Построение отношений после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Построение отношений после возврата

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это быстро !
Многим, да что там многим - подавляющему большинству нужно больше времени
Ответь себе на воросы :
сколько книг ты прочел за 3 месяца ?
Сколько новых девушек трахнул ?

... ?
[DOUBLEPOST=1545148269][/DOUBLEPOST]
А нахуя ты так делаешь? У тебя дома нет?
Внатуре !! Ты должен дом построить, посадить дерево , .... А ты к маме каждый раз бегаешь... Ну не пиздец ?!?!?!
ее Мама сейчас живет в съемной комнате
А вот это пиздец !
Я завёл ее в туалет и начал высказывать за это поведение
Ты вату катаешь каждый раз !
Приезжаем домой и продолжаем цапаться
Ведешь себя как ... не мужик ! По поводу споров с бабой я тебе говорил !!
на кидает мне свой телефон, мол, на, смотри. И там я вижу
Как щенок побитый, внатуре ... Жалкое зрелище ...
один из них, 44 года, подкатывал к ней. С ее слов - она сказала ему что замужем и типа «мы можем просто общаться»
Это нормально. А то, что замужем - вообще хорошо
трахаю, как последнюю суку
Ну наконец-то !!!!! :Clapping::Clapping::Clapping:
Когда я тебе говорил такое сделать ??
потом меня по синьке и дурости снова припирает поговорить с ней
:Bad:
распускать руки друг на друга, она ударила меня по лицу, а я в гневе схватил ее за щеки ладонью
Еще и с бабой подрался .... Айвенго, бля ...
В следующий раз или бей ее (не шучу) или хватай за гриву и тащи в ванную, под холодный душ !! Чтобы прямо в одежде, хоть в вечернем платье, хоть в Версаче, хоть в лобутенах, хоть в чем, хоть в каком виде !!! Даже если она будт кричать, что ненавидит тебя и если ты это сделаешь, то прямо сейчас уйдет или выбросится из окна !! Или бей , или бодри под душем минут 10 , пока не проорется !!!

Вот такие волнообразные неоднозначные расклады
Это все твои маленькие яйца, черт побери! Если нет прогресса, то будет временное спокойствие / стабильность / плато / нейтралка (нужное подчеркнуть). Но! Потом, если нет правильного движения, обязательно будет деградация !!
Я тебя предупреждал ?
Сколько раз ?
Ты получил
[DOUBLEPOST=1545149045][/DOUBLEPOST]
а я в гневе схватил ее за щеки ладонью
Позвоночник ей не сломал ??!
Вчерашний день прошёл относительно спокойно: был секс, потом сходили в магазин, вечером она приготовила ужин, я сделал салат. поели и потом смотрели, куда можно поехать на нг отдохнуть. Легли спать на позитивной волне. Про ночное выяснение отношений я не вспоминал. За ужином начали спокойно обсуждать, кому чего не хватает. И в моменте она бросила фразу, мол, вот опять мы выясняем отношения (с улыбкой). Но это был простой разговор по душам, на ее фразу я не дал реакции. Описал, как я вижу своё будущее через 5 лет, если бы все было идеально и спросил у неё то же самое. Она сказала: «мне нравится то что ты обрисовал». Говорили и про детей, кто кого хочет и когда. Она обозначила, что сразу после свадьбы не хотела бы рожать, а спустя год.
Вот это примерно то, о чем тебе говорил тогда утром. Сделано, конечно, не все , но пойдет. Вы - ты и она, а особенно ТЫ ! Ленивые задницы. Говорил же - пойти, провести время там и там, поехать, пройтись, сменить пару - тройку локаций. А так ЧО ?!?! Она запомнит простое мирево, а не новые приключения. Дом, бытовуха, скука .. ну, хоть комфорт , тепло и перспективы
Ещё один момент: вчера она сказала, что хочет сегодня заехать на старую работу - ее подруга оттуда привезла из поездки несколько презентов. Я невольно сморщил лицо, поскольку не перевариваю это место (в т.ч из-за Васька) Потом Д, глядя на меня,добавила, мол, не волнуйся, там его не будет. Я сделал вид, что мне пофиг (кстати, до этого Д несколько раз говорила что не общается больше с ним, что это человек-дерьмо, и что со всей старой работы она общается только с двумя девчонками).
Единственный, к кому можно ревновать ... !!! И ты ведешь себя, как обиженная девочка !! НУЁБАНАРОТ !! ...
Ты подзаебал своими старыми косяками !
ырубить контроль и ревность, поскольку они меня раньше и сгубили
И сейчас в жопу загнали !
Иди уже сам трахни её васька и успокойся ...
[DOUBLEPOST=1545149465][/DOUBLEPOST]Помнишь, когда я был в Мск и мы с тобой пересеклись ?!
Помнишь, как твоя ЛТР хотела проверить тебя - с кем ты, где ты ?!
Помнишь, как ты дал мне трубку и попросил ей ответить, успокоить ?!
Помнишь ?!

Она тебя контролировала и ей нужно было услышать мужской голос
Тогда она была бы уверена, что все так, как ей надо
Но я не собираюсь никогда играть роль пешки. Поэтому, я начал с ней диалог. Надо оно мне ?! Неа ! Но я даю людям использовать меня, я вовлекаю в свой фрейм. Ей достаточно было услышать одно слово мужским голосом. Я с ней познакомился и начал вести диалог. ПОМНИШЬ ? Еще и пристыдил её за неумение вести диалог и невоспитанность, за ревность задвинул. А в конце ПОМНИШЬ ?? Что было ?? Я пригласил ее к нам

Вывод
Я мог сказать просто "пивет" , вместо этого провел свою игру и вовлек в свой фрейм

Веди свою игру , будь уверен в себе, не бойся, грузи ее в свой фрейм
[DOUBLEPOST=1545149571][/DOUBLEPOST]А вообще, я не ошибусь, если скажу, что тебе нужно взять ведение !
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конструктива нет в поведении автора, это печально, конечно. Она тебя подначивает, ты агрессию проявляешь. Приведёт к разрыву повторному, если изменений не будет.

Важный вопрос очень: отстаивать свою позицию, не проявляя ругани и не уступая при этом.
[DOUBLEPOST=1545810078][/DOUBLEPOST]Должен быть конструктивный выход эмоций, одним сексом не отделаешься.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Важный вопрос очень: отстаивать свою позицию, не проявляя ругани и не уступая при этом
Автор очень близок к модели "социальный робот" - крайне мало гибкости и постоянные расчеты и модели. Он боится ошибиться. Это его и погубит!
Что мы видим опять ?! Он вновь ушел в себя , чтобы запастись для нас вопросами
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раньше я ей неоднократно обозначал, что если меня что-то не будет устраивать, то мы разбежимся.

она на эмоциях послала меня.

Она мне выпалила: «если что-то не нравится, вали. Вон к маме езжай, все не можешь никак оторваться от сиськи

Перед самым сном начали распускать руки друг на друга, она ударила меня по лицу,

за весь день «почти не соскучилась».

что ей со мной стало некомфортно, потому что она каждый раз думает что сказать, напрягается и ждёт, что я начну высказывать ей очередные претензии.

Я невольно сморщил лицо, поскольку не перевариваю это место (в т.ч из-за Васька) Потом Д, глядя на меня,добавила, мол, не волнуйся, там его не будет

Я ебал, я теперь понял почему ты отказался назвать свой ник при встрече.
Ну что ж, мне за тебя стыдно.
Единственно верный путь который я тут вижу, это привести домой другую бабу и с улыбкой сказать "Привет дорогая, это Маша/Зина/Света, и она будет жить с нами. Если после этого не уйдет, то выписать смачного пенделя." 80% что будет проситься назад, а если нет, то хотя бы не будешь хомячком в ее глазах.
Как так можно то вообще? КАК НАХУЙ ТАК ЖИТЬ? Что ты там планируешь с ней? Какие к хуям 5 лет? О чем ты? Очнись дядя, ты серишь.
Не знаю что сказать. Ты производишь впечатление нормального парня в реале, но бля, Саня, это треш. Выпни ее на хуй и меняйся. Вот и весь сказ.
[DOUBLEPOST=1545938162][/DOUBLEPOST]Это я ещё твою тему по возврату не читал... Щас вот думаю, а надо ли?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне почему-то тоже видиться, что автор не вывозит эти отношения. Уже очень много косяков с положительным закреплением - аля он говорит, но не делает. Дальше будет только хуже и это того не стоит. Через весь текст проскальзывает мысль, что все еще боишься ее потерять, поэтому сливаешь свои принципы так просто. То есть, как будто вот тебе сказали про открытую дверь, ты фразу эту лупишь и думаешь, что оно что-то изменит. Меняют поведение/действия по направлению к девочке - она должна понимать, что тебе без нее зашибись будет. И так во многих вещах. Автор, а тебе оно такое счастье зачем? Срачи вот эти, вдруг еще Васян выскочит? На кой ляд тебе зажатые яйца? Второй раз по слухам зажимает сильнее...
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Срачи вот эти, вдруг еще Васян выскочит?
Вот именно! Не сольешь ее щас сам, будешь слит с особой жестокостью и циннизмом.
Да так, что твои страдания до этого покажутся тебе сладкими денечками.
Не руби хвост по частям отрежь один раз и успокойся.
Слышал поговорку "Сперва стреляет, а потом спрашивает кто идёт" вот вдумайся.
Она порой очень упрощает жизнь.
[DOUBLEPOST=1545942503][/DOUBLEPOST]Раз по другому ты не можешь, то сперва сделай, а потом будешь думать.
Если чё - поможем.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственно верный путь который я тут вижу, это привести домой другую бабу
Так, а если так сделать она уйдет и сексом заниматься будет не с кем? Это ж проблема)
Что ты там планируешь с ней?
Свадьбу! Я не шучу. Более подробно может рассказать сам Автор.
Ты производишь впечатление нормального парня в реале, но бля, Саня, это треш
Все так, он нормальный парень с мозгами, но ему не хватает жести, рискованной калибровки и умения ОТКАЗАТЬСЯ СЕЙЧАС чтобы в будущем иметь успех.
Это я ещё твою тему по возврату не читал...
Я прочтя тему о*уел, можешь так же, но ты о*еешь больше чем я:)
аля он говорит, но не делает.
Выход: либо меньше п*здеть, либо больше делать) Урок всем читающим это пацанам.

Меняют поведение/действия по направлению к девочке
Именно так! +++

Второй раз по слухам зажимает сильнее...
А может это шанс? Тема №2 Лаки по возврату поинтересней будет чем первая) Может здесь будет так же? Да и Робот может подсказать ощущения.
Автор очень близок к модели "социальный робот" - крайне мало гибкости
и постоянные расчеты и модели
Твороческое начало в нем норм, но вот чет не применяет он это творческое начало в ситуациях с Д. Кстати, ситуация напоминает возврат который выполнил мой земляк-Саша. В принципе смысл схож:
Раз по другому ты не можешь, то сперва сделай, а потом будешь думать.
Да, поддерживаю. Если они остануться вдвоем....Саша не вывезет.

Кстати, прошу поправить меня если не прав , но ЛТР/БД автора-девочка из "бабьей ямы". Новичкам: если уж хотите девочку для ЛТР, то выбирайте рационально, но и про "химию от девочки" тоже не забывайте)

Ждем решительного хода Автора!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, прошу поправить меня если не прав , но ЛТР/БД автора-девочка из "бабьей ямы".
Да и что, моя тоже из бабьей ямы. Но такого никогда себе не позволяет. Максимум буркнет чёт поперек.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и что, моя тоже из бабьей ямы. Но такого никогда себе не позволяет. Максимум буркнет чёт поперек.
Для управления такой бабой нужны просто стальные яйца, нет тут хитрых секретов. У автора их пока нет - он как-то хреново восстановился после разрыва. Моя бывшая тоже из бабьей ямы - ну и я проебал там свои молочные яички года через 3. Нахер этот аттракцион - сидишь по факту и ждёшь пока не пизданет, а оно точно пизданет)) и не дай боже семья, дети и вот это вот все...

Дело конечно автора, но для свадьба... Я бы триста раз подумал на его месте.
[DOUBLEPOST=1545952775][/DOUBLEPOST]
Так, а если так сделать она уйдет и сексом заниматься будет не с кем? Это ж проблема)

*Сарказм*

хватает жести, рискованной калибровки и умения ОТКАЗАТЬСЯ СЕЙЧАС

Жесть нужна, какие тут калибровки? Она мутит чо хочет...
А может это шанс?
Шанс на что? Она его уже в хуй не ставит. Ты сравнил бастарда, который красиво жестил до талого и автора. Тут не хило надо себе мозг промыть, чтобы смочь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для управления такой бабой нужны просто стальные яйца, нет тут хитрых секретов.
Да все гораздо гораздо проще.
Важно быть человеком слова. Сказал -сделал. Этого вполне достаточно.
А в идеале, что касается воспитательных моментов, один раз предупредил, на следующий раз без слов взял и сделал. Не пиздеть что "я тебя щас выселю блеать!!11!!" А один раз сказать, и при повторном молча собрать ее вещи и выкинуть нах за дверь, вместе с ней. Только так до нее дойдет, и очень быстро.
За то потом при любой ссоре, достаточно будет лишь взглянуть на дверь, и общаться станет гораздо проще. Процедуру повторять либо до полного разрыва, либо до понимания ею что с тобой так нельзя. И нехуй тут ссать. Терять уже и так нечего.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все гораздо гораздо проще.
Важно быть человеком слова. Сказал -сделал. Этого вполне достаточно.
А в идеале, что касается воспитательных моментов, один раз предупредил, на следующий раз без слов взял и сделал. Не пиздеть что "я тебя щас выселю блеать!!11!!" А один раз сказать, и при повторном молча собрать ее вещи и выкинуть нах за дверь, вместе с ней. Только так до нее дойдет, и очень быстро.
За то потом при любой ссоре, достаточно будет лишь взглянуть на дверь, и общаться станет гораздо проще. Процедуру повторять либо до полного разрыва, либо до понимания ею что с тобой так нельзя. И нехуй тут ссать. Терять уже и так нечего.
Да мне тоже кажется, что хватит с манипуляциями, тухлый номер. Выселить при следующем косяке, ну пострадать, куда без этого, а хули делать?! Дальше больше будет. Этого сугубо мое личное мнение, основанное на моем опыте.
[DOUBLEPOST=1545953859][/DOUBLEPOST]Да и хули ты потеряешь то по итогу? Ну баба сдриснет, так в этом случае и к лучшему, не? Найдешь хорошую девочку с которой будешь счастлив. Это уж точно.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, всем привет! @SuperStyle, салют! :)

Во-первых, всем спасибо за обратную связь. Отписываю по возможности. Итак, погнали

Прочитал все ваши посты и меня остудило. Тут я призадумался - а что я делаю вообще? Посмотрел со стороны - скатываюсь в дисбаланс же! Четко по парадоксу страсти. Врубилась ревность, липкость, завышение значимости. Этакий флешбек моего поведения перед расставанием. Ну, думаю, просел пздц, расслабился. Стоило только приостановить развитие в плане отношений - перестать читать, где-то в глубине души начать считать, что уже узнал пздц и за все шарю. Хорошая попытка, но нет. Прорехи дают о себе знать.

Небольшое отступление - поясню, с какими мыслями я был в моменте возврата:
- Я хочу построить новые отношения, учтя старые ошибки, выстраить другое поведение, улучшенную версию. Учитывая, что в этой истории одно время фигурировал васек, я для себя решил - да, возвращаю, люблю. Но если в этот раз не получится, значит внатуре не судьба.

Знаете, и ведь мы до того как съехались - реально легко проводили время, с комфортом, без ругани. И мне это прямо понравилось! А дальше мы снимаем хату + она устраивается на работу с лютым графиком + моя ситуация с ДТП и долгами. Ну, думаю, вот это будет проверкой отношений: считай, съехались вместе как давно хотели, но нужно еще и вывозить свои висяки. Вот тут-то и будет видно, как мы дальше - сможем вместе или нет.

Теперь по ситуации с ЛТР. Второй месяц прожили вместе. После ваших спичей решил:
1) убираю ревность - перестаю названивать, написывать, больше внимания уделяю себе, работе, событиям и людям вокруг.
2) врубаю гибкость - перестаю все жестко разделять на черное и белое, меняю свое поведение, освобождаясь от старых стереотипов (а ля помыл посуду - не мужик). Спокойнее могу что-нибудь приготовить (+ люблю это делать иногда), не обломаюсь, если сполосну за собой тарелку, выкину за ней неубранную салфетку и др.)
3) даю больше комфорта - убираю ссоры и ругань, на проверки и подколы реагирую спокойно, выхожу на юморе и спокойствии

Сейчас есть 2 проблемы:
- каждодневная ругань
- секс 1-2 раза в неделю

По поводу ругани - чаще всего это бытовуха из-за мелочей. На самом деле это отравляет отношения. Но, к сожалению, она не понимает спокойных разговоров. Только жесткие действия. В то же время, я в моменте словил инсайт, что косячу и из-за этого не получаю того отношения, которого хочу.

По поводу секса - от нее желания меньше, чем от меня. Когда общались на эту тему, говорит, от усталости так. И знаете, самое интересное, что с этой работой она реально стала выглядеть более измотанной. Я впервые увидел у нее под глазами круги темные. НО! Я считаю, что секс это не разгружание вагонов, а способ расслабиться. Для меня оптимально 3-4 раза в неделю. В то же время я хочу, чтобы она сама чаще приставала и хотела меня. А получается так, что если я не пристаю сам первым, то она это делает реже.

Теперь отвечаю на вопросы:
Хз че там у вас, но то что вам надо разное количество секса это о чем то говорит. Давно так стало?

Да почти всегда так было на протяжении отношений. Ну разве что только поначалу было чаще тк эмоции, розовые очки и тд.
А вот последние годы у меня походу либидо выше чем у нее. Часто затирала про дискомфорт из-за того, что у меня для нее велик, мол, у нее там узко. И что мне надо чаще чем ей..

Еще спрашивали - почему она со мной? Пробовал выяснять в непринужденной манере - говорит любит. Но обоих напрягают постоянные ругани.

ПРитом я стараюсь работать над собой, а она вообще нет. Все свободное время в инстаграме видосы залипает смотрит или в вотсапе переписываетя. В плане развития с ее стороны движения нет. Считает, что все и так знает.

Причины ругани какие? Распиши.
Быт и недопонимание в мелочах. Плюс ее манера разговора. Чуть что начинает на повышенных и на эмоциях общаться. Когда ее осаживаю, говорит "да я норм разговариваю, ты чо". А я такой стиль не приемлю. Спецом сам не имею целью разжечь конфликт. Но когда мне что-то не нравится - обозначаю сразу. Или может не всегда надо это делать??

И что ты сделал? Это проверка и манипуляция. Как ты отреагировал?
Там разговор как-то непонятно перешел в это русло и она сказала: "Вон, иди погуляй с этой...", а я добавил: "Обязательно, еще возьму с собой Вику и Веронику". Она: "Ах да, как же я про них забыла". Я:"Ну вот, всем составом пройдемся". В этом духе. А друзья рядом немного офигели и одна наша подруга такая: "Блин, жесть вы ребят!Проведите время вместе норм, там потрахайтесь нормально чтоли, погуляйте". На этом ситуация закончилась, мы переключили тему.

А нахуя ты так делаешь? У тебя дома нет?
Раз в неделю приезжаю навестить матушку, тк она живет одна. Не более.

Вот это ошибка. Показал мегаслабость. Зачем?
Да башка уже не варила + вышел на эмоции и пошло-поехало

Что ты сказал? Дословно
Что она охуела устраивать при друзьях концерты. Она сначала осадилась немного, а потом стрелки переводить начала. Там канеш был мой загон тоже, но она вела себя грубо. Ты правильно подметил - я тогда был как баба, а она - как мужик.

Ответь себе на воросы :
сколько книг ты прочел за 3 месяца ?
Сколько новых девушек трахнул ?
Новых баб не трахал. Книги прочитал - Новоселов, Амиран, Парадокс страсти + блоги эволиции некоторые. Но суть в том, что со временем знания некоторые забылись. Поэтому нужно перечитывать и внедрять больше новых моделей в поведение.

Автор очень близок к модели "социальный робот" - крайне мало гибкости и постоянные расчеты и модели.
Вить, есть такой грешок! Я работаю над ним, стараюсь отфильтровывать такие ситуации. Не с первого раза получается, но я хочу изменить свое поведение.

То есть, как будто вот тебе сказали про открытую дверь, ты фразу эту лупишь и думаешь, что оно что-то изменит.
Вот это ты хорошо сказал, прямо зашло в точку. Есть такой момент...

Меняют поведение/действия по направлению к девочке - она должна понимать, что тебе без нее зашибись будет
Может, я неправильно показываю это?

В общем, мужики, есть еще такой момент - когда она себя так ведет, мне не хочется ничего для нее делать. А я давно ей не делал никаких ништяков. Она все время говорит про цветы, намекает. А вот у меня внутри тупо как будто блок стоит - если она себя так ведет, то схуяли я должен это поощрять. @Тескатлипока, это часом не случай социального робота? Надо ли тут ломать эти рамки и действовать от обратного - давать самому хорошее отношение и тогда она станет лучше относиться? У меня здесь есть такая мысль, мол, если я в ответ на ее поведение, которое мне не нравится, дам ништяков каких-то, то это закрепится и она так будет себя вести все время. Верно ли или ошибаюсь?

Свадьбу! Я не шучу. Более подробно может рассказать сам Автор.
Заход таков: живем вместе, если все ок и меня устраивает - беру ее в жены. Если дичь - то расход. Я сейчас посередине этих двух стадий, наблюдаю.

Выход: либо меньше п*здеть, либо больше делать)
Да, тут нужен баланс как и в парадоксе страсти)) Незадолго до возврата довел с ней ситуацию до того, что она говорила: "вот ты раньше только говорил и не делал, а сейчас я даже хз что от тебя ожидать, потому что ты только делаешь, но ничего не говоришь. Так тоже нельзя".

Да, поддерживаю. Если они остануться вдвоем....Саша не вывезет.
Парни, мне тут надо себя прежде всего поменять. Потому что если я успешно внедрю другие модели поведения, а толку не будет - значит она точно не стоит всех усилий. Найдется другая.

Кстати к разговорам о другой. Сегодня вечером поругались. Расцените, плз, то ли я борща дал? То ли она подохуела? То ли оба перегнули по своему?

В общем, решили нарядить вместе елку. До этого все было норм и без ругани. Она залипала в телефоне и вдруг начала читать про тельцов-женщин (она по гороскопу). Я пару раз ее подкольнул, когда там говорилось о спокойствии и поддержке. А дальше она чето говорила и выпалила фразу в стиле: "мне нужны нормальные отношения с нормальным мужиком". Естессно меня тут бомбануло и вывело на эмоции. Поднял ссору, мол, да ты ахуела в концы. Она сперва извинилась, мол, я не так выразилась. Попыталась это сгладить и вернуться к наряжанию елки. Но Остапа (меня) понесло. Накипело тоже уже + вижу ее отношение ну и началось. Дальше она начала переводить стрелки: "ты будто сам выискиваешь поводы расстаться". А потом в лицо показала свое неуважение: сперва поднимала на меня голос, а потом в ответ на мое "ты как со мной разговариваешь?" пальнула: " а как я должна с тобой говорить? Ты мне не царь, не Бог и даже не муж. Ты мой парень и сожитель". Ну и короче все в таком духе. Говоря о будущем отношений заявила: "дальше лучше не будет". Спросил: "С чего такое суждение?" Она: "Да даже люди со стороны так говорят". Я:" А каким раком они здесь?" Она: "Опыт". А сама она ввиду того что не читает ничего и не работает над отношениями, сказала что не знает что именно нужно делать чтобы выровнять все.
Честно скажу, хотелось уехать домой, но я для себя решил - что если я уезжаю, то это должно быть либо надолго, либо насовсем. Чтобы был эффект. Вечер оказался испорчен, негатив. Когда спустя время я подошел в ванную и попытался переключить без слов все - просто приобнял ее и захотел поцеловать - она взбрыкнула со словами "не трогай меня". Как-то так.

Короче, посоны, тут микс из моих косяков которые приводят к такому поведению с ее стороны + бытовуха + отсутствие эмоций.

Не хочу перед нг разбегаться. Это можно сделать в любой момент. Ну и если на то пошло, то сначала надо найти себе хотя бы другую ОЖП для ебли и потом соскакивать.

НО! Все же считаю, что здесь не все потеряно. Желание быть вместе есть у обоих. Вот только надо подкорректтировать понимание и уважение. Мы все-таки начали жить вместе, как давно и хотели. Пока прошло 2 месяца. Все-таки считаю что я не на полную выкладываюсь, честно говоря. Ну то есть не даю ей комфорта возможно из-за своих загонов в стиле (раз хуево ведешь - ничего не получишь). Поэтому и сам не получаю от нее комфорта. ЗАмкнутный круг. Который по ходу если и размыкать, то только мне.

В общем, после сегодняшней ссоры осадочек останется полюбому. При этом я хочу в нг праздники в коем то веке выбраться с ней вместе погулять, дать эмоций и получить самому. Потому как их отсутсвие и рождает такую ругань и бытовуху.
[DOUBLEPOST=1545954356][/DOUBLEPOST]
А в идеале, что касается воспитательных моментов, один раз предупредил, на следующий раз без слов взял и сделал. Не пиздеть что "я тебя щас выселю блеать!!11!!" А один раз сказать, и при повторном молча собрать ее вещи и выкинуть нах за дверь, вместе с ней. Только так до нее дойдет, и очень быстро.
За то потом при любой ссоре, достаточно будет лишь взглянуть на дверь, и общаться станет гораздо проще. Процедуру повторять либо до полного разрыва, либо до понимания ею что с тобой так нельзя. И нехуй тут ссать. Терять уже и так нечего.

Мне так надо было делать еще до разрыва. За 5 лет у нее сформировалась одна модель. А чтобы сейчас показать новую модель надо взять и сделать. Хуй знает чего я жду. Иногда терзают сомнения - а не слишком ли я придираюсь и цепляюсь? Или это она неосознанно навязывает мне чувство вины?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" читал?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще спрашивали - почему она со мной? Пробовал выяснять в непринужденной манере - говорит любит.

Ты же знаешь принцип, чо как новенький то?) Смотри на поведение, а не на слова... Она тебе много чо скажет чтобы ты отстал с распросами))

ПРитом я стараюсь работать над собой, а она вообще нет. Все свободное время в инстаграме видосы залипает смотрит или в вотсапе переписываетя. В плане развития с ее стороны движения нет. Считает, что все и так знает.

Ты должен быть в пример. А для того она тебя должна как минимум уважать.

Быт и недопонимание в мелочах. Плюс ее манера разговора. Чуть что начинает на повышенных и на эмоциях общаться. Когда ее осаживаю, говорит "да я норм разговариваю, ты чо". А я такой стиль не приемлю. Спецом сам не имею целью разжечь конфликт. Но когда мне что-то не нравится - обозначаю сразу. Или может не всегда надо это делать??

Как-то чхала она на твои рамки. Не дело блин какое-то, чо попугайничать...

Новых баб не трахал. Книги прочитал - Новоселов, Амиран, Парадокс страсти + блоги эволиции некоторые. Но суть в том, что со временем знания некоторые забылись. Поэтому нужно перечитывать и внедрять больше новых моделей в поведение.

Бля... А чо так слабо? У тебя возврат шел с мая по август на сколько я помню?? А баб ваще трахал за это время, хоть каких?

У меня здесь есть такая мысль, мол, если я в ответ на ее поведение, которое мне не нравится, дам ништяков каких-то, то это закрепится и она так будет себя вести все время. Верно ли или ошибаюсь?

Верно. Закрепишь ненужную тебе реакцию цветами. Надо смотреть на настроение и ее положительные действиями таким ближе подкреплять. ТОлько не удивляйся если потом у нее маятник обратно качнет и она какую-то хуйню учудит. Вы щас как-то на вид нестабильны.

потому что ты только делаешь, но ничего не говоришь

Пока только так и надо. Чо лишнего пиздеть то?
Парни, мне тут надо себя прежде всего поменять.

Опять двацать пять.. ну ты представляешь как ты это будешь делать при ней?)) Это ж усрешься...
Сегодня вечером поругались

"Как так то!?"
тельцов-женщин (она по гороскопу
А ты кто? Не Весы ли часом?)) Астрологический кржок открываем)))
В общем, решили нарядить вместе елку. До этого все было норм и без ругани. Она залипала в телефоне и вдруг начала читать про тельцов-женщин (она по гороскопу). Я пару раз ее подкольнул, когда там говорилось о спокойствии и поддержке. А дальше она чето говорила и выпалила фразу в стиле: "мне нужны нормальные отношения с нормальным мужиком". Естессно меня тут бомбануло и вывело на эмоции. Поднял ссору, мол, да ты ахуела в концы. Она сперва извинилась, мол, я не так выразилась. Попыталась это сгладить и вернуться к наряжанию елки. Но Остапа (меня) понесло. Накипело тоже уже + вижу ее отношение ну и началось. Дальше она начала переводить стрелки: "ты будто сам выискиваешь поводы расстаться". А потом в лицо показала свое неуважение: сперва поднимала на меня голос, а потом в ответ на мое "ты как со мной разговариваешь?" пальнула: " а как я должна с тобой говорить? Ты мне не царь, не Бог и даже не муж. Ты мой парень и сожитель". Ну и короче все в таком духе. Говоря о будущем отношений заявила: "дальше лучше не будет". Спросил: "С чего такое суждение?" Она: "Да даже люди со стороны так говорят". Я:" А каким раком они здесь?" Она: "Опыт". А сама она ввиду того что не читает ничего и не работает над отношениями, сказала что не знает что именно нужно делать чтобы выровнять все.

Пизда бля... Ничо кроме матов. Ты вот смотри в какой ситуации - у нее есть баночка с какахами, она взяла чутка и мазнула. Ты такой хоба, покраснел, хвост распушил и прыгать нервно начал, а должен был выслать за такое гавно. Ну я за подобную хрень и выслал свою БД, ибо нахер мне это терперть... Опять же по опыту моя БД потом бегала орала что дура и скучает. А все вот эти выяснения отношений "кто прав?", "кто виноват?" на кой тебе нервяк?

Честно скажу, хотелось уехать домой, но я для себя решил - что если я уезжаю, то это должно быть либо надолго, либо насовсем. Чтобы был эффект.

Нормальное чувство.

Вечер оказался испорчен, негатив. Когда спустя время я подошел в ванную и попытался переключить без слов все - просто приобнял ее и захотел поцеловать - она взбрыкнула со словами "не трогай меня". Как-то так.

Ну что за хуйня ну?! Ты ей показываешь что так можно и ты всеравно верный песик будешь тут успокаивать бедняжку, КОТОРАЯ на минуточку САМА эту ХУЙНЮ и развела... Ну ебаный насос а...

Не хочу перед нг разбегаться. Это можно сделать в любой момент. Ну и если на то пошло, то сначала надо найти себе хотя бы другую ОЖП для ебли и потом соскакивать.

Херню сморозил... То есть я потерплю, ресурс на эту бабу потрачу и буду медленно искать другую? Кто тебе мешает без нее искать? Ты нас то не обманывай ну...

НО! Все же считаю, что здесь не все потеряно. Желание быть вместе есть у обоих. Вот только надо подкорректтировать понимание и уважение. Мы все-таки начали жить вместе, как давно и хотели. Пока прошло 2 месяца. Все-таки считаю что я не на полную выкладываюсь, честно говоря. Ну то есть не даю ей комфорта возможно из-за своих загонов в стиле (раз хуево ведешь - ничего не получишь). Поэтому и сам не получаю от нее комфорта. ЗАмкнутный круг. Который по ходу если и размыкать, то только мне.

А со стороны выглядит как твоя нуждаемость. Ты больше нуждаешься чем она и ищешь оправдания. Не?

Мне так надо было делать еще до разрыва. За 5 лет у нее сформировалась одна модель. А чтобы сейчас показать новую модель надо взять и сделать. Хуй знает чего я жду. Иногда терзают сомнения - а не слишком ли я придираюсь и цепляюсь? Или это она неосознанно навязывает мне чувство вины?

Тебе никто не мешает это сделать сейчас. Пойми ты, это не для ее перевоспитания, там поезд уже мне кажется ушел. Для себя лучше сделаешь.
Начал с прошлой недели

И тут ты опоздал.



Я злой сегодня (сорян), получилось эмоционально, но зерно, которое хотел донести вложил.
[DOUBLEPOST=1545956186][/DOUBLEPOST]
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" читал?

Оно тут не при делах немного... Тут пельменем на авторе пахнет аж за 2000 килОметров...
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Второй раз по слухам зажимает сильнее...
Смотря какие события предшествовали повторному разрыву.

Сейчас моя снова свалила. Меня в преддверии Нового Года и Дня рождения кроет и кроет. Причём есть подозрения, что она снова изменила. Если бы просто свалила, то легче было бы, но в данном случае есть стойкое подозрение, что снова Васёк.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря какие события предшествовали повторному разрыву.

Сейчас моя снова свалила. Меня в преддверии Нового Года и Дня рождения кроет и кроет. Причём есть подозрения, что она снова изменила. Если бы просто свалила, то легче было бы, но в данном случае есть стойкое подозрение, что снова Васёк.
Ох, ну у тебя сложная история да. Я даже не знаю, что тебе поможет - САНЧАС жёсткий если только и перестрадать уже наконец совсем)) надежду убивают обычно первой) я вот в своей истории понимаю мозгом, что нахер оно мне такое счастье, но тоже иногда грустно - пройдет, херня это все))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и что, моя тоже из бабьей ямы.
Ты природный талант:), так что не катит) + у тебя чисто практического опыта дофига, у Саши его ПОКА нет, но, надеюсь, это будет исправлено. С реальным опытом можно и с РСП жить, даже примеры есть: Но к жизни с РСП я не призываю!
Процедуру повторять либо до полного разрыва, либо до понимания ею что с тобой так нельзя. И нехуй тут ссать. Терять уже и так нечего.
Эхх, если б он не боялся гнуть линию до конца.
Да мне тоже кажется, что хватит с манипуляциями, тухлый номер.
Именно так ее и вернули..или она сама вернулась.
Выселить при следующем косяке, ну пострадать, куда без этого, а хули делать?!
Да, если такое творится в других темах форума, то этот совет идет первым.
Дальше больше будет. Этого сугубо мое личное мнение, основанное на моем опыте
Все начинается с малого и идет к большему) Если у него будет не так, то супер
Найдешь хорошую девочку с которой будешь счастлив.
Да, хотелось бы, но изначально наш герой будет скучать по мазохизму. Ему придется встать на путь Т10Д. Пройдя этот путь, его шансы отсеять всякий шлак вырастут, шанс найти нормальную Д тоже. Идеальная картина...

Прочитал все ваши посты и меня остудило.
Главное чтобы эффект был в реальном действии.
Тут я призадумался - а что я делаю вообще?
Ты повторяешь то что было до этого. Под копирку.

Стоило только приостановить развитие в плане отношений
Его не было) Тебя спасал творческий ум Виктора и собственная соображалка. И то только до поры до времени.
Сейчас есть 2 проблемы:
- каждодневная ругань
Че за дно? Нахер такое счастье, вам же не 70-80 лет?
- секс 1-2 раза в неделю
Может ты на ней и жениться решил ради секса и для секса?)
Но, к сожалению, она не понимает спокойных разговоров. Только жесткие действия.
Раскачивает тебя и становится довольна:), она походу без этого не может.
Только жесткие действия.
Заряжать ей с руки и ноги не нужно:D Хотя, временами наверное хочется.
Пробовал выяснять в непринужденной манере - говорит любит.
Потому что такого ей лень искать. И верить телкам на слово...уууу, Саша, не надо так огорчать.
"мне нужны нормальные отношения с нормальным мужиком"
Твою мать, кровь потекла из глаз.
Ты мне не царь, не Бог
Манипукляшка, шли такие вещи лесом.
"дальше лучше не будет".
Честно говоря, она права.
Она: "Да даже люди со стороны так говорят".
Тадаам, @Gro ты чувствуешь сходство? Помнишь такие вещи в своей ситуации?
если я уезжаю, то это должно быть либо надолго, либо насовсем. Чтобы был эффект.
Ты моего земляка напоминаешь, а ведь когда он понял твой ситуэйшн, он писал тебе в вк, видел схожесть ситуации, но ты ему не внял. Видимо надо будет вам пообщаться. Нужна инициатива. Кому писать-знаешь, контакт его у тебя есть.
Желание быть вместе есть у обоих.
Ахах, мотивация то разная)
что я не на полную выкладываюсь, честно говоря.
Кто больше вкладывается тот меньше контролирует отношения.

Подарок к Новому Году, тема где чувак задавался похожими вопросами:
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Желание быть вместе есть у обоих.

ты как со мной разговариваешь?" пальнула: " а как я должна с тобой говорить? Ты мне не царь, не Бог и даже не муж. Ты мой парень и сожитель".

"мне нужны нормальные отношения с нормальным мужиком".

Ебать у тебя очки розовые Саня.
Да не любит она тебя!!!!
Сейчас - нет.

Я тоже Телец по гороскопу, - пизда тебе, чудесный :D
[DOUBLEPOST=1545982950][/DOUBLEPOST]@Robot , привет )
Я билять специально в твою тему не захожу :D горит у меня от нее :D
Ну чё, будешь возвращать?)
[DOUBLEPOST=1545983391][/DOUBLEPOST]@Alex_sandr , вот ты везде, в каждом посте говоришь мы мы мы, даже когда она ведёт себя как куй пойми кто утебя мы!!!
Ты себе не представляешь какой это яркий маркер, для тех кто со стороны смотрит, на сколько ты зависим ) очень к ней прилип, жизни без нее не видишь вокруг. А ведь это корень всех твоих бед.
Даже в нормальной обстановке такое поведение разрушительно.
Она уже играется с тобой, спецом провоцирует что бы ты истерил, а ты и рад стараться.
Ещё раз, любые твои поползновения сейчас что слону дробинка. Только жёсткими ДЕЙСТВИЯМИ можно переломить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1545983600][/DOUBLEPOST]Это бля как.... Ну мммм Россия с Америкой что ли. Большая и сильная Россия и задрипанная Америка, но поди ж ты, Америка ядерки размещает на границах, провоцирует, санкции ебашит, а Большая и Сильная Россия тупо выражает озабоченность и истерит.
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тадаам, @Gro ты чувствуешь сходство? Помнишь такие вещи в своей ситуации?
Да как тебе сказать)) оно так и было и не только люди со стороны говорили х)) я так то сам не подарок х))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@kursksz , да ну не сравнивай, Саня @Gro у нас вообще красавчег.пока что совсем по разному себя ведут. И он ее сам выпнул.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну чё, будешь возвращать?)
Сам — нет. Я в бункере. Действий в её сторону никаких делать не буду. Кроет, да. Но не буду. Пусть что хочет, то и делает. Она не заслуживает, что бы я её возвращал. Я сделал всё, что требовалось и не требовалось. Хватит.
[DOUBLEPOST=1545985618][/DOUBLEPOST]
перестрадать уже наконец совсем
Да
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам — нет. Я в бункере. Действий в её сторону никаких делать не буду. Кроет, да. Но не буду. Пусть что хочет, то и делает. Она не заслуживает, что бы я её возвращал. Я сделал всё, что требовалось и не требовалось. Хватит.
[DOUBLEPOST=1545985618][/DOUBLEPOST]
Да
Алиллуя!!! Тогда прочитаю темку )
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты пойми ещё одну вещь...
После возврата она тебя тестирует на альфа-самцовость)))
Провакиции, манипуляции. Которые ты успешно проваливаешь.
Она тебе даже телефон кинул в руки, типа посмотри какая у меня скамейка запасных...
Крепись, будь жёстче. И больше действий а не слов.
Удачки)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@kursksz , да ну не сравнивай, Саня @Gro у нас вообще красавчег.пока что совсем по разному себя ведут. И он ее сам выпнул.
Речь о том, что тёлки их схожи, а вот они-разные. Ну и действия предпринятые ими разумеется разные.
 

i24208

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Alex_sandr, добавлю я свои пять копеек.
Прочитал по диагонали твою тему и очень захотелось высказаться.
Представь, ты завел себе какое-нибудь домашнее животное. И вот это животное начало срать, где непопадя, портить мебель, обои, обувь, кидаться не только на твоих гостей, но и на тебя, не давать себя гладить и т.д и т.п Так вот долго ты будешь это терпеть? Думаю, что нет.
Так вот я не раз уже убеждался, что бабы - это животные. Кто то в большей мере, кто то в меньшей, но сути дела это не меняет.
И еще дополнение - не забывай, что предавший один раз, предаст и второй. Я думаю многие здесь со мной согласятся.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Alex_sandr, добавлю я свои пять копеек.
Прочитал по диагонали твою тему и очень захотелось высказаться.
Представь, ты завел себе какое-нибудь домашнее животное. И вот это животное начало срать, где непопадя, портить мебель, обои, обувь, кидаться не только на твоих гостей, но и на тебя, не давать себя гладить и т.д и т.п Так вот долго ты будешь это терпеть? Думаю, что нет.
Так вот я не раз уже убеждался, что бабы - это животные. Кто то в большей мере, кто то в меньшей, но сути дела это не меняет.
И еще дополнение - не забывай, что предавший один раз, предаст и второй. Я думаю многие здесь со мной согласятся.
Все верно, но кто кого завел ещё...
 

i24208

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
377
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все верно, но кто кого завел ещё...
Да не важно, кто кого завел.
Автор, я считаю, делает значительно больше для развития отношений, чем его дама. К тому же, не надо забывать, что мужик он, а не она!
И прискорбно то, что реально она его ломает, при том не прямой атакой, а психологически. А это реально значительно опаснее. Когда человек сам начинает думать так, как от него в итоге хотят, это страшно.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, желание сойтись было обоюдное. Притом в ходе возврата больше активных действий было с ее стороны и разговор о возврата поднимала в своё время она. Я тогда переформатнулся и за счёт этого наверное и была легкость в отношениях.

А сейчас живя вместе на фоне постоянных конфликтов я и поплыл.

Пишу с телефона, цитировать не могу, поэтому отвечу так:
В моем случае жёсткие действия - это разрыв. Хватит уже разговоров. Есть ещё один вариант как выправить положение - новые эмоции и смена обстановки. На нг уедем к друзьям на дачу на несколько дней.

По поводу верить на слово бабам - не стоит, согласен. Вчера уж очень на эмоциях был, мог пропустить некоторые важные моменты.

По поводу гороскопов кто писал выше - я весы, ты угадал :) Вообще значения описаниям не придаю. Если уж говорить обо всякой такой хиромантии - то я больше по цифрам прикалываюсь иногда

И самый важный момент: иногда мне кажется, что будь я с таким своим поведением с другой ожп, то не факт что она вывезла бы.

Небольшое отступление: Я вырос в полной семье, но почти никогда не видел между своими родителями любви и тёплых чувств. Они часто ругались. Батя у меня жесткий, с 90-х крутится в бизнесе, много всего повидал. Помню как то поругались с мамой, так он не общался с ней чуть ли не месяц. Короче его хер прогнешь. И я с детства видел модель поведения где мужик всегда прав. Когда я вырос, то понял: в своих отношениях я хочу не постоянной ругани как было у моих родителей, а создать тёплую атмосферу со взаимопониманием. И вот по иронии судьбы у меня сейчас происходит как было у родителей.

На второй/третий/дцатый круг возврата я не хочу заходить. Учиться нужно на своих ошибках. Пока у меня это получается в малом объёме. Самый главный косяк - расслабился и перестал контролить себя, стал скатываться.

Разбежаться можно в любой момент. Но сперва я хочу сменить тактику поведения и посмотреть на результаты. Как говорил Эйнштейн (или кто-то ещё) - глупо делать одно и то же и надеяться на другой результат. Вчера меня эта фраза инсайтнула. Получается, я сейчас начал снова себя вести как и раньше.

Мне здесь видится такая тактика:
- ставлю на нейтралку (легкая отстранённость, никаких разговоров об отношениях)
- дать на праздниках новые позитивные эмоции
- посмотреть как после этого изменятся отношения (и поменяется ли ее отношение)
- параллельно с этим- мужчины с Марса + перечитываю парадокс.

Поправьте/добавьте, если что упустил.
 
Сверху