Таким образом на меня обрушивается жуткий головняк - я попал на бабки и геморрой на неопределенное время. Я без транспорта - машина разбита в тотал почти, предстоит много трат - ремонт, адвокат, компенсации участникам дтп и тд + суд (административка).

Все это похоже на какую-то суровую проверку чувств - только начало все налаживаться с отношениями, стал реально действовать, а не как раньше, а тут БАЦ - и такое сваливается на голову. Из-за больших трат вопрос с квартирой встал на паузу.

Моя ЛТРка относится с пониманием, поддерживает. Правда иногда на эмоциях может начать расстраиваться, мол, "за что нам это все, почему такой пиздец происходит" и тд, высказано это не мне, а в безличной форме. Я осознаю, что мне нужно разгребать все это, ни на кого не надеяться, не жаловаться лишний раз. Она и так видит ситуацию и должна понимать все. В конце концов, я считаю, раз уж такое произошло, то именно эта история и покажет истинность и настоящесть чувств, покажет как человек поведет себя.

Еще до всей этой ситуации она устроилась на новую работу. На днях получила первую ЗП - даже чуть больше меня. Но она работает по лютому графику - врач в лаборатории, смены по 12 и 23ч. Выходные плавающие, в основном выпадают на будни дни. А я сам работаю 5/2 с традиционными выходными. Поэтому стало проблематично увидеться так, чтобы в нашем распоряжении был весь день. Либо работает она, либо я. И тогда мы видимся после работы, по вечерам на несколько часов. Иногда выпадает, что по выходным. Но пока не съехались, вместе не ночуем, только если у кого-то мама уезжает.

Кстати, в плане секса тоже стало неудобно. Раньше я хотя бы на машине был, и если что, потрахаться всегда можно было в ней. А теперь я своим ходом, максимум - на арендном авто. Друг у друга мы бываем только, когда чьей-то из мам нет дома. К себе я ее не зову ночевать при маме как раньше, только если мама уезжает куда-то. А сам к ЛТРке приезжаю чаще, так как ее мама чаще уходит куда-то, чем моя.

В общем, я так подумал: ок - предстоят траты, но вопрос с квартирой нужно срочно решать, так как видеться в таком режиме - не вариант. Считай, в новые отношения не нужно пускать старые проблемы. А в новой своей версии я хочу жить с ней вместе. На счет бюджета говорили с ней. У меня есть отложенная часть всей суммы, которую надо заплатить всю сразу, при въезде (первый месяц, залог, комиссия). Остается добавить еще немного и сумма будет готова. Моя готова участвовать в совместных тратах. Вот только есть нюанс - видимо, она хочет, чтобы бОльшую часть за жилье оплачивал я, а не пополам. (из серии убеждений #тыжмужик). Кстати, сейчас я нахожусь в процессе увеличения дохода - мне предложили другую работу, вопрос в активном развитии, жду результатов. И допустим, будь у меня больше денег, я готов обеспечивать свою женщину. Но в моменте меня мучает вопрос, в ответе на который я слегка теряюсь:

Вопрос: Тут я в раздумьях - как правильнее быть: платить самому бОльшую часть или же требовать от нее оплаты 50/50?
Можешь платить большую часть за аренду , а во всем остальном урезать финансирование , то есть , начните строить совместный бюджет .
Тут все встанет на круги своя , так как вы в двоем будете жить , то и тянуть вам это вдвоём . Так же можешь запилить фактор с аварией
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
история жесть
чтобы не разочароваться в девушке - не питай завышенных ожиданий и в случае новых проблем в общении просто абстрагируйся
баба это баба и глупо расчитывать на нее всецело
считаю нормальным сказать ей что скидываться надо пополам ввиду обстоятельств
откажется - забей и решай свои проблемы.
[DOUBLEPOST=1537104384][/DOUBLEPOST]
я считаю, раз уж такое произошло, то именно эта история и покажет истинность и настоящесть чувств, покажет как человек поведет себя.
поверь если баба захочет свалить ей будет пох на твои проблемы, уйдет и не моргнет
и это будет просто природа. не жди от бабы рыцарской чести это глупо)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, ты опять дико голодный до е*ли)
В плане кв, я за вариант 50/50.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Решил создать тему по построению новых отношений после возврата.

Моя тема по возврату:


Там активно участвовали @Тескатлипока @kursksz @Robot @Fedor22, так что можете и сюда заглядывать)

Итак, здесь я буду писать о разных спорных или интересных ситуациях, делиться своими наблюдениями и мыслями, а также слушать ваши мнения.

Сейчас распишу текущую ситуацию.

В общем, спустя недолгое время после возврата, мы начали уже ездить и смотреть квартиры для переезда. Посмотрели несколько вариантов. Я планировал, что как 10 числа мне упадет премия, мы сразу же переедем, оплатив всю сумму (оплата+комиссия+залог)

Все шло гладко ровно до одного момента - день рождения друга 3-4 августа. Он позвал нас за город, где и праздновал предыдущие разы. Мы приехали на др, потусовались, легли спать.

Выезжая оттуда с утра мы попадаем в жесткое ДТП. Из-за габаритного стоящего слева комбайна я не увидел мчащуюся машине. Мы сталкиваемся со скорой, нашу машину - в столб, скорая - в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал, а скорая ехала пустая, без пациента, уже с вызова.

Таким образом на меня обрушивается жуткий головняк - я попал на бабки и геморрой на неопределенное время. Я без транспорта - машина разбита в тотал почти, предстоит много трат - ремонт, адвокат, компенсации участникам дтп и тд + суд (административка).

Все это похоже на какую-то суровую проверку чувств - только начало все налаживаться с отношениями, стал реально действовать, а не как раньше, а тут БАЦ - и такое сваливается на голову. Из-за больших трат вопрос с квартирой встал на паузу.

Моя ЛТРка относится с пониманием, поддерживает. Правда иногда на эмоциях может начать расстраиваться, мол, "за что нам это все, почему такой пиздец происходит" и тд, высказано это не мне, а в безличной форме. Я осознаю, что мне нужно разгребать все это, ни на кого не надеяться, не жаловаться лишний раз. Она и так видит ситуацию и должна понимать все. В конце концов, я считаю, раз уж такое произошло, то именно эта история и покажет истинность и настоящесть чувств, покажет как человек поведет себя.

Еще до всей этой ситуации она устроилась на новую работу. На днях получила первую ЗП - даже чуть больше меня. Но она работает по лютому графику - врач в лаборатории, смены по 12 и 23ч. Выходные плавающие, в основном выпадают на будни дни. А я сам работаю 5/2 с традиционными выходными. Поэтому стало проблематично увидеться так, чтобы в нашем распоряжении был весь день. Либо работает она, либо я. И тогда мы видимся после работы, по вечерам на несколько часов. Иногда выпадает, что по выходным. Но пока не съехались, вместе не ночуем, только если у кого-то мама уезжает.

Кстати, в плане секса тоже стало неудобно. Раньше я хотя бы на машине был, и если что, потрахаться всегда можно было в ней. А теперь я своим ходом, максимум - на арендном авто. Друг у друга мы бываем только, когда чьей-то из мам нет дома. К себе я ее не зову ночевать при маме как раньше, только если мама уезжает куда-то. А сам к ЛТРке приезжаю чаще, так как ее мама чаще уходит куда-то, чем моя.

В общем, я так подумал: ок - предстоят траты, но вопрос с квартирой нужно срочно решать, так как видеться в таком режиме - не вариант. Считай, в новые отношения не нужно пускать старые проблемы. А в новой своей версии я хочу жить с ней вместе. На счет бюджета говорили с ней. У меня есть отложенная часть всей суммы, которую надо заплатить всю сразу, при въезде (первый месяц, залог, комиссия). Остается добавить еще немного и сумма будет готова. Моя готова участвовать в совместных тратах. Вот только есть нюанс - видимо, она хочет, чтобы бОльшую часть за жилье оплачивал я, а не пополам. (из серии убеждений #тыжмужик). Кстати, сейчас я нахожусь в процессе увеличения дохода - мне предложили другую работу, вопрос в активном развитии, жду результатов. И допустим, будь у меня больше денег, я готов обеспечивать свою женщину. Но в моменте меня мучает вопрос, в ответе на который я слегка теряюсь:

Вопрос: Тут я в раздумьях - как правильнее быть: платить самому бОльшую часть или же требовать от нее оплаты 50/50?
Не один из вариантов не правильный!тебе в первую очередь нужно разобраться с ДТП,а потом уже думать о месте ебли...мда...слабовато вериться что ты извлёк какие то уроки из своей ситуации..
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про еблю было сказано между делом, это не основной фактор, пережить могу. Но когда это редко, тоже, знаете ли, проблематично.

Насчет ДТП проблема в следующем - зная специфику бюрократии в нашей стране, все дело может затянуться на полгода-год-два. Срок исковой давности - до 3 лет. Сейчас у меня первостепенная задача - собрать денег на адвоката. Так как если внезапно придет повестка, то там уже не будет времени, нужно будет действовать без промедления.

Поэтому, сейчас помимо работы ищу источник доп.дохода, благо есть умения, которые можно монетизировать дополнительно.

А по поводу квартиры - я тоже придерживаюсь варианта 50 на 50.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про еблю было сказано между делом, это не основной фактор,
А что является основным фактором?
Насчет ДТП проблема в следующем - зная специфику бюрократии в нашей стране, все дело может затянуться на полгода-год-два. Срок исковой давности - до 3 лет. Сейчас у меня первостепенная задача - собрать денег на адвоката. Так как если внезапно придет повестка, то там уже не будет времени, нужно будет действовать без промедления.
Даа страна у нас веселая,без хорошего адвоката можно некисло впухнуть
Поэтому, сейчас помимо работы ищу источник доп.дохода, благо есть умения, которые можно монетизировать дополнительно.
красавчик,мужик с руками никогда с голоду не умрет и всегда в цене будет)
А по поводу квартиры - я тоже придерживаюсь варианта 50 на 50.
главное уверенно ей это преподнести,думаю поймёт.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну наконец-то :D
Вопрос: Тут я в раздумьях - как правильнее быть
Давай по пунктам :
  • Так и скажи своей девушке, что ввиду обстоятельств, вы будете платить 50 / 50 . Как закончится нервотрепка по аварии, вы вместе решите по совместным расходам на бытовые условия, а там и подумаете о покупке квартиры, когда подтянете свое финансовое положение - вы оба в начале своего карьерного пути . Можно и поделить расходы - твои деньги на квартиру, ее на большую часть продуктов (к примеру). Тут дело даже не в денежном выражении, а более в распределении ответственности / обязанностей
  • Секс. У нее пунктик по гигиене. Это всего лишь особенность. К прмеру, у одного из друзей отца, у жены, был такой же пунктик по гигиене - тоже медицинское образование. После совместного похода - отдыха, когда она ликвидировала , на свое усмотрение, половину запасов провианта, якобы сомнительного качества (типа неправильного хранения), поставив всех в положение того, что пришлось питаться тем, что поймают на рыбалке ... Ее там чуть не убили за это :D ... После этой поездки муж с ней развелся :D ... Короче, просто прими это и пойми ее. Один - два отложенных соития не испортят ваши отношения
  • Держи слово! Больше ответственности! Пообещал - делай . Она должна быть в тебе уверена
  • Показывай ей , что настроен серьезно на совместное сожительство - общайтесь и обсуждайте, где лучше снимать квартиру, какие там должны быть условия (какой двор / гулять с собакой / кошкой / кататься на велосипеде / бегать по утрам / играть с ребенком ( да, да , только аккуратно) / лепить снеговиков / вид из окна / цвет обоев / солнечная сторона / ... (нужое подчеркнуть))
  • Ревность. Ближе - Дальше по уму, с комфортом и доверием . Делитесь планами, целями
  • Аккуратно и спокойно веди дела по суду, аварии. Не показывай, что это тебя загоняет в угол. Она, как твоя девушка, должна сама понять и поддержать
Бонус
Надо будет с ней провести беседу по поводу ее родителей. Я помню, что она росла без отца. На этом фоне есть сомнения и "пунктики" . Сэда же ее чрезмерная ревность. Надо будет на комфорте, можно и сидя в обнимку, поговорить с ней по душам. Это мы с тобой обсудим в разговоре!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет! Решил создать тему по построению новых отношений после возврата.
Там активно участвовали @Тескатлипока @kursksz @Robot @Fedor22, так что можете и сюда заглядывать)
Привет!
Спасибо за разрешение)).
Даже смена тобой аватарки уже о чем-то да говорит.
Выезжая оттуда с утра мы попадаем в жесткое ДТП. Из-за габаритного стоящего слева комбайна я не увидел мчащуюся машине. Мы сталкиваемся со скорой, нашу машину - в столб, скорая - в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал, а скорая ехала пустая, без пациента, уже с вызова.
Печальные события, но главное, что люди живы и сильно не пострадали. Железо восстановится, деньги заработаются.
Кстати, я дважды попадал в ДТП в тот же день или на следующий, как только у нас с БЖ доходило дело до расхода. Она даже начинала себя виноватьти во всех моих бедах и на этой волне все налаживалось)).
Таким образом на меня обрушивается жуткий головняк - я попал на бабки и геморрой на неопределенное время. Я без транспорта - машина разбита в тотал почти, предстоит много трат - ремонт, адвокат, компенсации участникам дтп и тд + суд (административка).
Надеюсь, что ОСАГО у тебя оформлено? Это уже неплохо, т.к. если вред здоровью, находящиимся во второй машине в результате ДТП причинен не был, то материальный ущерб в размере 400т.р. им возместят.
Если будет установлен вред здоровью, то максимальная выплата в части возмещения данного вреда составит 500т.р.
Денег должно будет хватить на выплаты, чтобы тебе из своего кармана не доплачивать.
Надеюсь, что ты был трезвый и совершил ДТП не умышленно, поэтому оснований для регресса к тебе у страховой компании нет.
Поэтому сейчас главная твоя задача в части урегулирования последствий ДТП, это максимально минимизировать последствия в виде административного наказания при разборе в ГИБДД и в суде, чтобы остаться с правами.
Вопрос: Тут я в раздумьях - как правильнее быть: платить самому бОльшую часть или же требовать от нее оплаты 50/50?
Парни уже дали тебе понять, что с учетом фактических обстоятельств на данный момент нет ничего зазорного и постыдного с твоей стороны, чтобы совместно и на равных началах участвовать в несении расходов, связанных со съемом жилья.
После того как закроешь все материальные вопросы относительно ДТП, можешь и на себя взять большую часть или полностью оплату за жилье, НО при условии, что она пропорционально своим доходам также будет принимать участие в несении других ваших общих расходов.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я дважды попадал в ДТП в тот же день или на следующий, как только у нас с БЖ доходило дело до расхода. Она даже начинала себя виноватьти во всех моих бедах и на этой волне все налаживалось)).
Тоже было подобное ...
Надеюсь, что ОСАГО у тебя оформлено? Это уже неплохо, т.к. если вред здоровью, находящиимся во второй машине в результате ДТП причинен не был, то
@Fedor22 , многие парни тебя уже благодарили за профессиональную помщь. Красавчик, что помогаешь !
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, всем привет! За прошедшие 3 недели я спраздновал др, сменил работу, накопил всю сумму на съем квартиры.

Теперь подробнее.

В середине сентября мне предложили новое место работы с лучшими условиями. Однако там другая сфера деятельности - то было строительство, а теперь химия, производство. Благо, что и там и там я занимаюсь освещением процессов, пишу много текстов. Коллектив на новой работе в основном женский, большинство - 30+ замужем и с детьми. Есть одна ожп, которая на 5 лет младше меня и как оказалось живет на одном районе со мной. В общем здесь в коллективе есть простор для применения практики общения с ожп. Какие тут фишки посоветуете, что в условиях отношений параллельно прокачиваться пусть даже в простом общении с другими д?

По ДТП и выплатам - пока что тишина. Мяч на их стороне, сижу в ожидании, откладываю по-тихоньку кэш.
Вред здоровью скорее всего будет установлен - у девчонки-фельдшера легкий сотряс. ОСАГО должно покрыть все это. Но наиболее волнующий момент - ущерб скорой=гос.имуществу. Там установлено мед.оборудование, которое стоит приличных денег. Соответственно, скорее всего причиненный ущерб выйдет за рамки 400 тыс.руб. Придется доплачивать из своего кармана. Я стал морально готовиться к этому уже с первых дней после ДТП.

Вернемся к отношениям.
Теперь я накопил полную сумму, чтобы снять понравившуюся квартиру и заехать в нее в тот же день. Сейчас нахожусь в фазе активного поиска. Правда, из-за большой загруженности по работе, этому уделяется меньше времени, чем хотелось бы.

По поводу поведения лтрки.
Заметил, что в начале возврата было больше легкости общения, было больше "ближе" с ее стороны. Со временем этот напор поубавился - рутина ли? Или то что видимся 2-3 раза в неделю и то по поздним вечерам? (Оба работаем до позднего времени, у меня 5/2, у нее плавающий график с 12 и 24 часовыми сменами).

Сегодня был занимательный случай. Днем я скинул в переписку вариант одной из квартир. Мы ищем жилье на сайте, где квартиры идут напрямую от собственников, без риэлтора и комиссии. Я набрал по указанному номеру, а голос на том конце провода сообщил, что, видимо его номер указали по ошибке, так как он не сдает никакой квартиры, и при этом за день уже получил кучу звонков.

Вечером я созвонился со своей и в разговоре между делом рассказал ей про этот казус. И тут просто *рукалицо*. Вместо легкой позитивной реакции она сперва начала говорить про то, какой херовый "твой этот сервис", мол, там плохие варианты, люди часто не берут трубки или оказываются левые номера и далее в таком же духе. После она вообще сместила фокус в сторону, что "таким макаром еще лет 5 будем искать жилье". Словом, на деле показала кейс "как сделать из мухи слона", начав высказывать мне все это полунедовольным тоном.

Знаете в чем самый прикол? 2 недели назад у нас была один-в-один ругань и то же на пустом месте - тогда я поехал увиделся с другом после работы, а в разговоре рассказал ей про один из найденных вариантов квартиры. Тогда в ответ тоже пошел непонятный негатив, в итоге все привело к ругани, каждый из нас начал опускаться до того, чтобы упоминать про "если что-то не устраивает, никто не держит" и тд. Далее она кинула меня в чс, а я на этой ноте ушел в работу, гася эмоции и понимая умом, что не стоит сейчас названивать и делать ближе. В итоге помирились, я спокойно объяснил ей о недопустимости подобного тона общения и в свою очередь понял, что она хочет уже быстрее съехать от мамы и жить вместе, тк у нее с мамой часто бывают бытовые конфликты и стычки, после которых с лтркой невозможно нормально общаться - эмоции перекрывают весь разговор.

Возвращаясь к сегодняшнему случаю - отследив накаляющуюся нить и схожую ситуацию, я спокойно сказал ей по телефону: "я смотрю, как только я начинаю говорить про квартиру, ты начинаешь ругань. На ровном месте. Зачем ты это делаешь?" Она ответила, мол, никакой ругани нет, а совсем без эмоций она говорить не может. Я сказал ей, что у нее сейчас такие эмоции, которые мешают вести нормальный разговор и превращают его в склоку. Тут логика начала брать верх, следом я отпустил шутку, а потом она сказала, что пойдет в душ и потом спать. И началась новая песня: "вот, тебе же еще потом надо набрать". Это звучало словно я ее заставляю это делать, о чем прямо спросил: "Я тебя разве заставляю?". Она: "ну ты же обидишься потом, мол, вот, чего не позвонила". Меня этот момент напряг. В итоге я прекратил разговор. Звонить не стала на ночь, отписалась в сети, пожелала спокойной ночи. Я раскручивать тему не стал, благо что отвлекся.

Вот как-то так.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
по поводу квартиры - я тоже придерживаюсь варианта 50 на 50.
Привет. Когда мы жили с бм на съемной хате: он полностью оплачивал аренду, на мне была покупка продуктов и это при том, что я не работала, сидела в декрете. Не редко я оплачивала КУ+ интернет.

В вашем случае 50/50 справедливо, но не прокатит. Лучше разделить обязанности : на тебе аренда, на ней продукты и их готовка. Если снимаете именно квартиру, а не комнату, то пусть ещё оплачивает КУ + плюс интернет.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот как-то так.
Хорошо излагаешь мысли. Опыта копирайтинга не было, случаем?
[DOUBLEPOST=1539146949][/DOUBLEPOST]
Знаете в чем самый прикол? 2 недели назад у нас была один-в-один ругань и то же на пустом месте - тогда я поехал увиделся с
Ну вообще супер. Ещё не начали жить, уже ругань и выяснения отношений. Прогноз совместной жизни не очень. Вы не находите общий язык. Ну Смотри сам.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возвращаясь к сегодняшнему случаю - отследив накаляющуюся нить и схожую ситуацию, я спокойно сказал ей по телефону: "я смотрю, как только я начинаю говорить про квартиру, ты начинаешь ругань. На ровном месте. Зачем ты это делаешь?"
Апелируешь к логике, так делать не стоит. Она скажет тебе да-да, а потом всё забудет. Лучше гнуть свою линию играя на эмоциях, стебать и выводить в позитив. "Уууу, кто тут злой и милый на ровном месте" или что-то в этом роде
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Апелируешь к логике, так делать не стоит
В данном случае - норм! Автор на логике вывозит на нужные эмоции. В других случаях согласен с тобой !
Ещё не начали жить, уже ругань и выяснения отношений. Прогноз совместной жизни не очень. Вы не находите общий язык
Этот момент меня тоже настораживает. Автору нужно больше теории и практики - будет опыт. На опыте можно вывозить. Но, опять же , осознавать, что будет много работы над отношениями. Возможно, ей уже просто невыносимо жить с матерью, а возможно ... Увидим
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда в ответ тоже пошел непонятный негатив, в итоге все привело к ругани, каждый из нас начал опускаться до того, чтобы упоминать про "если что-то не устраивает, никто не держит" и тд.
Надо было утилизровать и не развивать ругань.

Если доходит до «никто не держит», значит у вас проблемы и надо думать о своих действиях и проанализировать всё происходящее. По себе знаю, это есть «звонок».
[DOUBLEPOST=1542963463][/DOUBLEPOST]
Тут логика начала брать верх, следом я отпустил шутку, а потом она сказала, что пойдет в душ и потом спать. И началась новая песня: "вот, тебе же еще потом надо набрать". Это звучало словно я ее заставляю это делать, о чем прямо спросил: "Я тебя разве заставляю?". Она: "ну ты же обидишься потом, мол, вот, чего не позвонила".
Тебе пробуют прогнуть. И ты прогибаешься. Показываешь неуверенность.

Надо было вектор другой взять.
— Вот, тебе ещё потом набрать надо...
— Тебе трудно что-ли? ) В душе вагоны разгружаешь и потом кнопки даже на телефоне нажимать не можешь? )))

А твоё «Я тебя разве заставляю?» — это оправдание. Замечай такое такое и ликвидируй.

Я в последнее время своей Стенд-Апы устраивал в подобных ситуациях. В итоге предъявы с её стороны переходили сначала в улыбку, потом в ржач, а потом она просто говорила уже «Ну хватит! )))».
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А твоё «Я тебя разве заставляю?» — это оправдание. Замечай такое такое и ликвидируй.
У автора беда - он углубляется в шаблоны и не умеет ИГРАть на уровне. Хотя, давно ... охуеть, как давно, пора бы уже научиться !!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как у него вообще все движется?)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как у него вообще все движется?)
Автор, ленивая жопа и обещает мне что все напишет....и не пишет. У меня, кстати в отслеживаемых темах есть парочка где вроде "успех", автор обещает последний пост....и пропадает!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ленивая жопа и обещает мне что все напишет....и не пишет. У меня, кстати в отслеживаемых темах есть парочка где вроде "успех", автор обещает последний пост....и пропадает!

Да они все такие... булки расслабляют считай)))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У автора беда - он углубляется в шаблоны и не умеет ИГРАть на уровне. Хотя, давно ... охуеть, как давно, пора бы уже научиться !!
Хм, общался с ним. Есть такое, но что ему нужно сделать чтобы уйти в состояние игрока?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, всем привет! Давно не заходил, не рассказывал, как оно проходит. Ловите:

Самый главный итог - переезд.
Уже больше месяца живем вместе. Сняли однушку возле метро за 32К. Платим: 20 (Я) и 12 (Она). Коммуналку платим по разному - первый раз за свет и воду заплатил я. Дальше посмотрим. Идем по пунктам.

По ДТП
Погасил штрафы ГИБДД и приставов на 50К. Откладываю по-тихоньку на адвоката. От пострадавшей стороны никаких вестей/действий. Ситуация подвисла, а я и не форсирую ее. Мяч на их стороне.

Развитие
Т.к. третий месяц на новой работе - основной фокус сейчас ушел на развитие в профессиональном плане. Смотрю много вебинаров на свою тему, читаю статьи, книги. Во-первых, мне это нужно для дальнейшего роста, а во-вторых, мне это интересно и здесь я вижу возможности для источника доп. дохода. Есть несколько идей, которые сейчас пробую реализовать. По этой причине почти перестал читать лит-ру по отношениям.

Отношения
Самая интересная часть :)
Главной проблемой ноября стал совершенно жуткий рабочий график моей лтр. Я работаю 5/2 с 10-19, у нее же плавающие выходные и график по 12 и 24 часа. По этой причине за весь ноябрь мы выбрались всего 1 раз посидеть в кафе. То есть - отсутствие эмоций. Притом, что у меня есть масса идей для досуга, но из-за ее графика наши выходные не совпадают, поэтому тупо не было возможности куда-то выбраться.

Она не высыпалась = стала более раздражительной, что сказалось на отношениях.
Главная проблема - быт. Она считает, что я ей не помогаю по дому. Сам же я могу иногда что-нибудь приготовить (люблю это делать под настроение) + хожу за продуктами + иногда могу помыть за собой посуду. Ну и естессно такие вещи, как собрать мебель, прибить полку и тд. Лтр же видимо хочет чтобы я делал больше - помогал с уборкой, иногда помыл посуду и за ней, отправил вещи в стирку, если она устала или на сутках. Из-за этого начали возникать ссоры и разногласия.

На прошлой неделе у нее начался ПМС и мы пару раз разругались вклочья. Раньше я ей неоднократно обозначал, что если меня что-то не будет устраивать, то мы разбежимся. Наверное, перегнул с этим и она перестала воспринимать эти слова всерьез. Один раз поругались так, что она на эмоциях послала меня. Дело было, когда она уже легла спать. После ее слов я начал собираться, а она тут же дала заднюю, мол, прости, куда ты пойдешь в ночи. В итоге я ушел в подъезд, там посидел, покурил, позалипал в телефоне и вернулся домой спустя полчаса.

Увидел, что общается с несколькими ОМП с работы. В моменте включилась ревность и контроль. Из-за этого тоже была ругань. Благо, что я вовремя вспомнил свое старое поведение и его последствия. С прошлой недели вырубил все это - когда мы на работах, звоню и пишу нечасто.

Секс
Проблемы с его количеством. Опять же, из-за этого ебанутого графика лтр вечно уставшая и без сил. Секс дай Бог пару раз в неделю. Мне надо больше, ее такая частота устраивает. При этом, не хочу быть нуждающимся, поэтому стараюсь чтобы больше инициативы исходило от нее.

В одну из руганей на мое недовольство количеством близости кинула на эмоциях, мол, "да иди уже выеби кого-нибудь!". Плюс есть проблема такого характера - я хочу заканчивать ей на лицо (раньше так делал редко), а ей это неприятно. Еще одно желание - хочу анал, но она этого панически боится и не готова. За 5 лет ни разу не было анала, хочу исправить этот факт.

Быт
Стирает, гладит, убирает квартиру. Когда есть время - готовит. Возвращаясь к разногласиям по быту - закидывала фразы, мол, "я все тяну на себе, а ты нихера не делаешь", "нашел себе обслугу", "царек, блин!", "хоть бы цветочек подарил". Когда ее особо бомбило, то говорила, что я ей ничего не купил. Типа, шубу сама себе взяла, телефон сама, отдых был почти пополам и тд. Даже прошлась по моим курсам и ноуту, который я взял недавно в рассрочку. Мол, на ноут деньги есть, на "какие-то беспонтовые курсы есть, а на меня нет!" Сказал, что это потреблядское мышление. На эмоциях выпалила мол, да. НО! это все отсылки к прошлому до разрыва.

Видимо она не вкуривает, что когда у нас ругань и негатив, у меня нет желания как-то суетиться в ее сторону. В то же время понимаю, что нужно давать эмоции. Здесь возникает дилемма.

Это самые основные моменты. Еще что-то вспомню - добавлю. Жду ваших комментов.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотрите, кто нарисовался :cool:
Сняли однушку возле метро за 32К. Платим: 20 (Я) и 12 (Она). Коммуналку платим по разному
Херней маешься. Если коммуналка сопоставима с 12 тырами, повесь на нее коммуналку. Или еще что-нибудь накинь . Долевое в жопу
основной фокус сейчас ушел на развитие в профессиональном плане
Молодец!
почти перестал читать лит-ру по отношениям
Ты и раньше не был полиглотов в этой области :p
жуткий рабочий
Надо что-то делать с этим ... Может, она с коллегами по работе договорится, может лыжи поедут ... Короче, не опускай руки и голову - думай и делай !
Она считает, что я ей не помогаю по дому
Ты почти в два раза больше платишь за этот дом. Хочет равноправия - платите поровну. А если хотите жить, как соседи - друзья, нахер вам вообще жить вместе ??
Лтр же видимо хочет чтобы я делал больше - помогал с уборкой, иногда помыл посуду и за ней, отправил вещи в стирку, если она устала или на сутках. Из-за этого начали возникать ссоры и разногласия
Мне кажется, или большинство людей идиоты ??:mad:
Вот объясни мне !! Каждый из вас не может помыть за собой сраную чашку или ложку. А при совместном ужине, обоим навести порядок на столе и помыть посуду ?? Я в ахуе, что люди вообще это обсуждают . Не надо думать, если помоешь чашку , ты не мужик. Но и превращаться в кухарку тебе противопоказано .

Перестань с ней считаться - Я ЭТО, А ТЫ ВОН ТО ... иначе я не мужик

На прошлой неделе у нее начался ПМС и мы пару раз разругались вклочья
У вас обоих ПМС , что ли o_O
аньше я ей неоднократно обозначал, что если меня что-то не будет устраивать, то мы разбежимся. Наверное, перегнул с этим и она перестала воспринимать эти слова всерьез
Перед сном, блять, как мантру ... Я тебе задолбался говорить об этом. А она уже задолбалась слушать. Слова эти обесценились! Поздравляю!
на эмоциях послала меня
:Hi:
я начал собираться, а она тут же дала заднюю, мол, прости, куда ты пойдешь в ночи. В итоге я ушел в подъезд, там посидел, покурил, позалипал в телефоне и вернулся домой спустя полчаса
Надо было на всю ночь уходить, ну или на часа 4 - 5 как минимум. А так ты просто обиделся, постоял в подъезде, как брошенка, вернулся к обидчику. Еще и в тапках, поди ... Можно было сильный ход сделать, а ты ...
общается с несколькими ОМП с работы. В моменте включилась ревность и контроль. Из-за этого тоже была ругань. Благо, что я вовремя вспомнил свое старое поведение и его последствия. С прошлой недели вырубил все это - когда мы на работах, звоню и пишу нечасто
Она не получает от тебя эмоции - хреново
кинула на эмоциях, мол, "да иди уже выеби кого-нибудь!"
Нужно было ответить :
- Ок, если ты сама так хочешь
И пусть думает, что хочет !! А думать она будет дохуяяааа.... Уж поверь !!
Твоя баба - сгусток ревности и импульсов, а ты разведчик - молчун! Тебе нужно ебать ее не только членом , но и эмоциями !!
заканчивать ей на лицо
:Cray:
:Ok:
За 5 лет ни разу
Я же много говорил, как девочку приучать к таким вещам ... Да и о корне твоих желаний тоже ...
Знаешь, а ...
"да иди уже выеби кого-нибудь!"
:Praising:
потреблядское мышление
Она пытается дефицит эмоций перекрыть материальным !
Не надо мыслить и действовать топорно, руководствуясь примитивным потреблядством! Рассуди - что ее толкает к этому ?! Проблемы же в тебе ! Это все то, что я тебе говорил. Все то, что ты получаешь, не доведя дело до конца. Помнишь, я тебе возврат #2 предрекал ?? Ты к нему движешься! Медленно, но верно !!

Что ей в тебе нравится и почему она до сих пор с тобой ???
она не вкуривает
А еще у нее есть влагалище !! Прикинь, открытие :eek:
Перестань быть таким социальным роботом !!

Здесь возникает дилемма
Иногда стоит послать к черту день вчерашний и прожить день сегодняшний без оглядываний! А потом , день завтрашний прожить лучше сегодняшнего, да так, чтобы, забылся день вчерашний, как нечто глупое и неразумное !!

А ты все считаешь .... !!
Счет ведешь ?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем привет! Давно не заходил, не рассказывал, как оно проходит. Ловите:
Урок всем пацанам:
Имеем быстрый возврат-думаем что охрененные красавчики-затем:
перестал читать лит-ру по отношениям.
затем снова приходим и спрашиваем "что за херня?".

Вот за это:
развитие в профессиональном плане
огромный плюс!
А тебе не кажется что вот такая вещь:
стал совершенно жуткий рабочий график моей лтр.
становится похожа в отношения на расстоянии?

Главная проблема - быт.
Не, скорее всего проблема в несогласованности, на берегу вы не договорились о "разделении труда". Моя мать с отцом, например, очень хорошо договорились на берегу и 27 лет все четко:cool:.

Ты почти в два раза больше платишь за этот дом. Хочет равноправия - платите поровну.
Напоминает анекдот про равноправие "Васильевна хотела равноправия и в итоге стала получать наравне с Петровичем по морде".

Раньше я ей неоднократно обозначал, что если меня что-то не будет устраивать, то мы разбежимся
На*уй так говорить много раз? Сказал-сделал. Запомни связку. Расшифровываю поговорку "инициатива е*ет инициатора", ее глубокий смысл "инициатива ПРОВЕРЯЕТ ИНИЦИАТОРА НА ПРОЧНОСТЬ". ТАк что следи за тем что говоришь)

Один раз поругались так, что она на эмоциях послала меня.
Послала?) Желания должны иметь свойство сбываться :). Слабенько ты помог желанию сбыться:
вернулся домой спустя полчаса.
А мог и не вернуться.
Вот интересный пример: почитай, хорошая штука.Возьми что то от Ильи себе.
Побежал от проблемы в дым и туман... Что поменялось с лета? Ты бросал? Где эффект?
В моменте включилась ревность и контроль. С прошлой недели вырубил все это - когда мы на работах, звоню и пишу нечасто.
У вас двоих по ходу разные подходы и разные понимания рамок. А так, может паранджу?


Секс
Проблемы с его количеством.
Кое кто голодный до е*ли. Может тебе у Челентано поучиться? Заодно и подкачаешься:D.
"да иди уже выеби кого-нибудь!"
Я бы пошел воспользоваться советом. Хз че там у вас, но то что вам надо разное количество секса это о чем то говорит. Давно так стало?

это все отсылки к прошлому до разрыва.
Ребят, походу вы оба не извлекли урока. Те кто извлек не вспоминают.

Что ей в тебе нравится и почему она до сих пор с тобой ???
Вот! Где ответ Алекса на этот вопрос?


Надо что-то делать с этим ... Может, она с коллегами по работе договорится, может лыжи поедут ... Короче, не опускай руки и голову - думай и делай !
Он творческий парень, надеюсь не все потеряно.
когда у нас ругань и негатив
Вспомни как бьется пенальти в футболе. Если вратарь прыгнет раньше мяча, то грамотный пенальтист 100% забьет. Обоюдная ругань ставит тебя в положение проигравшего. Завиноватит.

Расслабился ты старик... Возврат 2.0 тема не очень хорошая. Подумай.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имеем быстрый возврат-думаем что охрененные красавчики-затем:

А почему ты думаешь что он был быстрым?) Вродекак три месяца чувак вкладывал в себя, хотя что-то плохо вкладывал, все как будто встает на прежние рельсы... Все теже недостатки проявляются. Может это противоречия личностных качеств?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, по вашим вопросам отпишу вечером. Хочу внести дополнения

Сейчас ситуация следующая:

Постоянная ругань создала напряжённый фон. Из-за этого у меня внутри ощущение, что мы словно по раздельности. То есть не единое целое, а каждый сам по себе. Она ко мне не тянется. Из-за этого я начал уходить в дисбаланс. А из-за причины нашего разрыва - ее эмоциональная измена - у меня и возобновилось недоверие.

В выходные ездили в гости к другу, и все шло нормально. Потом Д подпила и мы с ней начали цапаться. В какой то момент она начала меня подкалывать теми ожп, к которым ревнует. Все это при друзьях. Они обратили на это внимание и свели все к стебу. Но мне был неприятен сам факт ругани на людях. Я завёл ее в туалет и начал высказывать за это поведение.

Потом, когда мы поехали домой, будучи оба подпитыми начали ругаться в машине. Наговорили друг другу всякой дичи. Она мне выпалила: «если что-то не нравится, вали. Вон к маме езжай, все не можешь никак оторваться от сиськи (отсылка к тому, что когда она работает в сутки, я остаюсь ночевать не у нас, а приезжаю к маме)». Меня это зацепило и я ей ответил тем же, мол, свалишь ты, потому что квартира оформлена на меня и схуяли я ещё буду благородничать и оставлять тебя тут (ее Мама сейчас живет в съемной комнате, своей недвижимости у них нет).

Приезжаем домой и продолжаем цапаться. Из меня прорываются подозрения, она кидает мне свой телефон, мол, на, смотри. И там я вижу переписки с коллегами-парнями по работе. Узнаю что один из них, 44 года, подкатывал к ней. С ее слов - она сказала ему что замужем и типа «мы можем просто общаться». Естессно меня это все напрягло. Словил на мысли, что произошёл откат к неэффективному поведению.

В какой то момент она внезапно накидывается на меня, начинает раздевать, надрачивать. А я в этот момент думаю: «правильно ли будет сейчас повестись на секс после такой ссоры?». В итоге решаю ее выпороть жестко и трахаю, как последнюю суку. Дальше затишье, а потом меня по синьке и дурости снова припирает поговорить с ней. Как вы понимаете, ничего путного из этого не вышло. Перед самым сном начали распускать руки друг на друга, она ударила меня по лицу, а я в гневе схватил ее за щеки ладонью.


После всего концерта долго не мог уснуть и понял, что понесло обоих по синьке, меня особенно - потому что я начал выяснять отношения.


Вчера с утра не стал вспоминать ей это, просто сказал что наговорили друг другу дичи по пьяни, и переключил тему.

Потом вспоминал ее слова ночью: она говорила, что
  • за весь день «почти не соскучилась». (Имелся ввиду обычный рабочий день),
  • что ей со мной стало некомфортно, потому что она каждый раз думает что сказать, напрягается и ждёт, что я начну высказывать ей очередные претензии.
  • То есть, спокойного разговора про проблемы в отношениях у нас не получается. А если он и происходит, то без итога - так, поговорили, воздух посотрясали и все.
  • Когда я говорю, что конкретно мне не нравится в ее поведении, то она называет это моими загонами, грузиловом и сводит к тому, что мне вообще все в ней не нравится. При этом, она почти никогда не признает свою неправоту.

Вчерашний день прошёл относительно спокойно: был секс, потом сходили в магазин, вечером она приготовила ужин, я сделал салат. поели и потом смотрели, куда можно поехать на нг отдохнуть. Легли спать на позитивной волне. Про ночное выяснение отношений я не вспоминал. За ужином начали спокойно обсуждать, кому чего не хватает. И в моменте она бросила фразу, мол, вот опять мы выясняем отношения (с улыбкой). Но это был простой разговор по душам, на ее фразу я не дал реакции. Описал, как я вижу своё будущее через 5 лет, если бы все было идеально и спросил у неё то же самое. Она сказала: «мне нравится то что ты обрисовал». Говорили и про детей, кто кого хочет и когда. Она обозначила, что сразу после свадьбы не хотела бы рожать, а спустя год.


Вот такие волнообразные неоднозначные расклады.

Ещё один момент: вчера она сказала, что хочет сегодня заехать на старую работу - ее подруга оттуда привезла из поездки несколько презентов. Я невольно сморщил лицо, поскольку не перевариваю это место (в т.ч из-за Васька) Потом Д, глядя на меня,добавила, мол, не волнуйся, там его не будет. Я сделал вид, что мне пофиг (кстати, до этого Д несколько раз говорила что не общается больше с ним, что это человек-дерьмо, и что со всей старой работы она общается только с двумя девчонками).


Сегодня решил сам не звонить не писать, она тоже не звонила не писала. Потом набрал один раз, пообщались. Сказала, что на работу старую не поедет, тк подруга раньше закончит и ждать ее не сможет. Ничего говорить не стал. Сейчас пытаюсь вырубить контроль и ревность, поскольку они меня раньше и сгубили. Но чтобы это стало заметно, нужно время.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему ты думаешь что он был быстрым?)
все как будто встает на прежние рельсы... Все теже недостатки проявляются.
Ты прикольно написал, сам спросил и сам ответил:).
Вопрос не в сроке, смотрим здесь:
Вопрос в качестве проведенного времени.
@Gro возьми да пересекись с автором, пообщайся, в поля выйди. Заодно и поймешь что за человек
на начала меня подкалывать теми ожп, к которым ревнует
Как так?))) Ты же умный пацан! Сказал бы: "Все правда! Гарем как у турецкого султана;)"


Виктору ОТВЕТЬ на вопрос! не будь ленивой ж*пой!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постоянная ругань создала напряжённый фон.
Если постоянная ругань, значит где-то проседаешь. Что-то не учёл.

Причины ругани какие? Распиши.

В какой то момент она начала меня подкалывать теми ожп, к которым ревнует.
И что ты сделал? Это проверка и манипуляция. Как ты отреагировал?

Я завёл ее в туалет и начал высказывать за это поведение.
Что ты сказал? Дословно

если что-то не нравится, вали.
Она мужик. А ты — нет.

(отсылка к тому, что когда она работает в сутки, я остаюсь ночевать не у нас, а приезжаю к маме)
А нахуя ты так делаешь? У тебя дома нет?

Меня это зацепило и я ей ответил тем же, мол, свалишь ты, потому что квартира оформлена на меня и схуяли я ещё буду благородничать и оставлять тебя тут (ее Мама сейчас живет в съемной комнате, своей недвижимости у них нет).
Вот это ошибка. Показал мегаслабость. Зачем?

И там я вижу переписки с коллегами-парнями по работе.
Проверка телефона — табу. Зачем ты туда полез?!

я в гневе схватил ее за щеки ладонью.
Пиздос...
 
Сверху